Форум Гнезда :: ... Когда умирает Дракон
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор: WindDragon Тема: ... Когда умирает Дракон   (Прочитано 31880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #60 : 20 Август 2010, 20:07:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если уж я представляю из себя результат стечения обстоятельств, то не могу не отметить, что обстоятельства эти сошлись весьма и весьма неоднозначным образом... Но собою, как результатом, я очч доволен! :D
Записан
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #61 : 29 Октябрь 2010, 02:31:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чтож, создам вторую и как всегда странную тему, о которой я довольно долго размышлял в последнее время:
Как вы думаете ( считаете знаете предполагаете размышляете и т.д. ), что происходит когда умирает Дракон?

Для начала спрошу, это не вы ли были автором темы если не ошибаюсь на форуме, Асарисе? Где всплывало нечто подобное?

Вообще же.  Я отвечу как представляю себе ответ на эту тему.
Если в ком то жива душа дракона то ни куда она не подевается, да и от самого себя не скрыться и не убежать. А драконность, она даже если её в таком случае пытались засовать подальше в самые окраины подсознания. Выскочит рано или поздно обратно на ружу как чёртик из табакерке и напомнит о себе, только это будет ужасно. По сколько она ни куда не девалась а в подсознании зрели вопросы на которых  просто не искались ответы.  И что называется здравствуйте...

Однако. Ни что не вечно и вполне может погибнуть и душа если тому очень сильно поспособствовать и постараться.
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #62 : 29 Октябрь 2010, 02:37:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это как так? Душа вечна по определению.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #63 : 29 Октябрь 2010, 02:46:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это как так? Душа вечна по определению.
Ни что не вечно под луной  :D
Да и от куда определение, если душу не пощупать не потрогать и не измерить  ;)

Однако взял я такое утверждение банально из легенды что бродила года 1.5 - 3 тому назад по одному из "срезов" драконьего сообщества,  о некоем индивиде что испытывал затруднения в среде общения с обычными людьми ну и надумал избавиться от той части сущностив нём что по его идее была частью от дракона. ФЗ как но однако его просто нашли уже "готовым", чувак отправился в больничку в виде овоща, просто в коме.  Вроде как он от дракона избавился, только вот это была не часть души а сразу что называется полностью вся. WOW
Ну и осталась лиш оболочка. (ну и я  без понятия на счёт достоверности истории)
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #64 : 29 Октябрь 2010, 10:16:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Это как так? Душа вечна по определению.
Какая душа? По которому определению?
Что меня в вас, Chaiseel, умиляет, так это по-детски наивная категоричность в суждениях.
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #65 : 29 Октябрь 2010, 15:17:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Мирроар
Каждому воздастся по вере его...
Очень емко и четко.
Как мы представляем Рай, таков он для нас и будет
Для каждого свой Ад,
Кто-то, впав в забвение, забудет,
А кто-то дальше отправить космос покорять
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #66 : 29 Октябрь 2010, 20:08:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ракшаса
по-детски наивная категоричность в суждениях
Скорее, здесь имеет место твоё желание придраться к общепринятой терминологии и как всегда развести демагогию. Я категоричен в своих суждениях не более, чем их источники. Осмелишься назвать их по-детски наивными? Людей, многие из которых по уму и жизненному опыту превосходят тебя на порядки?

Цитата: Lar
Да и от куда определение, если душу не пощупать не потрогать и не измерить
Это даёт нам полное право полагать, что она вечна. До тех пор, пока не будет доказано обратное. Авторы определения - мы сами, и можем сформулировать его, как нам угодно. То, что не вечно, мы можем не считать душой.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #67 : 29 Октябрь 2010, 21:38:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Я категоричен в своих суждениях не более, чем их источники. Осмелишься назвать их по-детски наивными? Людей, многие из которых по уму и жизненному опыту превосходят тебя на порядки?

Картина маслом - разум в плену авторитетов. :D Какая пошлось, фи.

Цитата: Chaiseel
Это даёт нам полное право полагать, что она вечна. До тех пор, пока не будет доказано обратное. Авторы определения - мы сами, и можем сформулировать его, как нам угодно. То, что не вечно, мы можем не считать душой.

Немного не так. Это даёт  право некоторым из нас в это верить, не более. Как и в любое бездоказательное явление, будь то существование где-то там драконов моего вида, или Макаронного Монстра.

А если говорить о возможности существования души... Хм. А с какого вида начинается одушевленность? У гриба есть душа?А у насекомого? А у птички-рыбки-ящерки-млекопетающего? Или у обезьянки? Или она прилагается к разуму по скидке? А раз так - чем таким разум отличает Чейсила от чайки, в плане наличия/отстутсвия билета в загробный мир, кроме возможности верить в такую возможность из страха? 

Это первый пункт. А второй - ещё проще: как вы думаете, на кой черт вся это галиматья с душами Вселенной и природе? Органика воспроизводится, каждый человек-животное-растение живет и имеет определенный срок годности. Материал отработан - переработан и возвращен в виде элементов в систему. Такого источника материала - огромное количество, уже семь миллиардов единиц и число их постоянно растет. Зачем (нет, не трусливому человеческому разуму, а механизмам той же биосферы) душа? Зачем лишние растраты энергии?

Кому это нужно, кроме самого человека?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 21:43:23 от Mirroar » Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #68 : 29 Октябрь 2010, 22:00:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirroar
Это даёт  право некоторым из нас в это верить, не более.
Придирки к словам, верить - то же самое, что и полагать.
Цитата: Mirroar
Картина маслом - разум в плену авторитетов.  Какая пошлось, фи.
Если я с кем-то согласен, то это не означает, что мой разум у него в плену. Ты ведь представляешь, как это - быть с кем-то согласным? Или ты всегда был таким, как сейчас?
Цитата: Mirroar
Или она прилагается к разуму по скидке? А раз так
Нет, давай без "раз так", иначе первый вопрос получается риторическим. Душой обладают все живые существа, разумные и неразумные. Просто и ясно.
Цитата: Mirroar
кроме возможности верить в такую возможность из страха
И не делай вид, будто знаешь, почему я в это верю. Нет, не из-за страха.
Цитата: Mirroar
как вы думаете, на кой черт вся это галиматья с душами Вселенной и природе?
Во-первых, к кому было это обращение? Если ты пишешь "вы" с маленькой буквы, то ты обращаешься к множественному числу второго лица.
Во-вторых, не бОльшая галиматья, чем то, что мы здесь называем себя драконами, так что советую воздержаться от таких грубых изречений.
В-третьих, душа придаёт существованию какой-то смысл. Иначе после окончания жизни чего либо, оно действительно станет лишь материалом для новой жизни, и не оставит после себя ничего вечного.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #69 : 29 Октябрь 2010, 22:19:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Если я с кем-то согласен, то это не означает, что мой разум у него в плену.
Цитата: Chaiseel
Осмелишься назвать их по-детски наивными? Людей, многие из которых по уму и жизненному опыту превосходят тебя на порядки?

No comments.

Цитата: Chaiseel
Душой обладают все живые существа, разумные и неразумные. Просто и ясно.

Бактерии, грибы, лишайники, растения... Вирусы - тоже? Нет, мне просто интересно стало, ничуть не придираюсь... Алсо - каждая отдельная клетка организма - это живое существо, или не очень? А лейкоциты, например? То есть... Ммм... Каждое живое существо состоит из миллионов душ?

Цитата: Chaiseel
И не делай вид, будто знаешь, почему я в это верю. Нет, не из-за страха.

Ну да-да-да. Будем считать что так

Цитата: Chaiseel
Во-первых, к кому было это обращение? Если ты пишешь "вы" с маленькой буквы, то ты обращаешься к множественному числу второго лица.

Это форум, дружок. Я обращаюсь здесь к любому, кто будет читать мой пост. Не только к тебе лично

Цитата: Chaiseel
Во-вторых, не бОльшая галиматья, чем то, что мы здесь называем себя драконами, так что советую воздержаться от таких грубых изречений.

А кто вообще спорит - бОльшая или нет? Я? Нет, не спорю. Даже намекнул на это.

Цитата: Chaiseel
В-третьих, душа придаёт существованию какой-то смысл.

Для кого смысл-то? Вселенной, природы? :D

Цитата: Chaiseel
Иначе после окончания жизни чего либо, оно действительно станет лишь материалом для новой жизни, и не оставит после себя ничего вечного.

Как страшно жить, да?  :D  Ну еще бы, как же так - "венец творения" и вдруг - отключился, был выброшен из системы, тут же получил замену, а сам - сгнил.
Алсо - забавно. Бы.. Некоторые личности не верят, что после себя можно оставлять не только какие-то части собственной тушки и "я" - материальные и не очень. Те же личности, почему-то, кажется, не задумываются об одном из аспектов человеческого стремления "остаться в веках" - например, искусстве, великих свершениях и открытиях. Ну да ладно, чего уж там.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 22:27:36 от Mirroar » Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #70 : 29 Октябрь 2010, 23:00:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirroar
То есть... Ммм... Каждое живое существо состоит из миллионов душ?
Это сложно для понимания, но гораздо проще, чем полагать, что душа есть только у разумных существ. Иначе, действительно - каким образом разум обеспечивает жизнь после смерти? Есть душа у грибов или нет - этого мы с уверенностью сказать, увы, не можем.
Цитата: Mirroar
Для кого смысл-то? Вселенной, природы?
Вселенная, если так рассуждать, вообще бессмысленна. Она просто есть, судя по словам атеистов, и нужна лишь сама себе. Ты сам веришь в это?
К слову, картина тоже может сгнить, статуя - развалиться, а книга может быть утеряна, и это мы знаем наверняка, в отличие от того, исчезнет ли душа когда-либо или нет. А люди, которых я уважаю за ум и жизненный опыт - это те немногие, кто действительно заслужили моего уважения, а не просто получили его как бонус. Зная меня, несложно себе представить, как тяжело завоевать моё уважение, но если у кого-то это удалось, следует полагать, ума у него побольше, чем у форумных спорщиков.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #71 : 29 Октябрь 2010, 23:08:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Lar
ФЗ как но однако его просто нашли уже "готовым", чувак отправился в больничку в виде овоща, просто в коме.  Вроде как он от дракона избавился, только вот это была не часть души а сразу что называется полностью вся. 
  Чувак бы отправился в больничку и без драконости. Это называется упоротость уже. Без привязки к чему-то, а в принципе.
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: Mirroar
А если говорить о возможности существования души... Хм. А с какого вида начинается одушевленность? У гриба есть душа?А у насекомого? А у птички-рыбки-ящерки-млекопетающего? Или у обезьянки? Или она прилагается к разуму по скидке?
А они себя осознают, э?
Цитата: Chaiseel
Это сложно для понимания, но гораздо проще, чем полагать, что душа есть только у разумных существ. Иначе, действительно - каким образом разум обеспечивает жизнь после смерти? Есть душа у грибов или нет - этого мы с уверенностью сказать, увы, не можем.
Господи иисусе О_о...
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #72 : 29 Октябрь 2010, 23:18:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Это сложно для понимания, но гораздо проще, чем полагать, что душа есть только у разумных существ.

Лишняя работа...   Гораздо проще полагать, что заморочки с "душой" свойственны только разумным существам, как очередная попытка "избежать неизбежного" ну и, конечно же, свойственные любому человеку иллюзии неприрывности своего существования (врожденный эгоизм-с, да, представить ситуацию когда "меня нет" с позиции себя невозможно. Вернее - это же глубокий обморок или наркоз. Или сон без сновидений. Самая простая иллюстрация, имо.). Они нужны, я этого не отрицаю - в конце-концов, почему бы и нет? Так жить проще, теплее, уютнее. Значит так - лучше.

Цитата: Chaiseel
Есть душа у грибов или нет - этого мы с уверенностью сказать, увы, не можем.

А о представителях вида homo sapiens - можем?
И, да, ты не ответил по поводу вирусов

Цитата: Chaiseel
Вселенная, если так рассуждать, вообще бессмысленна.

Так же, как и твое существование. Я рад, что ты это понимаешь.

Цитата: Chaiseel
Она просто есть, судя по словам атеистов, и нужна лишь сама себе. Ты сам веришь в это?

Тут вообще не обсуждается то, во что верю лично я :D Я лишь помогаю тебе немного подумать над своими взглядами по определенным вопросам  

Цитата: Фануил
Господи иисусе О_о...

Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #73 : 29 Октябрь 2010, 23:26:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Иначе, действительно - каким образом разум обеспечивает жизнь после смерти?
Можно лишь только предположить, что разум даёт возможность себя осознать после смерти. Поэтому человек себя осознаёт, а все остальные не могут.
Цитата: Mirroar
Кому это нужно, кроме самого человека?
Был случай. Человек перенёс клиническую смерть. Приступ случился. После он рассказал, как ему на том свете было хорошо и попросил, чтобы врачи в следующий раз его не спасали от гибели. И он умер в этот самый следующий раз.

По остальному мне и писать, в общем-то, нечего. В этой теме мной написано всё ранее. Взгляды не изменились.
Записан
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #74 : 29 Октябрь 2010, 23:29:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
По остальному мне и писать, в общем-то, нечего.

Совсем-совсем? Ум, жаль... 
Впрочем, думаю, Чейсила, состоящего из миллиардов душ, мне и так хватит еще надолго. Но хотелось бы услышать другие, не менее оригинальные взгляды ^v^

Алсо, Чейсил... Хм. У меня вопрос. Ты не боишься банального "расщепления" своей души после смерти? А то как же - ведь все живые организмы так или иначе обладают душой.
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #75 : 29 Октябрь 2010, 23:30:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirroar
Гораздо проще полагать, что заморочки с "душой" свойственны только разумным существам, как очередная попытка "избежать неизбежного"
Вот только не надо пихать сюда навязчивый атеизм. Мы не говорим о том, кто в принципе способен придумать термин "душа". Мы обсуждаем, у кого эта самая душа может быть. И ты сам сказал, что было бы странно, если бы в загробную жизнь пускали только разумных.
Цитата: Mirroar
Так же, как и твое существование. Я рад, что ты это понимаешь.
Троллинг отставить. Моё существование не бессмысленно. Смотри выше, что я писал про причину существования души.
Цитата: Mirroar
Тут вообще не обсуждается то, во что верю лично я
Ну так давай это обсудим. А то мне уже надоели твои попытки "думать" вместо меня, я довольно долго думал сам и сделал выводы.
Так как ты считаешь, после тебя что-нибудь останется, кроме гниющих останков?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #76 : 29 Октябрь 2010, 23:34:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirroar
Гораздо проще полагать, что заморочки с "душой" свойственны только разумным существам, как очередная попытка "избежать неизбежного" ну и, конечно же, свойственные любому человеку иллюзии неприрывности своего существования (врожденный эгоизм-с, да, представить ситуацию когда "меня нет" с позиции себя невозможно.
    Что значит проще полагать? Ты докажи наличие, а то модно стало доказывать отсутствие. Вот как докажем - можно говорить серьёзно, а так всё это троллинг ради троллинга.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #77 : 29 Октябрь 2010, 23:45:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Вот только не надо пихать сюда навязчивый атеизм.Мы не говорим о том, кто в принципе способен придумать термин "душа". Мы обсуждаем, у кого эта самая душа может быть.

Мы говорим о душе, об обоснованности её присутствия или отсутствия у живых организмов вообще и homo sapiens - в частности.   А куда и что надо пихать - тема не об этом, оставь для более интимных разговоров в иной обстановке, тут я стараюсь рассматривать все возможные позиции касательно обсуждаемого вопроса. Душа - как вымышленная категория, при этом весьма полезная, но в жизни никак иначе не представленная - одна из позиций.

Цитата: Chaiseel
Троллинг отставить. Моё существование не бессмысленно. Смотри выше, что я писал про причину существования души.

Где именно? Там, где ты писал о боязни кануть в Лету? Алсо, ты ничего не писать о каких-либо причинах, только нытье о том, как страшно становится жить, если вдруг начинаешь шевелить мозгами.

Цитата: Chaiseel
Ну так давай это обсудим. А то мне уже надоели твои попытки "думать" вместо меня, я довольно долго думал сам и сделал выводы.

Ты мои вопросы игнорирушешь...    Так что уж извини

Цитата: Фануил
Что значит проще полагать? Ты докажи наличие, а то модно стало доказывать отсутствие. Вот как докажем - можно говорить серьёзно, а так всё это троллинг ради троллинга.

Капитан... 

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 23:58:22 от Mirroar » Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #78 : 30 Октябрь 2010, 00:11:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirroar
Душа - как вымышленная категория ... - одна из позиций.
Которая здесь не обсуждается. Хочешь обсудить - пожалуйста, но уже не со мной. Точка.
Цитата: Mirroar
ты ничего не писать о каких-либо причинах, только нытье о том, как страшно становится жить
Поправка: это с твоей стороны было нытьё, которое ты приписываешь людям, верящим в существование души. К троллингу это тоже относится, поскольку я чётко выразился, что верю не из-за страха. А о причинах я писал вот здесь:
Цитата: Chaiseel
душа придаёт существованию какой-то смысл. Иначе после окончания жизни чего либо, оно действительно станет лишь материалом для новой жизни, и не оставит после себя ничего вечного
Если будешь и дальше так себя вести, не удивляйся, что я отказываюсь отвечать на провокативные вопросы.

Так от тебя что-нибудь останется или нет? Если не ответишь наконец хоть на один вопрос, я имею основания заявить, что ты здесь только для того, чтобы подоставать других участников, и поэтому впредь должен быть полностью игнорирован.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #79 : 30 Октябрь 2010, 00:33:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Если будешь и дальше так себя вести, не удивляйся, что я отказываюсь отвечать на провокативные вопросы

Нет, ты просто отвечаешь только на те вопросы, на которые тебе удобно отвечать. Что, соответственно, не мешает мне поступать также.

Цитата: Chaiseel
Если не ответишь наконец хоть на один вопрос, я имею основания заявить, что ты здесь только для того, чтобы подоставать других участников, и поэтому впредь должен быть полностью игнорирован.


Я из-за тебя сейчас, между прочим, кофе подавился. Смех, конечно, дело хорошее, но иногда немного мешает. Ибо, услышать нечто подобное от тебя - это просто какой-то анекдот
Ты ведь шутил, да?

Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04