Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 66 67 68 [69] 70 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фая

« Ответ #1360 : 11 Январь 2015, 00:01:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прикольно представить дракона в ботинках. Или ты там была в человеческом облике?
Конечно была человеком. Я вообще, не поняла, как попала в этот сон. Как человек тоже летаю. Ну так все люди летают. Во сне. Это надо шерстить предтечей, первые цивилизации, откуда у нас в памяти осталась способность к полету. В реале люди летают. Стою  как-то вечером, в нашей деревни, смотрю на небо. Опа, летит человек, вокруг сине-голубое пламя. Высота примерно 5 км... Я думала глюк, нет...смотрю летит...) прибежала домой, быстро зарисовала...
Записан
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #1361 : 11 Январь 2015, 00:12:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чего ты хотела.Это мир паразитов.И ты засветилась на форуме.Ты еше что нибудь опиши чтобы был четкий якорь на тебя, чтобы охотников побольше налетело.Еще можещ получить приветы от Системы, за обращение не там где надо
А те кто нападают походу не встречали тех, кто глотает целиком.
При уничтожении сновидческого тела  теряются сны.
А тебе я советовал бы уходить с уровня с бункерами.Он грязный
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 00:28:25 от Ktaan » Записан
Фая

« Ответ #1362 : 11 Январь 2015, 00:30:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ktaan
Ты еше что нибудь опиши чтобы был четкий якорь на тебя,
ты прав на все 100%... и про якоря и про измерение где была. А охотники всегда найдутся. И находились. Дар отнять. Особенно у тех кто слаб, как я....
Цитировать
А те кто нападают походу не встречали тех, кто глотает целиком
Не все коту масленица и на тебя нарвутся. На боевого "товарища"...))
Записан
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #1363 : 11 Январь 2015, 00:42:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первое правило - ничего нельзя отнять.Только передать самому.Заблокировать, повредить, изолировать от тебя, разделить на части - можно.
Но вот то ,что если ты в бессознательном состоянии, то это не является величиной которая учитывается при передаче.
Но в любом случае все  твое можно вернуть, всегда есть закон.Всегда можно собратся и восстановится.И тогда живые позавидуют мертвым.
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #1364 : 11 Январь 2015, 01:25:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ktaan,
Что за пугающие откровения?
Записан
Шугерт






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #1365 : 22 Февраль 2015, 18:18:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сны мне особо не снятся сейчас - но в детстве помню очень сильно кошмар мучал. Ситуации разные - но суть одна. В 20 км от моего родного дома в Дальнереченске есть сопка - Сальская называется. Так вот кошмар этот - я просто просыпаюсь от вибрации, выхожу на балкон. Сопка вся в дыму, а скозь дым красный свет прорывается. Я быстро одеваюсь, сбегаю по лестнице во двор и вижу подбирающуюся к дому лаву. Вокруг никого, я один в округе. Пытаюсь добежать до ближайшей видимой машиной за углом - но ноги будто вязнут в чем то вязком... Обычно просыпался до того, как лава доберется до меня. Но однажды была совершенно другая вариация этого сна - я бегу по лесу в солдатской шинели с атоматом за плечем. За мной течет море лавы, сжигая и валя на пути деревья. В один момент просто останавливаюсь и оборачиваюсь - лава тоже перестает течь. А через некоторое время из нее появляются какие то воины - явно монголы, я такие доспехи часто в исторической литературе видел. Не ахти что но вид вулканов на меня до сих пор жуть наводит.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #1366 : 22 Февраль 2015, 19:41:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шугерт
появляются какие то воины - явно монголы
Не манчжуры?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Шугерт






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #1367 : 22 Февраль 2015, 20:14:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не знаю. Доспех пластинчатый, пластины квадратной формы закрывают перхнюю часть ног "юбкой" и плечи, грудная пластина сплошная в центре со стальным кругом. Щитов нет, у всех оружие - копья и луки. Шлем остроконечный. Кто это может быть?
Записан
Wind






Сообщений: 28


Offline Offline

« Ответ #1368 : 23 Февраль 2015, 07:45:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Хм. Необычные сны? Были в свое время и такие, которые для себя все еще отношу к сравнительно необычным. Лет приблизительно 10 назад были.
Правда не очень-то и люблю говорить о таких "делах разума"... Но пока есть желание - взять тоже поделиться своей историей?

Очень ярко запомнился самый первый сон, в котором побывал "в шкуре" совсем другого существа. Причем сюжет показался совсем не важным, в отличии от ощущений, имевших в этом сне место. Вот они прежде всего и запомнились.

Нечто черного окраса, габаритами не больше человека, без крыльев и передвигающееся на четырех лапах. Ощущения того, как когтистые лапы касаются земли. Гибкость тела. Ощущение и управление хвостом. То, как строение задних лап позволяет прыгать в длину. И какое-то неуловимое чувство правильности всего этого.

Проснувшись среди ночи, долго "приходил в себя", задавался вопросами по этому поводу и пытался понять, что же это было. Очень сильные впечатления тогда остались. Впрочем, в связи с этим так ни к чему внятному не пришел и классифицировал сон просто как интересный опыт бытия неким иным существом.

Еще пару лет потом, помнится, время от времени случались подобные сновидения, но самый первый все равно запомнился ярче всех. Хотя, помню, случались даже сны, в которых был драконом. А потом как-то сами по себе перестали сниться. Даже скучаю изредка по таковым. Кто знает... Наверное мыслей, к которым они подтолкнули, стало достаточно чтобы научиться сознательно представлять окружающий мир с точки зрения других существ. Или просто на основании такого опыта еще тогда стал лучше "ощущать крылья" наяву и такие сны потеряли актуальность.
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #1369 : 26 Февраль 2015, 03:02:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шугерт,
хммм... Как у нас по науке именуется лавофобия?
Добавлено спустя 10 мин.

Очень ярко запомнился самый первый сон, в котором побывал "в шкуре" совсем другого существа. Причем сюжет показался совсем не важным, в отличии от ощущений, имевших в этом сне место. Вот они прежде всего и запомнились.

Нечто черного окраса, габаритами не больше человека, без крыльев и передвигающееся на четырех лапах. Ощущения того, как когтистые лапы касаются земли. Гибкость тела. Ощущение и управление хвостом. То, как строение задних лап позволяет прыгать в длину. И какое-то неуловимое чувство правильности всего этого.
Лично мне неоднократно снилось бытие именно таким существом.

И по поводу телесных ощущений в сновидениях могу от себя сказать, что до сих пор удивляюсь их реалистичности, даже в отношении тех органов и конечностей которые отсутствуют у человеческого тела.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #1370 : 26 Февраль 2015, 22:43:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
в отношении тех органов и конечностей которые отсутствуют у человеческого тела.
Прочитал это и мне подумалось: если "модель" тела существует в астральном и ментальном мирах, совершенно неудивительно, что нечто, имеющее место быть в наших переживаниях и мыслях , ощущается во сне. Ведь во сне мы находимся именно в астральном мире.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #1371 : 13 Апрель 2015, 18:17:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне последние несколько ночей снятся человеческие скелеты и черепа. Вообще я к ним хорошо отношусь, но в этот раз довольно мучительно созерцать.
Сегодня пришлось искать череп в яме с песком, какой-то определенный. Но оказалось что там уже есть другие черепа и я не мог найти "свой"...
Записан

Sors immanis
Et inanis
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #1372 : 13 Апрель 2015, 18:25:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орсo, черепа и кости - всего лишь запчасти, как детали у машин. Чего бояться-то?
Записан
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #1373 : 13 Апрель 2015, 18:28:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да я не боюсь. Особенно в реале. А тут что-то противно было.
Записан

Sors immanis
Et inanis
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #1374 : 13 Апрель 2015, 18:43:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Мне последние несколько ночей снятся человеческие скелеты и черепа.
Ищи откуда такая кодировка приходит.Что для тебя значат эти картинки.Если ты не можещ асоциировать значит внешнее сообщение либо тебе же из прошлого или  случайная подключка к левому каналу или  асоциативная кодировка не из физической базы данных асоциаций
Записан
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #1375 : 13 Апрель 2015, 18:59:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может я часто об этом думаю? Вообще кости и останки часто снятся.
Записан

Sors immanis
Et inanis
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #1376 : 13 Апрель 2015, 20:27:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может я часто об этом думаю?
Скорее всего, да.

Особенно учитывая, что имеешь какое-то отношение к этому в реале. ;)
Да я не боюсь. Особенно в реале. А тут что-то противно было.

Мне вот например, хочется автомобиль KIA Venga (можно сказать влюблён в него), но финансовых возможностей приобрести не имею. А сегодня приснилось, что удалось ВЫИГРАТЬ его. Степень радости испытал такую же, будто впервые в жизни обрёл девушку.
Записан
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #1377 : 19 Апрель 2015, 03:48:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот еще. Приснилось в бреду при высокой температуре. Меня убил  кто-то. Просто убил в лесу посреди бела дня. Я смотрю на это как бы со стороны и не могу смириться что это произошло со мной. С кем угодно могло случится, но как со мной-то!
Записан

Sors immanis
Et inanis
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #1378 : 19 Апрель 2015, 15:01:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орсo,
Убил тебя - человека? Если так, то смысл сна понятен.

Мне тоже когда-то нередко снилось, будто меня убивают (помню ощущение этой боли от вонзающейся в тело пули). Но в последующие годы, когда понял что человеческое тело не так уж и плохо как я о нём раньше думал, сны с убийством моей персоны больше не возникали.
Записан
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #1379 : 19 Апрель 2015, 21:48:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Человека.
Боли не было, было разочарование, и места себе не находил.
Записан

Sors immanis
Et inanis
Страниц: 1 ... 66 67 68 [69] 70 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04