Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 64 65 66 [67] 68 69 70 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slavik4469






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #1320 : 17 Октябрь 2013, 21:37:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

время будет займусь)
Записан
Ultraxion




Нестабильное чудовище

Сообщений: 47


Offline Offline

« Ответ #1321 : 17 Октябрь 2013, 23:39:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: slavik4469
Вы только представьте ощушать за спиной крылья,видеть под собой дома спящего города,и что самое главное не наблюдать за полетам а самому"рулить")
есть такое) роскошное чувство, надо признать. можно даже абьюзить эту способность, когда во сне начинаются неприятности просто прыгаешь в окно, как правило в птице, и набираешь дистанцию или высоту, если с земли.
недавний мой сон про такое был, что мне не захотелось платить за проезд до москвы и показалось что долететь до нее будет лучшей идеей. что характерно в этот раз в драконе. это был один из тех случаев, когда летаешь ради угара, наматываешь круги над ночной столицей, пикируешь, делаешь мертвые петли и маневры на страшных скоростях, суешься в окна. к слову дракон был желтоватый, что как бы символизирует.. но стоило приземлиться как пришлось удирать от какой-то агрессивной гопоты, что немного подпортило общее впечатление.
Записан
Шарриана






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #1322 : 29 Ноябрь 2013, 18:10:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Мне недавно сон приснился.
Очнулась я в лесу, встала, потопала куда-то, куда точно не скажу, но вроде север. Шла довольно долго и вышла с краю поляны. Поляна была великолепна: по середине была площадка, вокруг которой стояли камни, ну как в Стоунхедже (или как там он пишется), только они были меньше, гладкие и белые, покрытые какими-то письменами. С другой стороны поляны была небольшая скала с которой падал водопад и небольшое озерцо. А посередине танцевали четверо, двое парней и двое девушек. Один вьюноша был одет в красную одежду и волосы как огненые, а второй в белые одежды и волосы платиновые и они были просто нереально красивые. Девушки были в синем и зеленом. У той, что в синем были струящиеся одежды и иссиня-черные волосы и танцевла с юношей в красном. А та, что в зеленом была одета облегающее платье и имела каштановые волосы, танцевала она с парнем в белом. Это было прекрасно.
Потом меня заметили. они повернулись ко мне и лица были оскажены гневом. Потом они заговорили... Это было страшно... Голоса словно звучали в моей голове с ужасным эхом, ну или как это описать, как в фильмах всякие могущественые личности глаголят, когда словно еще один голос повторяет. Они сказали: "Смертным не дозволено ступать на эту поляну и все, кто зашел сюда будут подвергнуты наказанию. Но те, кто зашел сюда в день летнего солнцестояние и прервал танец стихий, заслуживают особого наказания. Мы дадим тебе то, о чем ты болше всего мечтаешь, а потом ты лишишься этого".
Месность сразу поменялась как только они закончили гворить. Я летела. Был пьянящий востор и хотелось кричать от радости. Чувство времени исчезло, казалась я лечу вечность и не пролетела ни мига, мне было мало полета. Подо мной проносились на бешеной скорости поля, луга, леса и города. И я долетела до огромного города. Он был освещен, наверно, тысячю огней и искрился как брильянт. Витые арки и словно воздушные дома... И тут меня заметили. Трубил рог, бегали люди и кто-то кричал: "Дракон, он сейчас все порушит. Выпускай ручного." Я увидела как темный силуэт взлетел из центра города. Я повернула и уже отлетала от города как в меня что-то врезалось, я стала ужасно быстро падать.
Крылья совершенно не слушались, я выворачивала их до хруста в суставах, было ужасное тянущее ощущение. А потом был удар о землю, выбивший весь воздух и тьма.
Я проснулась. Это был единственный сон, который я записала. Он был очень странный, я чувствовала что это как настоящую реальнось и поняла что это сон лиш проснувшись. Но все было так четко и ясно, что страшно. Когда падала, я думала что разобьюсь и все, меня не будет... Я исчезну насовсем... Проснувшись я подумала, а что, если вся наша жизнь это сон и когда она кончиться я проснусь где-то в другой реальности, в настоящей жизни.
Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #1323 : 29 Ноябрь 2013, 20:40:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
А вот Стихии - огорчили, чесслово. Мелковато как-то, не сурово даже, а скорее злобненько. Фу. Не могучие Стихии, а гопники какие-то!
Записан

Сквозь тернии - домой!
Квар






Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #1324 : 30 Ноябрь 2013, 00:56:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересный и интригующий сон у тебя  получился, ведь не известно какая информация в нём может быть скрыта
Записан
Шарриана






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #1325 : 30 Ноябрь 2013, 12:25:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Crank
Не могучие Стихии, а гопники какие-то!
Ну почему же ? Может, у них там какой-то важный ритуал был, а тут, опа, и я. Все прервала, вот они и разозлились.
Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #1326 : 30 Ноябрь 2013, 13:13:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Угу. Дать конфетку, а потом - отобрать? Нет, точно гопники! Разозлились они... Из-за чего, собсно?! Фу. Некрасиво.
Записан

Сквозь тернии - домой!
Шарриана






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #1327 : 01 Декабрь 2013, 10:05:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Crank, наткнулась тут на фразу: "сны есть отражение нас самих". Поразмыслив над сном и этой фразой пришла к выводу, что
будь у меня сила стихий и делай я что-нить важное и тут какая-то падл зараза испортила мне все, я бы такого же пинка дала.
Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #1328 : 01 Декабрь 2013, 11:50:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шарриана , видите ли...
*озадаченно чешет репу*
Тут вот в чём загвоздка... Изначально и в целом верно исходя из предупреждения рецидива преступления как основного смысла наказания за преступление, я напрочь упускаю из виду необходимость ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода к выбору наказания!
В чем раскаиваюсь (раз уж пошла такая пьянка в духе Достоевского)))
То есть, кому достаточно подзатыльника, а кого - за то же самое деяние - и виселица не остановит в намерении повторить однажды совершённое...
Так что, вполне возможно, всё ж таки - НЕ гопники, да.
Но тут вылезает другой логически-мистический казус...
*бледнеет*
Уж коли Стихии что замутили, то возможно ли простой смертной Им помешать? А если ей такое удалось, то... О-о-о...
*поджав хвост и прикидываясь ветошью, незаметно уползает лесом*
Записан

Сквозь тернии - домой!
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #1329 : 01 Декабрь 2013, 12:39:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Crank,
Жизнь - так же стихия  :D Так что если удалось - значит наша стихия накрыла всю малину придя на праздник с лопатой на перевес.
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Шарриана






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #1330 : 01 Декабрь 2013, 12:41:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уважаемый Crank, на счет виселицы и подзатылника вы правы, будь возможность я еще раз бы на ту полянку слазила, но, увы и ах, управлять снами не умею.
А на счет того что Им помешала смертная... Я щаз начну втирать вам про хрупкость магических потоков, когда творится сильная природная волшба и может даже мысля белки помешать. Вспомните все прочитаные вами описания когда могучие маги творили что-то такое запредельное. Вспонили? А теперь посмотрим. Ведь если месность так тщательно зачищалась что бы рядом никого небыло, то на это есть причины.  Всякие могущие мира сего и иных на какие только уловки не шли дабы выгнать всех.
Крыс, представила древнегреческую богиню жизни врывающуюся на ту поляну с лопатой на перевес. Уржалась.
Записан
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #1331 : 01 Декабрь 2013, 12:52:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шарриана,
А ты не гневи а то как прелетит... Божественным гневом  :D
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Шарриана






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #1332 : 01 Декабрь 2013, 12:57:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крыс, а я тазиком прикроюсь. И граблями отведу удар.
Записан
DragoLetta




Темно-пепельный дракончик

Сообщений: 5


Offline Offline

« Ответ #1333 : 01 Декабрь 2013, 13:07:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*откашливается от упоротого хихиканья и отгоняет, летающие на разноцветных крылышках, круги сыра подальше*
Горгулий и вампиров, прошу не обижаться.
В общем просыпаюсь на толчке, в коротком синем, облегающем платье и с опущенными джинсами. За спиной два пернатых крыла, темно пепельного цвета. Я их вполне реально ощущаю. Протираю глаза и со словами "Уф, чего только не приснится!" встаю, одеваю джинсы и выхожу из туалета. Крылья, будто атрофированные, не складываются и волокутся за мной. Это было неприятно, но правильно. Оказалась в коридоре с горгулье вампами. Я от них в окно. На улице начиналась гроза. Крылья как не странно спокойно подняли меня в небо, а буйный ветер понес на площадь. Прилетела. Гроза разошлась не на шутку и лило сплошной стеной. В русел Амура ползало огромное черное змеиное тело и разрушало настрой. Ну тесно было там маленькому! А в фонтан на площади заливали воду, четверо загадочных личности в черных мантиях и капюшонах. Выглядело это забавно, ибо странные сосуды в их руках плохо, подходили для сбора воды с асфальта. Ну я приземлилась рядом с ними, подошла к одному и спрашиваю "Зачем вы это делаете?" а этот чувак отвечает "Если мы не заполним Чашу, Дракон будет недоволен." а говор такой китайский. Подошла к фонтану, смотрю внутрь. А он внутри будто выдолблено по чашу. И дождь в фонтан не падает. Вода в ней была чистая, прозрачная. Наклонилась, зачерпнула и глотнула. На вкус тоже обычная вода. Тут рядом появилась наглая, усатая, змеиная голова. Как поняла эт была голова Амура. Поздоровалась, отошла подальше. А он с улыбочкой аля "пакость, в моей голове крутится пакость!" напился с чаши и уставился желтыми глазами на меня. "Драконой побыть хочешь?". Я активно трясу головой. Удар хвоста по моей маленькой, крылатой шкурке пропустила.
В общем меня опять накололи 
Записан
mr.Black Dragon






Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1334 : 01 Декабрь 2013, 19:34:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня самый НЕобычный сон был таким:
Весь сон я просто шел. Причем я просто наблюдал со спины неизменяя ракурс, и не имел возможности управлять телом. Шел я по прямой дороге как в городе, только вместо городских многоэтажек были таких же размеров чаны с кипящим в них черной, вязкой субстанции напоминающую расплавленый гудрон. Они были испачканы этой черной массой. И я видел как мое тело идет и неостанавливаясь посматривает то на право, то налево, разглядывая эти котлы. А в дали виднелся огромный по сравнению с другими чан с таким же варевом. Небо было грязного цвета. Ни одной живой души я невстретил и непроизнес низвука. Сон закончился тем что я дошел до самого большого котла и все.
Это было давно в детстве когда мне было лет 9-10. Но почему то за всю жизнь я запомнил только этот сон, хотя были и более яркие и запоминающиеся, хотя к вечеру я их уже и не помнил.
Если что сори за ошибки 
Записан

Тяжело летать без крыльев
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #1335 : 04 Декабрь 2013, 18:04:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дом греха

Нас было шестеро когда мы очутились в доме. Холодный сквозняк казалось шёл из всех щелей. И вместе с ним в тенях стоял шёпот многих и многих голосов. Мы знали что уйти из дома можно лишь одним способом. Повесив на себя грех. А шопот подсказывал и манил. Но слушать его было нельзя. Когда мы узнали это нас осталось пятеро. Одного схватила и утянула его собственная тень оставив лишь кровь на полу. Вокруг было много вещей. Даже оружия. Я взял пистолет. И каждый знал что взявший будет убийцей или умрёт сам. Все разобрали оружие. Кроме одного. Он боялся. Когда мы вышли в коридор все заметили что у него нет оружия. И сказали ему взять хоть что-то он потянул меч из рук стоящих около стены доспех. Доспехи ожили и напали на него. Один из нас заступился и умер вместо него разрубленный мечом. И тот взял меч по скольку доспехи развалились после убийства. Так нас осталось четверо. Мы шли по коридору. И поняли что за нами идут умершие. Мы узнали разрубленного и утащенного. Были и другие умершие раньше чей шопот мы и слышали. От них надо было бежать а не унечтожать. Когда наш мечник попытался задержать их помогавший ему погиб разорванный на части мы же скрылись за дверью вместе с мечником. И нас осталось трое. Там был коридор и он занял позицию под лестницей. Он считал что если у него автомат а рядом мечник то они успеют убить достаточно. Я говорил что под лестницей плохое место по тому что он не видит тех кто идёт с верху. Он не поверил. Я махнул рукой и побежал от них и вовремя по тому что с лестницы на него набросились. Мечник побежал за мной и нас осталось двое. Я видел впереди две двери. И в последний момент когда я перешагнул через порог мечника схватили. Он закричал прося о помощи. А твари не стали убивать его ожидая пока я вернусь и стану в пределах их досягаемости. Я аккуратно закрыл за собой дверь. На засов слушая крики о том что я не могу оставить его. Подумав я согласился и разрядил сквозь прутья небольшого оконца в него обойму и закрыл оконца увидив на нём улыбающиюся крысу. Я вышел через дверь предателя. Выбросив пистолет я пошёл чувствуя лёгкость. Шопот и смерть и те кто должен был умереть остались с зади. Вокруг была жизнь а вчера осталось хранить своих мертвецов.


Вот в сущнсоти и всё... Наверное как нить олитературю - больно интересно получилось  :D Да и столь странный что вот так в не обработанной форме кинул сюда.
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #1336 : 05 Декабрь 2013, 12:50:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... Видимо, Алан Труп с его "Людьми крови" навеял - навёл на тот сон. Настроение было похожим после, гнусноватым было настроение... Похожим - вот и сработала ассоциация.
... Сразу, без подготовки, как в таких снах (с Выбором) и бывает: лощина, балка ли степная, не очень длинная (с полкилометра так), не столь уж глубокая (метров пять), склоны-берега, поросшие сухой, блёклой травой...
И - люди. Пара десятков. Бегают, шарахаются туда-сюда, орут, толкаются...
Сперва мне невдомек было, почему, но вскоре стало понятно. Когда прямо из склона балки, прямо из земли взметнулись длинные гибкие лапы...нет, всё-таки щупальца, оплели одного человека и - мгновенно втянулись обратно в землю!
И ещё. И ещё. И ещё. По всему периметру. Поганая ситуация, по правде: полная беспомощность, безоружность, неведение всего - кроме одного.
Что придёт и ТВОЯ очередь.
Мне хватило остатков здравомыслия сообразить, что ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к спасению - прямо через невидимых монстров, прямо по щупальцам и - наверх. Я пытаюсь - криком, жестами - убедить в этом остальных, но... Увы, получается не ахти как. Белые, остекленевшие, безумные глаза со всех сторон, перекошенные диким, животным ужасом лица... Меня едва не затоптали.
Тогда я бегу, надеясь, что кто-то просто - не думая - последует моему примеру. Пролетаю, не дыша, полосу (нор? Ям? Бункеров?), на кромке склона оборачиваюсь, чая увидеть кого-нибудь ещё...
Пусто. Безмолвная балка, тишина, только пыль в солнечных лучах висит облачками, медленно оседая... Никого. Хотя...
Есть. Человек. По всему, с самого начала он стоял вот так - наверху, стоял и наблюдал.
Среднего роста, с физиономией из себя средней, незапоминающейся...
В странного покроя хламиде, тоге, рясе ли светло-серого цвета...
И начал человек сей с поздравлений. Оказывается, день сегодняшний, начавшийся для меня столь скверно, завершиться может просто замечательно, ибо проявленная хитрость и хладнокровие открывает мне два пути...точнее - полтора. Один с четвертинкой. Да что там - один путь, второй лучше не упоминать.
Зато вот ЭТОТ - первый...
Человече внёс уточнения и прояснил ситуацию: оказывается, этот мир населяют две расы. Подземные жители - разумные спрутоподобные Повелители и - люди. Не спрашивайте меня, КАК эти самые спруты ухитрялись род землёй обитать и неплохо себя при этом ощущать! Для того мне надлежало выбрать.
Между чумой и холерой...
Люди-то в мире том Повелителям были мясной скотиной. Практически единственной и любимой пищей (привет Троупу)! Не встречая серьёзных проблем с потреблением, Повелители едва не слопали своё будущее, но вовремя создали касту Жрецов.
Представитель которой делал мне предложение, от которого нельзя отказаться - вступить в их ряды, если непонятно.
И заняться тем, чем Жрецы занимались тысячи лет, выполняя роль посредников между людьми и Повелителями. Собственно, тут было все вполне логично и разумно: Повелители получали то, что им требовалось - вкусное свежее мясо (с процедуры трапезы сон и начался) - людям гарантировалась безопасность в рамках дозволенного в целях "плодиться и размножаться".
Компромисс с их стороны заключался в лояльности и - регулярной живой дани: преступники там, отступники-мятежники... Жребий ли...
Подземным богам приношение - ничего нового.
Вооот...
Жрецы были неприкасаемы для обеих рас. И в курсе дел, само собой, что творились и там, и сям. Повелители-то, оказывается, фактом разумности (НЕ СПРАШИВАЙТЕ, как Они обрели оную!!) были разделены на почти что политические партии: помимо массы обывательской были у них консерваторы (людоедство полагающие священной и обязательной традицией, религией), были реформаторы-гуманисты...
*не удержавшись, хихикает*
...исповедующие умеренность и здоровый образ жизни по клопу Говоруну: "Жри, но знай меру".
И жрецы умело меж ними лавировали, своих целей достигая.
И вот тут я начинаю соображать вновь - уже спокойно: а ведь это был ШАНС! Только жрец мог увидеть, узнать, понять мир Повелителей - такой, каким его Нипочём нельзя было увидеть простому человеку! Ну, разве что будучи съеденным...
Мда. И у меня возникала возможность внимательнейшим образом изучить всё, выведать, втереться в доверие и к консерваторам (ублажив вырезкой свежайшей, вкуснейшей), и - к реформаторами (поддержав их в стремлении к толерантности и ...гм...человеколюбию))...
Выведать сильные стороны, разведать слабые...
Разобраться в физиологии, распутать анатомию...
И однажды - ОПА!!!
Накрыть всех одним ударом, разом! Добив уцелевших - если таковые будут. Тем паче, что отныне Повелители уже не будут неведомым Ужасом, а превратятся в опасных, но предсказуемых тварей, переловить которых - дело времени, терпения и...спорта.
Ничего нового (и опять - привет Троупу).
... Ах, да... Другой путь, как же... Бегство, бесконечное - до скорой смерти. От Повелителей, от людей, для которых статус пищи всё же слаще полного истребления (какая-никакая, а СТАБИЛЬНОСТЬ!). Привет действительности...
Безнадёжное сопротивление с горсткой таких же отщепенцев, коих ещё следовало найти, организовать, чем-то вооружить... Не оружием даже - знанием! А оно у меня БЫЛО?!
... Самое поганое, что я не помню точно свой Выбор. Вроде бы я сразу бодаю искусителя в нос... но вот ТОЧНО ли так? Или только намереваюсь, после таки согласившись на иезуитский первоначальный план?!
Одно радует: более тот сон не повторялся. Несколько лет уж минуло, а чувство - сохранилось...
Записан

Сквозь тернии - домой!
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #1337 : 16 Декабрь 2013, 02:11:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, мне тут на днях приснился забавный сон - история про ночную фурию Беззубика, как если бы она действительно существовала. Сюжет помню плохо, периодически Иккинг попадался под удар хвостом, какие-то там левые мужики на окружённую скалами гавань наплывать пытались. Но часть сна происходила "от первого лица", то есть я как бы сама была ночной фурией. Никакого седла и никакого красного плавника на драконе не было, но фурия прекрасно летала, как и подобает существу с хироптерными крыльями (без всадника, естественно). Несимментричность охвостья ощущалась только в нарушении аэродинамики дальней части хвоста, а в полёте рулили крылья. Подкрылки, кстати, были сложены при наборе высоты (как и покалеченное охвостье) и разворачивались только при планировании и плавном заходе на посадку.
Этакая история про то, как бы оно было на самом деле, без авторского произвола.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Kelekona

« Ответ #1338 : 04 Июль 2014, 12:03:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне уже несколько раз снилось, что я убегаю от каких-то людей. При чем они знают, что я дракон, и поэтому хотят меня поймать. И каждый раз эта погоня происходит в разных местах. Одно радует: всякий сон, независимо от того, удалось им меня поймать или нет, заканчивается на том, что мне все-таки удается от них сбежать.
Такой был сон: я стою в комнате, передо мной какой-то дядя, крепенький такой, полноватый. Вокруг еще какие-то люди. Этот дядя что-то говорит, а я вдруг начинаю на него рычать и пытаться набросится. Сзади меня пытаются удержать, а я понимаю, что они(окружающие меня люди, видимо) догадались, кто я, и мне надо срочно убегать. Я выпрыгиваю в окно и взлетаю. Лететь было круто) Летела над лесом. А когда лес кончился, и внизу показалось то ли поле, то ли пустыня, я увидела, что за мной погоня (люди двигались по земле). Я долго летела над этой пустыней, пытаясь оторваться от погони, а потом увидела впереди город, что-то типо азиатского. Ну подумала, что в азиатский городах драконов почитают, и что я смогу там укрыться. Спускаюсь на землю и вхожу в какое-то здание, по типу дворца (пагода). Вхожу в огромный зал, вокруг сидят люди (в японской или китайской одежде). Я понимаю, что мне надо танцевать (я на середине зала оказалась). Начинаю танцевать (танцую я не ахти как) и тут неожиданно отталкиваюсь от земли, раскрываю крылья и кружу по залу. На этом сон кончается.
Еще один сон был из той же серии: я шла по полю с двумя своими знакомыми. Тут нам перегораживают дорогу какие-то люди и говорят, что я должна идти вместе с ними, так как они охотники за драконами, а я дракон. Они меня куда-то повели (кроме меня, у них был еще один дракон). Вот мы идем, идем, и тут я понимаю, что я от них то ли отстала, то ли обогнала (они меня не держали почему-то), в общем эти охотники куда-то делись. И я думаю: и почему бы мне не сбежать? если они такие идиоты и недооценивают силу дракона, что запросто вот так вот отпускают его. В общем, побежала прочь. И проснулась.
В еще одном сне я убегала от людей по парку, по каким-то пещерам. В какой-то момент им удалось набросить веревку, но я вырвалась и все равно убежала. Было еще несколько снов с таким же сюжетом, но я уже их не помню. В общем, вот
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #1339 : 15 Июль 2014, 22:19:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне в основном то зомби снятся + драконы совсем иногда.Но часто наблюдаю странные сны особенно людей котоые вместо не привлекать  внимание зомби..шумят так что мёртвых разбудят.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Страниц: 1 ... 64 65 66 [67] 68 69 70 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24