Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 62 63 64 [65] 66 67 68 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bur Darken

Азеркин


Bur Darkentaerry

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1280 : 14 Ноябрь 2012, 18:38:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Думаю, говоря о необычных снах, можно затронуть тему их необычного сбывания.
Сегодня после занятий решили с друзьями немного прогуляться. Выбор пал на обследование района совсем старых послевоенных двухэтажек. Предположения насчет того, что мы там скорее всего увидим были даже очень мягкие и наивные. Начнем с того, что на улице стояла достаточно "атмосферная" погода: пасмурная, серая, вялая, грязная, с пронизывающим ветром. Буквально за парочку цивилизованных шестиэтажек нашему взору предстали дряхлые,  двухэтажные полуразвалины, настолько пропелесневелые, что выкрашенные изначально в и без того противный желтый цвет, стали цвета грязевой жижи в которую выплеснули баночку гуаши-охры, и всё это на фоне своебразных "огородов" находившиеся в таком плачевном, заброшенном состоянии, что смотреть аж страшно. По пути насчитали два запорожца и одну иномарку выгоревшие полностью, а также странноватые конструкции собственного производства из покрашенных во все цвета радуги  шивефа с цементом, предназначенные для дитёв вместо песочниц (спасибо огромное родителям, за понастоящему счастливое детство). Когда же наконец, прозвучала мысль, что всё это одназначно смахивает на Чернобыль или на жуткий кошмар, который всем снился, неожиданно из-за угла выскакивает, ну а вернее выходит упитанное здоровое черное чудо (котэ, в общем), мы, и без того перепуганные, с диким воем дали деру, ибо нервы не выдержали.
Ах да, как же забыла: полное отсутвие какого-либо народа. И только парочка бомжей и странноватых личностей.. ммм романтика
Следующий увлекательный поход уже намечается с фотоаппаратом и стопкой валерьянки. Даже не верится, что живу в цивилизованном городе. Деревня  OMG
Записан

альтернавивщик с \"душевной\" начинкой
Зеленый Змий






Сообщений: 96


Offline Offline

« Ответ #1281 : 23 Ноябрь 2012, 02:36:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давненько я не заглядывал сюда, так что внезапно появлюсь.
Снилось, что я  получил доступ к консоли окружающего мира, и мог править параметры на самом низком уровне. Игрался с отдельными компонентами 4-тензора пространства-времени и смотрел, что получиться. Эффект был потрясающий. Пространство и время на первый взгляд были неотличимы от обычных, но при попытке с ними взаимодействовать эффект шли по полной. Видимое и действительное движение объектов совершенно не соответствовало друг другу. Шаг вперед оборачивался движением в бок и вверх, поднятие на ступень выше закидывало на низкую орбиту, а со вренем творилось что-то невообразимое, так что длительность сна не поддается описанию. Я долго перебирал разные комбинации, тестировал на себе эффекты, но потом, к сожалению, проснулся.
Записан
Fuego




Безумству храбрых поём мы песню

Сообщений: 263


Offline Offline

« Ответ #1282 : 08 Декабрь 2012, 22:19:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне драконьи сны не снятся.
Часто снится одна станция метро, не существующая в реальности (в Московском и Питерском метро уж точно такой станции не существует, в других не была, но наверняка тоже нет).
И ещё дома, здания. Несколько определённых зданий. Три жилых дома (частных, не многоквартирные), заводская территория, что-то вроде общежития и лабиринт. Ещё была коммунальная квартира под самой крышей, но она не снится давно уже(( Музей странный один.
И лифты. Лифты потрясающие, я обожаю в снах на них кататься))
Записан

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Прочнее был бы старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ"
Рапсодос




Оранжевое пятно

Сообщений: 89


Offline Offline

« Ответ #1283 : 10 Декабрь 2012, 12:31:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне приснилось, что толстый черный дракон, который с трудом может выбраться из дверей торгового центра. Что само по себе уже необычно.
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1284 : 06 Апрель 2013, 00:06:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Видела в метро женщину лет сорока пяти в очках для осознанных сновидений. Странно, но в этих фиговинах (по другому не назовешь, это помесь повязки для сна на глаза с гогглами) еще можно и передвигаться, не снимая их и не сдвигая на лоб. >_< интересно, каково это, когда у тебя ожидается ОС и выходить через пять станций. 
Записан
Arcuen

« Ответ #1285 : 24 Апрель 2013, 21:44:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Может быть сие покажется очередной банальностью, но...
P.S. Написано под впечатлением от странного сна. Часов  в пять утра х) Заметила эту тему и сразу вспомнила про эту писанину. Как-то так

 Холодно…

Холод – вот единственный проводник в мире теней и шорохов. Ни боль, ни страх – только холод. Такой пронзительный, такой живой, едва ли не живее ее самой. Открывать глаза страшно, не открывать – еще страшнее. Ей хотелось проснуться. Проснуться и стряхнуть с себя наваждение, чтобы все – и холод, и до костей пробирающий ужас – оказалось лишь сном, игрой подсознания. Нужно сделать над собой усилие, потому что в противном случае она так и останется в этом стылом чужом мире, так и не узнает, что же с ней случилось.

Ну же!

Глубокий вздох – легкие полны колючей пыли, в горле дерет и в носу щекотно. Выдох – вместе с облачком пара изо рта вырывается кашель, рассыпается эхом в гулком пространстве, белыми хлопьями оседает на голых, содранных в кровь коленках.

Не страшно. Ей совсем не страшно. Только холодно. Холод окутывает ее плечи вуалью, тянет остатки тепла из заледеневшего позвоночника, мурлычет что-то ласковое, отвлекает от главного.

Главное. Главное – понять, где она. Остальное потом.

Босые ноги касаются каменных плит, стылых, припорошенных не то пеплом, не то пылью.

Сквозь кромешную тьму она смогла рассмотреть черные стены, испещренные глубокими трещинами, низкий, нависающий прямо над головой потолок в клочьях паутины. А еще запах. Вернее, мешанина запахов: пыль, свечной воск, кровь, тлен…

И то, на чем она лежит – нет, уже сидит, - тоже не из обычной человеческой жизни. Под ладонью камень и пыль, и, кажется, наплывы свечного воска, а еще острые сколы, от которых пальцы тут же начинают кровоточить. Саркофаг, огромный каменный саркофаг, который вслед за остатками тепла каплю за каплей высасывает из нее, нечаянной жертвы, жизнь.

Хочется кричать, орать во весь голос, но вместо крика из горла вырывается лишь судорожный хрип. Щеки касается что-то невесомое, щекотное. Касается, а потом ныряет за ворот футболки.

От крика, на сей раз пронзительно громкого, по крышке саркофага бежит мелкая дрожь, с потолка планирует тканое облако паутины, а в темноте, там, куда не может пробиться скудный лунный свет, испуганно мечутся черные тени.

Липкие нити паутины хватают за голые лодыжки, мешают двигаться, но если сделать над собой еще одно, самое последнее усилие, то вот она – дверь, остается только руку протянуть…

За спиной кто-то двигается. Затылок немеет от чужого ледяного дыхания.

Дверь тяжелая. Чтобы открыть ее, приходится навалиться всем телом, прижаться мокрой от слез щеке к шершавой, как наждачная бумага, поверхности.

Пронзительный скрип петель – и в лицо ударяет порыв ветра. Ветер пахнет снегом, сырой землей и отчего-то лилиями. Он прошит непривычно ярким лунным светом. В свете этом надгробия и покосившиеся кресты кажутся ненастоящими, словно вырезанными из картона. А за спиной, в гулкой тишине старого склепа слышится едва различимый шепот.

Плеча касается что-то холодное. Она не в силах пошевелиться от страха, не в силах остановить того, кто ледяной хваткой держит ее руку.

С губ срывается всхлип, но рот ей быстро затыкают чем-то грязным, пахнущим старыми книгами и плесенью.

В темноте блестят чьи-то темные глаза и звериный оскал. Лезвие ножа отражает лунный свет, а потом с тихим свистом вонзается девушке в сердце…


Девушка просыпается от собственного крика. Ночная рубашка прилипла к телу, покрытому потом. Сердце бешено бьется в груди, словно пытаясь сломать ребра. Руки ее дрожат, кожа покрыта мурашками.

Она встает с кровати и на ватных ногах подходит к окну. С тихим скрипом открывает форточку в надежде глотнуть свежего, морозного воздуха. В темноте она все еще видит отблески ножа и сумасшедший блеск чужих глаз…
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #1286 : 24 Апрель 2013, 22:33:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arcuen, надо обязательно показать нам что-нибудь в разделе "Творчество" - слог у Вас замечательный. 
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Arcuen

« Ответ #1287 : 25 Апрель 2013, 15:12:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, приятно Ну, чутка разберусь в этом прекрасном сообществе и вперед с песенкой веселой.
Записан
Draconem




Im 'bestia

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #1288 : 14 Сентябрь 2013, 03:53:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тему вроде бы как забросили...ну и пофиг :D

                                                СОН
Мы с другом выживали в городе. В городе кроме нас все остальные зомби...(Начало обычное...но...)Так вот мы там гоняем по городу и ищем выход. Но его нет...Вот мы заходим в дом на окраине города. В нем мы запаслись едой и нащли арбалет. И ринулись в лес, а зомби за нами бегу...и уже почти нас догнали. И тут понеслась...Раздался пронзительный вой и всех зомбиков охватило пламя. Ну мы бежим дальше...И тут я замечаю в темноте зеленые глаза...Я остановился, а друг убежал дальше. Из темноты вышел дракон. Мы с ним побеседовали, сдружились так сказать...Потом он сказал мне садится на него. ( верхом короче  :D ) И вот мы взмыли в верх....Я попросил его найти моего друга...Который как я думал уже мертв...Но надежда умерает последней. Он сказал что мой друг в безопсатности и мы с ним скоро встретимся. И вот я увидел второго дракона, который летел недалеко от нас...На его спине сидел мой друг. Ивот мы пролетаем какие-то горы...Там было гнездо с драконьими яйцами...После чего мы преземлились на гору. Дракон пройдя через арку за которой был обрыв, остановился у него и спросил меня "Ты готов?" ну я ответил да...Дракон резко сиганул в пропасть следом за нами второй...я ору, кричу потом ржу....Эмоции зашкаливали. И вот мы влетаем в портал...И я проснулся
Записан

В каждом мифе и легенде есть доля правды
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #1289 : 14 Сентябрь 2013, 22:52:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне опять снился белый дракон, значит снова нужно менять жизнь. Но, обо всём по порядку.

Интересно, ведь кругосветное путешествие можно совершить одним прыжком. Достаточно перепрыгнуть полюс, всё равно какой. Я выбрал южный. Ох, как обитатели Амундсен-Скотта прикалываются над туристами. Они долго заставляют их бегать вокруг бутафорского полюса и лишь потом показывают настоящий, и то по просьбе тех, кто догадался об обмане.
Я догадался. и пролетел над полюсом.

Потом началась чертовщина: поднялась буря, из неё появился ледяной дракон и пролетел сквозь меня, и мы стали как бы так сказать, каждый из нас мог управлять обоими телами. Дракон полетел наводить шороху на трассе в Мак-Мёрдо, а я пить какао на кампузе полярной станции. Обоим дело пришлось по вкусу. Дальше пошло совсем безобразие: я научился превращаться в дракона, а его сознание стало частью моего. Посетили мы и "Восток" и "Молодёжную". Последняя мне не понравилась: откуда в Антарктиде старая канализация и хвойные леса?

И последнее - в том сне была чёткая дата: 5 января 2014 года. Может сделать себе такой подарок на день рождения?
Записан

НашКодинг
Draconem




Im 'bestia

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #1290 : 15 Сентябрь 2013, 03:20:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я то думал только мне подобный бред снится=) Так тут таких целый форум=)
Записан

В каждом мифе и легенде есть доля правды
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #1291 : 15 Сентябрь 2013, 10:31:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Посмотрел цены за путешествие на южный полюс. Довольно неподъёмная для меня сумма. Так что моментальную кругосветку придётся отложить.
Записан

НашКодинг
Draconem




Im 'bestia

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #1292 : 15 Сентябрь 2013, 16:27:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может ли сон иметь какое-нибудь значение в реальной жизни?
Записан

В каждом мифе и легенде есть доля правды
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #1293 : 15 Сентябрь 2013, 17:12:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да простят меня админы за оффтоп, но я не могу не ответить.
Во сне происходит обработка новой информации, полученной за день. А также, и это главное, получение ответов на заданные днем вопросы. А вот это уже важно и непременно нужно использовать.  Отвеы могут быть как прямыми, так и символичными. Причём символика их своя для каждого. Белый дракон , для меня - символ обновления. Что он значит для вас - не знаю.
Записан

НашКодинг
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1294 : 15 Сентябрь 2013, 22:57:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне символичные сны не сняться... Только конкретно. Если мне снится белый дракон например, то это реальная личность. Да, я вижу драконов во снах, иногда не тех, что живут здесь...
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #1295 : 17 Сентябрь 2013, 16:08:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Последнее время мне стали сниться сны, в которых очень легко управлять всякими фантастическими способностями. Если раньше эти способности проявлялись по какой-то неведомой логике сна, и их нельзя было волевым усилием воспроизвести, то сейчас они стали послушны, и во сне можно летать, бегать на четырёх лапах, телепортироваться, говорить с другими мысленно, манипулировать предметами на расстоянии и няшно сиять ярко-фиолетовыми радужками 

Интересно, о чём это может говорить? *пошла рыться в психологической литературе*
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #1296 : 18 Сентябрь 2013, 10:28:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ожила тема-то, ожила-а!
Добавлю свои пять угольков для поддержания веселья :D
... "НЕобыкновенные сны"? Хм. "Обыкновенный сон" звучит как "обыкновенное чудо". Как слово-то это...коим меня попрекнули однажды...Смешное такое...
"Оксюморон"! Точно...
Видимо, следует под "НЕобыкновенными" понимать сны, поутру вызывающие стойкую потребность выразиться в духе "Надо же такому присниться!!"
Условно это. Субъективно. И попробую проиллюстрировать сие одним своим сном, как раз этим отличившимся, по форме вопиюще обыкновенным и даже (увы) банальным. Просто - как порой бывает - не по адресу он был отправлен, оттого и удивил.
... Признаюсь в страшном: не понимаю компьютерные игры. Совсем. И раздел форума "Игротека" для меня - Терра Инкогнита, заполненная информацией, в которой я понимаю лишь междометия и знаки препинания. "Стрелялки"-"бродилки" - в том числе. Это, значит, когда чувак (два чувака, три чувака и т.д.), обременённые разнообразными средствами уничтожения, куда-то идут, по пути истребляя бяк и бук всех мастей.
Правильно, да?
Будто бы в реальности стрельбы недостаёт...
... По правде, и монстриков мне всегда жалко. Очень. И до сих пор не могу взять в толк, почему создатели игр не догадались заменить уже истрепавшихся и примелькавшихся орков и прочих упырей новыми: министрами там, депутатами, поп-теле-кинозвёздами? Согласитесь: искромётный Владимир Вольфыч харизмой (и лексиконом) заткнёт за пояс любого орка, а Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть, сдуется под проницательным взглядом Сами-Знаете-Кого!
Одно плохо: в России даже обладание такой игрой может иметь последствия, но когда это мешало популярности?!
Дарю идею
Но чего-то мы отвлеклись...
Таки вот: сон мой имел все признаки "стрелялки-бродилки": некий урбанистический пейзаж, весьма унылый, плюс - я и напарник (парень лет 20), нагруженные пехотной сбруей образца современного, куда-то движемся, хоронясь от огня противника.
Думаю, многие знакомы с особенностью снов, что можно назвать "вводной": оказываясь по сюжету ЧЁРТ-ЗНАЕТ-ГДЕ, ты, однако, сразу откуда-то узнаёшь, где именно находишься, кто ты в этом мире, и зачем.
В том сне вводная тоже БЫЛА. О, да! Была...
Место действия - Россия. Город вокруг, такой невеселый - Москва ( присутствующие здесь москвичи, если что - простите), раздолбанный в хлам.
А как не быть раздолбанной, когда месяцы на улицах идут бои позиционно-анархические, бейрутского типа (сирийского ли)?! Кого с кем?
... А вот это - самое занятное.
По вводным данным, развлекались там не регулярные части российской армии, противостоящие армии захватчиков, террористическим ли группам, нет!
Увы, увы...
Собственно, точно уже не скажу: сторонники ли президента пытались замочить (не в сортире - хоть где-нибудь) его же противников, поклонники ли нынешнего премьера молотились с фанатами предыдущего, но ситуация явно имела либерийский (сомалийский-суданский и проч.) оттенок.
Когда, стало быть, паны, наслаждаясь средиземноморским солнцем (возможно, что и в соседних шезлонгах), решают свои вопросы финансового свойства, а идейно прокачанные холопы тем временем истово рвут друг другу чубы, реализуя юридические ходы посредством лёгкого стрелкового вооружения, среднего, и - по состоянию ландшафта судить если - при поддержке танчиков, а также самолётиков и вертолётиков.
Долго и безуспешно, что, однако же, логично: ни фронтов, ни даже направлений - одни лишь "сектора" да "зоны контролируемые", ползающие по кварталам, меняющие форму и место каждый час. Где свои, где чужие - шут разберёт, палят отовсюду.
... Как только вводная влезла мне в мозг и там переварилась до состояния усвояемости, я без колебаний заявляю, что не собираюсь далее участвовать в этом, с позволения сказать, "споре хозяйствующих субъектов", а имею намерение свалить.
Сразу и подальше.
И, озвучив намерения свои, не успеваю глазом моргнуть, как этим глазом (другим, вестимо, тоже) обозреваю дуло автомата, направленное мне в лоб. Напарник мой, с кем мы прошли не один километр по наполненным смертью улицам, прикрывая друг друга, вытаскивая из передряг - в мгновение ока меня осудил, приговорил и собрался приговор свой исполнить сию секунду!
Ну да, чего уж... В военно- полевых условиях не до сантиментов... Да ещё с предателями!
... "Убей или умри"...
Всё просто. Шансы - равны.
У него автомат, автомат - у меня.
Равные шансы, опыт равный. Победит быстрейший - кто не сомневается, а стреляет. Я - сомневаюсь. Вспыхнуло в мозгу: "А НАДО ли?!"
"Убей или умри"?
Ради ЧЕГО?Ради жизни?
А стОит ли она - вот ТАКАЯ - того, чтобы ради неё убить лучшего друга, виноватого лишь в том, что какой-то м...к запудрил ему мозги бла-бла про долг, честь и патриотизм?!
... Всего заминка - на пару секунд. На спусковой крючок нажать времени надобно в разы меньше.
Всё, в общем, ясно.
"Финита ля комедия". Или...как это..."game over", да?
... В жизни - да. Финита и сразу, без вариантов. Но очевидность снам претит - ещё одно их свойство: всегда есть в них заветный ящичек, откуда - ежели сюжет обрёл характер железнодорожных путей, с коих не свернуть - по заветам ещё античных драматургов выскакивает божественный форс-мажор.
И вся очевидность с логикой летят к чертям.
... Наполнился воздух крошевом кирпичным, бетонным, истеричным рикошетом зажужжали пули...
"ПЕРЕКРЁСТНЫЙ!!!"
"Милостивый государь, в сложившейся ситуации я не нахожу возможность продолжить нашу дискуссию, посему предлагаю перенести наш диспут в более спокойное место"?
Нет, не годится.
Долго.
Потому напарника своего (и своего же палача) - в охапку и, очертя обе головы - вниз.
С карниза.
Не глядя.
На удачу.
УЖЕ НЕ ДУМАЯ И НЕ КОЛЕБЛЯСЬ НИ СЕКУНДЫ.
... Три метра полёта и - бетонное "корыто" три на три, глубиной полтора.
Повезло?
Да как сказать... Воды в том корыте не было - были СТУЛЬЯ. Ну, или кресла.
Те самые, что изначально предназначались для массового хворания по спортивным и прочим поводам на стадионе. А чаще приспосабливались фанатами к спорам с конкурирующими фирмами, или - кто подвернется.
Было то "корыто" стульями/креслами пластиковыми этими - синенькими, беленькими - завалено с изрядной горкой, в оную мы и ссыпались, тютеля в тютелю.
"Попасть в переплёт", "впросак попасть" - да, несладко. В стулья, однако, тоже - не сахар. Особо - под огнём. Противник на пару-тройку ли секунд нас потерял, но потом нашёл, выбраться бы, да вот как?
Стулья эти кругом! Ни наступить, ни зацепиться, ни опереться, вертлявый скользкий пластик со всех сторон, хоть за вихры себя тягай а-ля Мюнхгаузен!!
Оно ж потому, видать, нас и не подстрелили в этом корыте, будь оно благословенно: кувыркались мы в нём - акробатический рок-н-ролл, чи брейк-данс. И снайпер-ас  промажет по такой цели, вдобавок зрелище со стороны было аховым - не столько по нам стреляли, сколько (наверняка!) над нами ржали!
Война войной, а посмеяться-то всё одно охота.
... Эволюции гусеницы в ворохе спичек - эдаким манером я продвигаюсь к бортику, цепляюсь одной рукой, подтягиваясь так, что сустав захрустел на излом, второй - волоку за собой напарника. Вместе переваливаемся через бортик (я успеваю заметить, что напарник, как и я, в этом супе с клёцками посеял автомат), на карачках - во внутренние помещения.
Всё.
Ушли. Спаслись. Уцелели в этот раз.
Только бы тому порадоваться, да не срослось: напарник автомат потерял, а вот ножичек - хороший такой, армейский - сохранил...
И вот тут-то как раз - всё.
Кончился сон.
Совсем. Не было более продолжений, как принято - сюжет исчерпался, смысл - состоялся.
Только вот КАКОЙ?!
"Дневные переживания"?
"Нерешённые вопросы"?.. Мда.
Смысл? "Идейный дурак опасней лютого врага"? Велосипед.
"Из любой передряги нужно выбираться в одиночку, рассчитывая лишь на себя"? Трёхколёсный велосипед!
... Разве что словарь выражений пополнился своим - личным. Ага: "Попасть в стулья", да
Пример развития языка - для лингвистов, хе-хе.
Хе-хе... Эх! Мда-а...



Записан

Сквозь тернии - домой!
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #1297 : 18 Сентябрь 2013, 13:29:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Crank
смысл - состоялся. Только вот КАКОЙ?!
Известно какой - катарсис.  ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Draconem




Im 'bestia

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #1298 : 29 Сентябрь 2013, 05:12:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может кто помочь? Мне стали сны снится странные...Везде меня хотят чему-то научить. Но я не знаю чему...я пару раз осознавался, а толку ноль. Ничего сделать немогу...приходится до конца смотреть. Я так с ума сойду... PLASE
Записан

В каждом мифе и легенде есть доля правды
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #1299 : 29 Сентябрь 2013, 18:01:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

не сойдёшь! Хотя, конечно, это такое дело - тут всё относительно.

Если уровень осознания дойдёт до нужной точки - воспринимай как аттракцион. Тебя посадили в вагонеточку, приковали и пустили кататься.
Правда бывает ощущение, что зритель совсем не ты. И все твои способности к управлению сном зрителю безынтересны.
тщательно записывай - может занятно получится.
Ещё помогает ударный дневной труд и засыпание под каких нить хрипунов типа "кромлека".
Меня под Тома Уэйтса отпускало маленько и какое то кантри.

Ещё помогает женщина под боком. Когда уже в приступе бессилия и отчаяния начнёшь во сне неистово орать в тщетных попытках проснуться или пытаться скинуть тело с кровати, чтобы хотя бы бряк об пол сработал - вот тогда она может тебя растолкает. А может и нет
Со стороны все эти мощные потуги будут выглядеть как мычание и судорожные конвульсии.

Попугаешь изрядно в любом случае!!!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013, 18:08:43 от SkaTo » Записан
Страниц: 1 ... 62 63 64 [65] 66 67 68 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24