Форум Гнезда :: Дракан
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор: Змей Тема: Дракан   (Прочитано 39320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimkus

« Ответ #60 : 03 Июль 2008, 00:03:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

К ответу на вопрос да pcsx2 действительно запускает Дракан 2 на компе и действительно в 2 раза медленее чем положено (машина у меня нормальная тут дело не в этом), правда чтоб ее (эмулятор) нормально настроить и запустить это отдельный подвиг! Ну так вот проставил значения для всех кнопок движения и действий для клавиатуры... запускаю работает! Ура вроде.... НО!!!....... могу атаковать могу прыгать, открывать инвентарь кнопками клавы но НЕ могу сделать ни одного шага-движения ни в одну сторону не то чтоб там как выше писали до дракона дойти и полет оценить.

Kodar подскажи пожалуйста как ты с этой проблеммой справился?
Если кто знает как решить и сталкивался с этим подскажите!
 потому как у себя я с ней 3 бьюсь безрезультатно, у меня с клавы Рин ну никак не двигается
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #61 : 03 Июль 2008, 03:43:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дело в том что двигается Ринн левым аналоговым движком, а правым обзор. Крестовиной вообще редко когда в 3д играх персонаж рулится, развечто в файтингах. Когда ты будешь летать на драконе то надо будет крутить обоими сразу. Поставь инпут плагин Lilypad и назначь оси левого аналога на клавиши, вот и все. Я на эмуляторе добрался до дракона
Записан
dimkus

« Ответ #62 : 07 Июль 2008, 18:59:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Помогло!  Kodar спасибо большое!!! В жизни бы не допер  :D
Записан
Mihanois

« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2008, 19:34:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скачал Drakan: Order of the Flame gold pack, а он при установке выдает, что фаилы Common/System/System.sdb
и
Multiplayer/Ground/drendnaught wars/Drendnaught Relic/drendnaught relic.txd
Повреждены:(((
Пожалуйста, кто-нибудь вышлите мне эти фаилы мне на мыло(kamradon@bk.ru) аську(370950620) или дайте ссылку.
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2008, 19:53:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Вот тебе ссылка, там всё есть, а здесь не игровой ресурс.
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2008, 22:43:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если качал с торента,  то перехешируй просто закачку. А если нет, то перекачай по новой
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #66 : 12 Февраль 2009, 19:44:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да. Офигенная игрушка, увы, аналогов на PC больше не имеет. Первый раз как ток на драконе взлетел, минут 30 просто ради удовольствия круги и петли в воздухе наворачивал)) Сейчас прохожу, ато пару лет назад в игровухе катал, да так и не прошел. Жалко, что вторую часть никто портировать на ПК не собирается, увы((
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #67 : 16 Февраль 2009, 23:10:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне почти очень жаль, если ответ на этот вопрос уже где-то был и я его просто не нашёл, но удалось ли кому-нибудь сделать Дракан первый жизнеспособным на компе с многоядерным процессором? На моей старой машине стояла WinXP SP1, процессор Pentium 4, прошёл всю игру лишь с редкими вылетами. На новом компьютере стоит SP2 и Core2Quad соответственно, и судя по всему, проблемы порождает второе. Через 30 секунд игры экран обрушивается в БСОД. Я слышал, что Дракан на новом компьютере можно запустить через какую-нибудь виртуальную машину с эмуляцией модели процессора, причём так, что он будет работать корректно. Никто подобного ещё не совершал?

Ну а Дракан 2 - тяжёлая вещь, как ни крути. %) Если б они хотя бы уровни сложности включили в игру. Т.к. в конце концов задолбался мучаться и прошёл с кодами.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #68 : 17 Февраль 2009, 02:12:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel. у меня атлон 64х2 5200(@2700), видео GF 8800 GTS(512) и 4 гб оперативы, система Windows XP Pro SP2... Игра идет нормально, с периоддическими вылетами в некоторых местах(в основном где молнии бьют...к примеру когда руну подбираешь дракону), единственное, что было(у меня сейчас стоит рип с олд-гейм скачаный), это проблема с сохранениями, там новую игру надо было через режим разработчика начинать. Возможно проблема твоя именно в кваде...(не понимаю зачем сегодня кому нужен 4-х ядерный проц), а возможно и в каком-то софте или вирусе...попробуй режим совместимости с виндовс98/МЕ поставить...или есть проги для решения проблем с многоядерниками...для квада не знаю, но дуалкор оптимайзер у меня стоит.
ЗЫ. БСОД- эт я так понял CMOS(синий экран короче)?
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #69 : 17 Февраль 2009, 20:05:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Режим совместимости пробовал, проги для оптимизации пробовал, отключать все ядра кроме одного пробовал - всё в пустую. Игра сопровождается слабым "подтормаживанием", характерным для неоптимизированых игр (даже когда работает лишь одно ядро), а затем вылетает в синий экран смерти. И если говорить о вирусах, почему всё остальное идёт нормально?
CMOS - это Complementary metal–oxide–semiconductor, а не синий экран смерти. Не путай Гоголя с Гегелем. ) А четырёхядерник очень нужен для работы с видео и звуком.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #70 : 17 Февраль 2009, 20:36:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подтормаживания у меня не наблюдалось. Может с настройками пошаманить? Через тот же отладчик, что нажатием шифта вызывается? Сглаживание к примеру снять..тени убрать...хз.Да, вирусы быстрее всего не при чем, это я как вариант назвал. А эмулятор ты не пробовал? Не помню есть ли там модель проца, но я пробовал VMware Workstation, VirtualPC, VirtualBox- игры на них впринципе запустить проблемно, даже старые, хотя я пробовал на них 98-ю винду ставить(тоже что-то незапускабельное под XP хотел посмотреть), да без драйверов, но можно попробовать проинсталить "хрюшку" и попытаться запустить Дракан. Причем как вариант- сборку ХР лучше другую взять, бывает в самой системе косяк, я уже штук 6 виндоз с ХР сп2 перебрал от лиц. и до не лиц)
ЗЫ. Да, насчет БДОС- точно(Blue Screen Of Death), просто кто-то неграмотный при мне его КМОС-ом обозвал, так и запомнил,причем надолго)) наконец кто-то поправил))
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 20:42:22 от GreyLord » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24