Форум Гнезда :: Дракан
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Змей Тема: Дракан   (Прочитано 39167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #40 : 05 Май 2007, 13:13:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первое: передать через осла. Второе: есть вот такой файлообменник КЛИК. Загружать можно файлы до 1 гб. Правда есть ограничения, если неуспееш загрузить за 10 часов, то процесс аплуада остановится..
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #41 : 05 Май 2007, 22:00:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

droner,
Огромное спасибо...обязательно скину дракан...
Добавлено спустя 8 ч.

Я дожен...сообщить ужасную новость...Диск поврежден....я..я...просто не знаю что сказать....я обещал...а выполнить обещание не смог......целых 5 часов пытался его реанимировать....простите...
сечас попытаюсь выковырять руссификатор из диска...такое со мной впервые...я обещал....и впервые провалил обещание...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #42 : 05 Май 2007, 22:27:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

После чёреды неудач - я всё же смог вырвать то немногое что осталось целым...что-ж - плохая новость - русский язык в игре спасти не удалось...хорошая -  всё остальное в полном порядке...обещаю в скором времени скинуть...(вздох облегчения) - всё же я сдержу обещание...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #43 : 05 Май 2007, 22:53:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek,русификатор при желании можно самому соорудить)ток конечно за качество речевого перевода я неручаюсь а вот текст как делать нефиг  есть такая прога - ResHacker - она открывает .dll файлы и .exe-шники в которых и содержится весь текст игры )так что если будет желание можно сделать
Записан

AC/DC
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #44 : 06 Май 2007, 18:19:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alkonost,
Это дельный совет - но похоже мне понадобится Некрономикон чтобы вернуть к жизни диск...а также Книга света - для того чтобы вернуть к жизни утерянные данные....
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
xanth





Сообщений: 315


Offline Offline

« Ответ #45 : 06 Май 2007, 18:27:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Блин, что вы паритесь? Jarek, тебе что нужно? Русификатор? Игра? Или всё вместе с патчами? Надо?
Говори куда и что залить, и я это сделаю.
Записан

One dragon, two dragon, red dragon, blue dragon
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #46 : 06 Май 2007, 22:55:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

xanth
Игру с русиком. Которая пашет на ХР. http://filefront.com/. И патчик можно 
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #47 : 07 Май 2007, 08:23:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

xanth, ну вот droner, и ответил на твой вопрос...да и на мою просьбу тоже...Огромное спасибо!..
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
xanth





Сообщений: 315


Offline Offline

« Ответ #48 : 07 Май 2007, 20:31:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Под ХР она может и пойдёт, но неизвестно севместима ли она с вашими видеокартами.
Качайте:
 http://files.filefront.com//;7448638;;/

Там образ. Установите, а дальше разберётесь - есть описание.
Записан

One dragon, two dragon, red dragon, blue dragon
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #49 : 11 Май 2007, 21:38:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я слил с Oldgames и поставил мод превращающий Ринн в драконессу этот мод можно слить на drakan.ru, а ешё реактор  к игре и уровни. называется моя мама согрешила с драконом. Как ни будь выложу скрины. Но конечно графика довольно  примитвна в StarTrek Отверженные лучше при том что игрушка тоже не новая но даже Pentium 166MMX прилично шла без акселератора.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #50 : 11 Май 2007, 22:15:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

какоет жуткое название у мода? у него что эротический контекст?
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #51 : 11 Май 2007, 22:42:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага видок у Ринн после пластической операции самый эротический. На взгляд Эроха. Крылья, красная чешуя. Кстате на drakan.ru есть скрин. Жаль только огнём пыхать нельзя, а то бы развлеклись. Деревеньку можно было бы подпалить. Но Риин конечно не очень сексуальная. Майор Кира Нерис из StarTrek Отверженные её обогонит. Хотя если редактором поработать. Да хоть эльфийку сделайте из Ринн. Кстати я тут присмотрелся. Чё то у их женщин не то с глазами.
Кстати может кто знает. У меня почему-то нет речи в игре. Но файлы эти есть.
« Последнее редактирование: 11 Май 2007, 23:13:13 от Fair_Dragon » Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #52 : 17 Январь 2008, 11:05:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отмечусь.. Дракан-1 моя любимая игра Ну или одна из любимых.. Такая там атмосфера и музыка.. Полеты над вечерним океаном.. Красота

Дракан-2 посмотрел не так давно, сначала на эмуляторе, а потом на реальной пс-2. Эмулятор http://pcsx2.net с последними апдейтами таки начал ее запускать, и игра идет без артефактов почти, но медленно. На моей машине атлон 5200(2х ядерный, разогнан до 2900мгц каждое ядро) + радеон 1950про512 игра выдает 25-40 кадров в секунду. Казалось бы фантастика, да? Ан нет, дело в том что в эмуляторе пропуск кадров не работает, а игра заточена под 60. В итоге имеем игровой процесс в 2 раза медленнее чем надо и заикающийся либо растянутый звук. Да, если вас не смущает унаркоженный геймплей либо вы готовы забить косячок перед стартом ..    ..то можно проходить. Либо у вас процессор с 5-6ггц на оба ядра (4х ядерный не поможет, эмулятор работает только с 2 потоками).. Меня на долго не хватило.. А еще, дойдя до полетов в воздухе я понял что без джойстика труба дело. Для полетов используются оба аналоговых движка плюс куча кнопок на огонь и тп, на клавитуру это можно назначить.. Вот только рулить этим сможет развечто Ктулху и его последователи.

Через некоторое время у меня появилась настоящая пс-2, и я смог оценить игру в динамике. Сразу скажу, впечатления двоякие.. Есть интересные моменты, но многое потерялось на приставке. И самое печальное - потерялась магия цветов и пластика полета. Так красиво и плавно летать как это получалось мышкой на джойстике не выходит.. Несмотря на все хваленые аналоги, летает дракош у нас коряво и неестественно. Левый аналог поворачивает/стрейфит тушку и двигает по оси Х, правый аналог вращает по Y, при этом чувствительность аналога смехотворна.. Пейзажи в дракан-2 приобрели побольше деталей, но вот цвета стали как линялые кальсоны, небо тоже не впечатлило. Не добавляет рулезности картинке мутное и низкое разрешение приставки..

В Дракан-2 появились ролевые элементы, уровни, распределение и прокачка скиллов, а также магия, что мы можем напальцевать нарисовав фигуру в воздухе либо выбрав из списка если с рисованием проблемы (а они будут, аналоговая шляпка - штука грубая), золотишко что теперь обильно сыпется отовсюду в диабло стиле мы можем потратить закупаясь броней/оружием/напитками в магазинах и у отдельных торговцев. Тамже мы покупаем заклинания и сбагриваем ненужный хлам.

Персонажи приобрели много деталей, Арок обзавелся крокодильими зубками, забавными анимашками вроде зевания и почесывания и по прежнему говорит сочным басом У Ринн наконецто ожило лицо, глаза и губы двигаются. Множество озвученных скриптовых сценок по ходу игры.. Сюжетная канва стала разннобразнее, появилась куча побочных квестов в стиле мморпг.

Геймплей пострадал от перенесения на джойстик не только в плане полетов но и наземного комбата. Появилась кнопка "фокус на врага", при нажатии которой Ринна начинает стрейфилься вокруг него кругами, без нее завалить кого-нибудь превращается в пытку. А с ней - битва в толпе становится неудобной.

Враги претерпели фейс-лифтинг и более не выглядят табуретками, но потерялась расчлененка.. И вообще крови почти нет, жаль..

Ну вот такая игра вышла игра. Если кому интересны шоты, могу залить.
Записан
dimkus

« Ответ #53 : 20 Январь 2008, 12:49:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kodar Если есть возможность залить вторую часть игрушки, сделай это плиз!!! Играл в первую и в русскую и в английскую, просто супер, теперь хочу (и я думаю многие здесь со мной согласятся) поиграть и во вторую часть! Увидеть так сказать своими глазами!!!
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #54 : 21 Январь 2008, 06:22:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Куда же я залью полный двд? Там 3,5гб образ.. Даже если бы у меня был анлимит-выделенка, то такой хост найти еще та проблема. Поищи в торренте или емуле.
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #55 : 16 Июнь 2008, 19:53:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

собственно если кому ещё нужно то:
 первую часть Drakan: Order df the flame можно скачать отсюда http://www.megashara.com/games/66208/drakan_poryadrk_ognya_drakan_order_df_the_flame.html вес - 620.60 MB

а вторую часть Drakan:The Ancients' Gates отсюда http://www.megashara.com/games/75002/drakan_drevnie_vrata_drakan_the_ancients_gates.html вес - 3.22 GB
зы: вторая часть для приставки PS2

Внимание! для закачки образов нужна прога uTorrent и регистрация на сайте
Записан

The Dark side has absorbed me...
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #56 : 17 Июнь 2008, 22:57:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: mixei
а вторую часть Drakan:The Ancients' Gates отсюда http://www.megashara.com/games/75002/drakan_drevnie_vrata_drakan_the_ancients_gates.html вес - 3.22 GB
зы: вторая часть для приставки PS2

Внимание! для закачки образов нужна прога uTorrent и регистрация на сайте
А пойдет она с эмулятором каким нить на ПК? И если да то с каким?
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #57 : 18 Июнь 2008, 00:50:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

по идее пойти должно так как эмуляторы для этого и существуют  ;)
а вот какой именно нужун эмулятор я не знаю
Записан

The Dark side has absorbed me...
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #58 : 19 Июнь 2008, 23:42:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть ePSXe 2, а еще можно погуглить, наверняка что-нибудь найдется. Только я сразу предупреждаю, что для того, чтобы игры с PS2 нормально шли и не лагали на компе, комп должен быть весьма и весьма мощной конфигурации. В противном случае есть шанс вместо игры насладиться слайд-шоу.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #59 : 02 Июль 2008, 06:00:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет такой конфигурации на которой Drakan-2 пошел бы играбельно.. Воткнул его недавно в Q9650(разогнаный, 3ггц) с GF8800, и получил теже 25 фпс и унаркоженный геймплей. Дело здесь не в скорости системы, а в фундаментальных недоделках эмуляции.. Плюс к старым-знакомым артефактам изображения.. И новые версии pcsx2 так и не научились пропуску кадров..

"Какой эмулятор" я уже говорил. http://pcsx2.net единственный рабочий эмуль пс2.

А ePSXe это для пс-1. Хотя эмуль хороший был, лучший для первой соньки.. Насколько я помню последней версией ePSXe была 1.7. Внимание! В инете полно подделок что называют себя ePSXe-2, но все они без исключения - попытка вас кинуть либо засадить вирус, нету епсхе-2 и врядли будет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04