Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #80 : 12 Декабрь 2009, 14:49:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон коротко кивнул, подошедшей Орхис в знак приветствия. Нагнулся к вору, подобрал валявшийся рядом нож. «У этого щенка нож эльфийской работы», в бешенстве подумал Аарон, взял парня за шиворот и резко поднял того на ноги, «убью» думал эльф, смиряя вора взглядом разъяренного дракона.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #81 : 12 Декабрь 2009, 15:04:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- А ему разве не должно быть больно на ногах стоять?! Я же ему ногу прострелила, - сказала Орхис обеспокоенно смотря то на парня, то на начальника стражи.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #82 : 12 Декабрь 2009, 15:28:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Потерпит – холодно ответил Аарон, смиряя Орхис ледяным взглядом. – Иди за мной – приказал эльф, волоча вора через открытую дверь в дом.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #83 : 12 Декабрь 2009, 15:33:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Ненавижу! Ненавижу, когда мне приказывают!" возмущенно подумала эльфийка и посмотрела таким же ледяным взглядом на Аарона, каким он посмотрел на нее и пошла за ним.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #84 : 13 Декабрь 2009, 19:36:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Войдя в дом, Аарон быстро огляделся, бросил вора на соломенный матрас. «Да убогое жилище» подумал эльф, на человечку он обратил такое же внимание, какое обычно обращают при входе в дом, на мебель.
- Орхис, вынь стрелу и перевяжи, мальчишку - продолжал отдавать распоряжения Аарон,- а то его смерть, пока не входила в мои планы. – Эльф голосом выделил слово «пока». «Проще было бы его прикончить, на месте, но приказ был доставить вора живым» с легким сожалением думал эльф, бесцеремонно обыскивая парня.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #85 : 14 Декабрь 2009, 00:03:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эсмели стояла в стороне и готова была уже завизжать, закричать и затопать ногами потому что тут творилось нечто несуразное. Эльф бесцеремонно вошёл, даже не спросив разрешения войти, то есть он был незваным гостем. А теперь этот незнакомец запачкал Вором её кровать. "Да будь он хоть трижды эльф или сам творец!!!"
- Как грубо с вашей стороны относиться непочтительно к моему гостеприимству сэр. - спокойно выдавила из себя Эсмели, сдерживая гнев.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #86 : 14 Декабрь 2009, 07:07:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис пересадила Аро на стол, потом недовольно взглянула на Аарона и направилась к пострадавшему, от ее рук, парнишке. "Будем тебя лечить" подумала девушка и не глядя на корчившегося от боли вора начала вытаскивать стрелу. Это заняло некоторое время, так как стрела почти насквозь пробила бедро, пришлось использовать магию, чтобы не так сильно чувствовалась боль. Вынув стрелу эльфика перевязала рану и  (как ей показалось) незаметно от эльфа, использовала не много целебной магии, для более быстрого выздоровления повреждения.
- Все руки в крови из-за тебя! Но ты поправишься, через какое-то время, надеюсь, - сказала Орхис, - Все! Я перевязала ему рану, а что дальше будем делать с ним? Что он такого выкрал с Руин, что за ним сам ты приехал? - обратилась она к начальнику стражи.
Аро внимательно наблюдал за происходящим, потом слетев со стола  уселся рядом с Эсмили.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 11:43:13 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #87 : 14 Декабрь 2009, 07:44:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Мда... влип я по полной..." - подумал Ким, прижимая руки к повязке, наложенной на рану. "А всего то горсть монет и два ножика украл... Да местные купцы даже не обратили бы на пропажу внимания, а эти эльфы... Хотя этот главный вроде бы дроу? Так что он здесь делает?"
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 11:44:25 от Даниэль » Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #88 : 14 Декабрь 2009, 18:32:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон, обыскав вора, и найдя то, что ему было нужно отошел в сторону, позволив Орхис оказать помощь, стал молча наблюдал за ней, «использовала магию на человеке» - с неодобрением подумал эльф, но комментировать не стал,- «ладно, это ее дело», человечке Аарон не посчитал нужным ответить.
-Орхис, свежи вора, мы уходим отсюда, – Аарон обвел комнату презрительным взглядом, - а по дроге ты, мне расскажешь, что все это значит? – кивком головы указал эльф на человечку. На вторую часть вопроса Аарон решил пока не отвечать, он не хотел разговаривать с Орхис при девчонке и воре. Он лишь молча указал эльфийки взглядом на амулет в виде слона, которую он изъял у парня, а сейчас убирал в карман жилетки.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 18:42:43 от Ryuu » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #89 : 15 Декабрь 2009, 15:08:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Опять указания, почему все это я должна делать?! В прошлый раз у меня не очень хорошо получилось его связать, он выбрался!" с недоумением подумала эльфийка.
- У меня в прошлый раз не очень удачно получилось его связать, - быстро сказала Орхис, посмотрев на амулет. Она поняла, что это не простой артефакт и именно поэтому сюда приехал Аарон. "Почему я сама не додумалась его обыскать" с задумчивым взглядом она повернулась к Аро "лети ко мне, вот его, хм, имя до сих пор не знаю, еще связать нужно будет и уходим".
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #90 : 15 Декабрь 2009, 18:33:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон в упор посмотрел на Орхис, он догадывался о чем она думала, поэтому лишь неопределенно хмыкнул в ответ, не в его правилах было отчитывать подчиненных при посторонних. «Дам, девчонки еще один шанс на исправления ошибок», тем временем думал эльф.
Аарон еще раз бросил быстрый взгляд на присутствующих в комнате и вышел на улицу, коротко свистнул, подзывая Шири.
Через минуту вороной жеребец был уже рядом с домом. «Через минут пять уходим», сообщил Аарон коню, «присмотришь за парнишкой?». «Не бойся от меня не сбежит» ответил Шири, «значит, Орхис его все-таки нашла?», спросил жеребец, Аарон кивнул. «А молодец эльфиечка первое задание..., быстро же она с ним справилась, не боишься конкуренции в будущем?» осведомился Шири «Ведь девочка то сильна для своего возраста». Аарон посмотрел на жеребца, изогнув губы в подобие улыбки, эльф и конь прекрасно друг друга понимали.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #91 : 16 Декабрь 2009, 08:59:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Мне придется тебя связать и на этот раз, ты точно из веревок не выберешься, - сказала Орхис и с ухмылкой посмотрела на вора. "Я использую магию, чтобы веревки не развязались или он сам не смог их разрезать, порезать" подумала она. Не много склонившись над веревками эльфийка, почти шепотом, произнесла заклятие.
- Он готов! Куда его тащить или вести? - выкрикнула она Аарону.
Когда Шири подбежал к дому, Аро мысленно связался с ним, приветствуя его. "Сейчас мы видимо обратно в Руины направимся?" поинтересовался он у жеребца, вылетев на улицу и кружа в воздухе.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #92 : 16 Декабрь 2009, 09:08:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Конечно,  не выберусь... Придется что другое придумать, раз уж сбежать пока невозможно. И чего это они так этим слоником заинтересовались? Не настолько же он дорогой..." - думал Ким, нехотя вставая.
- Не дотащишь... - улыбнулся он. - Сам пойду.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #93 : 16 Декабрь 2009, 19:07:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«То, что Аарону был дан приказ доставить вора в Эльсигриль, это абсолютно точно», откликнулся Шири, «но, зная его, не думаю, что мы выдвинемся в путь немедленно. Предполагаю, что переночуем мы в городе, в какой ни будь гостинице», жеребец перевел взгляд с Аро на эльфа.
«Хм, молодец Орхис, наконец-то догадалась применить магию» тем временем думал Аарон.
- Веди мальчишку на улицу – стоя в дверях, ответил эльф. – Переночуем в «Довольном мерине», что на храмовой площади. А завтра на рассвете отправимся в Эльсигриль. – Аарон отошел от двери, давая возможность Орхис вывести вора.
- А ты ведь Ким – внимательно вглядываясь в парня, скорее озвучив свои мысли чем, задав вопрос, сказал эльф – довольно известная личность в определенных кругах – добавил Аарон уже для Орхис.
- Все уходим – скомандовал Аарон, оценивающе рассматривая эльфийку и вора. – Орхис идешь слева от мальчишки, я пойду справа, Шири пойдет сзади,  скажи Аро, чтобы наблюдал с воздуха, на предмет слежки, – глядя на Орхис распорядился эльф. – У этого парня могут быть сообщники. – Аарон подумал о дроу, магию которого он почувствовал ранее. – И еще, Орхис, не расслабляйся у Кима репутация самого изворотливого вора, – добавил он, на элиде.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 19:18:07 от Ryuu » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #94 : 17 Декабрь 2009, 08:26:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Прямо один комплимент за другим! - улыбнулся вор, но душа его была мрачна. "Какие еще сообщники... Подельники бывают это да, но любой из них сдаст меня за медяк..."
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #95 : 17 Декабрь 2009, 09:30:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Что ты все улыбаешься?! - раздраженно сказала эльфийка выводя Кима,  вставая так, как сказал Аарон.
"Аро ты, думаю, слышал, что "приказали". Лети сверху и смотри везде, как увидишь что-нибудь странное или подозрительное, сразу говори" мысленно проговорила она сове. Аро поднялся еще выше и стал парить над всей "делегацией", которая сейчас вот вот выдвинется " не злись, пусть раздает указания, не обращай особого внимания, я тебя понимаю. Потерпи, по другому пока ни как" подбадривающие воскликнула птица.
- Не очень хочу ночевать в городе, где людей полно. А вот он, - Орхис ткнула кончиком посоха вора, - точно теперь ни куда не сбежит, какая бы репутация у него не была! - обратилась она к эльфу.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #96 : 17 Декабрь 2009, 18:31:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон смерил Орхис ледяным взглядом, он не любил озвучивать свои мысли в слух и не любил когда это делали другие, кроме тех случаев, когда это было действительно необходимо.
Эльф прикрыл глаза, в поисках магической силы потенциального врага, но все было тихо. «Все спокойно?», спросил Шири. «Да», ответил Аарон, открывая глаза.
– Ким не пытайся бежать – обратился он к вору, - одно не верное движение, и Шири откусит тебе голову. – Жеребец широко зевнул, обнажая острые зубы. - Пошли – коротко скомандовал эльф.
Аарон шел тем же путем, каким он пришел к дому Эсмели, если он правильно помнил город, это был наиболее короткий путь до гостиницы.  Шири следовал позади, недовольно принюхиваясь. Жеребец не любил запахов людских городов, он считал, что в них дурно пахнет, но свое мнение держал при себе, Шири знал, как отреагирует Аарон, если он выскажет их эльфу.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 23:15:38 от Даниэль » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #97 : 17 Декабрь 2009, 19:46:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис ответила Аарону таким же ледяным взглядом и осмотрела его сверху вниз, как древний артефакт, но без особого интереса. И больше, пока, решила не обращать на него внимания, пусть говорит, что делать. А потом разберемся. "Да, видно все таки придется в людском городе остановиться на ночь" мысленно она обратилась к Аро. "Не волнуйся, если будет опасность я почувствую и ночью я не сплю, все увижу. Не переживай" ответила птица.
Эльфика накинула капюшон, чтобы не привлекать к себе внимания, надоело, что все так смотрят во круг, в людских городах, как будто видят перед собой не что не обычное и поразительное. Хотя наступала ночь, улици почти опустели. Девушка медленно поплелась за стражем.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #98 : 17 Декабрь 2009, 23:43:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уже стемнело, когда Аарон оказался на Храмовой площади перед гостиницей «Довольный мерин».
- Ждите меня здесь – сказал он одновременно Орхис и Шири. – Пойду договорюсь насчет комнат.
«Шири присмотри за девчонкой и вором». «Не доверяешь ей?» - ответил жеребец. «А сам-то как думаешь?». Конь лишь фыркнул в ответ.
Аарон вошел в гостиницу, внутри было довольно уютно. Большое светлое помещение с камином в углу, небольшие круглые деревянные столики были расставлены по периметру, за некоторыми сидели постояльцы гостиницы, в дальнем конце комнаты находилась барная стойка, за которой стояла женщина и протирала кружки. Аарон направился к ней.
Пересекая комнату, он чувствовал на себе любопытные взгляды, эльфу было все равно, он уже привык к тому, что многие люди смотрят на него с любопытством.
- Доброго вечера хозяйка – поздоровался Аарон, подходя к барной стойке. – Я хочу снять две комнаты на ночь.
- Доброго вечера – ответила она, с интересом разглядывая вновь пришедшего. – Дроу у меня в гостинице это большая редкость – не удержалась хозяйка от комментария.
- Я не дроу – ответил Аарон с металлом в голосе.
- Но как же ваши глаза, я думала только у дроу такие бывают? – хозяйка была очень любопытна и хотела побольше узнать о необычном посетители, она не разу не видела полукровку. – Странно, но цвет волос...
- Как насчет комнат – бесцеремонно перебил ее эльф.
Аарон был в бешенстве, его глаза сузились в две узкие вертикальные щелочки, больше всего его раздражало, когда его путали с дроу. Поэтому эльф себя еле сдержал, чтобы не выхватить клинки и на месте не обезглавить эту наглую человечку.
- Да-да, конечно, на втором этаже, две чудесные комнаты – ответила хозяйка, ничего не заметив и не подозревая, что была на волосок от гибели. – Оплата вперед. Так две комнаты на ночь, с вас... – женщина произвела не хитрые вычисления в уме – С вас два полтинника, а если добавите еще двадцать сантимов, то предложу хороший ужин.
Аарон молча выложил требуемую сумму. Хозяйка спрятала деньги с проворством фокусника, эльф еле успел заметить, как деньги исчезли со стойки.
- Второй этаж, комната номер 25 и 27, они в начале коридора – сказала женщина, протягивая Аарону ключи, она все еще продолжала смотреть на эльфа с нескрываемым любопытством – Как насчет ужина, у нас сегодня прекрасные куриные ножки, запеченные с овощами и еще отличное вино.
- Позже – ответил Аарон, беря ключи и выходя на улицу
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2009, 02:45:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ждать Аарона пришлось не долго. "Аро лети ко мне" позвала Орхис свою птицу. Сова медленно спикировала и приземлилась на руку девушке, моргая большими глазами, которые слабо светились в темноте.
- А его куда? - и она снова ткнула Кима посохом, - И, куда идти?
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04