Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #620 : 23 Июнь 2011, 10:28:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Думать и говорить было некогда. События разворачивались стремительнее, чем Тайреш, мог их прогнозировать. Только что дрались Орхил и Райньер, а теперь Орхил без своего платка держит меч у горла Вильгельма. Нужно было срочно предпринять какие-то решительные меры по остановке драки. "Двое дерутся - третий не лезь" - вспомнил он, - "Третий уже ножиком в бок получил, а что там насчет четвертого?".
Быстро наметив себе две цели, он сделал не только эффектный но и эффективный разворот на 360 градусов, посылая две молнии в Орхила и Райньера. Молнии были слабенькие и не могли повредить им, но могли ненадолго парализовать или оглушить.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #621 : 23 Июнь 2011, 16:15:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Взор Рейхарда метался между Орхис и Орхилом.
Вдруг глас интуиции пронзил сознание, и самозванец, кинулся на землю, отбрасывая меч, который в полёте охватила яркая вспышка разряда, после сразившая Рейхарда. Он дрогнул, а по его доспехам весело разбежались маленькие искорки, подавляя последние крохи сопротивления.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #622 : 23 Июнь 2011, 16:58:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхил, злобно улыбаясь, смотрел на Вильгельма. Смотрел, как из раны, которую он только что ему нанес, сочилась кровь, окрашивая землю в багровый цвет, как юнец бледнеет и теряет силы. На слова Орхис он не обратил ни какого внимания, не допустил их к себе. Сейчас в нем бушевала ярость, он хотел проучить мальчишку, что бы тому  больше не повадно было совершать такие дерзости, как вдруг он почувствовал заряд энергии. Он и раньше ощущал эту магию и сразу понял, от кого она исходит. В один момент Орхил отскочил от Вильгельма, уворачиваясь от разряда, но за что-то запнулся и молния угодила в руку. Разряд пробежался по всему телу, и эльф обездвиженный завалился на землю.
Добавлено спустя 18 мин.

Увидев, что делает Тайреш, Орхис не вольно обрадовалась, "наконец-то это все безумие прекратится! Тайреш, нашел самый подходящий выход!" подумала она. Райньер завалился около нее парализованный, в то время как Орхил почти увернулся от молнии, "НЕТ! Не выйдет!" подумала девушка и быстро вытянула свой посох в сторону брата, она успела, он запнулся и молния попала в руку, остановив его.
 "Еще не много и молния пролетела бы мимо! Как хорошо, что длины посоха хватило, что бы он запнулся об него" с облегчением подумала Орхис. 
 - Теперь они оба обездвижены, но, на долго? Тайреш, сколько будет это действовать? Может их связать?! Что бы они снова не сцепились, как очнутся? Это было бы безопасно, мы же не знаем, как они себя поведут, как снова придут в себя. Еще, необходимо срочно помочь Вильгельму! - взволнованно воскликнула девушка, добавив, - Эвэна беги скорей сюда! Тайреш, займись Рйньреом и Орхилом, - с этими словами эльфийка подбежала к истекавшему кровью юноше.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 17:09:39 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #623 : 23 Июнь 2011, 17:23:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда Вильгельм рухнул на землю, хрипя и выгнувшись дугой от боли, он попытался поднять голову и лишь на мгновение увидел  лицо Орхила -  тут же в его горло уперся меч нападавшего. Дернув кадыком и давясь хрипом юноша  и вовсе распластался в пыли. Ситуация была критической. Раненый, лежа в такой позе и под нависшим клинком Вильгельм никак не мог сопротивляться. Ни встать, ни достать оружие. Пришлось замереть, хотя хотелось наоборот извиваться змеей.
Рану жгло невыносимой болью. Парню казалось, что кровь, пропитавшая ткань рубахи, горяча как расплавленный свинец. Вместе с ней из тела уходила жизнь. С ним это уже было однажды. «Опять в прошлом, почему, почему  оно не дает мне покоя…».
Странная вспышка изменила течение времени, казавшегося вечностью.
Парень не понимал, что происходит вокруг, но, почувствовав, что противник больше удерживает его мечем, сделал усилие чтобы встать. Хотя  и не следовало бы. На этом похоже силы Вильгельма иссякли. Согнувшись и зажимая обеими руками рану, он медленно осел на землю. О том, чтобы выхватить сабли и сражаться не могло быть и речи. Давясь собственной  кровью, он без особых эмоций уставился на Орхила.  В общем-то, он уже ничего не видел и не слышал.

Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #624 : 23 Июнь 2011, 17:26:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как только молния сбила Орхила, Эвэна ни секунды не медля, подбежала к Вильгельму. Девушка приставила холодные пальцы к шее юноши, пульс едва чувствовался, взгляд эльфийки опустился на жуткую кровоточащую рану от ножа:
- Что делать будем? Рана очень глубокая нам даже вместе сил не хватит, чтобы ее полностью залечить... - Сказала девушка обращаясь к Орхис но не отрывая глаз от юноши - Что за глупость? Драться из-за платка! - Она помотала головой - Правильно, мало их связать, еще и заставить пешком до поселения идти за лошадьми...
Эльфийка снова попыталась мысленно связаться с волчицей и у нее вышло: "Вилай..." - Попыталась начать Эвэна "Я знаю, черт побери, я не успела... Потом поговорим, я тебе немного своих сил передам…" - На этом волчица снова прервала мысленную связь, но Эвэна почувствовала новые силы.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #625 : 23 Июнь 2011, 17:52:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис также опустилась к Вильгельму, рассматривая его.
- Да, рана очень серьезная, он уже почти потерял сознание, от потери крови! Рану необходимо промыть, и остановить кровь. Сейчас главное это! Нельзя допустить, что бы он потерял еще больше крови, иначе он может погибнуть. Эвэна, принеси воду, чистую, очисти ее. А я пока более тщательно рассмотрю рану и замедлю кровотечение, - эльфийка прижала руку к боку Вильгельма, закрывая рану и произнесла несколько магических слов, от чего ее рука засветилась, свет проник внутрь раны и разбежался по всему телу, приостанавливая кровотечение. После девушка сняла с себя плащ, положив его под голову юноши и аккуратно убрала оружие с его спины, что бы оно не мешало. Затем она разорвала одежду вокруг ранения, нежно, что бы не причинить большую боль, отлепила остатки ткани от раны. Ожидая Эвэну, она стала более тщательно изучать порез...

В это время белоснежная сова спустилась на землю, большими шагами пройдя к  своей хозяйке.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #626 : 23 Июнь 2011, 18:29:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Оставь... что ты теперь сможешь... сделать, - с трудом проговорил Вильгельм. Дышать становилось все труднее, он закашлялся. Почему-то все стало безразлично, умрет он или нет – все равно. Юноша сомкнул длинные ресницы. Но сознание так и не покинуло его, словно кто зло шутя нарочно продлевал его мучения.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #627 : 23 Июнь 2011, 19:23:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Повержен... Снова. Осознавать это Рейхарду было мерзко. Хотя что тут скажешь, то была молния. От неё нельзя увернуться, сколько не пытайся. От неё нельзя убежать, нет никого быстрее молнии. Её можно лишь обмануть и то не всегда. Раз на раз не приходится, отброшенный меч роли не сыграл.

"Ненавижу магов!" - так и крутилось в мыслях. - "Ненавижу магов, мать их так! Но ничего, ничего, Орхил тоже не ушёл, я уверен. Теперь этого отморозка свяжут и меня за одно. Пускай, плохо знают. Генерал, заклятый, опаснейший и в то же время беззащитный враг был помилован преступным миром и до сих пор жив - исключительный случай. Эти и подавно меня отпустят."
Рейхард прислушался к разговорам. Тяжёлое состаояние Вильгельма не могло не порадовать наёмника. Одним меньше, а грязную работу сделал не он.
Записан
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #628 : 24 Июнь 2011, 11:41:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна поднялась, раздумывая, где можно раздобыть воду. "Искать ручей или озеро слишком долго, но если..." - девушка сорвалась с места, скрывшись среди деревьев. Эльфийка пробежала достаточно далеко пока не нашла подходящее место. Под сенью широкостволого дуба, чьи ветки нависали над небольшим пяточком земли, создавая непроглядный купол, эльфийка стала на колени, положив руки на землю перед собой. С последнего дождя прошло несколько дней, но благодаря тому, что древо отгораживало этот участок от солнечного света, влага еще оставалась в почве. Эльфийка вспомнила слова и нараспев произнесла сложное заклинение, тут же почувствовав, как быстро уходят силы. Сначала ничего не произошло, но затем из земли в радиусе двух метров от девушки стали появляться прозрачные росинки они стекались, образуя один шар. Вода была кристально чистая. Одной половиной шара не прерывая магии, девушка промыла флягу, а оставшуюся залила в сосуд. Как только поток энергии был остановлен, эльфийка сразу почувствовала страшную усталость. Девушка облокотилась на дерево: "Вот и силы Вилай помогли, с остатком моих я бы вряд ли справилась" - подумала девушка тяжело дыша. Как только рябь в глазах прошла она с силой оттолкнулась от дерева, которое служило ей опорой, сделала несколько шагов в направлении "привала" и снова перешла на бег, надеясь, что ей хватит сил на обратный путь. Спустя десять минут девушка подбежала к месту принужденной стоянки, сжимая в руке флягу, она подошла к Орхис. Опустившись на колени, девушка положила флягу рядом с юношей и достала из своей сумки чистые повязки.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #629 : 24 Июнь 2011, 12:53:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тайреш кивнул Орхис, мельком бросил взгляд на Орхила и направился к Райньеру. Исходя из личных привязанностей, он решил первым связать его.
 - Всегда к твоим услугам, - повторил он с легкой иронией, поднимая почти парализованного старика и связывая ему руки за спиной.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #630 : 26 Июнь 2011, 14:03:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подошедшая сова посмотрела на раненного и слабеющего юношу, в ее желтых глазах вспыхнул огонек после чего птица обратилась к эльфийке:
"Тебе не стоит его спасать, пусть он умрет от полученной раны. Оставь его, в нем тьма, и он не тот, за кого себя выдает, я чувствую это. Он может принести нам в будущем много неприятностей, оставь его тут и уходите. Он близок к смерти, не стоит его спасать" произнеся последние слова Аро посмотрел на Орхис. "Что ты такое говоришь?! Это жестоко, так нельзя поступать!!! Мы должны ему помочь, и поможем!" мысленно взбунтовалась девушка, в ответ посмотрев на сову. "С каких пор ты стал таким жестоким?!" добавила она. Белая сова спокойно взглянула на свою хозяйку, распахнула крылья и отлетела от нее, приземлившись около Орхила.

-Помолчи! Я еще много чего могу сделать! - раздраженно воскликнула эльфийка, в ответ на слова Вильгельма.
-Эвэна! Это, как оказалось, не единственная его рана, сегодня он получил глубокий порез, но за долго до него было и другое ранение! Там в ребре застрял наконечник стрелы, и, из-за него же было треснуто ребро. Не понимаю, почему стрела была не до конца изъята, это старое не излеченное  ранение должно доставлять ему не мало мучений. Нужно извлечь наконечник и потом приступать к обработке ран, - деловито сказала девушка, продолжая осматривать рану.
-Мне понадобится твоя помощь в изъятии наконечника стрелы, мы это сделаем без магии, так как это лучше сделать вручную. Потом с помощью магии, мы залечим ребро, и часть пореза. Это даст ему шанс выжить, кровь больше не будет течь, а рана затянется и полностью пройдет через несколько недель. Ты согласна мне помочь? - произнесла Орхис, вопросительно посмотрев на Эвэну, ведь Аро точно не поможет, он прекрасно дал это понять, он не поделится магической силой. Эта беседа, произошедшая между ними оказалась самой странной и не удачной, за все последнее время. "Он что-то знает, и не хочет мне говорить" подумала Орхис.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2011, 14:08:43 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #631 : 26 Июнь 2011, 14:32:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна все пыталась отдышаться. Удары сердца в голове отзывались оглушительным эхом. Сделав еще один глубокий вдох, эльфийка коротко кивнула на вопрос Орхис, произнеся:
- Конечно... - Девушка знала, что Вилай не одобрит спасение Вильгельма и боялась реакции волчицы, но сейчас эльфийка  действовала исключительно так, как велело сердце, в глубине души надеясь, что не допускает ошибки.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #632 : 26 Июнь 2011, 16:45:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Она и впрямь решила не дать мне умереть. Наверно у эльфов две крайности, либо они слишком гордые, либо бесконечно благородные… Черт меня дернул коснуться платка». Вильгельм чувствовал, как от рук Орхис исходит энергия, раньше ему неведомая.  Ушло обжигающее ощущение крови. Но боль никуда не делась.
Мысли путались в голове раненого. Частично он проваливался во тьму. Почему-то вперемешку виделись пожары, черные крылья и его собственное оружие, окровавленное по самую рукоятку. Голоса вокруг звучали слабо: это, как оказалось, не единственная его рана… старое не излеченное  ранение… Ты согласна мне помочь?
«Они и туда добрались, неужели эта не вся боль?». Парню показалось, что он слышит не только голоса, но и чьи-то мысли, кого-то другого. Он не желал ему жизни. Показалось. «Это бред.  Никто из людей  не стоит больше рядом. А вот назло». На этом к Вильгельму вернулась ясность сознания. Рядом действительно не было никого, кроме Орхис и Эвэны. Это не их мысли могли ему послышаться.
- Мне уже начало казаться, что… я слышу духов…,- едва слышным голосом прошептал Вильгельм, - сил нет.


« Последнее редактирование: 26 Июнь 2011, 16:54:47 от Вильгельм » Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #633 : 26 Июнь 2011, 17:07:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Услышав, благодаря острому слуху, слова Вильгельма, Аро подумал "духов, духи, ты скоро их еще не услышишь. Орхис решила тебя спасти, и, Эвэна ей поможет. Чудно!", птица распушилась от чего стала казаться еще больше раза в два и начала ходить около Орхила, посматривая желтыми глазами на все происходящее.

-Эвэна, держи его. Я буду, сейчас, вытаскивать стрелу, вернее то, что от нее осталось! - с этими словами эльфийка нащупала внутри раны наконечник, увидев, что Эвэна крепко держит раненного, быстро и резко выдернула наконечник стрелы. Вытащив его из раны девушка снова поднесла свою руку к ране и произнесла несколько магических слов, это должно было снять боль. После она шепотом сказала еще несколько слов, от чего засветилась рука, а треснутое ребро потихоньку начало восстанавливаться, пока окончательно не срослось, следов пребывания наконечника в теле больше не осталось. Это заклинание вытянуло не мало сил у эльфийки, от чего у той закружилась голова. "Наверно, ему было больно, когда срасталась кость, обычно это больно, но все уже прошло, все восстановилось, сейчас ему должно полегчать. Но как же Аро?! Необходимо с ним поговорить, когда все будет сделано. О нет, мы не сможем поговорить, скоро придут в себя эти двое!.." вертелись мысли в голове у Орхис, ее сильно взволновали слова птицы, раньше он так ни когда не говорил и не желал ни кому зла.
- Все, старая рана излечена, теперь, Эвэна, мы должны не много залечить новую, - девушка взяла флягу с водой, промыла рану и готовилась произнести вместе Эвэной еще одно заклинание, которое окончательно остановит кровь и не много излечит порез.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2011, 17:26:03 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #634 : 26 Июнь 2011, 17:59:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вильгельм было дернулся, когда Орхис резко выдернула из его тела острие.  Но сдерживаемый Эвэной собственным бессилием замер. Проклятый обломок стрелы, мучавший его столько времени исчез. Вильгельм испытывал невероятное облегчение, несмотря на раздирающую боль. Вскоре и она стала уходить, изгнанная руками Орхис. Словно боясь ее возвращения, юноша осторожно, но глубоко вдохнул.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #635 : 26 Июнь 2011, 20:24:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В это время Рейхард старательно спасал от гибели чувство собственного величия.
"Радуйся, Тайреш, ты Рейхарда одолел, его связываешь. Ты потом долго будешь это вспоминать... Вспоминать и бояться". Старик мысленно оскалился, выдавил смешок.
Дальше ему ничего не оставалось, кроме как слушать.
"Всё-таки спасут... Мальчишка для них незнакомый оказался. Всё новые и новые дыры в нём обнаруживают. Кроме одной той, которая в голове. Посвиствыет там ветерок. Нет, не прост парень. Одиночка. Лекарям не доверился и помощь ни от кого из знакомых не принял. Либо их вообще не имеет. Столько времени  терпит.  Ему есть, что скрывать. Ценой здоровья или даже жизни. О чём он молчит? От кого, где и почему получил ранение? Находится в розыске? Цель его пребывания здесь теперь ясна".
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2011, 20:32:17 от Reihard » Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #636 : 27 Июнь 2011, 03:59:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Тайреш! Зачем ты это сделал!" думал Орхил, "зачем?! Я хотел всего лишь проучить этого ВЫСКОЧКУ!!! И с тем расправиться не мешало бы, но поздно, сейчас он свяжет и меня. Да да, я понимаю зачем это. Видимо в данном случае это необходимая мера. Но с ними я еще поквитаюсь, думаю, что мы еще скрестим наши мечи с тем стариком! Не сейчас, но позже... Если бы Тайреш не обладал магией, как она не кстати оказалась!" с возмущением подумал эльф. Потом он обратил свой слух в сторону Орхис и Эвэны "зачем они его спасают?! Милосердие! Ну спасут они его и что дальше, жить будет... А этот паренек совсем не прост. Что-то в нем определенно не то, нужно будет выяснить что. Не нравится мне он! Весь скрытный, хранит тайну?.. После того, как они его вылечат, он окрепнет. Старая рана больше не будет его терзать. Интересен тот факт, что он продолжал жить с этим наконечником, и ни кому не позволил излечить себя. Простой человек бы не протянул долго с таким ранением. Он не обычный человек, но тогда кто он?! Ему есть, что скрывать... Хорошо это или плохо, но он поправится. Ооо... Видимо сова Орхис не в восторге от того, что этому Вильгельму оказывается такая помощь. Как распушился, желтые глаза так и сверкают! Этой сове что-то известно, интересно, что же? Это определенно связано с этим Вильгельмом".

Аро продолжал расхаживать, наблюдая за происходящем, он отошел от Орхила и двинулся в сторону старца, когда он подошел к нему, то начал пристально всматриваться в того "этот человек определенно замыслил какую-то гадость!" с этими мыслями сова отрыгнула погадку в сторону Райньера.

_________________________________________________ _________________________________________________ ___________
Погадка - остатки не переваренной пищи у совы. Желудок работает у них весьма энергично, причем едкий желудочный сок быстро растворяет всякую пищу; перья и шерсть в их желудках скатываются в комочки и, отрыгаясь, выбрасываются вон через рот. Эти отбросы и называются «погадками».
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 04:13:51 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #637 : 27 Июнь 2011, 15:40:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна вспомнила слова заклинания, которое собиралась применить Орхис. Эльфийка поставила руки, над раной юноши дождавшись, когда Орхис сделает то же, стала слово в слово с Орхис произносить заклинание заживления. Эвэна замедлила поток энергии, поскольку они собирались исцелить рану не полностью, а лишь остановить кровотечение и слегка залечит само ранение, но, несмотря на это после произнесения заклинания сил у девушки осталось гораздо меньше, чем она рассчитывала, началось несильное головокружение, а руки от усталости заметно дрожали.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #638 : 27 Июнь 2011, 16:34:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Парень лежал, глядя в небо через полуприкрытые ресницы. Критический момент миновал. Ему было чудно, что эльфийкам так быстро удалось вернуть его к жизни. При помощи магии ему никто никогда не помогал. Нет, был один человек, маг. Он спас Вильгельма однажды, но никогда не делал попыток колдовством облегчить его страдания. Впрочем как  не помогал и другим людям.
Еще Вильгельм думал, о том, что однажды, может быть уже очень скоро, ему придется отплатить черной неблагодарностью за свое спасение.
А между тем эльфийки отдавали ему свои последние силы, слабели сами. Юноша было приподнял руку, чтобы коснуться в знак благодарности рук своих спасительниц, но вспомнил что весь перепачкан кровью. Ему стала омерзительна эта мысль, и он лишь прошептал:
- спасибо…

Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #639 : 27 Июнь 2011, 17:03:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис почувствовала как медленно уходят силы... Когда они закончили колдовать, то девушка ощутила сильную слабость, необходимо  отдохнуть, но сейчас был такой момент, что нельзя было расслабляться. Райньер и Орхил  вот вот придут в себя.
- Вильгельм, - сказала эльфийка мягко, - тебе сейчас нужно отдыхать, это было сильное ранение. Через некоторое время ты почувствуешь себя лучше, - с этими словами девушка встала и отошла в сторону от юноши, присев около какого-то крупного камня.  Ей было приятно, что он их поблагодарил, но сил лечение отняло не мало. Врачевание всегда отнимает много энергии, ведь тут другая магия, так думала Орхис.
- Что же нам всем, теперь, делать? - слабым, задумчивым голосом произнесла эльфийка, это был скорее риторический вопрос, она не ожидала на него ответ.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 17:08:05 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24