Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #600 : 06 Июнь 2011, 14:01:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В след Орхилу донёсся слегка наигранный смех Рейхарда.
- Неет, все лица особенны. Конечно если они не близнецы.
Самозванец сказал это, но весёлая реакция была вызвана ссылкой Орхила на развалины.
Тем временем он пропустил эльфиек вперёд. Нет, вид девушек сзади для большинства мужчин привлекателен в любом возрасте, но, зная Рейхарда, можно предположить, что стало быть не для какого-то удовольствия или прихоти он это делал. Его сейчас совсем другое волновало. При повторной оценке ситуация оказалась неутешительна для задуманного.
Жестом наёмник подозвал Хайала. Бурчание низкого сдавленного голоса было понятно только им двоим. Через мгновение самозванец обогнал эльфиек, увлекая за собой псевдотелохранителя.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #601 : 06 Июнь 2011, 14:53:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Я думаю что, пока что ни кому из них доверять нельзя, неизвестны мотивы ни одних, ни других. И, как можно доверять первым встречным? - так же на элиде ответила Орхис, посмотрев на обгонявших их новых знакомых.

Орхил расслышал смешок Райньера, на что фыркнул, подумав "да ладно, даже лица близнецов отличаются, если присмотреться, внимательнее", затем ответил, мысленно, Тайрешу, при этом посмотрев ему в глаза " хорошо, этот Райньер, не слишком он похож на такого человека, за которого себя выдает" кратко заключил юноша, отвернувшись.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #602 : 06 Июнь 2011, 16:25:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Что-то будет» подумал Вильгельм. Судя по поведению мужчин обстановка накалялась чуть ли не больше чем во время битвы.  А тем временем, занятые своими «разборками» все похоже забыли о его присутствии. Вильгельм не собирался вмешиваться, чтобы сейчас не произошло.  Любой конфликт между конкурентами или врагами, «кто они -  это мы еще выясним»,  давал парню преимущество.
Самому юноше, похоже, ничего не угрожало в данный момент, и он даже позволил себе еще раз полюбоваться конем, на котором сидел.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #603 : 07 Июнь 2011, 15:18:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хайал быстро кинул Рейхарду, давая понять что все будет сделано, и погнал коня что есть мочи постепенно отрываясь от эльфов и людей. Предстояло много дел...
Добавлено спустя 2 мин.

Тайреш кивнул Орхилу и проводил подозрительным взглядом Райнера и Квиксоса, обгоняющих эльфиек.
 - Куда это они намылились? - скорее риторически спросил он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #604 : 07 Июнь 2011, 15:47:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхил так же в недоумении посмотрел на Райньера и Квикоса. Потом в негодовании уставился на Квикоса, который удалялся все дальше и дальше и вскоре скрылся из виду.
- О! Один совсем ускакал! - негодующе, произнес эльф, - А куда направился ваш приятель? - громко спросил юноша обращаясь к Райньеру, конечно, он не ожидал подробного отчета о передвижениях этой странной личности, как его товарищ, вопрос как-то сам вырвался из уст и все же было интересено.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #605 : 07 Июнь 2011, 23:38:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна немного отъехала от Орхис, опустив на лицо капюшон. "А зачем я вообще иду вслед за этой компанией? Я ведь никому из них не могу доверять, слепо с моей стороны полагаться на помощь...  Да и в чем заключается эта помощь? Уже 13 лет мы с Вилай путешествуем сами. А здесь другое - артефакты! Наверно я не ухожу из-за этого... Артефакты... Как же тесно с вами связан переломный момент в моей судьбе, несчастья... Столько смертей... Боли... Поэтому я и хочу помочь Орхис. У нее есть близкие, которые волнуются за нее и желают ее возвращения..." - Размышляла девушка, не обращая внимания на окружающее ее пространство, словно времени не существовало лишь ее мысли и воспоминания.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #606 : 08 Июнь 2011, 00:18:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис ехала в самом конце, настроение было смешанное. Так не понятно было то, что сейчас, вокруг нее, происходило. Появилось много новых лиц и неизвестности... Когда начинался этот пусть, она была одна, потом к ней приставили наставника и вместе с ним пришли тайны и артефакты. Потом наставник загадочно исчез. Закружился водоворот событий, именно в эти моменты стали появляться неожиданные новые знакомства. А сейчас появился еще и брат, мотивы которого  были ей не известны. Ее волновало то, что он стал не похож на эльфа, а выглядел как обычный человек, она не понимала, зачем он это сделал и продолжает находиться в таком виде. Для нее это было как-то противоестественно, а возможности поговорить об этом пока что не было и не намечалось. Еще этот Райньер совсем с неясными мотивами, в общем как и все с неясными мотивами. Она думала об артефактах... Их нужно разыскать, но как?! Пока что, этот вопрос оставался открытым. "Как приедем в деревушку, отдохнем, а потом всем следует поговорить!" подумала девушка, окинув взглядом окружающих, от ее внимания не ушел тот аспект, что один из "знакомых" куда-то скрылся, вскоре она услышала вопрос Орхила.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #607 : 08 Июнь 2011, 01:16:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Теперь Рейхард был впереди всех. Разве что его надежды унеслись дальше. Настало время совершить задуманное злодейство...    Посмотреть     реакцию     окружающих.

Радуга впечатлений. Тут и напряжённое выжидание, и подозрение там, и откровенное любопытство. Здесь даже некоторая агрессия на фоне беспечного Вильгельма довольного своим новым питомцем и канувшей куда-то в омут размышлений Эвены позади.

В конце-концов, всё это могло означать только одно: компания была удачная, сегодня Рейхард скучать не будет.

- Что за тоон? - сквозь зубы, скривясь, протянул он. - Совсем бесцеремонный молодняк пошёл! А расскажи то, сё, да ещё требуют, - и ехидно. - Сам-то личико показал? Меесто злосчастное... Авось думал платочек стянешь - мертвяки засмеют. Уж давай, смахивай с физиономии ширмочку. Разбросало всех здесь в печали... Веселье объединяет! Если не можешь, поддержим морально! Так что давай, не тушуйся. Мы с тобой! Ну же! - Рейхард замер с приветливым оскалом на устах.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 01:20:24 от Reihard » Записан
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #608 : 08 Июнь 2011, 01:52:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вильгельм, все слышавший, несмотря на то, что мнимо ушел в себя, взглядом проводил промчавшегося мимо Квиксоса и теперь слушал словесную перепалку старика и юноши. Склонившись над лукой седла, он нервно и злорадно заулыбался. "Ну, давай те уже, деритесь что ли, а я посмотрю. Занудный старик против упертого юнца". Черные волосы упали на лицо Вильгельма, тем самым делая почти невидимым выражение злостного ожидания.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #609 : 08 Июнь 2011, 06:49:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхил в изумлении остановил коня, на лице выразилось еще больше негодование "вот наглый старик! я еще постарше тебя буду!" подумал юноша и засмеялся.
- Хм, даже не знаю, что ВАМ возразить, - слово "вам" он особенно выделил и усмехнулся, - После такой тирады мне вовсе не хочется раскрывать свое лицо, и пожалуйста, не принуждайте меня это делать, - парень улыбнулся и пришпорил коня, что бы тот снова пошел.
Орхил не хотел раскрывать лицо, он боялся, что в нем узнают эльфа, но еще больше он боялся, того, что разглядят его сходство с Орхис, родной сестрой. А это ему вовсе не было нужно (по каким-то своим личным причинам). И, поэтому, перед тем, как снять платок ему было необходимо посмотреть на себя самому. Хотя, опасаться ему было не чего, он все равно боялся и вел себя глуповато, как упертый ребенок, которого приходится уговаривать, не снимая платок.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #610 : 11 Июнь 2011, 02:36:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кетер стал притормаживать. На Рейхарда хлынула леденящая дрожь и полыхнул огонь.

"Ты что, гнида, о се понты толкаешь? Хлебалом щёлкать вздумал да решать все вопросы, на свою шоблу полагаясь? Да я те с платком ща башку, мразь, сорву!" - грохнуло в голове Рейхарда.
Он мог спустить раз, мог стерпеть второй. Но все, кто осмелились ему, возможно самому жетокому и безжалостному элитному наёмному убийце, одному из влиятельнейших лиц преступного мира, бывшему ГЕНЕРАЛУ Рейхарду Рау перечить дальше, ответ держали.

- ХЭАААА! - раздался ревущий возглас ярости, и конь сорвался, сотрясая землю в бешенном скаче. Он в миг настиг Орхила, которого Рейхард обхватил, резко выдернув из седла, и с лязгом снаряжения повалил на землю, нелепо придавив его своей тушей.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #611 : 12 Июнь 2011, 11:19:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Упав с коня, Орхил ударился головой о землю, от чего из глаз посыпались искры, шляпа откатилась в сторону. Сверху на него рухнул не легкий старикан, который прижал его к земле, парень извернулся под ним и отпихнул от себя ногой, попав тому в живот. Высвободившись, юноша неуклюже поднялся на ноги, кружилась голова от удара. Быстро встряхнувшись он посмотрел на Райньера , грубо выругавшись в его сторону.
Орхил разозлился, глаза наполнились яростью, внутри все кипело, он выхватил из ножен меч и сделал выпад...
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2011, 11:31:11 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #612 : 12 Июнь 2011, 15:48:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Аха! Началось!» Вильгельм остановил коня и откинул упавшую на лицо челку. Он теперь с трудом подавлял свою злорадную улыбку. «Старик-то злой оказался и не только на словах. Так и правда прикончит сопляка». Вильгельм осторожно использовал это слово даже в мыслях, поскольку и сам, в общем-то, был… Правда, в следствии перенесенных им испытаний, коим было уже около семи лет, он ставил себя выше других молодых людей, чувствуя себе старше.
- Первый раз вижу человека, который так «стесняется» показать свое лицо, - тихо произнес парень, - неужели под платком все так ужасно, что можно за это и подраться?
Ого! И до мечей дошло. Интересно
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #613 : 12 Июнь 2011, 17:09:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда Райньер неожиданно набросился на Орхила и свалил того на землю, Тайреш резко остановил коня, не намереваясь вмешиваться, однако оставлять эту драку без зрителей конечно не стоило. Впрочем один азартный зритель уже был - бледный парень с двумя мечами смотрел на схватку так, как будто поставил целое состояние на одного из бойцов.
Но когда Орхил вскочил и выхватил меч у Тайреша в голове промелькнуло - "Как будто и без того мало трупов!" - и он спрыгнул с коня, намереваясь вмешаться.
 - Орхил, стой! - крикнул он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #614 : 20 Июнь 2011, 01:21:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рейхард хотел было подняться, но от толчка в живот опять завалился.
- Тварь... - выдохнул сухо.
Пока Орхил приходил в себя да бранился, наёмник, наконец, встал, не успевая ещё выпрямиться, как снова чуть не оказался на земле в попытке уклониться от прогудевшей прям перед лицом железяки. Рейхарда повело назад, он замахал руками.
- Ээааа... Гад! Да... - ещё уворот и старика понесло в другую сторону. Вовремя выдернутый меч отразил третий удар. Рейхард ринулся в наступление...
- Пёс поганый... Научу я тебя уму... Вежливости... Паразит такой... Культуре, дрянь! - каждый удар сопровождался присказкой. Взбесившийся наёмник просто засыпал ими юнца.
Записан
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #615 : 20 Июнь 2011, 10:42:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из размышлений Эвэну выдернул лязг оружия. Эльфийка подняла голову и заметила, что все остановились, пришпорив коня, она подъехала ближе. Лошади Райньера и Орхила стояли немного поодаль, а сами всадники, выхватив мечи то и дело пытались всадить оружие друг другу между ребер. "Что они не поделили? Из-за платка что ли?" - пронеслось в мыслях. Неподалеку от эльфийки друг Орхила спрыгнул с коня собираясь вмешаться в битву. Девушка подумала о том же, но поняла, что это будет бессмысленно. Пока они сами не разберутся, то не успокоятся.
- Орхил, Райньер остановите это бессмыслие… - Выкрикнула эльфийка, хотя очень сомневалась что они расслышали

Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #616 : 20 Июнь 2011, 22:11:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Чво?! - промежду делом рявкнул Рейхард. Он чуть не пропустил выпад.
Сражающиеся медленно приближались к Вильгельму. Взмахи мечей могли и не пожалеть его коня.
Записан
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #617 : 20 Июнь 2011, 23:13:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

При всей своей мнимой беспечности Вильгельм вовремя заметил приближающуюся опасность. Натянув поводья, он отстранил коня как раз в тот момент, когда меч одного из дерущихся просвистел рядом. Вид у него при этом был совершенно невозмутимый. Это при том, что несколько минут назад парень чуть ли не смеялся над происходящим. «Не знаю зачем я это делаю, но почему-то очень хочется сделать». С этой мыслью Вильгельм отвел коня так, что оказался у Орхила за спиной. Казалось юноша готов был пришпорить жеребца и оказаться на безопасном расстоянии. Но вместо этого, он неожиданно наклонился над Орхилом, и, словно не видя взмахов меча, сорвал платок с его лица.
- Если старик одержит верх, есть шанс, что твоего лица мы уже точно не увидим, потому что возможно его на тебе уже не будет.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 23:29:33 от Вильгельм » Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #618 : 21 Июнь 2011, 16:37:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхил отражал все новые и новые удары, наносимые противником, сквернословя тому в ответ.  Как неожиданно с его лица был сорван платок, последующие слова вызвали в нем еще большую ярость и негодование. Юноша увернулся от очередного удара старика, совершив обманный выпад. В долю секунды он оказался на коне за спиной у Вильгельма.
- Лицо мое хочешь увидеть, - процедил Орхил сквозь зубы, - так смотри!  - с этими словами эльф вонзил один из своих ножей в бок парня, угодив тому под ребра и с силой нажал на него, что бы тот вошел глубже, причинив большую боль. После,  Орхил схватил Вильгельма, столкнув того с седла, спрыгнул следом и встав над ним, прислонил меч к его горлу.

 
Добавлено спустя 46 мин.

Услышав лязг оружия, Орхис спрыгнула с лошади и подбежала к Эвэне, которая только что, что-то выкрикнула сражающимся.
- Эвэна! Их нужно остановить! - нервно выпалила эльфийка, наблюдая за каждым движением Орхила и Райньера, - Слова их не остановят! Тайреш!
Девушка была готова вмешаться в драку, как произошло непредвиденное, Вильгельм, который все это время находился поодаль от сражения, оказался рядом и вместо того, что отстраниться, сам вмешался в драку, стянув платок с лица Орхила.
Орхис увидела лицо брата, когда-то такого родного, но теперь он был совсем другой, он как будто и не был ни когда эльфом, это было другое лицо... Но, рассматривать его было некогда, необходимо остановить всю эту бессмысленную драку, сейчас и Вильгельм находился под ударом...
- Райньер! Остановитесь! Вы разве не видите, к чему привело ваше бессмысленное сражение! Орхил! Не делай этого, не убивай его! - со слезами на глазах закричала эльфийка. Она больше не могла стоять на месте и смотреть на происходящее, сорвавшись с места, девушка подбежала к Райньеру и остановилась перед ним, не зная, что делать дальше...
К Орхилу было приближаться опасно, он в любой момент мог перерезать горло юноше.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 16:44:18 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #619 : 21 Июнь 2011, 17:12:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

События зашли слишком далеко когда Вильгельм вмешался в битву. Эвэна прогнулась в седле попытавшись схватить Орхис за руку, но не успела, та подбежала к Райньеру перегородив ему дорогу. Эльфийка соскочила с коня, но сразу остановилась, крепко обхватив рукоять меча. Она не знала что делать. Орхил мог в любой момент убить Вильгельма, а разъяренный Райньер поранить Орхис. Девушка поглядывала из стороны, в сторону судорожно пытаясь, что, то придумать. "Вилай, Вилай так нужна твоя помощь" - подумала девушка в который раз броня себя за то, что вовремя не извинилась перед волчицей тогда возможно та бы не прервала мысленную связь. Растерянный взгляд эльфийки упал на Тайреша, в нем можно было прочесть один единственный вопрос "Что делать?".
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Страниц: 1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04