Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2009, 18:22:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Я... Я не пробовала лечить животных. Я не знаю... - сказал Эсмели поглядывая на Аро. Ей была интересна эта птица, хотя бы тем, как сказал её новая знакома, что Аро умел говорить. После некоторых размышлений, Эсмели сказала:
- Я могу попробовать, надо же когда-то начинать - весело заявила она и скопив суть силы потянулась к питомцу своей знакомой. ей было интересно как отреагирует Аро.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2009, 13:07:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аро округлил глаза при виде приближающейся руки и отшатнулся от нее "ты думаешь она мне сможет помочь?! А сама ты вылечить не можешь?!" мысленно он сказал Орхис. "Я пока не могу, а тебе надо помочь сейчас, я думаю у нее должно получиться" ответила девушка своей сове. Птица замерла на месте.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #62 : 04 Декабрь 2009, 20:50:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

белый как молоко туман побежал от руки Эсмели. Белое свечение волной пробежалось по нему и осталось в нём. Заклинание медленно побежало вдоль крыла Аро, даря тепло, и в поисках повреждений. Эсмели закрыла глаза и почувствовала место, откуда исходит боль, но так как она работала с птицей, то и ощущения она ловила не точно. Туман обволок крыло и растянулся вдоль него пластом, восстанавливая повреждения изнутри. Наверное сам Аро чувствовал лёгкую щекотку.
- Я вижу - тихо сказа Эсмели ощутив сам источник боли. Мышцы совы содрогнулись, но без боли, так как она ушла в туман, от чего тот потерял часть света. Кость встала на место и моментально затянулась. Подобно тонкому полотну или паутине, туман влился внутри крыла и завершил исцеление.
- Вроде всё - заявила Эсмели и убрала руку, после чего потянулась за недопитым чаем и чуть отхлебнула. Встав на ноги, она обратила взор на "вора" и сказала ему:
- ты просто нахал!
это была её реакция за всё, что он натворил сегодня. И за бегство, и за кражу, и за повреждения и даже за то подмигивание.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #63 : 05 Декабрь 2009, 08:52:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Таким уж уродился... - печально попытался развести руками Ким, но так как они были связаны, движение получилось каким-то странным, внутренне посмеиваясь. - А когда ты упала я помочь хотел, а ты мне прямо по... До сих пор больно...
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 06 Декабрь 2009, 03:25:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аро посмотрел на девушку, которая вылечила ему крыло и благодарно моргнул, затем связался с ней мысленно, хотя никогда раньше не говорил ни с кем, кроме хозяйки, "Благодарю вас, вы хороший лекарь". Потом птица соскочила с колен Орхис и постучала клювом в окно, чтобы его открыли.
- Он хочет полетать и поохотиться, - сказала эльфийка, подошла к окну и распахнула его, сова вылетела наружу и вскоре скрылась из виду, - Еще раз хочу вас поблагодарить, вы ему очень помогли, когда-нибудь и он поможет вам.
Орхис отвернулась от окна и злобно глянула на вора, сидевшего на полу, так как он сломал крыло птице. Потом с улыбкой посмотрела на Эсмели.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #65 : 06 Декабрь 2009, 22:54:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу проводила взглядом вылетевшую птицу, пока та не скрылась из виду, по привычке прикинув сколько такая могла бы стоить. Затем прокралась к окну и, присев под стеной на корточки, стала подслушивать, о чем гоорили в доме.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #66 : 08 Декабрь 2009, 18:18:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Странная совка какая-то... - задумчиво произнесла Эсмели и допила чай.
- Ты вообще молчи, тебя я точно сейчас лечить не буду, особенно там. - добавила она и презрительно хмыкнула. - Налетел на меня понимаешь, я вообще думала ты меня грабишь...
Эсмели подкинула дров в печь и поправила не догоревшие поленья, так чтобы в комнате стало светлее.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #67 : 09 Декабрь 2009, 09:10:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Знал бы - не остановился бы низа что. Побежал бы дальше и сидел бы сейчас под... - "Что же я такое говорю! Чуть не сказал где собирался прятаться!" - отчаянно подумал Ким. - под деревом каким-нибудь... - выкрутился он.
"Ух ты, а левая рука то связана еле-еле! Да еще и окно открыто... Ну точно - новичек! Повезло же..." - и Ким начал потихоньку высвобождать левую руку, - "Даже кинжалы не отобрали! Ну я сейчас вам всем покажу..."
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #68 : 09 Декабрь 2009, 11:44:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Как он мне надоел! Столько от него проблем!!! - воскликнула Орхис. Схватила посох и замахнулась на вора. "Не могу больше сдерживать свою ярость!" подумала эльфийка, при этой мысли ее глаза потемнели, силы после лечебного заклинания начали восстанавливаться очень быстро. Из посоха поступала магия...  Аро почувствовал неладное с хозяйкой и бросив охоту полетел обратно.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 11:49:21 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #69 : 09 Декабрь 2009, 15:19:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У Ллиу созревал некий план. В любом случае, лучше сова в руках, чем дракон в небе. Тем более что птица обязательно заметит под окном посторонюю.
Девушка достала сеть и держала ее под рукой в ожидании подлетавшей совы.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #70 : 10 Декабрь 2009, 09:20:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Таак... Еще чуть-чуть... И всё!" - Ким высвободил левую руку, и не подав вида, поднял глаза на эльфийку. Та, похоже тянула силу из своего посоха. "Я к нему больше не прикоснусь...". Ким незаметно чуть отодвинулся от стены, вытащил один из кинжалов и перерезал веревку на правой руке. "Остались только ноги..."
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #71 : 10 Декабрь 2009, 21:55:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С вершины холма был хорошо виден город, обнесенный высокой каменной стеной.
"Она здесь», -  мысленно сказал Аарон своему жеребцу и, похлопав Шири по черной шее, отливающий синевой в лучах закатного солнца, добавил. - "Вперед!" 
Спустившись с холма, Аарон  галопом погнал коня в сторону города. Надо торопиться как бы опять эта новенькая из стражи, как ее там, кажется Орхис, не натворила глупостей, с раздражением думал эльф. Вор практически был у меня в руках, пока не вмешалась эта девчонка и почему мне вечно надо нянчиться с новобранцами, других дел, что нет.
Из задумчивости его вывил окрик стражника на воротах. Стражник был глазастый и еще издали заметил всадника несущегося во весь опор и явно не желающего тормозить возле ворот, поэтому решил заранее окликнуть его, чтобы потом не гоняться за ним по всему городу.
- Эй, стой!
Эльф резко осадил Шири.
- Куда и по какому делу?
- Ищу родственницу. Мне сказали, что она здесь, - в уплату подати Аарон кинул парню серебряную монетку. – Скажи, мимо тебя не проходила эльфийка примерно вот такого роста, – он подробно описал внешность Орхис. – с белой совой?
Страж на лету поймал монету и спрятал в карман потом кивнул, не сводя глаз со странного коня.
- Куда она пошла, видел?
Страж лишь отрицательно замотал головой.
«Ну, хоть узнал, что Орхис здесь - уже что-то», - угрюмо подумал эльф, его не радовала перспектива блуждания по городу.
Аарон проехал за ворота. Он бывал здесь не раз. Вообще он не любил человеческих городов, они казались ему какими- то серыми и тесными в сравнение с эльфийскими. «Аарон чувствуешь Орхис?» - мысленно спросил Шири. «Пока нет», - ответил эльф, прикрыв глаза, пытаясь уловить хоть что-то.
Аарон начал петлять по улочкам и площадям, расспрашивая прохожих на предмет, может кто, заметил, что-нибудь необычное  происходившее в последнее время. В результате эльф оказался на торговой площади, где несколько торговцем указали, конечно, не без определенного денежного вознаграждения, что вроде бы видели человека, как им казалось, убегающего от эльфийки. Ему наконец-то повезло у одной из лавок.
- Стой! – крикнул Аарону какой-то мужчина, стоявший на улице, когда эльф проезжал мимо лавки свечника. – Я слышал, ты разыскиваешь эльфийку с белой совой и человека.
Аарон остановился и сверху вниз с явным призрением в глазах посмотрел на человека осмелившегося так бесцеремонно окликнуть его.
- Это моя лавка, – сказал человек, указывая на лавку со свечками.
Эльф скривил губы в презрительной ухмылке.
- Я видел интересующих вас людей около моей лавки и за определенное вознаграждения готов рассказать, все, что здесь произошло несколько часов назад, – добавил свечник, не обращая внимания на выражение лица эльфа. Аарон кинул свечнику пригоршню медяков, те с веселым звяканьем посыпались на мостовую. Эльф смотрел на то, как свечник собирает эти монеты, так может смотреть какой-нибудь барон на таракана случайно оказавшегося в его супе. Наконец собрав все монеты, торговец рассказал, что видел, как молодой парень наскочил на девчонку, та его хорошо приложила, потом появилась эльфийка, потом все трое бросились бежать по боковой улице, торговец махнул рукой в сторону. Свечник пытался еще что-то сказать, но Аарон уже ехал по той улице, на которою указал лавочник. Он оказался у городского парка.
Сначала где-то в глубине на грани сознания эльф почувствовал, что он близок к цели, а потом он ощутил магию Орхис. «Она близко, все так и есть, как сказал торговец, я чувствую еще двух человек, один из которых предположительно вор, а другая, видимо, та девчонка с площади, на которую налетел парень, хм, интересно», - поделился своими мыслями эльф с Шири. «Что случилось?» - спросил жеребец. «Кажется, здесь еще дроу замешан, я чувствую его. Шири, оставайся здесь» - сказал Аарон спешиваясь.
Через минуту Аарон подходил к дому, здесь явно чувствовалась магическая сила Орхис. Эльф двигался неслышно в сгущающихся сумерках, словно бесплотная черная тень. Он услышал приглушенные голоса, и скорее увидел, чем почувствовал дроу - темный находился как раз под окном, из которого были слышны голоса. «Дроу явно что-то затеял». -  мельком отметил Аарон. - "Так надо действовать быстро".
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 10:55:35 от Даниэль » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #72 : 11 Декабрь 2009, 11:00:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу недовольно дернула бровью - к дому кто-то приближался. Не желая оказаться пойманной на "месте преступления", девушка рванулась с места и скрылась за соседним домом.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 11 Декабрь 2009, 11:57:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аро уже приближался к дому, как увидел сначала черного жеребца, а потом кого-то быстро убегавшего из под окна в которое он собирался влетать и еще эльфа шагающего прямо к дому или, как он подумал минуту позже, в дом. Подлетая к окну сова связалась с хозяйкой "Орхис! Остановись! Что ты задумала?! Ты знаешь как магия твоя чувствуется на расстоянии?!  Прекрати! К этому дому идет эльф, а не далеко от дома стоит черный жеребец, я так думаю, что это Шири, конь твоего начальника по страже. Значит к дому идет он сам! Аарон почти уже тут!   Прекращай!"  птица влетела в окно. Аро виртуозно спланировал на стол и посмотрел своими расширившимися глазами на Орхис, потом на вора "он хочет сбежать, как ты этого не видишь?!". Девушка взглянула на сову, заметив при этом, что глаза у птицы очень изменились и не только в размерах, но и в цвете. С  трудом остановив поток энергии, эльфийка выкрикнула:
- Тебе не сбежать! - схватила лук и направила его на парня, ожидая прихода Аарона. "Интересно, зачем он сюда приехал?! Хм... Опять начнутся указания и упреки!" подумала Орхис, целясь вору в плечо.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #74 : 11 Декабрь 2009, 13:49:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Ррр, проклятая сова. Все из-за неё! Спокойно бы сбежал..." - подумал Ким. - "Так, оценим положение - у неё лук, а у меня ножик, есть еще сова, да и есть еще эта, как её, Эсмели... Но она мне не помешает!"
Ким быстрым движением метнул кинжал в сторону эльфийки, даже не рассчитывая попасть и откатился в сторону окна. Вытащив второй нож он перерезал веревки на ногах и вскочил на подоконник.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 14:00:32 от Tamriel » Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #75 : 11 Декабрь 2009, 14:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис ловко увернулась от кинжала, и быстро развернувшись выстрелила в вора, целя в ногу.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #76 : 11 Декабрь 2009, 14:06:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ким ощутил мгновенно возникшую и постепенно нарастающую боль в правой ноге, в области бедра. По ноге потекло что-то теплое и вор с легким стоном вывалился из окна наружу.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #77 : 11 Декабрь 2009, 20:33:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон увидел влетающую в окно дома, куда он направлялся, сову. «Это ведь Аро», отметил про себя эльф, «значит, я не ошибся Орхис именно в этом доме». Еще он увидел не ясную тень, скрывшеюся за соседним домом, «а это видимо тот дроу которого я почувствовал», Аарон уже был рядом с домом, когда внутри что-то произошло. Из открытого окна раздался шум драки, потом в проеме окна появилась фигура человека, постояла немного так, как будто в нерешительности, а затем вывалилась из окна. «Так проблему с дроу решим позже, надо сначала здесь разобраться», подумал Аарон в два прыжка оказавшись у окна.
Эльф увидел, что человек, вывалившийся из окна это вор, он лежал на земле, а из ноги торчала стрела. «Ух, кому-то от меня еще попадет, за то, что чуть, не упустила вора, как в прошлый раз!», зрачки Аарона сузились в две узкие вертикальные щелочки. Он подошел вплотную к вору и слегка пнул того ногой.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 20:57:11 от Ryuu » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #78 : 12 Декабрь 2009, 04:06:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

После того, как воришка вывалился в окно "Я в него попала! Как же иначе, теперь ему точно не скрыться" подумала Орхис, она  выбежала из дома и в секунду оказалась возле подстреленного. Тут уже был Аарон "ну вот, худо дело, как бы мне не попало за то, что чуть не упустила этого вора" заключила она и посмотрела на начальника стражи, а потом на юношу, который мучился от боли в ноге. Аро вылетел следом за хозяйкой и сел ей на руку, которую она ему протянула.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #79 : 12 Декабрь 2009, 08:46:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ким посмотрел снизу вверх на пнувшего его ногой и ему сразу расхотелось куда-то бежать. "Хоть бы в живых оставили..." - подумал он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24