Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #580 : 20 Март 2011, 23:12:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна забралась в седло нового коня, собираясь подъехать ближе к Орхис, но заметила Вильгельма:
- Вильгельм, объяснения ни к чему - Сказала девушка, когда юноша замолк - Если бы не ты тогда, во время битвы... Уверена во всем виновато действие артефакта, но он теперь обезврежен, так что не думаю, что здесь есть перед, чем извиняться - Эльфийка мягко улыбнулась.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #581 : 21 Март 2011, 20:27:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Тогда пусть то происшествие останется между нами, хорошо?- молодой человек улыбнулся.
Вильгельм повернул коня. Действие проклятого места, как он думал, прекратиться за приделами разрушенной деревни, поэтому поспешил к дороге, по которой они с Орхис не так давно пришли. Он думал о том, как спокойно Эвэна отнеслась к его словам, но еще больше его ум занимали мысли об артефакте. Снова возникли сложности.
Вильгельм, поразмыслив, пришел к выводу, что убивать непрошенных гостей в ближайшее время он не будет. "Возможно, стоит наоборот с ними сдружиться, и, кто знает, может быть я сделаю их орудием для достижения своей цели... У меня великолепный слух, и то, что я был в стороне, не помешало мне узнать о том, что Орхис не намерена легко отдать вещицу. Сейчас взять силой уже нет возможности. Хитрость".
А между тем, артефакта он так еще и не видел.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #582 : 23 Март 2011, 06:10:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис подошла к белоснежному жеребцу, который стоял не много далее от коня, которого взяла себе Эвэна. Он был здоров и не ранен, "как раз то, что нужно, только почистить его бы не мешало, но это мелочи, этим можно заняться потом" подумала девушка, когда заметила подлетающего к ней Аро. "Что случилось, ты мне хочешь что-то рассказать?" поинтересовалась эльфийка, краем глаза увидев Вильгельма, разговаривающего с Эвэной, но  разговор их был не долог и юноша вскоре удалился. После чего Орхис сосредоточилась на сове, севшей на ветку ближайшего дерева. "Орхис! Эти двое, Райньер и его товарищ, в них есть магия, я почувствовал их магическую силу, с ними надо быть осторожнее!" взволнованно проговорила птица, посмотрев в сторону воина. "С ними со всеми что-то не так! Столько новых знакомых за последнее время и ни кому верить нельзя! Что бы подумал Аарон будь он тут, явно бы не брал их всех с собой, но у нас сейчас нет другого выхода, от них всех так просто не отвяжешься, они все представляют угрозу и они все, наверняка, да нет, я в этом абсолютно уверенна, хотят заполучить артефакты! Остается быть настороже, хотя я может сильно преувеличиваю, но верить им полностью точно нельзя" ответила эльфийка и добавила "всё, нам пора выдвигаться в путь, наблюдай за ними". Запрыгнув на коня девушка направила его в сторону, где стояли в ожидании, отправиться в путь, новые знакомые.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #583 : 02 Апрель 2011, 12:49:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хайал влез на своего коня, мельком подумав "А зачем, собственно, я с него слезал?", снял из-за спины саадак и привязал его к упряжи, на боку коня. На пару секунд опустил руку в карман - проверил, на месте ли зашифрованное письмо от Рейхарда и ключ к нему.
После этого он подъехал к Рейхарду и встал слева от него.
Добавлено спустя 5 мин.

Тайреш наблюдал за другом, за тем как тот пристально всматривался то в одного нового знакомого, то в другого. Сев на коня, и встав рядом с Орхилом, он в пол голоса сказал:
 - Я видел этого Рейнора когда то, только не помню где и как...
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #584 : 19 Апрель 2011, 01:09:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рейхарду наконец наскучило рассматривать Орхила.
"Наглый парень".
Наёмник повернул голову в сторону шумов, доносившихся от Хайала. Но также уловил и другие звуки: разговор последнего неизвестного с Орхилом. Кое-что разобрав из услышанного, самозванец решил сразу прервать их занимательную беседу, а заодно и заставить последнего незнакомца составить о себе краткое резюме.
Вольной раскачивающейся походкой Рейхард приблизился к обоим и с лёгкой улыбкой:
- Я как всегда, в центре внимания. Меня кругом обсуждают, а мне здесь никто толком-то и неизвестен. Ладно, с вами познакомился, - Рейхард указал ладонью на Орхила, - с ними тоже познакомился, - махнул в сторону эльфиек, - а вас я вообще не знаю, - указал двумя пальцами на товарища парня с замотанным в платок лицом. - Кто вы?
Записан
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #585 : 04 Май 2011, 15:41:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Тайреш Эксдейл, к вашим услугам, - слегка насмешливо наклонил голову тот, а затем посмотрел на Рейхарда взглядом, ясно говорившим что ни о каких услугах и речи идти не может, приветствие - простая формальность.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #586 : 04 Май 2011, 16:09:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Райньер, куда бы вы предложили сейчас направиться? - поинтересовался Орхил, как ни в чем не бывало, увидев, что девушки раздобыли себе лошадей и возвращаются верхом.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #587 : 09 Май 2011, 19:33:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Если уж говорить об услугах, то вы пропустили всё, что можно и нельзя было пропустить, - Рейхард с ухмылкой развёл руки в стороны поглядев вправо и влево. - Вы даже последний из всех тут присутствующих, с кем я познакомился... Ладно, при подходящем моменте я не премину возможностью воспользоваться вашей помощью.
"Должен я ещё тут по вашим мордам читать, как с вами обходиться. За язык вас никто не тянет, слово будете держать".
И к Орхилу:
- А у вас идей нет? - и тут же. - Хорошо, я вообще планировал направиться туда, в близжайшую деревню, - наёмник указал по направлению, откуда явились Орхис и Вильгельм. - Вечером уже в неё въедем, если спокойным ходом двинемся.
Рейхард, не дожидаясь ответа, развернулся и пошёл к коню.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #588 : 12 Май 2011, 12:43:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхил поднял одну бровь, растерянно сказав себе под нос:
- Давайте направимся туда, - взглянув на друга добавил, - думаю, что нам стоит отдохнуть.
Подойдя к коню, юноша легко забрался в седло и стал ожидать того момента, когда все будут готовы ехать.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #589 : 12 Май 2011, 19:08:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вильгельм, который уже успел выехать за пределы разрушенной деревни, обернулся.
- Кажется, господа наконец-то соизволили что-то решить и убраться из этой дыры. Что ж, это радует, - неожиданная злость, охватившая юношу в пределах проклятого места, стала затухать. « Это место так на меня действует, еще бы чуть-чуть и я сам мог разрушить свои планы»
Вильгельм только сейчас со всей полнотой ощутил усталость. Хотелось немедленно найти спокойное место и забыться сном. И плевать на артефакт! Вдобавок досаждала беспрестанно ноющая старая рана. Боль отдавала куда-то в живот. Вильгельм поморщился и невольно потер левый бок. «Давно меня так не трепали. Надо же было… Наверно потянул мышцы, теперь долго болеть будут»
Парень остановил коня, выжидая, когда вслед за ним двинется остальная «компания».
- Ну вы там где?!... Отдохнуть ужа охота.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #590 : 16 Май 2011, 17:27:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна перегнала Орхис и остановилась неподалеку от остальных показывая, что уже готова. Эльфийка чувствовала усталость, и ей больше всего сейчас хотелось отдохнуть.
Вилай пробежала достаточно далеко и остановилась, что бы перевести дух, но затем снова побежала, невзирая на жуткую усталость. Она была зла на хозяйку, на то, что Эвэна теперь почти не прислушивается к ее инстинктам и ощущениям, решая все сама. Сейчас волчьи инстинкты гнали вдаль и вдаль, единственное, что могло умерить ярость волчицы это охота...
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #591 : 16 Май 2011, 23:36:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рейхард как будто и не торопился. Он заткнул за пояс перчатки, проверил, как крепко держится оружие, наконец оседлал коня.
- Квиксос, ты будешь рад. Едем!
Со всеми проволочками и переговорами самозванец окончательно перевёл дух. Хотя то, что произошло, на самом деле было для него пустяком в плане физической подготовки. Благо годы практически не давали о себе знать. Но старость неминуемо приближалась, и это капало на мозги. Нужно было что-то делать. Что-то эффективное. И наёмник делал. Без права на провал. Поэтому сегодняшняя стычка была совсем не сравнима с тем, что предстояло Рейхарду преодолеть. Конечно, если бы всё получилось. Эх, на что ни пойдёшь ради благополучной старости. Ради того, чтобы пожить наконец. Но с размахом! Всадник фыркнул. Жаль было лишь то, что недостаточно загубить сотни, а то и тысячи жизней.
Отвлечённые раздумья прекратились. Рейхард огляделся, остановив взгляд на Хайале. Необходимо было сообщить ему ещё кое-что. Но потом. Далее взор снова наткнулся на Орхила. На нём и остался.
- Орхил.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #592 : 18 Май 2011, 15:26:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис следовала за Эвэной, погруженная в свои мысли, мысли были тревожны. Беспокойство хозяйки передавалось сове, которая сидела на ее руке,  птица то и дело раздувалась, перья поднимались, от чего Аро казался еще больше. Догнав эльфийку, девушка остановилась, не далеко от нее, показывая, что  готова ехать.
Добавлено спустя 2 мин.

Услышав свое имя, Орхил обернулся, посмотрев на Райньера:
- Слушаю, - произнес юноша, заинтересованно.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #593 : 19 Май 2011, 14:45:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Квиксос-Хайал, давно сидящий на коне и ожидающий пока Рэйхард "наболтается", только натянул поводья, от чего конь ожидающе переступил ногами. "Опять болтают... что же он задумал? Уж больно вид был заговорщический у Рейхарда, когда он передавал мне бумажку с шифром. Не проще ли было всех поубивать, пока еще не появились эти двое? Наврал чего-то про деревню, какую-то, как теперь выкрутимся?" - встревоженно размышлял Хайал.

Добавлено спустя 5 мин.

Тайреш, немного обескураженный словами Райньера, последовательно задумчиво посмотрел на эльфиек и Вильгельма чуть в отдалении, на Райньера, после чего перевел взгляд на Орхила, думая "Да скажи ты - поговорим позже, по дороге, на привале, хватит уже среди трупов разгуливать!"
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #594 : 04 Июнь 2011, 02:11:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Надеюсь для вас в этом нет ничего страшного, но не могли бы вы показать своё лицо? Хотя бы потому что противоположное при знакомстве не совсем правильно.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #595 : 04 Июнь 2011, 11:33:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Покажу, - озадаченно ответил Орхил, - но позже.
"Да, рано или поздно меня бы попросили его показать, но так не хочется раскрываться..." подумал юноша поправляя платок, который скрывал лицо.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #596 : 05 Июнь 2011, 01:56:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Выходки этого типа Рейхарда начинали чуть-чуть бесить уже. Остававшаяся тень приветливости полностью растворилась на его лице.
- Квиксос, окликни девушек, пускай едут быстрее. Мы уже и ещё только-только от деревни отъехали, сколько можно, наконец, здесь топтаться?
Наёмник вдохнул и резко выдохнул, зажав губы. Повернулся к Орхилу.
- Позже - понятие растяжимое. На долгие годы может растянуться... - Рейхарда так и подмывало добавить. - А то и века. Поэтому хотелось бы, чтобы это самое "позже" оказалось моментом, который будет, - дальше он бысто, но в две фразы, протороторил, - прям сейчас. При всех, - и добавил. - Какие в этом могут быть проблемы? - обведя тремя пальцами вокруг своих скул.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #597 : 05 Июнь 2011, 07:04:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Уверяю вас, в этом нет ни какой проблемы, - как-то возвышенно произнес юноша, - вы так хотите увидеть мое лицо! Но в нем нет ни чего особенного, как отъедем дальше от этого злачного места, я сниму с лица платок. Как видите, позже на века не растянется...
"Нееет, на эльфа я больше не похож, и это радует, мое лицо, лицо молодого юноши ни как не связанного с остроухими" подумав об этом Орхил улыбнулся и искоса глянул на Орхис. Пришпорив коня, он направился вперед оставляя позади собеседника, если таковым его можно было назвать.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #598 : 05 Июнь 2011, 13:32:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Квиксос кивнул и помчался к эльфийкам. Расстояние хоть и было подходящим для крика, Хайла решил сам уже поскорее сматываться из этого места.
Подъехав на расстояние нескольких метров к Эвене и Орхис он негромко но властно сказал: "Поторапливайтесь, нечего больше ждать!" - и, подавая пример, первым погнал коня со средней скоростью, заметив боковым зрением что Орхил и его спутник тоже уже снялись с места.
Добавлено спустя 2 мин.

Тайреш, удовлетворенный результатом "разговора" пришпорил коня и догнал Орхила.
 - На привале отойдем в сторонку, расскажу кое что об этой странной парочке. Не доверяй им. - бросил он быстро и почти шепотом, чтобы больше никто не услышал.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #599 : 05 Июнь 2011, 22:37:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    Эвэна направила коня вперед. Настроение было паршивое, в основном из-за того что Вилай не желала выходить на связь и похоже была сильно обижена. Вскоре эльфийка поравнялась с Орхис и шепотом спросила на Элиде:
- Орхис, ты доверяешь хоть кому то из этой компании? - Голос звучал немного тревожно, но девушка надеялась, что эльфийка примет это за усталость.
     Без верной волчицы она чувствовала себя совсем неуверенным и запуганным ребенком, хотя и скрывала это под маской усталости и безразличия. Она не представляла, что будет делать, если Вилай уйдет, ведь волчица уже давно стала неотъемлемой частью души Эвэны.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04