Форум Гнезда :: Sacred 2
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: droner Тема: Sacred 2   (Прочитано 4924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« : 22 Сентябрь 2009, 00:02:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Собственно обсудим?
Тут ещё в тему вышло дополнение "Sacred 2: Лед и Кровь"

Долгожданное дополнение к игре «Sacred 2: Падший ангел». Вас ожидают два новых региона, новые квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники. Иными словами, все, о чем может мечтать настоящий герой! Легендарный Кристальный регион Серафимов расположен к северо-западу от Анкарии. Только лучшие охотники способны остаться в живых на землях крылатых созданий. Непреодолимые джунгли скрывали Проклятый Лес на протяжении столетий, а вмести с ним и страшную тайну, которую сможет рыскрыть лишь истинный воин. Если вы хотите отправиться в эти новые края, то направляйтесь в Тилизиум, столицу королевства эльфов. Там в гавани найдите капитана, который предоставит вам доступ к соответствующей части мира. И приготовьтесь... ко Льду и Крови...

Особенности игры Sacred 2: Ice & Blood:
- 2 новых области - пропитанный кровью Проклятый Лес и внечатляющий Кристальный Регион;
- Новый персонаж - испытайте новые приключения вместе с могущественным Магом-Драконом; - сам пока и не понял как он даже выглядит.
- Персонализация - выберите одного из 7 героев и измените его/ее внешность на свой вкус;
- Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища;
- Новые враги, вещи и боссы - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний;
- Более 30 часов дополнительного игрового удовольствия и приключений в мире Анкарии!

Вот на неделе пойду за дополнением в магазин. Щас можно сделать предзаказ за 260р на yuplay (цифровая версия). Я предпочитаю коробочную версию
Записан
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2009, 18:41:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Забавно - на Spyro: DotD похоже чем-то в начале http://www.youtube.com/watch?v=UT45kCeUCVg
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 18:59:06 от Slarr » Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2009, 19:56:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во, норм видос Теперь есть начальное представление о чаре.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2009, 21:51:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё бы здорово, но из видео понятно, что он расходует ману на пребывание в драконьем теле. Не люблю такие игры, в которых нужно что-то платить за то, что ты - дракон. 
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2009, 18:26:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А в общем, отзывы о игрушке какие? Об основной части. У меня дома валяется, но я в нее так еще и не играл. Купил из-за дракона на обложке, причем он там вроде со стороны «светлых» сил нарисован.
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2009, 20:00:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что могу сказать: я играл там стражем один патч убирает один ошибки и добавляет другие если хочешь поиграть нормально не потчуй игра в течении10-40 мин начинает слетать. Сама игра интересная в принципе,но меня плющело из-за одного момента насколько я понял не смотря на выбранную сторону. Противники одни и те же из боссов но нпс другие с диалогами. Друг за: светлых играл стражем, я за тёмных стражем.. 3 босс по любому дракон синий вроде бы.. Как там про него говорили у светлых не знаю.У тёмных твоя задача на свою сторону какого то дракона переманить.Но на  демоне по заданию вроде красного дракона четвёртый босс ещё та зараза..И то не у себя на компе поскольку не тянет игру.
Добавлено спустя 1 ч.

Ещё одно скажу если всё таки за тёмных  будешь не бери третье божество снизу с справа.Да демон саккары на твоей стороне будет но не долго так, что нервы хорошо попортит тебе когда он против тебя обернётся. Первый босс это голем,второй кракен вроде ещё его голова торчит из большой ракушки но босс не слишком заразный в принципе.. Я дольше думал как пройти: первого который в кратере находится.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2009, 21:09:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошая игра, но многие её ругают не понятно за что.

Azuregull

Вроде на обложке второй части нет драконов О_о Только на дополнении которое недавно вышло
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 21:47:59 от droner » Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2009, 22:45:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не ругаю может и особенность компа,но после патчей *весело* cтало и не только у меня а у кого то всё норм.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04