Форум Гнезда :: Щ.А.С.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор: Reihard Тема: Щ.А.С.   (Прочитано 42185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #60 : 04 Сентябрь 2009, 23:23:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jef-F, прошу прощения что оффтоплю -- что означает ваш юзербар? Было бы интересно услышать, если вам не сложно -- в личку.

От "идей" в книгах отгородиться конечно же можно Особенно в наш бурный век всеобщего братоубийства в книгах. Вот увидеть там что-то доброе (разумное, вечное) -- гораздо сложнее по причине отсутствия такового в большинстве случаев. Но идеи в книгах будут обязательно. Очень редко автор пишет "просто так" -- чаще всего хочет поделиться какими-то своими мыслями, теми самыми идеями, убеждениями... по возможности -- найти (или создать) единомышленников... Так проще жить



Записан

Hic sunt dracones
Zeblasky






Сообщений: 65


Offline Offline

WWW
« Ответ #61 : 04 Сентябрь 2009, 23:26:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jef-F
Неужели сложно воспринять книгу, как просто красиво и увлекательно написанное произведение?

М... можно. Но я лично привык воспринимать любую книгу как горькую идейную пилюлю, покрытую сладкой оболочкой хитросплетений сюжета. Но не люблю, когда мне попадаются сладщавые пустышки наподобие "Гарри Поттера" или горечь(про которую как раз таки завёл разговор Jef-F), от которой даже не тошнит, а грустно становится.
Записан

"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона".
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #62 : 04 Сентябрь 2009, 23:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jef-F, вспомнился боян. Возвращает школьник в библиотеку Ромео и Джульетту. Библиотекарь в шоке. "Как ты умудрился прочитать эту книгу за три дня??!" - "А я пропускал те места, где про любовь". Так же и здесь. Избавь книги Драко от навязчивой ксенофобии, и от них останется горстка несвязанных метафор. =Р

Scratch, это как бы попытка всех помирить?..
Один умный человек сказал: фанатизм - это удвоение усилий, когда цель давно забыта. Совсем не обязательно обливаться кровью девственниц, чтобы считаться сектой. Учение у последователей Драко как раз есть, его тяжело не обнаружить в его книгах. В Библии тоже очень значительная часть учения содержится в притчах, хотя они часто бывают фантастичны. И руководитель (помимо Драко) точно есть, я знаю его лично. Тебе бы тоже очень не помешало почитать текст по ссылке в моём предыдущем посте. Там всё объясняется рационально и развёрнуто.

По поводу того, что где-то могут обитать драконы. Ничего не имею против. Тут вся загвоздка в том, что Драко верит в существование Диктаторов "где-то там". Диктаторы - это, фактически, боги, хотя автор и заявляет, что в Бога не верит. Одно из многочисленных его противоречий себе.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #63 : 04 Сентябрь 2009, 23:45:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, да мне все равно, хотите -- ссорьтесь Но, сдается мне, стоит где-нибудь на _этом_ форуме сказать "Драко" или "Локхард", то сразу начнется )

И, собственно, на тему комментария в целом
Текст я читал, да. Это обратная сторона медали. Теория заговора, так сказать. Вера в невидимых сусликов .
То, что у секты "драко" есть какой-то предводитель (не-Драко), это тоже понятно -- я уже это упоминал в одном из предыдущих постов на тему спекуляций.
Получается ведь не секта "драко", а секта "последователей драко". Как в старом анекдоте -- смотрит Иисус на землю и говорит Богу-Отцу -- "Да, я тогда и не думал, что выйдет нашего рыболовного кружка получится такое..."

Хочется Драко писать книги, в которых все люди плохие, все драконы хорошие, а потом прийдет Диктатор и всех победит -- на здоровье! Хочет верить, что эти Диктаторы существуют в нашей обозримой вселенной и через некоторое время обязательно случится час Х (и всем землянам настанет большой звездец) -- тоже на здоровье. У каждого свои драконы в голове )

Конечно, раздувание его книг в "учение" я не одобряю -- но, во-первых, объективно говоря, не такое уж это и большое "учение" (ну вот сколько у нас есть "Дракопослушников"? Десять? Сто? Тысяча?), а во-вторых, есть гораздо более неприятные явления, наподобие продажных ментов и пьяных водителей, которые реально вредят гораздо и гораздо сильнее... Ну и, кроме того, я стараюсь "делать мир лучше" созидая, а не разрушая (и не разрушая разрушение разрушения, и т.д. и т.п.) Поэтому осуждать (поносить, критиковать, презирать, ненавидеть, пытаться изменить) Драко я не считаю нужным, а в некоторых случаях -- не считаю себя даже в праве это делать.
Записан

Hic sunt dracones
Jef-F




Мурзистор

Сообщений: 30


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2009, 23:48:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Избавь книги Драко от навязчивой ксенофобии, и от них останется горстка несвязанных метафор. =Р
Это лишь твоё впечатление. Я избавил и все равно считаю их лучшими. Это, как-никак, моё личное впечатление, а что из них выносить и до какой глубины чувствовать - чернушным чтивом, загоняющим в депрессию, увлекательной приключенческой историей, сборником ксенофобических идей или набором метафор - зависит исключительно от личности и настроения. Ты сделал свой выбор, так что не считай его единственно реальным.

Цитата: DragonPsyker
Но я лично привык воспринимать любую книгу как горькую идейную пилюлю, покрытую сладкой оболочкой хитросплетений сюжета.
Начиная с книг Драко, я научился это разделять. Второе без первого особого удовольствия не доставляет, наоборот - пишут редко и неумело, а с сочетание того и другого найти непросто.

Цитата: Scratch
Но идеи в книгах будут обязательно.
Естественно, просто, опять же, различается глубина их сокрытия автором и способности к их раскрытию юзером... сорри, читателем.

Цитата: Scratch
что означает ваш юзербар? Было бы интересно услышать, если вам не сложно -- в личку.
Черкану, завтречком.





Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2009, 23:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scratch
Хочется Драко писать книги, в которых все люди плохие, все драконы хорошие, а потом прийдет Диктатор и всех победит -- на здоровье!
Я ведь сказал, что лично к самому Драко выдвигать претензии я не вижу смысла. Моя основная цель - не запретить ему писать, а сделать так, чтобы его не читали. ) Что вполне реально. Учение, как ты говоришь, не такое уж и большое, но зато процентов 70% из тех, кто считают себя драконами в русскоязычном интернете предпочитают именно сообщество Драко.. Или секту поклонников Драко. Называй как хочешь. Это всё равно что назвать гопника гопником - во-первых, не согласится, а во-вторых, важен смысл, а не название.

Джеф, попробуй-ка перескажи любую книгу Драко таким образом, чтобы пересказ не содержал ксенофобии. =Р
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #66 : 05 Сентябрь 2009, 00:10:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scratch
Хм... Вот скажите, на ваш взгляд, те кто собственно воюют -- они хотят воевать? И если хотят, то сколько процентов регулярной армии действительно _хотят_ убивать войска противника? И зачем существовали загранотряды?

Сильно по разному и в т.ч. меняясь по времени.
Загранотряды, существовали в основном для выявления и задержания дезертиров, противодействия диверсионным группам противника и т.п. Если вы не об ацких кровавых гэбистов стреляющих в спины реальным бойцам. Я урбан легенды на данную тему не особо люблю.
Это мы не обсуждаем еще вопрос является ли равнозначным война и убийство солдат противника. особенно с точки зрения современной военной науки. Не рассматриваем побудительные мотивы, типы ведения боевых действий и т.д.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #67 : 05 Сентябрь 2009, 00:25:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Боюсь Чейсил что тебе уже не догнать поезд... Один я распространил его произведений более сотни пользователей. Если тебе знакома арифметическая прогрессия то не составит труда посчитать сколько народу его уже перечитало)))))
Но если ты сделаешь тысячи полторы своих клонов ;) Тогда всё может быть!)))
Записан
Zeblasky






Сообщений: 65


Offline Offline

WWW
« Ответ #68 : 05 Сентябрь 2009, 00:28:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Джеф, попробуй-ка перескажи любую книгу Драко таким образом, чтобы пересказ не содержал ксенофобии
Первая:
Прилетели, никого не победили, затем в спешке улетели и жили долго, но несчастливо :D
Записан

"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона".
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #69 : 05 Сентябрь 2009, 00:29:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Тот рассказ с некультурными людьми на острове уже можно отнести к "нормальным"? Если да, то главная проблема в твоём понимании "нормального". )

Возможно. Но в последнем рассказе вообще нет отрицательных персонажей. И он заметно ближе к довольно твердой научной фантастике, чем большинство поделок вполне себе популярных писателей-фантастов.
Ну и вот Муркок, он как, был ли человеко-ненавистником?

Цитировать
ММАА (в частности, работы вроде "Рождённых ненавистью") довольно чётко показывает все противоречия в творчестве Драко.

*рассмеялся* все понятно:)
Цитировать
С какой стати Драко будет изменять своим принципам? Ему нравится мешать "жалких людишек" с г**** и он будет продолжать это делать.

Потому, что все меняется. И каждый видит что хочет:) Кстати забавно видеть, как драко перерос довольно многих своих "оппонентов". И не может не радовать.

Цитировать
И между прочим, режиссёром Alien3 был не Камерон, а Дэвид Финчер.

У него чужие в принципе побеждают всюду. Люди вынуждены бижать. Все что им остается - выжить;) Плюс грядущий Аватар:)

Цитировать
Но у людей в творчестве Драко нету выбора!

Он есть у людей вне его творчества. Плюс в последнем произведении как раз показан такой выбор по сути. И сделанный правильный выбор.

**********************************
Цитировать
Насчет кризиса современной науки.. Это чушь,

Я сказал академической науки. это несколько иное. Хотя, может, вернее было бы "фундаментальной". Психология же и социалогия это смесь эксперементальной и фронтира все еще в основной своей массе. Опять же, не сколько наука, сколько область знаний, имхо. Отсюда и столько разных направлений, иногда прямо противоположных, но работающих. И т.п.

Цитировать
Мое мнение о науке.. пффф. Я самолично и неоднократно видел подделку результатов полученных опытным путем, еще чаще их подгонку под желаемое.

Ага. Я тоже. например на лабораторных работах. Ясное дело, что вся наука в результате ложь. На самом деле я несколько удивлен, насколько перестали довать собственно базис научного познания в целом и т.п. Я понимаю, что излишняя популяризация в купе с образованием в определенной степени ошерлатанили науку ин масс, но все равно печально. Особенно это хорошо заметно в тиаких научных областях, как история, например. Ибо с математикой сложнее и физикой, надо обладать большим объемом знаний. А в истории внешне "всего-то надо логично рассуждать"

Цитировать
Насчет обиженного дяди генерала - пф пф и еще раз пфффф, есть откаты, блатовство, сваливание на "козлов отпущения". Это реальность.

Что за дядя генерал?

Цитировать
По мне во всех ваших словах не видно ничего кроме скотского страха смерти.

Сваливаться на оскорбления-то зачем:) Тем более, что большиство судит таки по произведениям. Или пообщалось с Драко довольно поверхностно, услышав то, что хотело услышать.
Цитировать
Поэтому я вам добавлю его описания драконов реальны (вот только сами драконы намного менее опасны), другое дело те кого он назвал Диктаторами, они ждут за изнанкой этого мира своего часа и вернут его достойным, и вовсе не из чувства детской обиды или мести. И не пытайся обсуждать их.. ты просто буатака сло и всего твоего умишка не хватит чтобы уловить самую малую их мысль, дай тебе хоть вечность на мышляния. Да и еще они злые-злые, потому что обожают запах крови своих врагов и еще страх в их глазах за миг до того как они навсегда уйдут в небытие.

Ну вот, так испортить всю песню. Злые-злые, запах крови. Вернут достойным. Такое все мелочное и приземленное. Если они и правда такие, то это печально. "Просто еще один, сильный-сильный человек" (с)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #70 : 05 Сентябрь 2009, 00:47:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Предлагаю писать все претензии ему прямо на мыло, если конечно ничего не играет ТАМ...

Он практически не читает почту:) Тем более что будет-то? Ну кроме разве что еще одного вечера когда Драко испортили настроение:)
Вот уж точно, иногда "Боже, избавь меня от союзников, а с врагами я сам как-нибудь"
Хотя, учитывая что у золотого порой произведения материализуются в основе как раз в приливах чувств...

Цитировать
Рей, я сделаю что угодно, лишь бы лишить Драко его статуса главы вашей секты.

*Задумчиво* Как там говорится. Выпей яду или убей себя об стену. И мы сложим с Драко полномочия главы секты 

Цитировать
Ну и, конечно же, какая секта? Это просто маленький гешефт

Он снова стал печататься платно? Или просто захотелось сказать?

Цитировать
Ну а на самом деле тебе бы стоило почитать ММАА.

И эти люди будут нам еще говорить что-то о секте:) Уже насоздавав себе священных писаний:) Причем еще и вторичных. ги.

Цитировать
Это всё равно что назвать гопника гопником - во-первых, не согласится, а во-вторых, важен смысл, а не название.

"Уважаемый прохожий, вы были абсолютно не правы, называя нас гопниками. Несомненно и очевидно, что проявление агрессивной состовляющей, помноженной на желание восстановления социальной спроведливости в совокупности с определенной стилистикой используемой в одеянии, дает вам некотрые правовые критерии". гигиги
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #71 : 05 Сентябрь 2009, 01:04:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Знаете, я считаю что с таких вот тем нужно писать отдельные произведения. ;) Такие порой глубокомысленные посты (то что порой ошибочные это неважно) не должны растворится в общей массе флуда и флейма. Хотя что-то мне подсказывает что я уже никогда не забуду рыжую мор... товарища борца с ксенофобией. Да кому-то точно пора на ММАА, и этот "кто-то" не я однозначно.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2009, 01:24:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel: Зачем же переставать читать? Книги хорошо написаны, стиль четкий, слог хороший. Почему бы и не почитать?
Это раз.
Два -- сейчас 70% населения предпочитают ездить на бумерах, тратить бабло и лапать девок. А, ну и давать в лицо тем кто поинтеллигентрее.
Будем называть их тоже сектой? И делать так чтобы перестали читать книги серии "вор в законе" и "зона", слушать шансон и гангста рэп, ну и так далее?
А ведь это гораздо серьезнее, чем 70% русскоязычных драконов, которые верят в Диктаторов...

Red_Dragon: Хм... Да, этого я не учел. В современной войне, увы, вместо конкретного убийства конкретного противника чаще всего все делается нажатием кнопки. И где-то-там неизвестно где погибает абстрактный до невозможности противник... Это, конечно, не то. Тут мотивы просты -- "если меня убъют, я этого и не замечу, а если я убъю -- то никто и не узнает что это именно я, в том числе и я сам... Зато почести и куча девок на гражданке".

Но я бы как раз хотел рассмотреть побудительные мотивы. То есть, почему же люди все-таки воюют.

Да, а на тему гешефта -- он как-никак коммерческий писатель ) И началось все именно с коммерческого издания. Так что гешефт
Записан

Hic sunt dracones
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #73 : 05 Сентябрь 2009, 10:24:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пролчитал последним изх всех собщение FaerieDragon. Никто до этой грницы толково ничего не сказал. Ну а сообщение FaerieDragon вообще бред. Мало того, что тему не понял, так ещё и домыслы впихнул. Попозже отвечу длинным сообщением. Ещё немного подождите моего ответа.
Записан
Jef-F




Мурзистор

Сообщений: 30


Offline Offline

WWW
« Ответ #74 : 05 Сентябрь 2009, 11:25:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Джеф, попробуй-ка перескажи любую книгу Драко таким образом, чтобы пересказ не содержал ксенофобии.
Пересказ событий и то, что читатель в них видит - вещи совершенно разные, и ты-то должен это понимать (если хочешь, конечно). Если ты пытаешься там увидеть ксенофобию, её ты там и будешь видеть, хоть бантиком текст завяжи. Для меня её там не существует и это факт, а не тема для спора.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #75 : 05 Сентябрь 2009, 12:12:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
процентов 70% из тех, кто считают себя драконами в русскоязычном интернете предпочитают именно сообщество Драко.. Или секту поклонников Драко.
Откуда взята эта цифра? Проводился социологический опрос? По какой выборке, на каких ресурсах, какое общее число опрошенных?
Что есть "сообщество Драко"? Как оно коррелирует с "сектой поклонников Драко"?

По сути всё драконье сообщество целиком - "сообщество Драко", поскольку именно он создал первый драконий форум. При этом сейчас есть множество форумов, так сказать локальных "сообществ имени основателя ресурса". Присутствие в одном не исключает присутствия в другом. Присутстствие в локальном сообществе не означает принятие (а тем более святую веру) мировоззрения основателя данного сообщества. Хотя политика ресурса может отталкивать носителей другого мировоззрения (т.е. приводить к отсутствию).
Что касается "секты поклонников Драко", то здесь речь идёт не о культе личности, а о в разной мере симпатиях к образам в произведениях конкретного автора. Одни драгомэны находят там выражение своих ксенофобских переживаний (и любят за это), другие находят выражение собственного внутреннего образа дракона (и любят за это).

Если конкретно: я прочла все книги Локхарда, периодически общаюсь с ним в драконологических целях и пишу на Арене, если там появляется что-нибудь интересное. Это значит, что я автоматически попадаю в те мифические 70%?

ЗЫ. Похоже, автор темы в теме лишний
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #76 : 05 Сентябрь 2009, 13:04:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Произведения Локхарда читал, не фанат, но и причин их атаковать не вижу.
Главной цели – взволновать и заставить задуматься о вещах, которые просто так в голову не придут, автор достиг.
И подобная активность, при обсуждении его книг – тому доказательство.
Есть кстати нечто похожее («Судьба драконов в послевоенной галактике», но это полный шизм)
Между прочим тема уже давно перешла на перебирание косточек Драко и к Щ.А.С. имеет весьма отдаленное отношение.
Записан
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #77 : 05 Сентябрь 2009, 15:20:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как и любая тема в которой есть магические буквы ММАА, Арена, Драко и т.д. Присутствие хоть одного набора таких букв приводит к тому что в ней появляются флуд и флейм.
У меня такой вопрос. Эти так называемые борцы с Драко хоть кого то реально переубедили? Есть хоть одно существо которое сказало: "Да господин,  "любой ник" , я болен локхардизмом я не прав, всё я больше не буду мизантропом!" Лично я не видел. ;) Стало быть подобные дискуссии напрочь лишены логики, ведь таких "борцов" не убеждают вполне веские и разумные аргументы не только тех самых мизантропов но и аргументы очень даже не глупых драконов. Дабы не льстить я ники называть не стану.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2009, 16:40:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
По сути всё драконье сообщество целиком - "сообщество Драко", поскольку именно он создал первый драконий форум.
Обязательно скажите это здесь. Или киевлянам.
Или лучше здесь, если есть эккаунт. Хотя во этом случае я готов принять поправку "русскоязычное".

Цитата: LittleDrakon
ЗЫ. Похоже, автор темы в теме лишний
Пункт 4.20. Автор темы очень старательно готовил свой наброс, не обижайте его.

Цитата: Scratch
Конечно, раздувание его книг в "учение" я не одобряю -- но, во-первых, объективно говоря, не такое уж это и большое "учение" (ну вот сколько у нас есть "Дракопослушников"? Десять? Сто? Тысяча?)
>>секта
>>СЕКТА
>>СЕКТА!!! @_@
Это фэндом, если что. С чутким отношением и вниманием к основателю, не без того. Если копнуть по дайрикам по фэндому Камши, то может и не такое всплыть.

То, что это азеркинский фэндом — факт менее важный и для объективности его можно вообще исключить. :}


Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2009, 19:19:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Обязательно скажите это здесь. Или киевлянам.
Или лучше здесь, если есть эккаунт. Хотя во этом случае я готов принять поправку "русскоязычное".
Не понимаю, к чему это. Речь же шла о русскоязычном драконьем сообществе, точнее, "секте" внутри него.

Цитата: Rivelt
Пункт 4.20. Автор темы очень старательно готовил свой наброс, не обижайте его.
Это была ирония по отношению к сложившейся ситуации (которая меня вообще-то не устраивает ). Мне очень любопытно, что такое интересное автор Щ.А.С.а хочет написать нам в ответ
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24