Форум Гнезда :: Щ.А.С.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор: Reihard Тема: Щ.А.С.   (Прочитано 42258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #200 : 15 Сентябрь 2009, 22:34:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А там вот:

"404. Документ не найден

Запрашиваемый документ //www.membrana.ru/lenta/ не найден на сайте www.http.ru

Попробуйте начать с заглавной страницы сайта или связаться с его вебмастером."

Ага, вот теперь ссылка работает. Супер, классная зверушка, жаль что вымерли!
Добавлено спустя 53 мин.

Такая длинная шея действительно нечто необычное, кроме того, судя по строению они возможно были способны к машущему полету.
Вот ведь! После 20:00 мой интернет становится быстрым как дохлая черепаха – три минуты страничка грузится.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #201 : 16 Сентябрь 2009, 00:04:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, а у меня к вам всего лишь один вопрос: Чем вам мешают чужие "тараканы"? 
Социально "драконы" совершенно безопасны (по крайней мере, мне не известно ни одного смертоубийства, причинённого "драконом"; даже Смертоносец только грозится ROLL).
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #202 : 16 Сентябрь 2009, 00:48:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, понимаете, какая штука... Некоторым людям становится всерьез хреново, когда они видят, как кто-то рядом живет, по их мнению, "неправильно". Поскольку они убеждены, что "неправильные" существа не могут получать удовольствие от своего образа жизни по определению, то они проникаются острой жалостью к "несчастным" и начинают их "лечить", хотя их об этом, в общем-то, никто не просил, даже наоборот, посылают почему-то. Пошлешь их в дверь - они в окно лезут - "спасать", "помогать", "ставить мозги на место".  К сожалению, фумигатора от любителей навязчиво выдавать замуж (женить), менять сексуальную ориентацию, характер занятий, увлечений и мыслей ближних своих пока не придумано. Словами же бороться бесполезно, потому что только так эти люди могут поднять свою самооценку и убедиться в своей значимости в этом мире. Они выполняют высокую миссию, и сопротивление материала для них - только доказательство их правоты. Ходящие по квартирам проповедники - из их числа. Наверное должен помочь игнор, но иногда так трудно отказаться от юмористического представления с доставкой на дом
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #203 : 16 Сентябрь 2009, 00:59:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Slith
трудно отказаться от юмористического представления с доставкой на дом
Это - да, тут я согласен. Сам многажды в этой теме хихикал.
Относительно же
Цитировать
Некоторым людям становится всерьез хреново, когда они видят, как кто-то рядом живет, по их мнению, "неправильно".
Это для меня (как и для многих других) совершенно очевидно. Мне просто страшно любопытно, КАК на этот вопрос ответит сам ПраРок.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #204 : 16 Сентябрь 2009, 02:34:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Детский музей Индианаполиса (Children's Museum of Indianapolis) назвал в честь школы Хогвартс, где учился герой книг Джоан Роулинг, Гарри Поттер, "новый вид динозавра" - Dracorex hogwartsia ("хогвартский дракон"). Череп существа, предположительно относящегося к пахицефалозаврам (Pachycephalosaurus), был обнаружен учеными в Южной Дакоте два года назад и передан на хранение в Детский музей Индианаполиса, крупнейший в США, сообщает Membrana.ru. Возраст находки - 66 млн. лет. Острые наросты на "носу", плоский "лоб" и рожки на затылке действительно придают этому динозавру сходство со сказочным драконом. И когда встал вопрос о названии разновидности, кто-то решил, что Хогвартс для этой цели очень даже подходит. Писательница возражать не стала, отметив, что для нее это очень неожиданно.

Собственно вот вам динозавр - дракон.

"Маленького родственника тираннозавра, всего 3 метра длиной, обнаружили на северо-западе Китая исследователи во главе с Син Сюй (Xing Xu) из института палеонтологии Пекина (IVPP).

Свою находку учёные назвали Guanlong wucaii, что переводится как "украшенный гребнем дракон из пяти цветов": на голове ящера действительно имеется огромный носовой гребень, а найден он был в области, которую характеризуют разноцветные скалы. "

было бы желание
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #205 : 16 Сентябрь 2009, 11:10:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, немного не в тему, но - кто-нибудь может опознать крайнюю левую рыбу на обложке?
обложка раз
обложка два
Уж больно эти выросты на нижней стороне челюстей мне драконьи напоминают. Интересно, что это за рыба, где обитает и не могла ли оказать влияние на мифический образ дракона - "змеептицерыбы" по сути.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #206 : 16 Сентябрь 2009, 12:43:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вариантов дальнейшего два:
1. ПраРок посетит нас вновь, и увидев как злобные существа извратили суть его писаний, превратив его в посмешище вступит с нами в Окончательную Схаватку. Некто, «наудачу» снимет пылинку с оптики, поудобнее прижмет щеку к ложу приклада и плавным движением пальца выпустит короткую очередь из трассирующих «*» и бронебойных «+».
2. ПраРок поняв, что уже кроме смеха никакого эффекта он не вызовет, уйдет проповедовать на другую площадь.

Ну а чтобы он не ушел расстроенным… Феерическое срывание покровов и обнажение правды.

Пусть простят меня все, кто мне верил, и кого я предам этими откровениями. Просто совесть моя, истерзанная тысячелетиями лжи не больше не выдерживает, и я должен рассказать обо всем, что я делал и знаю.
Я знаю, что согласно Клятве, которую я принес многие эпохи назад, за эти откровения меня ждет смерть. Что ж. Это лучше, чем дальнейшее существование под грузом вины и совести.

Мое настоящее имя непроизносимо на любом из человеческих языков. Я - песня ветра над полем боя, усеянным павшими. Я - вой шакала на вершине кургана. Я - ликующий крик убийцы и вопль умирающего. Я - плач жителей сгоревшего города. Я - тонкая нота в хрусте позвонков. Я - Певец Разрушения. Страх, боль, насилие. Моя пища. Я, как и многие мои братья появился тогда, когда одно существо убило другое. Я смотрел на цветущий Карфаген и пел на его руинах. Но достаточно истории.

Драконы. Всесильные хозяева мира. Лишенные собственных тел, духи, способные захватить тело и трансформировать в подобие Изначального. Мои хозяева. Мы связаны. Они - несут страх, я - им живу. И был заключен Договор. Они делают мир таким, каким угодно Им, Мы - помогаем. А в итоге каждый получит свое - они - вожделенные Изначальные тела, мы - пищу.
Ты, человечек. Доброхот, гуманист. Если бы ты знал, как ты смешон, в своих попытках остановить неизбежное.
Или ты думал что все просто? Что это заблуждение? Что кто-то «верит» что он дракон? Ха!
Хозяева жаждут снова вернуть мир. Мир, который эта ошибка эволюции, этот случайный генный сбой под названием «человек» не дал довести до совершенства.
Все просто - когда не станет людей, будет мир Хозяев. Будет больше пищи для меня и моих братьев.
И вот ты, ничтожный, встал на пути у Них. Чего ты хочешь? Повергнуть в пыль великие планы тех, кто превращал тупых ящеров в подобие Изначальных? Кто пережил геологические эпохи? Тех, кто правит этим миром? Ха!.

План был прост. Как защитить путешествующего меж звезд от неприятностей пути? Сделать его таким, чтобы ему ничто не могло повредить. А дальше, прибыв в точку назначения - путешественник развивает любую местную материю до нужного ему уровня и трансформирует в необходимый ему вид. Это требует времени, но что Время для того, против кого оно бессильно? Тупиковые ветви? Ха! Опытные прототипы. Не уложился в требования - устранить. Вся эволюция динозавров была направлена на одно - получить максимально подобное Изначальному тело. Костей дракона не найдет никто. Работа не была доведена до конца. Требуемые качества были получены у разных видов, оставалось только соединить их в одном, и перенастроить остальные виды для максимально эффективного исполнения задач. Семьсот-восемьсот поколений - и приемлемый результат был бы достигнут. Но всегда случаются неприятности. Метеориты, оледенения, перепады температур. Это была маленькая неприятность. Но она привела к большой - доминирование получил вид, непригодный для трансформации. А средств для его устранения не было. До последнего времени. Как много милых вещей создали люди для Плана - ядерное, термоядерное, химическое, агропром и тяжелая промышленность. Несомненно, отдельно стоящий большой палец - удачное решение. Развитие культуры и цивилизации без него было бы затруднено. Как тебе, человечек, осознать что все, чем ваш вид гордится - это только заслуга Хозяев и сделано это все лишь для одного - чтобы вы трансформировали свою планету в пригодную для Них и при этом - исчезли сами. Навсегда. Ирония ситуации.

Но я расскажу тебе - весь мир, он уже почти пал. Человечество вымирает, уничтожает себя в войнах, разрушает существующую экосистему. А знаешь что будет потом? Природа возродится. Но места человеку в ней не будет. Будет другой, более пригодный для целей Хозяев материал. И над опустошенными и разрушенными городами будут парить Изначальные.

Но Хозяевам хочется чувствовать себя более живыми. Для этого нужны тела. С животными проще - их разум слаб. А человек должен быть подготовлен. Он должен захотеть. Сам. Стать драконом. Это - ключ, открывающий его мозг для Хозяина. Идеализация дракона, наделение его множеством привлекательных качеств - часть маленького плана в Плане. От скуки, знаешь ли, бесплотное существование превосходно, но скучно. И нам и Хозяевам нужно иногда развлекаться. А что может быть забавнее, чем жить ваши маленькие жизни, полные ваших маленьких страстей? Знаешь, как забавен период, когда разум носителя не уничтожен полностью? Когда ты, видевший как сотни и тысячи убивали друг друга и наслаждавшийся их страхом, чувствуешь его маленький страшок, типа хождения по темным улицам? Нам, кстати проще. Достаточно маленького, но постоянного страха, чтобы дверца приоткрылась. И мы - тут как тут. Разум носителя обречен. Его страхи, управляемые нами разрушат его. И освободившееся место займет один из нас.

И ты посягнул на то, что свято. Ты захотел открыть людям глаза. Тем, кто уже готов добровольно стать носителем одного из Хозяев или моих братьев. Кто открыл свое сознание. Похвальное, с точки зрения людей действие. Для Них - это тоже самое, что ворваться в роддом и начать кидать гранаты.
Но смотри, как все произошло - быстро и красиво. Да, тебе повезло, ты попал к политикам, а не к военным. Говоря вашими смешными терминами - «генерал» - «Локхард», и его «ребята» избавились бы от тебя быстро, и тем сыграли бы тебе на руку - ты был бы прав, но изгнан и обижен, хотя утешен тем, что перестал существовать. А что теперь? Теперь - ты посмешище для всех, кто тебя увидит. Если бы мы завели тебя дальше - ты был бы посмешищем для многих и многих, Интернет - смешная штука. И это - наша победа, хоть ты и наскучил раньше, чем дошел туда, куда мы тебя вели.
Как все было? Просто. Ты выступил и низовое звено информационной защиты включилось в работу. Люди, готовые к адаптации защищали План Хозяев от тебя. Тоже ирония. План полон ею. Таковы те, кто его задумал.
Ты был напорист, и в дело пришлось вступить другим. Более высокого уровня, и уже не людям. Был привлечен и я. И что теперь? Твоя система - повод для насмешек. А сам ты выглядишь как маленький, безобидный дурачок. Такова участь любого пророка. Любого, кто выступит против Плана.
Иоанн был смешным. Как и его Книга. Мы - смеялись, и многие и не подозревающие о Нас - смеялись следом. Но он знал о том, что он пишет.
А спроси себя - где Апокалипсис, а где Щ.А.С.?
Я сам нашел ренегата, посвятившего его в План. И уничтожил. Тоже ирония. Охотник на ренегатов, «офицер» «службы безопасности» - и сам ренегат.

Вот так то, человечек. Вот так то. И не обольщайся - я пишу это не для тебя. Для себя.

Что будет дальше? Меня уничтожат. Освобожденного носителя займет один из моих братьев или может быть даже Хозяев. Подготовленный носитель с приличной базой данных в белковых молекулах, принадлежавших, такому как я - редкость. Эти данные понадобятся моему преемнику. Заслуженный отдых, так сказать.

Что будет с тобой? А ничего. Кто ты по сравнению с Планом, и чем ты сможешь ему навредить? Ха! Так что - живи, занимайся своей маленькой жизнью, и знай что не просто ты - весь твой вид обречен… Смотри по вечерам «Власть огня» и знай что даже такого шанса у вас не будет. А если страх, который живет в тебе будет становиться все сильнее и сильнее - знай, один из моих братьев рядом. И твоим часам уже начат счет.
Тоже ирония.

Что будет с этим текстом? А ничего. Кто поверит?

///////////////////////////////////////////////////
////When all look left - you walk right. It’s a Kansas City Shuffle ////
///////////////////////////////////////////////////

П.С. О мейне готте, какая же она под покровами страшная, когда обнаженная!!!
П.П.С. Учитесь, блин, как Драконий "Мая Барьба" писать!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 13:00:43 от Scald Havoc » Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #207 : 16 Сентябрь 2009, 15:53:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Кстати, немного не в тему, но - кто-нибудь может опознать крайнюю левую рыбу на обложке?
обложка раз
обложка два

Ну крайняя левая рыба наша обычная щука, мертвая и с растопыренными жабрами.
На обе ссылки вылезает одна картинка.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #208 : 16 Сентябрь 2009, 16:09:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Кстати, немного не в тему, но - кто-нибудь может опознать крайнюю левую рыбу на обложке?

Это щука с вероятностью в 83-86%
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #209 : 16 Сентябрь 2009, 16:40:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Scald Havoc, браво Книжки писать пробовали? Почитать можно?
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #210 : 16 Сентябрь 2009, 20:43:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Scald Havoc, лично я редко отписываюсь только ради того, чтобы выразить своё одобрение. Но гротеск вышел на 5+. )
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
hontor

Автор


Тваррец

Сообщений: 116


Offline Offline

WWW
« Ответ #211 : 16 Сентябрь 2009, 21:20:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Супер, классная зверушка, жаль что вымерли!
Добавлено спустя 53 мин.

Такая длинная шея действительно нечто необычное, кроме того, судя по строению они возможно были способны к машущему полету.
Итого: ископаемый дракон таки найден. С четырьмя лапами и двумя крыльями. С длинной шеей. И таки Рейхард вынужден тут дать пас. А поскольку большая часть ЩАСа базируется на утверждении, что драконов нет и не было... то можно ставить вопрос о некорректности ее вообще =)
Но вообще проблема ЩАСа не в деталях. А в том, что... а оно кому-нибудь надо, кроме самого Рейхарда?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #212 : 16 Сентябрь 2009, 21:35:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

hontor: Есть такое слово -- LULZ                  
Записан

Hic sunt dracones
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #213 : 16 Сентябрь 2009, 21:56:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

hontor,
ЩАС сейчас — просто тема-флудилка, где народ удовлетворяет потребность в общении через обмен кусочками информации и — иногда — довление друг на друга.
Эта тема самодостаточна: вмешательства стартпостера оживляют её, но она не тонет и так.
Эта тема требует некоторой интеллектуальности, иначе вмешавшегося постигнет участь стартпостера.
Эта тема заменяема: другими темами или просто чатом или шаутбоксом.

Отвечая на вопрос — да, кое-кому кроме Рейхарда надо, но в некритичной степени.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #214 : 16 Сентябрь 2009, 23:02:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt: да, я знаю что оффтоплю, но
"довление" -- это от слова "довлеть"?

ps. да, я вижу что ты специально, но я как-то потерял исходное место цитирования...

PPs. Интересно, кому же все-таки это нужно? Точнее, кому это нужно в _такой_ форме?
Записан

Hic sunt dracones
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #215 : 17 Сентябрь 2009, 01:06:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scratch
PPs. Интересно, кому же все-таки это нужно? Точнее, кому это нужно в _такой_ форме?
Имматериальным сущностям, кои овладевают материей и посредством её эволюционируют, извлекая из категории "Всё возможное" в разряд "Всё сущее" всё более и более форм себя.
Драконы с множеством этих сущностей математически не совпадают. (:

Цитата: Scratch
"довление" -- это от слова "довлеть"?
Это забавная фигня, осколок словесной игры на порядком загаженной песочнице интернета. Ассоциаций подобрать можно несколько, не только эту.
Записан
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #216 : 17 Сентябрь 2009, 08:30:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Книжек писать - не пробовал. Чукча к сожалению слишком хороший читатель, или же еще листвоядная гусеница, которой до нектаропьющей бабочки ох как далеко.

Но тут идеи мало вообще. Обычная теория управляемого генеза обвешенная свистелками и пищалками. Ну и по мелочи - цитатки и хохмочки из разряда - "ускоритель шаттла - это фигня, мой русский друг, по сравнению с тем, как мы накололи вас с агропромом". А вступление - так и вообще передрано с одного "историка" с альтернативным видением того как началась ВМВ.

А довление - от слова довить "Каждый выбирает по себе..."
И тут кроме Щ.А.С. еще и Б.Ы.Д.Ы.Щ. есть Я может тоже хочу обличать непричастных, обрушиватсья с гоненьями на невиновных и прочим из разряда "буду(т) страдать"
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2009, 09:12:22 от Scald Havoc » Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #217 : 17 Сентябрь 2009, 13:18:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: hontor
А в том, что... а оно кому-нибудь надо, кроме самого Рейхарда?
А я вроде бы уже высказалась ранее на эту тему Это - занимательная болтология, тут можно увидеть много всяких интересных мелочей, типа зарождения нового мема "буду(т) страдать" и в целом весело провести время, даже если ничего не писать.

Про рыбу - жалко, если просто щука. Я полагала, что эти выросты - вытащенные жабры, но нельзя ли на эту тему подробнее?

Про ископаемого дракона - у Рейхарда ещё есть лазейка: сказать, что "это не дракон, а всего-навсего ящерица" и тыды и тыпы. А потом привести своё определение дракона, от которого всем плясать и положено (особенно самим драконам ).
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #218 : 17 Сентябрь 2009, 16:44:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Scald Havoc, от БЫДЫЩа я просто в восторге. Так их, так! Тапком!

LittleDrakon, увы, это обычная щука... А выросты -- это просто жаберная пластина... Да, у щук она довольно-таки большая
Записан

Hic sunt dracones
hontor

Автор


Тваррец

Сообщений: 116


Offline Offline

WWW
« Ответ #219 : 18 Сентябрь 2009, 01:49:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

hontor,
ЩАС сейчас — просто тема-флудилка, где народ удовлетворяет потребность в общении через обмен кусочками информации и — иногда — довление друг на друга.
Отвечая на вопрос — да, кое-кому кроме Рейхарда надо, но в некритичной степени.
Не, ТЕМА - нужна. А кому ЩАС-то нужен?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24