Помогите ...

(1/9) > >>

Гвард:
Я приветствую всех. И понимаю что многие будут удивлены моими словами написанными ниже. И те кто знал меня , те кто помнит. И те кто видит моё имя впервые. Сейчас не будет никаких слов о том что было. Хорошее или плохое. Для каждого из вас я в памяти вашей остался всяк по своему. Я  Гвард. Золотой дракон. И я прошу вашей помощи. Больше мне обратиться некуда. Только к тем кто поймет меня. Я и моя семья попали в страшную ситуацию из которой на данный момент – нету выхода. Дело в том что год назад они подсели на игровые автоматы. Может быть для многих из вас это не скажет ничего но я – на собственной шкуре убедился какое это страшное зло. Я тогда об этом не знал ничего. А они – ничего не говорили. До тех пор пока не набрали долгов. Те кто помнит меня по реалу и разговаривал со мной – может быть помнят что я рассказывал о своих двух квартирах… Так вот  - за долги они уже продали одну. Они когда играли – набрали ссуд в разных банках Вязьмы и Смоленска , набрали долгов  у своих знакомых. На  тот момент когда мне – стало известно об их долгах  - сумма превысила астрономические приделы . Около 2000 000 рублей. Продав одну квартиру они погасили 1000 000 . На данный момент долг составляет около 954 000 рублей. У нас отрезали домофон , грозятся отрезать свет и телефон. Родители бояться выйти на улицу  - грозят расправой  кредиторы. Но это не самое страшное – страшное то что мать уже два раза пыталась покончить с собой. Отец хотя и помогал вытащить ее  - тоже все чаще говорит о суициде. Это страшно. Поверьте мне – когда жизнь рушиться в течении года и  не остается надежд даже на будущее – это страшно. Очень больно видеть как каждый день плачет отец и мать. Но я ни за что не брошу их – лучше умереть на помойке питаясь отбросами. Сейчас   мне помогает держаться моя любимая – Сапфира. Она одна  идет со мной в бездну в которую падать можно вечно. Последнии  месяцы я  взял на себя несколько ссуд что бы заплатить  старые и помочь  родителям но  я так же не поятну их все .
Сейчас каждый месяц надо выплачивать  более 50 000 рублей , каждая не погашенная задолжность  по ссудам – начисляются громадные пенни. 1 неделя неплатежа и платить надо уже не 100 т.р.  а  150. При нашем общем доходе в 17 т .р. На 4 человек  - это становиться нереально и долги растут. Я месяцы пытался бороться но уже не вижу выхода. Те кто меня знал – помнят меня и я думаю понимают что обратиться с таким криком о помощи я действительно мог только в исключительном случае . Ведь клич подобный издает лишь  смертельно раненый дракон и лишь один раз.  Сейчас мы пока ютимся в квартире  вчетвером. Но квартиру тоже грозятся отобрать. Мы живем в долг… нету ни родственников которые могли бы помочь ни кого либо еще. Только Вы -  моя последняя надежда на выживание. Я понимаю что каждый из вас  в данные времена находиться в нелегких условиях. Потому я прошу вас всех – помочь если есть возможность – чем возможно. Надежды собрать 954  000 рублей с таких же горемык этого мира как я  -   нету… Но может быть вы поможете  хотя бы чем возможно… Любая сумма  или даже посылка с едой –  те же подсолнечное масло или тушенка - поможет продержаться лишний месяц. На еду денег тоже не остается – почти все уходит на попытку заплатить хотя бы часть  тех 50 000 рублей которые нам надо платить каждый месяц. Я понимаю что надеяться может быть и не стоит но кроме как  тех кто в этом мире мне ближе всех   - мне надеяться не на кого. Эту тему я создам на двух сайтах известных мне ,  Дракони  и ДрагонНест. Я предоставляю  ссылку на мой новый дневник созданный специально для этого сигнала СОС  и ссылку на фото наших платежных документов ниже  - дабы не быть голословным и понимая что из за моего прошлого для многих доверие ко мне может быть подорвано.Если еще от меня что то понадобиться -  вы скажите. Я очень прошу вас  -  помогите пожалуйста выжить -  если есть возможность. Так же ниже – мои банковские реквизиты и мой адрес.Я обещаю что если мы выживем и расплатимся с долгами – мы постараемся вернуть  вашу помощь вам.
И еще  -  дай вам небо никогда  не  познать подобного. И никогда не издавать подобного клича. Многие поймут – чего стоит  такое сказать…
Ссылка на все 9 ссуд (сфотографировал и запаковал в архив)  и наши паспорта ( что бы можно было сличить  ФИО и росписи на документах и паспортах, что это именно наши паспорта и ссуды) : http://slil.ru/27716776  размер 13.2 мб


Дневник мой -  http://gvarddrakon.diary.ru/
Мой почтовый ящик  - drakongvard@mail.ru
Моя ICQ  – 197923901
Мой сотовый телефон – 89517162991
Мой домашний телефон – 27587
Мой адрес  - г. Вязьма , улица Московская , дом 20 , квартира 66. Макаров Артем Николаевич.
Мои реквизиты :
Для физических лиц – Вяземское ОСБ 1561/1561 
215110 Смоленская область
Г.Вязьма ул. 25 Октября , дом 9
№ счета : 42307.810.5.5920.1006987
Макаров Артем Николаевич

Для юридических лиц:
БИК  046614632
К/счета 301101810000000000632
Р/счета  47422810259209902001
ИНН  7707083893
ОКОНХ 96130
№ счета 42307.810.5.5920.1006987
Макаров Артем Николаевич

Winged:
Жестоко. Никогда не думал, что можно на игровых автоматах просадить столько денег, в крайнем случае в казино. Ситуация не из легких. По моему тут один выход: продать вторую квартиру, погасить долг, пока не вырос, и жить временно в общаге или снимать др. квартиру. Хотя, конечно, я не представляю себе что это такое, но по моему это лучший выход.

LittleDrakon:
Много ли желающих найдётся помочь? У меня есть вероятный план, но одна я его не потяну.

Scvoll:
я бы помог, но я совсем не умею переводить никуда деньги :blush:    Скоро стипуха, через 2 дня, хоть 500р да кину. :) 

Барокко:
Посмотрим, что можно сделать, собрат по крылу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница