Форум Гнезда :: Творчество Dragonitka
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dragonitka Тема: Творчество Dragonitka   (Прочитано 42337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #40 : 07 Июль 2010, 18:13:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Исключительно о своей семейной ситуации. А рисунок очень симпатичный, что усугубляет мои страдания... 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #41 : 07 Июль 2010, 18:22:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ни в коем случае не советую вам расстраиваться. Рисунок старый,просто отсканить не было возможности. Sorry
а так моей ситуации сейчас тоже не позавидуешь, к сожалению((( потому и подпись к нему "приятные воспоминаня"   
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #42 : 08 Июль 2010, 19:07:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

настроенческое. не более.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #43 : 10 Июль 2010, 13:54:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Харран (персонаж из мира Цет Орикс)


Целлет (берс)


Миллена

Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #44 : 10 Июль 2010, 16:19:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отличная акварель  WOW. Что за Цет Орикс?
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #45 : 10 Июль 2010, 21:19:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И здесь тоже отпишусь: Целлет - просто обалденный, очень похож по духу и сути. Харран и Миллена своеобразные, не такие, как я их себе представляю, в другом свете. У Харрана поза очень характерная для персонажа - с налетом пафоса, очень в точку. Нравится композиция этой каритнки. Миллена вышла лирическая такая, прямо как поэтесса, что ли
Очень красиво, спасибо большое

Slarr, Орикс - это я, Цет - мой литературный мир, известный под рабочим названием Трёхлунье.
И я не уверена, что это акварель. Скорее всего, это гуашь, настолько я знаю пристрастия автора.
Записан

Внешность обманчива
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #46 : 10 Июль 2010, 21:56:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Slarr,
спасибо, но как правильно заметила Орикс,это гуашь, а не акварель. Акварелькой я не умею рисовать,трудно оч.

Orixenus,
Спасибо.
Возможно Целлет так хорошо вышел,потому что оч напомнил мне моего перса "Демона",если помнишь он в свое время оч часто фигурировал на моих рисунках. прям ностольжи было)))
Миленну я хотела сделать в воинственном полете, рисовала-рисовала не вышло.( тогда попробовала  с надменной физиономией сделать,типа "я лечу вся такая я красивая,а вы все фи". А в итоге какая то получилась романтичная натура.
С Хараном вообще все печально(( людей,особливо лица рисовать я не умею,как ты знаешь, а понабрала себе чет одних и мужиков к тому же (( дуррра прост. Ну и вообще мне подумалась,раз у него оружие- плеть, знач он пафосный ублюдок)))
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 22:00:38 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #47 : 10 Июль 2010, 22:19:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
С Хараном вообще все печально(( людей,особливо лица рисовать я не умею,как ты знаешь, а понабрала себе чет одних и мужиков к тому же (( дуррра прост. Ну и вообще мне подумалась,раз у него оружие- плеть, знач он пафосный ублюдок)))

Ничего, с лицом может поправим, а умозаключение с плетью как раз точно характеризует товарища Харрана. Это ты угадала.
Записан

Внешность обманчива
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #48 : 22 Июль 2010, 09:22:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мир Цет Ориксенус.
Повелители Тьмы




Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #49 : 22 Июль 2010, 17:03:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон на синем фоне шикарен.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #50 : 28 Июль 2010, 02:18:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо) приятно, что кому-то нравятся работы)

Повелитель льда

Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #51 : 28 Июль 2010, 14:04:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хи-хи он такой забавный.
Он по-моему лучше всех вышел.
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #52 : 28 Июль 2010, 14:29:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Композиция хорошая. Цвета мне понравились 

\\Критика, чтоб ее
Но вот мордочка смотрится как будто она плоская)
И у грудины перспектива не очень правильная.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #53 : 28 Июль 2010, 14:34:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не, мордочка смотрится как будто оно очень довольная ))))))
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #54 : 28 Июль 2010, 14:36:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

C выражением все в порядке, а вот перспектива лагает.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #55 : 28 Июль 2010, 15:36:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
пасиба,мррр.
Dragonbait,
то что перспектива лагает полностью согласна,но поняла сие когда уже отсканила.
сейчас Дракон и льдина в разных плоскостях. Ошибку вижу,но как исправить хз. Насчет мордочки-не знаю. вроде нормальная.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #56 : 28 Июль 2010, 15:45:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
Насчет мордочки-не знаю. вроде нормальная.
Когда смотрю на нее, кажется будто распилена сагитально (На правую и левую половины)
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #57 : 29 Июль 2010, 07:48:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хех,вчера был мой ДР,что ж можно сказать по этому поводу?( прошел он паршиво. картинку по этому поводу загружу к вечеру ближе как и развернутый пост.( печально,печально сие...
 Sorry
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #58 : 29 Июль 2010, 13:40:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
что ж можно сказать по этому поводу?
Только то, что вы теперь большая  :D
Цитата: Dragonitka
прошел он паршиво.
Печально, весьма... Но жизнь продолжается.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #59 : 30 Июль 2010, 02:03:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак напишу,что на душе наболело. всякие дневники я не веду,хоть тут пожалуюсь в пустоту.

Из приятного:
В 3 часа ночи позвонил друг,поздравил с праздником. ну не расчитал парень маленько с разницей в 8 часов.(ну я все равно не спала и было приятно до безобразия)
Мамик утром подарила обалденную пижамку,а вечером мои любимые герберы. Совершенно случайно встретила отчима подруги и он меня с ветерком подбросил до офиса гребенного кАкадо. Неожиданно позвонил бывший однокурсник и сказал,что есть вакансия для девушки в фирме.  на этом приятное закончилось.
а вот что меня расстроило/довело до слез и взбесило.
Гребанное кАкадо спи..сперло со счета пятихатник.  я специально ездила отключала на июль инет,т.к. ноут был в ремонте. а эти сволоты с какого-то перепугу 5 июля его обратно подключили и сняли со счета абонентскую плату.
Чешир мало того что укатил в Нижний(это мне отчим ее сказал) так еще и не поздравила меня вообще,забыла видимо. обидно. Но самое "шикарное" далее. что меня просто довело опять до слез.
Горис позвонил часам к трем ближе. И вместо вполне логичного "Привет Дракошка поздравляю С Днем Варенья,желаю счастья в личной жизни ,Пух!" Выдал -"Привет,ну чего,какие планы на сегодня?" через 15 минут трепа ни о чем мои нервы не выдержали и я спросила в лоб "А когда ты меня поздравлять будешь?" "Вечером"-был дан ответ.  Ладно хорошо,переживем, хотя конечно и странно сие.  Вечером  встретились с Гором, (ни одной даже захудалой ромашки в лапах не наблюдаю.хм..странно,наверное будет сюрприз потом, с предвкушением жду) заявил,что хочет кушать, поперлись в ТЦ Фестиваль, он снял деньги с карты и похавал в ростиксе. (тут мне как раз позвонил однокурсник и обрадовал возможным трудоустройством,таки приятный момент). Поперлись к Валтрису,что бы повидать его. Евгений вышел без споров и уговариваний, в отличии от обычного, только мя увидев напоздравлял по уши и чмокнул в щечку(приятно черт)(это не считая поздравительной смски утром). Пошли в магазин за пивом. Купили каждому по 2 баночки и выдвинулись на пруды посидеть на травке. Смеркалося...Евгений ушел..сидим...сидим...сидим. нервы не сдают во второй раз спрашиваю "А когда ты меня поздравлять будешь"  "Вот нетерпеливая! Потом."  Еще посидели,стемнело,пошли домой.Поднимаемся на этаж. Прощаемся.  "Ну, а где же мой подарок?! ^_^ ня"  (логично предполагаю,что сейчас мне из кармана какую мелкую приятную вещицу достанут)  А ВОТ ХРЕН,ХРЕН,ХРЕН вам!  -"Эммм,..Нууу,..бе,ме,... ты же не сегодня отмечать хотела", я уже совсем грустно, "А поздравлять когда будешь?!"  Целует и говорит "-Поздравляю."  и уходит.

Мля,это как вообще называется?0_0  товарищи  я таки в афиге. (это цензурно говоря,а то ить забанят еще)
Блин, я же не прошу мего подарков. Что трудно было сделать подарок и НОРМАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ?  (кулончик,брелок с драконом,майку,кружку,коврик для мышки, да ё моё, банально цветочек или шоколадку(согласна была уже и на аленку маленькую)! любое из перечисленного минимально в цене, но это проявление внимания,да и вообще по всем нормам и правилам,логично своей девушке на ДР сделать подарок.)
Причем ладно я бы сделала скидку,что может человек не знает. НО,епрст, я весь год открытым текстом,прямо глядя в глаза говорила, что мне НУЖНО дарить подарок на ДР,любой незначительный,но нужно. (В лоб прямо говорила "Ну хоть один цветочек купи!")я так привыкла и приучена. И это все не на пустом месте,ибо прошлый год он меня уже довел до слез в День Рождения вообще кошмарно поступил(и ведь знает это,не раз говорилось,объяснялось,по полочкам раскладывалось и со всем вроде соглашались) и в этом году клялся,что такое не повторится и что?и где?
Не знаю, мне это до слез обидно,ночью плакала.
Меня ить спрашивют, "а что тебе твой подарил?"  а и сказать то мне нечего на это. "Ничего." -"Как ничего, а цветы?" -"Нет" "Ну может у него с финансами проблемы,хотя конечно на цветочек мог бы раскошелиться. Ну, а хоть поздравил?"   А вот теперь ола-ла, Леночка врет в ответ покрывая любимого балбеса! "Ну, да, наверное нетуть денег сейчас."  (хотя вспоминаем,про снятие денег с карты). "Да поздравил конечно."  (угу,сказал "поздравляю" и ушел)

А теперь отпадное продолжение, когда сегодня после прогулки,уходя домой я сказала,что не буду его на прощание целовать, так как мне вчера даже захудалую ромашку с клумбы не подарили НА МЕНЯ ОБИДЕЛИСЬ!!!!! ооо000_000ооо.  (что-то или лыжи не едут или я-е..ый) Омг, это вообще нормально.

Да сейчас можно сказать, что я зажравшаяся меркантильная скотина, сучка крашеная и т.д. и т.п. Но ведь о моем таком отношении к празднику ему известно, для меня не важен какой подарок, важно само его наличие.  да-да,я маленький избалованный ребенок, мне всегда делали подарок на День Рождение и я привыкла получать от близки на праздники приятные "плюшки" и кучу ВНИМАНИЯ.
Ну хорошо не сделал ты подарок,но хоть поздравь тогда по человечески! Смску утром, в личку на сайтах где обитаю инет открытку(милую картинку), вечером нормальное поздравление.

Мне все это безумно больно и обидно.Для кого-то все подобное фигня и чушь, но для меня это действительно важно!
Горис, ты единственный человек который дважды (да и вообще) заставил меня плакать в День Рождения!


Итак, а теперь рисунки связанные с ДР за разные периоды.

ощущение этого ДР

открытка рисованная в свое время Эсе.


« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 02:09:34 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24