Форум Гнезда :: Творчество Альвии
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 17 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор: Alvia Тема: Творчество Альвии   (Прочитано 52996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #40 : 08 ноября 2009, 13:27:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нашла свой пароль на Радикал-фото, поэтому опять выкладываюсь :D

Зеленый дракон Хорг.Работа с конкурса. Тема была: нарисовать одного из двух драконов организатора конкурса со своей оригинальной зверюгой ( я выбрала птицедельфина, вон то зеленое над драконьей головой )



  Льедара, драконесса. Рисовала на коричневой картонке для пастели акварельными карандашами,полтому что пастельных мелков у меня нет.



Кристальная драгонесса под фиолетовой луной. Хотелось романтики ^_^
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #41 : 08 ноября 2009, 14:06:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Объективно отметив изящество зеленых, тем не менее еще раз признаюсь в своей любви к фиолетовому. Действительно романтично, хотя и несколько шипасто.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #42 : 08 ноября 2009, 15:37:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Красиво! Сочные и изящные такие. Правда, птицедельфина не видно. Если не знать, что он там есть и именно в указанном месте, можно и не заметить. Какой-то он... даже не второстепенный, а пятистепенный, что ли...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #43 : 08 ноября 2009, 17:47:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очень красивые рисунки и статуэтки класные! :D
Я тоже лепкой занимаюсь и рисованием! ^_^
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #44 : 08 ноября 2009, 18:12:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery, спасибо большое!  Я тоже любитель фиолетового, мне он кажется цветом волшебства ^_^

LittleDrakon, спасибо!  Птицедельфин потому и выбран,что он небольшой и не будет закрывать дракона. Условия конкурса соблюдены, так что все честно

Evena, пасиб! Очень приятно, что у меня много коллег!


Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #45 : 09 ноября 2009, 18:28:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне больше всего зелёный Хорг понравился. Хотя он и вызывает противоречивые ощущения. По цветовой гамме кажется, что это всё под водой, а строение его совершенно воздушное...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #46 : 09 ноября 2009, 18:48:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета,  верно подмечено. В описании к этому рисунку на конкурсе у меня написано,что Хорг в данный момент находится на радиоактивной планете и прячет там нечто накапливающее энергию. Зеленый птицедельфин защищает его от радиации, но сам эту светящуюся штуку таскать не может.
Так как я не знала,как же мне изобразить всю эту зверскую радиацию,то я изобразила всё вокруг похожим на подводный мир, холодным и светящимся.
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #47 : 09 ноября 2009, 21:30:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Автор поистине достоин уважения! Особенно понравилась "романтика" под фиолетовой луной!
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #48 : 10 ноября 2009, 16:21:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вильгельм, спасибо    Не будем меня захваливать )))
Рада,что фиолетовая драконица понравилась!
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #49 : 10 ноября 2009, 17:44:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Почему это не будем? Очень даже будем Есть за что.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #50 : 12 мая 2010, 18:12:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Думаю, можно немного обновить мою тему     Wake Up
Парочка приличных рисунков есть,так что сейчас я их покажу ))

Янтарная драконица ранним утром



Хранитель рассвета



Крылатая единорожка

Меня спросили как-то,почему она такая грустная. Она маленькая и боится людей.

Рожденный зимой


Три первых рисунка - на коричневой крафт-бумаге (цветные карандаши, черная и белая гелевая ручка)
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #51 : 12 мая 2010, 23:58:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне Хранитель рассвета особенно понравился. Ему бы ещё колючек поменьше...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #52 : 13 мая 2010, 00:28:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я почему-то тоже на Хранителя запала
Хотя все рисунки  - с шармом и очень хороши
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #53 : 13 мая 2010, 13:26:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета,Даниэль, спасибо!

Опять поднимается актуальная тема колючек?  ROLL
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #54 : 13 мая 2010, 15:27:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не-не-не, без колючек ему никак нельзя! Придают завершенность образу.
Даниэль, тоже на рассветных западаешь?  ;)
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #55 : 13 мая 2010, 16:56:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я еще и на закатных западаю :D. Только их почему-то никто не рисует
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #56 : 13 мая 2010, 17:38:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ставим авторам на вид и заносим выговоры в личное дело!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #57 : 13 мая 2010, 22:46:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery, Даниэль,  не ругайтесь, я доброе,пушистое и обязательно исправлюсь!  :D

Может,со временем и дракона заката нарисую..
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #58 : 13 мая 2010, 23:08:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очень красиво, мне нравится Законченные такие. .последний - диджитал, так? Всё-таки в живом рисунке есть какая-то... гм... настоящесть, что ли. Тепло, которое в электронном не передашь.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Alvia

Автор


Things with wings

Сообщений: 97


Offline Offline

« Ответ #59 : 18 сентября 2010, 22:29:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ещё рисунок..


Тропический кристаллический Т-дракон (треугольнокрылый, вид,придуманный мной). Я его долго рисовала..
Записан

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с) Артур Кларк
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
RN Творчество RN
Тема : Творчество RN
Творчество 14 июня 2026, 18:44:18
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 13 июня 2026, 04:37:02
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 13 июня 2026, 04:12:04
zloradovich Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона 08 июня 2026, 03:48:42
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15