Форум Гнезда :: Подарите мне новые крылья...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Chimera Тема: Подарите мне новые крылья...   (Прочитано 19310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #20 : 23 Март 2009, 20:11:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera
Одно из двух, не считая третьего
Такого рода конфликты являются, как правило, результатом взаимоНЕпонимания. Либо ты в какой-то момент сделала что-то, что было неправильно истолковано твоими друзьями, либо они сделали что-то такое, чего не поняла ты. Но, - если действительно речь идёт о действиях, а не о словах. Потому что судить о других нужно не по их словам, а по их поступкам.
Впрочем, возможен и другой вариант, о котором выше уже говорилось - у тебя были друзья из категории временных попутчиков. В последнем случае даже хорошо, что теперь тебе плохо Потом будет лучше, когда боль пройдёт.
А дальше... как всегда нужно прежде всего выбрать цели, а также методы и средства их достижения. Цели пред собой каждый ставит сам. А методы... впрочем, сначала всё же цели
Например, какую цель ты преследуешь, чего ищешь на этом Форуме? Себя, советов или утешений?
Сильный человек не ищет утешений. Утешения, жаления унижают сильного. А для слабого они являются оправданием его слабости.
Советы - вещь полезная. Но тем лишь, что помогают не повторять чужих ошибок, а отнюдь не тем, что они - рецепты к действию.
Себя, свою сущность можешь найти только ты сама. И даже не столько найти, сколько создать.
Вот и ответ...
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 23 Март 2009, 21:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жизнь нагибает всех!? )
Наивно, как она нас нагнет так и мы её! Нечего ей все время быть в активе :D
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #22 : 23 Март 2009, 21:10:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, как это "все драконы" могли одновременно от тебя отвернуться? И с каких это пор кто-то другой может решать, дракон ты или нет?? Пускай хоть всей оравой кричат, что никакой ты не дракон. А ты забей на них. Фальшивые друзья, значит.
И знаешь, у меня тоже есть несколько знакомых, которые заявляли мне, что я "никакой не дракон, а мерзкая сволочь" и т. п.. Ну и что? Аналогично, если случайно пихнуть бабку в метро, то есть вероятность, что она обзовёт тебя "нелюдем паршивым". )
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 23 Март 2009, 21:14:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, ой, а то драконы не бывают сволочами! Взять меня для примеру) Дракон и поганец редкостный
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chimera

« Ответ #24 : 23 Март 2009, 21:25:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Как твою сущность может открыть кто-то другой? Оо Как кто-то другой может рассказать, что ты есть?
Говорили, что чувствовали. Видишь ли, я вообще не знала о существовании драконства.
GreyLord, я верю, что могу найти все, что ищу. Но ведь для этого нужно искать. И то, что я тут пишу - это просто один из аспектов поиска.
Цитата: Ex tenebris
Например, какую цель ты преследуешь, чего ищешь на этом Форуме? Себя, советов или утешений?
Других...Я просто ищу общения со своими. Дух зовет, наверное=)
Цитата: Rait
Наивно, как она нас нагнет так и мы её!
Подскажешь способ? ;)
Цитата: Chaiseel
Chimera, как это "все драконы" могли одновременно от тебя отвернуться? И с каких это пор кто-то другой может решать, дракон ты или нет??
Все те, с которыми я общалась. Притом подтолкнул их на это всего лишь один, которому верили все.
Знаешь, просто мое доверие тем Драконам было настолько безгранично, настолько чистым...Они очень многое дали мне, и я не умаю, что это были временные друзья, так как все они общаются друг с другом на протяжении нескольких лет, да и я продержалась с ними больше года...С людьми я так не засиживаюсь, как то не сходимся...А тут просто такое непонимание.
Цитата: Chaiseel
И знаешь, у меня тоже есть несколько знакомых, которые заявляли мне, что я "никакой не дракон, а мерзкая сволочь" и т. п.. Ну и что?
У тебя наверняка есть самое дорогое тебе существо. Вот представь, что все это говорит не какой то случайный знакомый, а именно он. И помимо него - твои лучшие друзья.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 21:33:20 от Chimera » Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 23 Март 2009, 21:42:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, прекратить ныть и начать нагибать) Ноющие личности ей автоматически причисляются к разряду уке и будут всячески нагибаемы со всех сторон и в разных позах)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #26 : 23 Март 2009, 21:45:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вот представь, что все это говорит не какой то случайный знакомый, а именно он.
Такое со мной было. Дракон, которому я доверял больше всего, именно так предал меня. Сейчас я на него даже не злюсь. Так как когда мы перестали общаться, я понял, что именно управляло обществом, в котором я тогда находился. И когда я покинул это общество, то мне стало гораздо легче. Никто больше не обвиняет меня по пустякам, никто не считает недодраконом из-за банального различия в мнениях.
Лишь подумай, СКОЛЬКО свободы ты получаешь, избавившись от тех "друзей"!
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Chimera

« Ответ #27 : 23 Март 2009, 22:16:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Chimera, прекратить ныть и начать нагибать) Ноющие личности ей автоматически причисляются к разряду уке и будут всячески нагибаемы со всех сторон и в разных позах)
А где пощечина и "соберись, тряпка"?)))))
Цитата: Chaiseel
Лишь подумай, СКОЛЬКО свободы ты получаешь, избавившись от тех "друзей"!
Я очень люблю их...Даже если злюсь, я все равно исытываю к ним всем огромное чувство...
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 23 Март 2009, 22:21:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera,самостоятельнее надо быть.  Зеркало в доме есть небось)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chimera

« Ответ #29 : 23 Март 2009, 22:23:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Chimera,самостоятельнее надо быть.  Зеркало в доме есть небось)
Есть. На всю стену. Лишний раз подойти страшно, поэтому оно зашторено Оо И вообще...калечить себя - это приписывается к психическим отклонениям=)
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 23 Март 2009, 22:58:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, а у меня много других дел)))
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chimera

« Ответ #31 : 23 Март 2009, 23:06:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Chimera, а у меня много других дел)))
Аха, отмазалась=)
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 23 Март 2009, 23:29:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, хочешь застать меня тащи тексталь;)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #33 : 23 Март 2009, 23:45:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Chimera,

Чисто из спортивного интереса, а кто были те драконы, которые так о тебе отозвались? - их ники, и где обитают - что бы их все знали и обходили стороной этих сектантов. Серьёзно 
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Эзильмир

« Ответ #34 : 23 Март 2009, 23:47:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх..... еще одна жертва несочетания Души и тела...
Химера ... как этоне странно в данной ситуации я согласен с Rait.. ибо  скулением и соплями дело не поправить...
На счет крыльев (как символ дракона), невозможно потерять свою душу... можно лишь незаметно для себя заставить ее скрыться  очень глубоко и впасть в спячку...
Друзья?.. хэ.. друзья понятие относительное...

В общем все в твоих лапах... Вытри мордаху и заканчивай скулить...
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 24 Март 2009, 00:04:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эзильмир, а ещё крылья оторвать можно) *машет двумя полуотросшими обрывками*
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #36 : 24 Март 2009, 00:44:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chimera
Видишь ли, именно они открыли мне мою сущность, и долгое время просто рассказывали, что я такое. Так что к ним у меня доверие полное...Они просто ошиблись.
Как можно узнать себя? Проанализировать свою сущность, обратиться с вопросом о своей характеристике к родным, друзьям, занкомым, и проходимцам, т. е. нам. :D
Нельзя путать желаемое с действительным. Почему столько народа? Потому что каждый знает о тебе только определённое. И кому-то отдельному полностью верить нельзя. Короче, строишь модель себя и сравниваешь с размышлениями других о тебе, делаешь выводы и прочую необходимую мороку.
Цитата: Chimera
Назвали...Умышленное причинение вреда своим собратьям
Странно. (Если бы на меня напало вдохновение и желание веселиться, меня бы, наверно, повесили на том форуме ROLL).
Цитата: Chimera
Многие сами ее не знают...
Пьяницы-прожигалы и гопяры. Я уточнял. Но это не совсем "многие".
Цитата: Chimera
Жизнь ради жизни?
Жизнь ради спокойствия и удовольствия... Достижение которой проходит через бред полный.
Цитата: Chimera
Я смотрю, жизнь всех тут нагибает, и нет походу выбора собственного=)
Нифинты! New Russian Это люди гнут жизнь и друг друга, бывает даже, не замечая этого. Но мне-то нравится вселиться, и я веселюсь. Если не хочу веселиться, то друг поймёт. Выбор есть всегда. И что за привычка распространилась навешивать человеческие "обвесы" на абстрактные явления и не только на абстрактные. Люди сами себе весь этот мир и построили. Вот пожинают плоды. А что насчёт управления жизнью то, если людьми управляешь, если сильнее, то ты гнёшь. А сила в разном проявляется. Уместен закон "Умей крутиться".
Цитата: SilverTail
Как кто-то другой может рассказать, что ты есть?
Просто. Но с ошибками.
Цитата: GreyLord
главное не сдавайся)
Вообще не сдавайся. Такое поведение равно массовому уничтожению противника на умственном, психологическом и личностном уровне.
Цитата: Chaiseel
Пускай хоть всей оравой кричат, что никакой ты не дракон. А ты забей на них. Фальшивые друзья, значит.
Ох как не всегдааа... Если третьи лица, знающие тебя, скажут мнение своё, то это будет полуправдой. Анализировать надо. Трезво. Да и векие доводы нужны. Если дружки ими обладают, то сразу ясно, где правда, и кто баран. У меня опыт в этом.
Цитата: Rait
Взять меня для примеру) Дракон и поганец редкостный
А давай нагло ввалимся на тот форум всей гурьбой и жестоко отправим его вразнос? GUNS Во веселье-то будет! И энергию мне надо применить. А то такие таланты у нас пропадают, хе-хе.
Цитата: Chimera
Все те, с которыми я общалась. Притом подтолкнул их на это всего лишь один, которому верили все.
Один король и тупая толпа. За один подхолимаж уже не уважаю их. У Шукшина произведение на этот счёт есть - "Срезал".
Цитата: Chimera
Знаешь, просто мое доверие тем Драконам было настолько безгранично, настолько чистым...Они очень многое дали мне, и я не умаю, что это были временные друзья, так как все они общаются друг с другом на протяжении нескольких лет, да и я продержалась с ними больше года...С людьми я так не засиживаюсь, как то не сходимся...А тут просто такое непонимание.
Какой пафос, эж противно. Верь, но проверь. И вообще, надо быть на своей стороне, а не отдавать свою личность в чьи-то руки. Не друзья это. Да и в интернете друзей не найдёшь. Интернет - это помойка. Реальных друзей находить надо. Не верь интернету. Да и я здесь сижу почти год. Что-то не вижу сердечной привязанности, да, Rait? %D Наверно я ослеп! А Стретопа вспомнить! Мы так привязаны! У нас такое доверие! (Если что, не обижаться, не со зла и прочего).
Только ради интереса привязываешься, ради соревнования и самосовершенствования. Причём не сердечно.
Цитата: Chimera
Вот представь, что все это говорит не какой то случайный знакомый, а именно он.
Из того же клана он? Если подхолим тамошний, то в помойку такого. Нет, то стоит прислушаться. Взять развитость его ума во внимание. Ну и предельно приблизить себя к сущности Дракона.
Цитата: Chaiseel
Лишь подумай, СКОЛЬКО свободы ты получаешь, избавившись от тех "друзей"!
Сколько тренировки лишаешься... Ведь не сдавться!
Цитата: Chimera
Я очень люблю их...Даже если злюсь, я все равно исытываю к ним всем огромное чувство...
Чувства в сторону, ум и разум в центр! Покруче пощёчины будет.
Цитата: Chimera
Лишний раз подойти страшно
Известный этап. Исправимо.
Цитата: Firr`o`nox
что бы их все знали и обходили стороной этих сектантов.
Я им нервы потреплю, только ссыль дайте. У меня каникулы... ^_^ YAHOOO
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 24 Март 2009, 00:52:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А давай нагло ввалимся на тот форум всей гурьбой и жестоко отправим его вразнос? Ню-ню GUNS Во веселье-то будет! И энергию мне надо применить. А то такие таланты у нас пропадают, хе-хе.
Только_клаву_сменю.Эта_помирает)Я_тебе_ещё_в_нашей_теме_пинков_не_раздал
так_что_жди)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #38 : 24 Март 2009, 01:04:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А в самом конце заДДоСим его в могилу. Я с вами! )

Цитировать
Цитата: Chaiseel
Лишь подумай, СКОЛЬКО свободы ты получаешь, избавившись от тех "друзей"!
Сколько тренировки лишаешься... Ведь не сдавться!
Какая такая тренировка? Это всё равно что назвать дедовщину в армии, когда одно пьяное чмо лупит табуреткой новобранцев, "тренировкой бойцовских качеств". Нервные клетки не восстанавливаются, а спорить с кем-либо по поводу своей драконности в принципе нету смысла, т.к. ответ в этом случае знаешь только ты сам.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #39 : 24 Март 2009, 14:52:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Я_тебе_ещё_в_нашей_теме_пинков_не_раздал
так_что_жди)
Я тебе протезы вышлю по мейлу. Пынальник сломаешь непременно! D
Цитата: Chaiseel
когда одно пьяное чмо лупит табуреткой новобранцев,
Все вокруг лупят друг друга табуретками и молотками. И протезами. ROLL А если намеренно идёшь в бой, то нэрвы надо отставить в сторону. Сам ведь пошёл.
Цитата: Chaiseel
А в самом конце заДДоСим его в могилу. Я с вами! )
Всё дело в ссылке и желании. Зайти и развалить их идеологию. Но нам вряд ли позволят.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04