Форум Гнезда :: Творения леди Драконы
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор: Маленький Дракон Тема: Творения леди Драконы   (Прочитано 92124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 08 Март 2009, 21:38:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
да и украшения- это дело автора

Последнее время я рисую ТОЛЬКО реальных драконов. Это - один из драгомэнов, рисунок не очень точен, но рисован по описанию. Может быть, с учётом претензий перерисую.
Два шипа под ухом плохо понятны даже самому Рнаррону, поэтому художнику пришлось выкручиваться при явном недостатке информации.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 08 Март 2009, 23:06:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, ну только не этот эффект( Его кладут крайне редко и он очень сильно убивает восприятие любой картинки.
Ещё - (опустим анатомическую часть) перейдем к разбору цвета: зеленый это конечно хорошо, хо хотябы небольшие изменения цвета должны происходить или с тенями и светом надо серьезно разбираться. Тем более раз вы так решительно берете такой яркий источник света сразу располагая его на листе.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #22 : 09 Март 2009, 13:05:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Два нижних треугольника сразу же вызвали у меня мысль "жабры" ROLL

Замечание: имея в виду, что пасть - штука подвижная, я бы уменьшил размер чешуй, её окружающих (губы и угол рта), раза в 2-3. И цвет, кстати, в реале обычно (змеи, ящерицы) в этом месте меняется. Я бы сделал плавный переход к серому или грязно-серо-желтому.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 09 Март 2009, 14:55:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Относительно этого рисунка ещё раз повторяю: я рисовала по описанию, стараясь максимально точно отобразить и нигде не соврать. Это крайне тяжело, особенно при таком недостатке информации.
Будь это фантастический дракон - я бы многое поменяла (начиная с формы головы...). Но увы, рамки суровые...

Постараюсь в следующий раз рисовать того, о ком известно максимально много - в том числе и всякие мелочи, типа размера чешуй на морде и переходов цвета в разных местах.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #24 : 09 Март 2009, 17:56:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Я бы сделал плавный переход к серому или грязно-серо-желтому
Ну, это же дракон, переход там не нужен на мой взгляд, разве чуть оттенок можно сделать темнее-светлее, тени наложить. А вообще что мы привязались к этому рисунку- нормальный рисунок) Тем более если он рисован целиком по чьему-то устному и неполному описанию.)
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 09 Март 2009, 18:46:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GreyLord, когда это все оправдывало отсутствие светотеней.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 09 Март 2009, 18:54:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И напоследок пожалуюсь - хочу планшет. Вырисовывание каждой чешуйки мышкой отрицательно сказывается на энтузиазме, сроках работы и внимательности автора.

Далее намечается некое произведение неясного объёма и туманного жанра. Называется "Борщ".

Порция первая...


Из пещеры вышел белый дракон. Некрупный, метров восемь в длину, и то за счёт длинного хвоста. Серебрящаяся шкура была покрыта слоем пыли и песок сыпался от каждого шага.
- Ну вот, что я вам говорил! – засмеялся рыжебородый карлик, указывая на дракона. – Так и есть, захватчик! Мечом его, и делу конец!
Два всадника молча взглянули на карлика и снова перевели глаза на белого. Дракон стряхнул с правого крыла кучу земли и с невозмутимым видом сел. Короткие мускулистые задние лапы цвенькнули когтями по щебёнке перед входом в пещеру.
- Вам что-то нужно? – раздался неожиданно женский голос. Дракон оказался драконихой. Карлик от такого поворота событий подпрыгнул, а всадники переглянулись. – Если нет, то прошу не тратить моё драгоценное время.
- Эээ… - начал смущённый карлик. – Вы здесь живёте, госпожа?
Дракона покачала головой, отчего два саблевидных рога блеснули на солнце.
- Ааа… эээ… ну извините… - Карлик подёргал рыжую бороду. За его спиной оба всадника развернули коней и без слов двинулись назад через лес. Это оказалось для карлика ещё большей неожиданностью, чем пол крылатой. Он принялся догонять всадников, окликать их, чем не вызвал никакого ответа с их стороны. Дракона посмотрела на всё это, фыркнула и скрылась в пещере.
Когда через пять минут запыхавшийся карлик вернулся, его морщинистое лицо раскраснелось от бега. Всадники презрели неудачного проводника и бросили его. Потому ему ничего не оставалось, как вернуться к пещере. Выбраться отсюда без чужой помощи не удастся.
Карлик снова вышел на щебёнку перед входом. Внутри было темно.
- Эээ… Госпожа дракона, выйдите, пожалуйста.
- М? – раздалось из глубины.
- Мне неловко просить вас после того, что я тут наговорил… Но не могли бы вы мне помочь?
- В чём дело? – поинтересовались два зелёных глаза, сумрачно засиявших во тьме. Карлик обрадовался.
- В том оно, что покинуть долину сам я не смогу, а спутники уехали…
- А таки работает шлюз в каньоне… - рассудительно заметила дракона, и зелёные глаза погасли.
- Уважаемая, не уходите! – испугался рыжебородый.
- Я тут, - с лёгким фырчанием ответили из пещеры.
- Помогите, пожалуйста… Я же не смогу попасть в цивилизацию…
- Хмм…
- Второй выход обрывается в море… ну пожалуйста…
- Что же вы выбираете себе таких спутников в дорогу? - Дракона со вздохом снова показалась на солнце, и выражение мордочки у неё было ироничное. – Мне сейчас не до этого, извините. Попробуйте поискать шлюзоходцев поближе к каньону.
Карлик услышал, понял, повесил голову. Сделал шаг прочь, остановился, потому что слишком хорошо представлял, какими проблемами ему теперь грозит будущее. Наверное, его тяжёлый вздох всё-таки разжалобил серебристую дракону, потому что она остановила его вопросом:
- Что за дракона вы тут искали?
Рыжебородый резко обернулся, поискал на лице крылатой хотя бы намёк на милость и ответил:
- Один белый самец натворил бед в предместьях Нон-ирвита. Рудокопы до сих пор утихнуть не могут. Вот послали двоих человек покарать дракона. Мы решили, что это вы…
- И часто у вас белые драконы так шалят?
- Шалят?! Уважаемая, он поселение разнёс, десять горняков тяжело пострадало!
- Я не про это спрашивала.
- Простите… Нет, к нам белые не залётывают. Кейкоатли разве…
Дракона посмотрела с высоты своего роста на карлика, и в глазах впервые зажёгся интерес.
- Как давно это было?
- Три недели назад.
- Хм… - Крылатая подогнула под себя свёрнутый хвост и уселась на него. Подвижные уши, как локаторы, уставились на карлика. - Три недели назад белый дракон поссорился с чем-то в горняцком поселении в трёхстах скольки-то там километрах отсюда?
- Он мог с кейкоатлем поссориться, - добавил карлик, видя, что может набить себе цену в глазах крылатой. – В Нон-ирвите жил один несносный коатль.
- Хм! – торжественно сообщила дракона, оставив рыжебородого в недоумении, и огорошила вопросом: - А в кристаллах Иры ты разбираешься?
Карлик поспешно согласился, искренне не понимая, что задумала серебристо-белая дракона. Но что бы она не задумала, у него появился шанс избежать мучений шлюза. Если только убедить её в своей ценности…
- Хорошо, - сказала крылатая, - как тебя зовут?
- Сиргэл, госпожа… Ээ… мы перешли на «ты»?
Плавным движением дракона перетекла из сидячего положения на все четыре лапы.
- Меня зовут Рокот, и у меня есть деловое предложение, касающееся кристаллов Иры. Интересно?

Полчаса спустя Сиргэл брёл по узким тоннелям вглубь земли. Первоначальный испуг пропал, подземелья казались привычными, полный мрак, непроницаемый для глаз, не останавливал ни его, ни дракону. Через какое-то время воздух под сводами тоннеля начал тускло светить красным. Стало душно и тепло. Скоро их ожидало подземное логово и штольни, полные ириллов, если, конечно, крылатая не солгала. Но зачем ей лгать?
Красный сумрак окончательно сделал видимыми их обоих. Дракона шла плотно сомкнув пасть и едва подрагивая ноздрями, принюхиваясь, но делая вид, что просто дышит. Сиргэл на всякий случай тоже так попробовал. Странного не заметил… Пока за очередным поворотом прямо из стены не вырос ярко-золотой кристалл.
- Ах! – воскликнул карлик и подбежал к минеральному светильнику. – Какой здоровый!
Кристалл занял обе ладони и грел их не хуже, чем стену прохода. Дракона ровным счётом никак не отреагировала на столь кощунственное поведение карлика. А ведь всё, что находится в драконьей пещере, – не тронь. Сиргэл обернулся на неё и тут же выдал подробную характеристику камня, включая рабочий диапазон, примерный объём энергии и рыночную стоимость.
- Действительно, ты разбираешься в кристаллах Иры, - кивнула Рокот так, словно ждала именного такого поворота событий. – Это радует. Мне повезло, что из всех проводников в долину попал ты.
- Кхм… - рыжебородый смущённо развёл руками, с неохотой отпуская ирилл. – На самом деле…
- Пошли дальше, - произнесла дракона и двинулась вперёд.
Проход стал чуть шире и выше, так что крылатой уже не приходилось скрести рогами по потолку, а температура воздуха поднималась. Потом из основания стен показались мелкие тусклые сросшиеся кристаллы, мало-помалу, низкого качества, но настоящие ириллы. Наконец проход вывел в большую пещеру, подсвеченную золотом и пурпуром. И какие кристаллы находились там! Глаза Сиргэла полезли на лоб. Камни высотой с метр, полтора метра и это при том, что отросток ирилла длиной в 20 см уже редкость…
- Я здесь живу. - Рокот расправила утомлённые крылья, насколько позволяло помещение, и пошла в дальний конец пещеры, к чаше, выстланной перинами. Перины на вид были обычные, деревенские. – Ириллы из этой комнаты трогать нельзя, некоторые я вывезла их штолен вместе с их «корнями», чтобы они продолжали расти тут.
Карлик бегал взглядом по созвездиям кристаллов и не знал, что сказать. Огромные, огромные ириллы, освещающие пещеру лучше солнечного света. Баснословные сокровища…
Вдруг взгляд остановился на выступе породы слева. Завешанный наполовину мехом, там зиял проход. Узкий, но яркий, ведущий куда-то вниз и в сторону.
- Дракона Рокот, а куда ведёт этот… лаз? – поинтересовался Сиргэл. Золотящаяся в свету драконочка только улеглась на перинах, и у неё на морде застыло явственное выражение «сходи да сам посмотри», но потом крылатая со вздохом поднялась, подошла и подцепила рогом край мехового полога.
- Проходи, покажу один раз. Рекомендую сразу запомнить.
Встревоженный её тоном, карлик осторожно прошёл под полог; Рокот следом. Снова послышался звук цапапания. На спину Рокоту стал сыпаться песок с подпираемого ею свода. Метров через двадцать по ходу вниз звук стих – это дракона пригнула голову и снова стала нюхать воздух на каждом шагу. Ход закончился узким карнизом и пропастью…
В красноватой тьме борода карлика заколыхалась. По пропасти гулял ветер, почти такой же холодный, как на поверхности, а на другой стороне пропасти кусок породы размером с целую деревеньку был словно вынут из стены; там тусклыми светляками желтели ириллы.
Но ветер пах живностью.
- Там кто-то есть! – шёпотом заметил карлик. Противоположная сторона пропасти была слишком далеко, чтобы можно было её «пощупать». Дракона кивнула.
- И этот кто-то очень недружелюбен, - ответила она едва слышно. – Надеюсь, ты умеешь сражаться?
- Откуда? Я простой горняк. Походный кинжал – не оружие.
Серебристая пошевелила крыльями, осыпав песок с себя, внимательно поглядела на карлика.
- Слушай, Сиргэл, мне нужно, чтобы ты побывал на той стороне. Штольни - место опасное, сам понимаешь, в Ирилловых копях, где полно всяких тварей… Хмм… залезай мне на спину и держись покрепче.
- Держаться за что?.. – прошептал карлик, но осторожно влез на спину пригнувшейся драконы и обхватил её шею, насколько мог.
Та легко соскользнула с выступа вниз и почти бесшумно слетела на противоположную сторону, к скальной нише, в которой виднелся проход. Перелёт карлику не понравился – мало кому нравится падение вниз головой без возможности держаться за планер… Пока он приходил в себя, дракона плотно прижала крылья к бокам, зачем-то размяла пальцы. Дальше шли осторожно. Потому что подземное эхо стало доносить тяжёлые размеренные звуки.
Переросшие в удары механической проходческой машины, когда двое вышли в штольню.

Красный сумрак казался здесь ещё более ярким, чем везде. Под ногами хлюпала свежая кровь, тёмные лохматые туши, расколотые щиты и длинные суставчатые ноги загромождали штольню.
- Что здесь происходит?! – воскликнул Сиргэл в полный голос. К счастью, грохот машины заглушил его.
- Гоблины и прочая живность дерутся между собой за обладание копями, - пояснила Рокот на ухо карлику и поднялась на задние лапы, чтоб не марать передние. Потом подобрала чей-то целый на вид меч. – И не думаю, чтобы они ушли далеко.
Посреди штольни блестела колея, и одинокая вагонетка, доверху наполненная ириллами, стояла вдали.
Рокот осторожно прошла к машине и потянула рычаг остановки. Спустя четыре удара всё стихло.
- Зачем? Зачем ты это сделала? – напрягся карлик. – Нас теперь услышали все вокруг. Да и вибрация…
Сиргэл замолк. В штольнях работала не одна такая установка.
- Пусть слышат, - рокотнула дракона и приготовила маленький для неё меч к бою.
Пошли вдоль рельс к выходу. За пределами поля брани штольня была тиха и спокойна. Мирно пульсировал камень, сообщая, что вовсю идёт работа, стояли полные и почти полные вагонетки. Сиргэл оглядывал их, оглядывал крепи, стучал по дереву и явно недоумевал.
- Что такое? – спросила наконец Рокот, обходя очередную вагонетку и следя за проходом и Сиргэлом одновременно.
- Да слишком странно всё, - ответствовал карлик, гладя деревянную опору сухой грубой рукой. – Тех убитых я не разглядел, но раз ты назвала их гоблинами, значит, они какого-то неведомого вида. Так оборудовать горные выработки любят люди. Но материал… материал странен.
- За месяц я не встретила в штольнях ни единого человека, - усмехнулась Рокот и едва не проворонила нападение.
Мелкий дротик просвистел возле её уха. За развороченным углом тоннеля присел один из нападавших, второй, в тяжёлых доспехах и с кривым мечом, бросился на дракону.
Рокот отскочила под прикрытие вагонетки, а воина сбила с ног хвостом. Просвистел второй дротик. С неуёмным рычанием стрелок выпорхнул из-за камня и побежал прятаться за другим, чтобы достать до крылатой. Рокот что есть силы наступила на бронированного противника, и меч выпал у того из лапы. Сиргэл ползком убежал под вагонетку, потому что всё равно ничем помочь не мог.
И тут из-за поворота вылетел самый главный противник.
- Драккххон! – заворчала чёрная глыба на четырёх колоннах, заменявших ему лапы. Каменная морда оскалилась, обнажая клыки и выказывая тонну презрения. Сиргэл заметил, что боевой пыл Рокота сразу утих, она сосредоточенна и мрачна.
Чёрный зверь сделал пару шагов в их сторону.
- Пришшли полакомитьссся? – фыркнул он. – Ссссувэйл тоже пришшёл полакомиться.
Сиргэл молча лежал под вагонеткой, надеясь, что стрелок его не видит, и совершенно ничего не понимал. Кроме того, что у них большие проблемы. Очень большие…
- Ррр… - ответила зверю Рокот и метнула в него меч. Меч отскочил от каменной шкуры и попал по спрятавшемуся стрелку. Зверь мимоходом затоптал стрелка, чтоб тот не орал от боли.
- Ссссмешной драккхон… - сказала чёрная тварь и с неописуемой лёгкостью кинулась на Рокота.
Загрохотала переворачиваемая вагонетка, полетели искры, рык и пыль заполнили всю штольню. Едва спасшийся Сиргэл укрылся где попало, потому что от дерущихся монстров не было укрытия. Заморосило. Проведя по щеке, карлик понял, что это – кровь.
Рокот отбросила сувэйла на пять метров и зарычала так, что задрожали стены. Свечение ириллов вдруг угасло, и в полном мраке вспыхнул поразительный поток света. Раздался ответный рык, и мрак съел все звуки.
Через секунду отброшенный враг зашевелился, со стоном переворачиваясь на лапы и скребя по полу каменной шкурой.
- Я ещё полакомлюсссь, дракккхон, - зашипел он. – Тобой и тем, кхого ты позссвал на помощь. Я васс всех сссъем.
Силуэт Рокота стал виден в посветлевшем проходе. Чёрный зверь развернулся и безо всякого страха скрылся за поворотом.
- Дракона, ты цела? – вскочил Сиргэл сразу же. – Это чья кровь?
Рокот стояла, оцепенев, ожидая, что сувэйл вернётся. Не возвращался. Тогда она вздохнула и посмотрела на карлика.
- А ты целый? Ну жив, значит, нормально всё.
- Что это за тварь? Не время ли нам бежать, пока он не вернулся?
- Сувэйлы едят только драконов, но не позволят гоблинам сюда сунуться, не дураки же… - Рокот ещё раз тяжко вздохнула и добавила: - Он сказал про подмогу. Значит, наверху прилетел ещё один дракон. Пошли отсюда.
- Рокот, ты не ранена? На мне чья-то кровь, - ещё раз начал карлик, но дракона без слов развернулась и стремительно пошла назад.
Сиргэл бросился следом.

Конец первой порции...
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 19:05:51 от Маленький Дракон » Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 09 Март 2009, 19:04:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Маленький Дракон, 2000  р. Ваком Бамбук А6.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 09 Март 2009, 19:08:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это где ж такой взять? Я дешевле 15 тыс. руб. не встречала...
Особенно меня интересует этот вопрос относительно г. Омска...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 09 Март 2009, 19:26:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Маленький Дракон, тогда легче покупаешь с пересылкой до твоего города. По любому дешевле 15 к выйдет)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #30 : 09 Март 2009, 21:13:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Маленький Дракон, я свой покупал за 2,5 к, кажется. Есть-есть, поискать только надо.

Начало интересное, кстати.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 09 Март 2009, 22:23:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Начало интересное, кстати.

Какие-нибудь камни в мой огород будут?

А про планшет... я лично не представляю, как можно рисовать на экранчике размером с ладошку... а А5 - это уже под 10 тыс. в моём регионе...
Или всё-таки стоит нацеливаться на такой маленький?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 09 Март 2009, 22:30:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Маленький Дракон, посмотри хотябы мои работы) Это все на А6.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #33 : 09 Март 2009, 22:55:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Камни? Нет :-*
У меня на сегодня весь запас израсходован ROLL

Цитата: Маленький Дракон
А про планшет... я лично не представляю
Не могу ничего сказать. Я его уже около года не осваиваю. У меня не получается рисовать в одном месте, а смотреть совсем в другое...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 09 Март 2009, 22:56:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, а на мышку ты что смотришь?))) Ты главное попробуй, тут все легко очень)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #35 : 09 Март 2009, 22:59:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rait, да у мну и мышом практически не получается. Я всё больше по старинке... Sorry
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 09 Март 2009, 23:04:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, то почти тоже самое, что по старинке.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 15 Март 2009, 20:51:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рис на скорую лапу, созданный с целью посмотреть, как будет выглядеть короткошеий дракон.

В общем, такая диназёирная кракозябра.
http://kigru.thelxr.info/files/ris/gal_dragon/LittleDrakon_Dragon_19.jpg
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #38 : 15 Март 2009, 22:10:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хе, как раз по теме о строении драконов, короткой шее и третьем глазе. Этот дракон напоминает носорога, тяжёлый бомбардировщик и немного ТЗК. Забавный. И у меня такие ощещения, что он приземлится, встанет на задние лапы и пойдёт бить морды кому-нибудь! :D А что? Хороший психологический портрет!

Теперь анатомия строения дракона. А как он будет на лету добычу хватать? Коротковата шея и толста.

Познавательный рисунок. Почти вовремя создан. Спасибо! Мне это было надо.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 16 Март 2009, 00:57:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, он вам что скопа что ли? Как вы думаете какого соотношение летающих хищников слету хватающих добычу?
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04