Форум Гнезда :: Флуд из "Драконы" иные и т.д.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Alkonost Тема: Флуд из "Драконы" иные и т.д.   (Прочитано 15064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #20 : 12 Июнь 2008, 01:56:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet,
 Значит во-первых по-поводу ориентации.

Действительно, какая нам разница, чем они порочны и все такое... А вот большая разница! Гомосеки - все равно что серийные убийцы, точно такое же паразитирующее вредительское явление, только их действие выражено не столь заметно, вместо кучки "быстрых трупов" имеем долговременное растление общества.
 Я подчеркиваю, их ориентация, это не только "их дело", но и общественная проблема. Вот я, например, не желаю, чтобы среди нашего общества были гомосеки, ибо вижу в них омерзительную опасность. Вам хотелось бы, чтоб рядом с вами и вашими детьми жил серийный убийца? С гомосеками то же самое.

 Гомосеки являются больными людьми, с противоестественными отклонениями в психике, подлежащими изоляции от общества и по возможности принудительному лечению.


Во-вторых есть проблема сексуальной распущенности. Может это и не так омерзительно, как гомосексуализм, но все равно явление деструктивное. Не буду вдаваться в долгие объяснения, все и так понятно, сексуальная распущенность населения в конечном итоге ведет к распространению венерических заболеваний, ранним беременностям, больной психике и.т.д.


 Так вот, в фурри-субкультуре (ровно как и среди определенной категории анимешников) и гомосятина, и сексуальная распущенность весьма распространены, что свидетельстует о порочном состоянии этой субкультуры на данный момент. И т.н. "йифф" является вершиной этой порочности.
 Следовательно, популяризация фурри-субкультуры и особенно популяризация йиффа - опасные и вредные для общества, для морального состояния нашей страны процессы. Следовательно, хоть против антропоморфных животных, как формы жизни, я ничего не имею (в конце концов, так удобнее использовать орудия труда), фурри-субкультура подлежит идеологической очистке от порочных течений, главным образом от йиффа, особенно гомосятского.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 12 Июнь 2008, 02:01:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NIv-Mizzet
Нормально, не нормально, что конкретно в этом плохого?
Развращение детей например... 

Цитата: NIv-Mizzet
Вот опять, зачем ляпнули? Нука, в СССР про кого были мультики? Правильно, про животных, которы нередко имели антропоморфное строение тела и как ни странно, общались с людьми, деревьями и колобками.
   В древности, люди сравнивали себа с различными животными и пытались вести себя соответственно. К примеру, очень вами любимый Китай имеет боевые исскуства в которыж используются различные стили поведения животных.

Это правда, но тогда не было сумасшедших йифистов. Х)

Цитата: Stretop
Я что-то сказал о своём отношении к вашему мнению?  Мигание
Я говорю об отношении к нему тех,  кого вы тут ругаете, занимаясь бессмысленной тратой энергии.

Вы своё отношение рьяно проявляете.)))
Вот вы сейчас столько энергии потрятили на клавиши клавиатуры нажимая!  ROLL *катается по полу от смеха*
Цитата: Stretop
Я имел в виду вас обоих: и тебя Alkonost, и Пуму Дракорог.

О, из нас уже пару сделали... =))))

Смерт, ТЫ ПРАВ!!!! *кланяется*
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #22 : 12 Июнь 2008, 02:05:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Пума Дракорог

> Мне просто свихнутых людей жалко - лечить надо)))

   Ну, свихнутых может и нужно, а нормальных фурей не трогать.  :D

> Антропоморфы - это те же животные

   Суть в том, что животные то не страдают.  ;)

2 Alkonost

> А пассивность-равна предательству!. А ты пассивен.

   А вы уважаемый, "актевен"? И в чём же ваша активность заключается? Донисти свой "Фи" до масс?

> Не суть, ибо это извращение, и является заболеванием. И это форма зоофилии.

   Ну, допустим. Пусть извращаются в своё удовольствие. Вас это как касается?

> Ну что я могу сделать? разжевать и в рот положить?

   Я согласен.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 12 Июнь 2008, 02:15:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ох как ж ты не праааав)))))
Ох как ж ты меня плохо знааааешь.  
Цитировать
Значит ты точно эгоист, мало того ушедший в себя.
Не отрицаю.
Цитировать
Зато наш разум, способность размышлять, решать сложные задачи, иметь моральные ценности - у них можно развить?
При помощи бионики - можно.
Цитировать
А ты видел кошку в церкви со свечкой или набожно ухаживающюю за цветами???
Какое примитивное понятие о духовности.

Добавлено спустя 2 мин.

Смертоносец, как сказал один писатель: "ке фер, фер-то ке?" ("что делать, делать-то что?")
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #24 : 12 Июнь 2008, 02:22:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Смертоносец

   Пусть живут своей жизнью, главное, чтобы они её не пропагандировали в массы ;)

> Вот я, например, не желаю, чтобы среди нашего общества были гомосеки

   И что вы сделаете для того, чтобы они не жили в нашем обществе?

2 Пума Дракорог

> Развращение детей например...

   Если родители занимаются со своими детьми, никто, не йифф, не гомосеки их не развратят, вырастут вполне адекватные личности.

> Это правда, но тогда не было сумасшедших йифистов.

   Просто тогда об этом не говорилось.  ^_^ Секса ведь не было, была любовь.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 12 Июнь 2008, 02:26:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вот вы сейчас столько энергии потрятили на клавиши клавиатуры нажимая!   *катается по полу от смеха*
*смотрит на Пуму Дракорог на полу*
Ради такой картинки - стоило потратить.  :D
Добавлено спустя 2 мин.

Цитировать
И что вы сделаете для того, чтобы они не жили в нашем обществе?
"Чтобы всем было хорошо, нужно, чтобы все-все добрые люди собрались вместе – и поубивали всех злых."(С).   :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #26 : 12 Июнь 2008, 04:49:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Stretop,
Цитировать
Смертоносец, как сказал один писатель: "ке фер, фер-то ке?" ("что делать, делать-то что?")
Ну вот, буквально только что меня пытались уличить в политических заявлениях, а теперь уже спрашивают, что делать. 
 Хорошо, программа партии такова: Деятельность идет на двух уровнях. Высший: раз за разом собираются подписи и отправляются петиции к руководству СМИ с требованиями запрета ряда программ, как развращающих, к правительству с требованиями о поддержке кампании за целомудренный образ жизни и.т.д.
 Низший: Внедрение единомышленников в общественную среду требуемой субкультуры с целью создания там негативного отношения к разврату и гомосексуализму, чтобы адепты порока стали изгоями.
 А теперь все дружно голосуем за кандидата в депутаты Смертоносца. :D :D

NIv-Mizzet,
Цитата: NIv-Mizzet
Пусть живут своей жизнью, главное, чтобы они её не пропагандировали в массы
Все бы хорошо, но на самом деле граница между "жить своей жизнью" и "пропагандой в массы" весьма размыта. Пусть живут, но в изолированных резервациях. Пусть хоть кровавые оргии там устраивают. (Да-да, и мне, гаду такому, приятно чувствовать, что изолированную резервацию в случае чего легче прихлопнуть оружием массового поражения. )

 Что такое пропаганда в массы? Парад педерастов с плакатами "Занимайтесь содомией!" что ли? А не только. Вот в "прогрессивных странах" гомосеки борятся за свои права, сначала добиваются отмены статьи за мужеложство, потом требуют от властей толерантности, потом проводят парады и регистрируют однополые браки, потом добиваются права усыновления детей... Это КАК вообще?? Это ли не пропаганда? Само существование организаций по защите прав "меньшинств", любые программы по наущению народа терпимости к гомосекам - это пропаганда и есть! Любые фильмы а-ля Горбатая гора, вдалбливающие что "гомосеки на самом деле хорошие люди просто чуть-чуть другие" - это тоже пропаганда! И яой с юри - тоже пропаганда! И разного рода йифф гомосексуальной направленности - тоже!
 Ну про всяких Тату с Моисеевыми я вообще молчу.

Цитата: NIv-Mizzet
И что вы сделаете для того, чтобы они не жили в нашем обществе?
Ооо! Хороший вопрос! :D Я мнооогое могу сделать! Моя креативная фантазия после этого вопроса так разыгралась, что хватило бы на двадцать фильмов ужасов и десять фикций по холокосту.
 Проще говоря, диапазон того, что я могу сделать на данный момент, ограничивается текущим законодательством. Пока что - в основном определенная общественная деятельность, расширение круга единомышленников и.т.д.
В идеале, говорю, их необходимо изолировать в резервациях. Более того, можно сделать так, чтобы они ехали туда за свой счет и добровольно. Если их станут притеснять в правах везде, кроме резерваций - они сами туда потянутся. Это как с Израилем.

Цитата: NIv-Mizzet
Если родители занимаются со своими детьми, никто, не йифф, не гомосеки их не развратят, вырастут вполне адекватные личности.
Для этого родителям придется заниматься со своими детьми в изолированной от внешнего мира крепости, в тоталитарном порядке контроллируя все их мысли.) А еще есть всякие подростковые кризисы, когда психологическая пропасть между детьми и родителями резко увеличивается, и тут как раз не дай бог ему нарваться на "неправильную компанию".
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #27 : 12 Июнь 2008, 06:10:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько я слышал, гомосексуализм, это не нарушение в психике, это мозговая травма полученная зачастую при рождении. При этом повреждается область мозга отвечающая за "половую принадлежность". То есть такой человек считает себя представителем противоположного пола на самом деле. Как вы считаете, он в этом будет виноват сам? Да это неестественно, но естественный отбор никто не отменял, так что не нужно делать работу природы, она сама всё расставит на свои места. Мне нравиться одна цитата Евгения Шварца, она великолепно отражает мою точку зрения.

«Все в мире замечательно и великолепно перепутано… Правда, очень легко человеку сбиться, но есть один чудесный способ не сбиваться. Я продам тебе этот способ, о мечтательный человек. На, бери его. Вот он: смотри… Смотри—и всё. Смотри, даже когда хочется щуриться. Смотри, даже когда обидно. Смотри, даже когда непохоже. Помни—мир не бывает неправ. То, что есть, то есть. Даже когда ты ненавидишь нечто в мире и хочешь это нечто уничтожить—смотри. Иначе ты не то уничтожишь. Вот. Понятно?»
Евгений Шварц
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #28 : 12 Июнь 2008, 09:46:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бред.
Не бред, а нормальная, не ущербная точка зрения любого нормального существа.

"Патриот - человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
Патриотизм - легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Со всем должным уважением к высокопросвещенному, но уступающему нам лексикографу мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым. " (С) Амброз Бирс. Словарь Дьявола.
Ну, всё ясно. Высказывание Американца. И его можно понять...нельзя любить страну, которой еле еле 200 лет стукнуло. Словарь Дьявола?)). Сатанисты объявились...нука-нука.

Мой разум свободен от такой категории, как национальность.
Ну это тоже ясно, если ты нихрена не патриот, то и не националист. Вот если бы в конституции за убийство давали не от 3 лет, а от 3 минут, с удовольствием бы искоренил носителей такого мнения у нас в стране.

Я согласен с тем, что бесполезно тут это обсуждать.И бровада старыми догмами тебе не поможет что-либо доказать.
Не зная истории, не будешь успешным в настоящем. И тебе я ничего не доказываю. Зомби тем и отличаются от адекватных людей, что стоят на своём до потери хозяина.

У них нет рук.
А теперь думай: у них были бы руки, если бы по эволюции им требовалась унтеллектуальная работа. Они не тупые. Но и не отличаются умом.

А ты отказываешь животным в духовности?
Такой развитой как у людей!?. Ну это перл. А давайте запустим макак вместо людей в офисы и кабинеты. У них же есть руки и интеллект!. Вот будет весело. Новый ДОМ-2 как минимум.

"После большого возмущения эмоций остаются его последствия. Спокойствие же можно назвать добром.
Поэтому мудрый человек даёт клятвенное обещание, что он не будет никого порицать."
(С) Дао Де Цзин.
Щитаешь себя мудрым?)). Вот как тебе исполнится от 80 до 150 лет, я подумаю.

NIv-Mizzet,
++Угу, типо она.
Ну вот. А поэтому и образуются кодлы разрушительной направленности людей, которые провозгласили разврат - нормой!. А прикрываясь демократией можно таких дров нарубить, что за 3 года бригада гастарбайтеров не разгребёт.
++Из этого выйдет демократия.
И тебе это нравится?. И почему мне кажется, что меня уводят от темы?. Или общаться по теме слишком напряжно?)).
++Мы тут не китайцы, по крайней мере пока. Т.ч. потрудитесь ответить на предыдущий вопрос.
Ааа. Вспомнил таки, что мы не китайцы. Если пошёл в сторону вспоминания, то давай и вспоминать родные обычаи и принципы. И потрудись почитать про китайцев таки)).
++Я вам страшное скажу, в мире существуют не только люди и фурри, вы не знали?
Ну да, ещё ёжики, кролики, и рыбки. Точно!. Точный список может привести Ной, но его щас нету на работе... .
++Я общался и общаюсь. Неадекватны есть везде, но какое это даёт вам право определять ценности остальных фурей?
Оно и видно, что общаешься)). Сразу видно, что хороший из тебя проводник фурри идеи вышел.
Какое право говоришь?. А твоя любимая демократия разве только на одельную личность действует?
++И я этого не говорил...
И правильно, скрывать это надо...и не пугать детей малых)).
++Да, кто? Может, вы намекаете, что все фурри так себя ведут? Тогда вы ошибаетесь.
Ну конечно не все. Большинство не понимает своей ошибочности.
++А как же тактичность?
А ты перестань выкать, будет и тактичность)). Тут с моей стороны ничего зазорного и неправильного нету.
++Я считаю, что нет ничего плохого в том, что кто-то такое рисует.
Да. Пусть рисуют. Но где-нибудь на Марсе. Чтобы дети не видели, и чтоб новых почитателей не приобретали. Это болезнь а не прихоть.
++Нормально, не нормально, что конкретно в этом плохого?
Допрос?. Это не нормально потому, что ведёт к вымиранию людей. Или ты хочешь сказать, что псих который мм...с животным, будет иметь ребёнка от женщины???. Или от животного???.
++Аноса, аноса, вы же про Японию говорили, это Восток, нет?
А есть разница в том, какая из стран действует деградационными силами на нашу??. У каждой из нах свои способы. У США-гамбургеры и идиотизм, у японии нетрадиционная ориентация.
++Причём тут китайцы-драконы? Я не китаец, правда.
А про семью вы так и не ответили.
А не обязательно быть китайцем. А может ты фурь, а?. Или любитель йиффа??.
++Это вопрос к антропоморфам, я не среди их числа
Спасибо)). Обязательно отловлю и выпытаю их точку зрения)).
++Ой, хуже, лучше, какая разница, никто перед вами стелиться не должен.
Угу. Именно). Как и перед вами). Демократия...). А мне разница есть. Личной выгоды мне нету).
++И драконы\Драконы\китайцы-драконы - тоже как ни странно люди, но их вы оправдываете...
Дракон по духу!Твою дивизию!. Хоть прочитай про их культуру, и потом спорь. А культура древняя и умная). И не оправдываю, а констатирую фактю.
++Если судить по вашему высказыванию, то да  :D
Не было такого). А среди твоих нетрадиционные были?. Или фурри?
++Вот опять, зачем ляпнули? Нука, в СССР про кого были мультики? Правильно, про животных, которы нередко имели антропоморфное строение тела и как ни странно, общались с людьми, деревьями и колобками.
Но никто не ассоциировал себя с ними. Это забугорщина.
++В древности, люди сравнивали себа с различными животными и пытались вести себя соответственно. К примеру, очень вами любимый Китай имеет боевые исскуства в которыж используются различные стили поведения животных.
Безусловно! :D . И это нужно было для создания боевых искусств, и капитуляции врага по причине психического шока). Аля- матрос на зебре)).

Китай не мой любимый  . Я лишь его упоминал). Именно!. Стили. Дабы нанести удар, схожий с ударом тигра, дракона, мартышки, стойкой аиста. Но это стиль!. И как хранителя, приверженец своего стиля выбирал животное, на движениях которого был основан оный.

Как и в России, хранителем боевого искусства и стиля является сокол. Элементарно!.

Stretop,
Я говорю об отношении к нему тех,  кого вы тут ругаете, занимаясь бессмысленной тратой энергии.Я имел в виду вас обоих.
Они бесятся. Это чудесно). Значит жизнь начата не зря!. А энергию я не трачу)).

Я имел в виду вас обоих: и тебя Alkonost, и Пуму Дракорог.
И правда, нас уже и объединили). Шикарно))).

Смертоносец, идентично).

NIv-Mizzet,
++Ну, свихнутых может и нужно, а нормальных фурей не трогать.  :D
Это Не нормально.
++Суть в том, что животные то не страдают.  ;)
Животные нет. Наши дети-да. И общество.
++А вы уважаемый, "актевен"? И в чём же ваша активность заключается? Донисти свой "Фи" до масс?
Ну не в распространении гнусных форм извращения, коими безусловно являются фурри. Дело в том, что не надо даже ничего доносить. А вот заставить некоторых думать головой а не шеей - это да.
++Ну, допустим. Пусть извращаются в своё удовольствие. Вас это как касается?
Это касается ВСЕХ, кто живёт в обществе вместе с ними. Раньше они сидели по углам, и не трезвонили о себе на каждом углу. И не пропагандировали свою нормальность. Вот и пусть там сидят.
++Я согласен.
Не согласен). Не нанимался быть тебе нянькой).
 
Кстати, Нив, а ты специально от темы уводишь, или подсознательно?)).

"Чтобы всем было хорошо, нужно, чтобы все-все добрые люди собрались вместе – и поубивали всех злых."(С).
А что нить своё у тебя есть? или стереотипы других, и полное отсутствие себя как личности?. И даже если учесть фразу как твою, то не выйдет убить плохих. Тогда хорошие станут плохими)). Не катит.
И вообще инь-янь вспомни.
Записан

AC/DC
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #29 : 12 Июнь 2008, 12:17:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф,
Цитировать
Насколько я слышал, гомосексуализм, это не нарушение в психике, это мозговая травма полученная зачастую при рождении. При этом повреждается область мозга отвечающая за "половую принадлежность". То есть такой человек считает себя представителем противоположного пола на самом деле. Да это неестественно, но естественный отбор никто не отменял, так что не нужно делать работу природы, она сама всё расставит на свои места. Как вы считаете, он в этом будет виноват сам?
Если это не ограничивать, то в результате пагубной "моды" могут быть поражены и первоначально здоровые особи.

Впрочем, хватит об этом.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 12 Июнь 2008, 12:53:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хорошо, программа партии такова: Деятельность идет на двух уровнях. Высший: раз за разом собираются подписи и отправляются петиции к руководству СМИ с требованиями запрета ряда программ, как развращающих, к правительству с требованиями о поддержке кампании за целомудренный образ жизни и.т.д.
Мда. А ничего, что СМИ как раз ориентируются на запросы "массового потребителя". "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (С).
Цитировать
Низший: Внедрение единомышленников в общественную среду требуемой субкультуры с целью создания там негативного отношения к разврату и гомосексуализму, чтобы адепты порока стали изгоями.
Скорее изгоями станут ваши агенты.
Цитировать
А теперь все дружно голосуем за кандидата в депутаты Смертоносца.
"Гудит людская масса
В ожидании своего мессии.
Если один скажет: "Слава",
Миллионы подхватят: "России"." (С).
Добавлено спустя 11 мин.

Цитировать
Не бред, а нормальная, не ущербная точка зрения любого нормального существа.
Странное у тебя понятие о нормальности.
Цитировать
Вот если бы в конституции за убийство давали не от 3 лет, а от 3 минут, с удовольствием бы искоренил носителей такого мнения у нас в стране.
Тебя бы искоренили намного раньше. 
Цитировать
Зомби тем и отличаются от адекватных людей, что стоят на своём до потери хозяина.
И кто твой хозяин?
Цитировать
А теперь думай: у них были бы руки, если бы по эволюции им требовалась унтеллектуальная работа.
А теперь учи биологию: у них были бы руки, если бы они должны были постоянно лазать по деревьям.
Цитировать
Вот как тебе исполнится от 80 до 150 лет, я подумаю.
К тому времени ты уже не сможешь думать.
Цитировать
Они бесятся.
Как тот, кто видит по обе стороны баррикад, будучи беспристрастен, скажу: им высочайше плевать.
Цитировать
А что нить своё у тебя есть?
Есть. Но я это приберегаю в качестве тяжёлой артиллерии. GUNS
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #31 : 12 Июнь 2008, 12:59:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Смертоносец

> Пусть живут, но в изолированных резервациях.

   В Сибирь, однозначно.

> Вот в "прогрессивных странах" гомосеки борятся за свои права...

   У нас, к счастью, таких субъектов пока затыкают.

> Любые фильмы а-ля Горбатая гора, вдалбливающие что "гомосеки на самом деле хорошие люди просто чуть-чуть другие" - это тоже пропаганда!

   Смотрел я этот фильм недавно, скучный, не повлиял на меня никак.

> Я мнооогое могу сделать! Моя креативная фантазия

   Ага, понятно, кроме креативнной фантазии ничего существенного  ;)

> Для этого родителям придется заниматься со своими детьми в изолированной от внешнего мира крепости, в тоталитарном порядке контроллируя все их мысли.)

   Сдается мне, один товарищ тут, как раз хочет вместо демократии тоталиторизьмъ.  :D

2 Alkonost

> прикрываясь демократией можно таких дров нарубить

   Вам не нравится демократия. Тогда какой же по-вашему гос. строй правильный?

> И тебе это нравится?

   Я отношусь с пониманием и не рублю с плеча. Кто дал вам право решать, кто псих, а кто нет? Ваша личная неприязнь? Так вот я вам скажу, кому-то вы, уважаемый дракон тоже не нравитесь и кажетесь психом, т.ч., если каждый будет судить как вы, сидеть вам с теме же гомосеками в резервации Смертоносца, угу.

> И почему мне кажется, что меня уводят от темы?

    Когда кажется, нужно креститься.

> Или общаться по теме слишком напряжно?

   Когда автор темы так красиво пишет, это не легко.

> Ааа. Вспомнил таки, что мы не китайцы.

   Я и не забывал, собственно.

> Если пошёл в сторону вспоминания, то давай и вспоминать родные обычаи и принципы.

   А вы по этим родным принципам и обычаям живёте? И главное, все их соблюдаете? Думаю нет.
Вот только какая связь между фурри и родными принципами и обычаями? Непонятно.

> А твоя любимая демократия разве только на отдельную личность действует?

   Нет, не только.

> И правильно, скрывать это надо...и не пугать детей малых

   Я думал вы уже выросли из этого возраста, извините.

> Большинство не понимает своей ошибочности.

    Ага, а вы их жаждете просветить, понятно.

> А ты перестань выкать, будет и тактичность

   Это знак хорошего тона и выражения некого уважения к собеседнику. Я в отличии от вас, правила русского языка пытаюсь соблюдать.

> Тут с моей стороны ничего зазорного и неправильного нету.

   А с моей есть?
Кстати, начав эту тему, вы рекламируете тех же гомосеков и йифферов, они вам спасибо скажут за бесплатный пиар. 

> Да. Пусть рисуют. Но где-нибудь на Марсе.

   А вот где, это уже не вам решать, да. Я тоже могу вас на Марс сослать по ряду причин.

> Чтобы дети не видели

   Это уже к родителям относиться. Если они будут должным образом выполнять свои обязанности, тогда дети хоть и будут видеть всё это, но в меньшем количестве и будут знать, что это не есть хорошо.

> Это не нормально потому, что ведёт к вымиранию людей.

   Правда? Это предложение улыбнуло.

> Или ты хочешь сказать, что псих который мм...с животным, будет иметь ребёнка от женщины???

   А что нет? Не может? Вспомнить вами же приведенный фильм "Горбатая гора". Там они жили каждый со своими семьями и вполне имели детей, нормальных детей.

> А есть разница в том, какая из стран действует деградационными силами на нашу??

   Конечно, одна Россия святая дева Мария, которую хотят соблазнить. Граждане РФ скорее от пьянства помрут, чем от гомосятены. 

> А не обязательно быть китайцем.

   Ну так, чем конкретно плоха семья из одного\двух фуррей и фурёнка\ребёнка?

> А может ты фурь, а?. Или любитель йиффа??.

   Я? Нееет  :D

> Но никто не ассоциировал себя с ними.

   Эх, вы то откуда знаете? Достоверные источника сообщили?

> И это нужно было для создания боевых искусств, и капитуляции врага по причине психического шока

   Значится всё таки люди сравнивали и пытались вести себя как животные. Зачем, не суть важно.

> Наши дети-да.

   У вас дети то "ваши" есть?

> Ну не в распространении гнусных форм извращения

   Ещё раз скажу, вы их, сейчас, сами и распространяете, правда ужас?

> Это касается ВСЕХ, кто живёт в обществе вместе с ними.

   А меня не касается, вот. Мне НЕ интересно, чем они там занимаются.

> Раньше они сидели по углам, и не трезвонили о себе на каждом углу. И не пропагандировали свою нормальность. Вот и пусть там сидят.

   На моей памяти фурри\йифф парадов пока не было и не за какие права меньшинств они не борются. Они как раз и сидят в углу, мирно рисуя картинки и общаясь, в то время как проходящий мимо народ, дети без должного присмотра родителей, сами в эти углы заглядывают.

> Кстати, Нив, а ты специально от темы уводишь, или подсознательно?

    Тема у нас фурри и йифферы и ваша личная неприязнь к ним, так? 
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 13:07:15 от NIv-Mizzet » Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 12 Июнь 2008, 13:05:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Это не нормально потому, что ведёт к вымиранию людей.
А разве это плохо? Планета перенаселена, немного вымирания её не повредит.  :D
Кроме того, это естественный отбор.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #33 : 12 Июнь 2008, 13:13:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, голосую за Смертоносца)). Так как только массовые расстрелы спасут родину...

Stretop,
Странное у тебя понятие о нормальности.
Не странное а адекватное ).

Тебя бы искоренили намного раньше. 
Ну как раз с этим могу спорить бесконечно, ибо единомышленников хватает, а средства не беда.

И кто твой хозяин?
Мой хозяин моя совесть)).

А теперь учи биологию: у них были бы руки, если бы они должны были постоянно лазать по деревьям.
Мм.   . Построй правильно суть вопроса)). А то похоже ты как раз китаец))).

К тому времени ты уже не сможешь думать.
Любой человек может жить до 200+ лет если будет соблюдать правильный образ жизни.

Как тот, кто видит по обе стороны баррикад, будучи беспристрастен, скажу: им высочайше плевать.
Как тот, кто раньше будет слушать врага, чем "серого" скажу тебе, мне совершенно паралельно их плевание. И к тому же не плевать)).

Есть. Но я это приберегаю в качестве тяжёлой артиллерии. GUNS
К сожалению этот форум ограничивает в выборе красивых и виртуозных ругательств. Как и особо изощрённых форм доводов. Вообще я за живое общение. Ибо то, что некоторые пишут, потом не в силах сказать в разговоре.

Так что на любую тяжёлую артилерию будет ещё тяжелее  
Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 12 Июнь 2008, 13:36:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не странное а адекватное ).
Сомнительно.
Цитировать
Ну как раз с этим могу спорить бесконечно, ибо единомышленников хватает, а средства не беда.
А закон о самообороне не помеха, да?
Цитировать
Мой хозяин моя совесть)).
Твои хозяева - создатели штампов, которыми оперирует твоё мышление.
Цитировать
Построй правильно суть вопроса)).
Какое слово тебе не понятно?
Цитировать
Любой человек может жить до 200+ лет если будет соблюдать правильный образ жизни.
С таким уровнем агрессии ты точно столько не проживёшь.
Цитировать
Ибо то, что некоторые пишут, потом не в силах сказать в разговоре.
Как плохо ты меня знаешь.  :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #35 : 12 Июнь 2008, 13:42:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

++Вам не нравится демократия. Тогда какой же по-вашему гос. строй правильный?
Общинный способ правления. Вот тогда и дети будут детьми, и слуги разврата не будут лезть в душу.
++Я отношусь с пониманием и не рублю с плеча. Кто дал вам право решать, кто псих, а кто нет? Ваша личная неприязнь? Так вот я вам скажу, кому-то вы, уважаемый дракон тоже не нравитесь и кажетесь психом, т.ч., если каждый будет судить как вы, сидеть вам с теме же гомосеками в резервации Смертоносца, угу.
Ну я не 100$ чтоб нравиться всем)). Так что извиняй, а я буду гнуть своё.
++Когда кажется, нужно креститься.
Не верю в Христа. Так что не зомбируй тут...
++Когда автор темы так красиво пишет, это не легко.
А зачем тогда отвечать, если не понимаешь?
++Я и не забывал, собственно.
Это здорово, завидую памяти))
++А вы по этим родным принципам и обычаям живёте? И главное, все их соблюдаете? Думаю нет.
Вот только какая связь между фурри и родными принципами и обычаями? Непонятно.
Связь такая, что нету в обычаях такого направления. Это наплыв Чужих знаний. Не нужных и ложных убеждений.
++Нет, не только.
Ты иронию понимаешь?)) или как автомат отвечаешь?.
++Я думал вы уже выросли из этого возраста, извините.
А что же ты на "вы" с ребёнком?_). Аль грамоте не учили?))). И кстати тут тоже ирония)). Распознавай, коль уж отвечать удумал)).
++Ага, а вы их жаждете просветить, понятно.
Не, мне бы только дать им информацию для мозга.
++Это знак хорошего тона и выражения некого уважения к собеседнику. Я в отличии от вас, правила русского языка пытаюсь соблюдать.
Правило говорит лишь о том, что на "вы" надо разговаривать с теми людьми, которые старше тебя хотя бы на 20 лет. Так что Твоё "вы" тут излишне.
++А с моей есть?
Кстати, начав эту тему, вы рекламируете тех же гомосеков и йифферов, они вам спасибо скажут за бесплатный пиар. 
Аа, ну да, я их ругаю, а им реклама?. Один из 1000 может и будет думать, что это реклама)).
++А вот где, это уже не вам решать, да. Я тоже могу вас на Марс сослать по ряду причин.
Сошли)). Буду рад увидеть Марс. Очень хочется увидеть процесс запускания меня тобою на Марс))).
++Это уже к родителям относиться. Если они будут должным образом выполнять свои обязанности, тогда дети хоть и будут видеть всё это, но в меньшем количестве и будут знать, что это не есть хорошо.
Ну, тут Смерт правильно сказал. Чтобы уследить за чадом, надо его прослушивать, держать в замкнутом месте, и читать мысли. Изредка сверяясь с детектором лжи.
++Правда? Это предложение улыбнуло.
А ты подумай, подумай)). Помогает.
++А что нет? Не может? Вспомнить вами же приведенный фильм "Горбатая гора". Там они жили каждый со своими семьями и вполне имели детей, нормальных детей.
Мною!?!?!?. Ну Отжёг)). Пример не я приводил, и пример был направлен ПРОТИВ таких пырзиков-отщепенцев. Читать надо внимательнее, а не строчить как пулемёт томпсона)).
++Конечно, одна Россия святая дева Мария, которую хотят соблазнить. Граждане РФ скорее от пьянства помрут, чем от гомосятены. 
Руские не пьют. Это легенда. И пошла она от финно-угорских племён, которые правда жрали всё спиртное. А так как они слились с нами, отсюда и байка. Читай настоящую историю. А не подделанную. Ибо кажется я скоро услышу, что и Иго было на руси...)).
++Ну так, чем конкретно плоха семья из одного\двух фуррей и фурёнка\ребёнка?
Тем, что 1фурь+1фурь=1или2фуря. Потом 2 фурря встречают двух фуррей, рожают ещё фуррей и получается арифметическая прогрессия. И это не весело.
++Я? Нееет  :D
Что не может не удивлять.
++Эх, вы то откуда знаете? Достоверные источника сообщили?
Абсолютно ненужная издёвка. Читай историю, сам увидишь.
++Значится всё таки люди сравнивали и пытались вести себя как животные. Зачем, не суть важно.
Вот как раз суть!. Для победы, и для давления на психику врага. Ты суть не цепляешь, только поверхностно придираешься. Это не верно.
++У вас дети то "ваши" есть?
Под "нашими" подразумеваю Русские. И иже с ними народности.
++Ещё раз скажу, вы их, сейчас, сами и распространяете, правда ужас?
Ещё раз отрицаю, так как один дурак всё равно надётся. Но не все.
++А меня не касается, вот. Мне НЕ интересно, чем они там занимаются.
Пройдёт с возрастом). Хозяин жизни блин. Если так дальше пойдёт, такие собъются в стада хочушников, и ничем хорошим это не обернётся.
++На моей памяти фурри\йифф парадов пока не было и не за какие права меньшинств они не борются. Они как раз и сидят в углу, мирно рисуя картинки и общаясь, в то время как проходящий мимо народ, дети без должного присмотра родителей, сами в эти углы заглядывают.
Вспоминаем как надо следить за дитём... . Эта дрянь почти везде. Это и обидно.
++Тема у нас фурри и йифферы и ваша личная неприязнь к ним, так? 
Тогда уж тема "Нив, которому лишь бы нести околесицу, а потом хоть трава не расти".
Записан

AC/DC
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #36 : 12 Июнь 2008, 13:49:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сомнительно.А закон о самообороне не помеха, да?
сли ты имел в виду самооборону того, кто не хочет быть убитым...то это зависит лишь от того, как он владеет видами обороны). Поэтому не думаю, что это является помехой для подготовленных людей.

Твои хозяева - создатели штампов, которыми оперирует твоё мышление.
Ну как здорово))). Ещё и хозяев мне будешь указывать). Всегда хотел чтоб так было)))Вай).

Какое слово тебе не понятно?
Суть, смысл всей твоей фразы. А не слова отдельно взятого)).

С таким уровнем агрессии ты точно столько не проживёшь.
Буду жить столько, сколько отмерено. И не больше и не меньше. А агрессия оправдана. Если иноземные, забугорные интересы попирают твои, имеешь право отвечать адекватно. Национализм, понимаш...

Как плохо ты меня знаешь.  :D
Не поверишь, не горю желанием знать лучше)). Вот только как горорили в КГБ, на любово крутого спеца, найдётся ещё более хороший).
Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 12 Июнь 2008, 13:54:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Это наплыв Чужих знаний. Не нужных и ложных убеждений.
Почему же тогда их приняли?
Цитировать
Аа, ну да, я их ругаю, а им реклама?.
"Любое напоминание ведёт к переизданию." (С).
Цитировать
Ну, тут Смерт правильно сказал. Чтобы уследить за чадом, надо его прослушивать, держать в замкнутом месте, и читать мысли. Изредка сверяясь с детектором лжи.
Все пропагандисты таковы: говорят, что надо делать что-то, что от них совершенно не зависит, но ленятся делать то, что могут.
Цитировать
Руские не пьют.
*Читая статистику смертей от суррогатного алкоголя в России с тихим смехом сползает под стол.*  ROLL ROLL ROLL
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #38 : 12 Июнь 2008, 14:02:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Почему же тогда их приняли?
А потому, что восприниманием такой информации за правду очень заинтересованы нехорошие дяди)). А им сами того не понимая, помогают такие как ты например)).

"Любое напоминание ведёт к переизданию." (С)
Почему-то работая в издательстве, я такого не слышал. Сам придумал?.

Все пропагандисты таковы: говорят, что надо делать что-то, что от них совершенно не зависит, но ленятся делать то, что могут.
Или ты не понял что сказал, или не подумал о том, что подумал)). Это не пропаганда была. А суть ответа на то, что за детьми надо следить.

*Читая статистику смертей от суррогатного алкоголя в России с тихим смехом сползает под стол.*  ROLL ROLL ROLL
А ты на кого смотришь? на газеты? или на как раз потомков тех самых Финнов?.
Посмотрел на Stretop, да, ради этого зрелища стоило общаться)).
(я не стыбзил это выражение у тебя, просто не понравилось как ты его использовал).
Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 12 Июнь 2008, 14:27:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Поэтому не думаю, что это является помехой для подготовленных людей.
А ты не боишься нарваться на более подготовленного?
Цитировать
Буду жить столько, сколько отмерено.
А отмерено немного...
Цитировать
Если иноземные, забугорные интересы попирают твои, имеешь право отвечать адекватно.
Где они попирают лично твои интересы?

Добавлено спустя 4 мин.

Цитировать
Почему-то работая в издательстве, я такого не слышал.
Значит плохо слушал. 
Цитировать
А ты на кого смотришь? на газеты? или на как раз потомков тех самых Финнов?.
Ты хоть раз наблюдал за работой в вытрезвителях? Они пустыми не стоят, хотя далеко не все пьяные туда попадают.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитировать
А им сами того не понимая, помогают такие как ты например)).
"Мудрый человек предпочитает недеяние и пребывает в тишине. Всё происходит вокруг него как бы само собой. Он ни к чему на Земле не испытывает привязанности." 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24