Форум Гнезда :: Флуд из "Драконы" иные и т.д.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Alkonost Тема: Флуд из "Драконы" иные и т.д.   (Прочитано 15069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« : 11 Июнь 2008, 23:54:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мм. Дракон как состояие духа эт ещё понять можно. Вот взять хоть Китай: что ни человек, то дракон. Можно понять и индейцев, они избирали своими хранителями животных. Но! Фурри на мой взгляд перебор. Толпы чумовых Людей очень часто нетрадиционной ориентации, создают фурри форумы, и ломают неокрепшею психику детей, начитавшихся фентези, и потому начинающих щитать, что быть большой и умной человекоподобной кисой, собачкой, слоником и змейкой, это в порядке вещей. Бред!. Так дойдёт до полной деградации нашего населения и населения мира в общем. И так с 2000 года к фурри присоединяются всё большие толпы народа. Какие могут быть моральные ценности у таких существ кроме эгоизма, и мнения, что каждый из них пуп земли?. Всю жизнь ныть о том, что тебя не поняли и не помогли чем-то, и винить во всём "злых хуманов, которых надо убить"; А всего лишь надо думать головой, уметь помогать самому, и быть тактичным. Вот тогда воздастся. А за их неадекватность миру сему, можно каждому давать по медальке из вискаса.

Теперь йифф. Тема, которая у меня оскоминой сидит. За этот "шедевр" безусловно спасибо фурристам. Да это же простите зоофилия. Вот так сказать и ценность фурри культуры. Пипл хавает ету зомбятину поголовно. Вот уж за это стоит ругать людей. Ибо стоит уметь отличать "хорошо" и "плохо". Какие семьм будут создавать убеждённые йиффисты, и фурристы?. По какому узкому критерию будут цениться добрые качества людей? чему хорошему они научат детей!?.
 
Кстати, каким макаром те фурри, что ненавидят людей, представляют свои тела схожими с человеческими?. Фантазии не хватает им? или же тело человека у них подсознательно не выходит из головы?. Чесслово и смешно, и обидно за деградацию населения даже не мира, а Родины!.

Со стороны на это всё лучше не смотреть, а кто увидел, пожелать забыть. Любите корни, Люди. Вы не животные.
Умные раньше говорили: не занимайся тем, чего не делали твои предки. Думайте, это полезно!.


Теперь я тихо удаляюсь, а то по щее получу и подвиг свой не совершу...
Записан

AC/DC
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 12 Июнь 2008, 00:10:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алконостик, согласна со всем кроме того, что они себя пупом Земли считают и хуманов не любят. Все они разные.
На самом деле фурри это смесь анимэ с простыми детскими мультфильмами (где животные наделялись человеческими качествами и очеловеченным телом). Японцы вообще у нас отличаются повышенной извращенностью.))) Однако все их мультики детям до 18 смотреть не разрешается (кроме некоторых). У нас же система гнильная, раз детей мы так развращаем. Вот кто страдает, так дети. Алк, ты всё-таки прав.
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #2 : 12 Июнь 2008, 00:24:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алконостик, согласна со всем кроме того, что они себя пупом Земли считают и хуманов не любят. Все они разные.
На самом деле фурри это смесь анимэ с простыми детскими мультфильмами (где животные наделялись человеческими качествами и очеловеченным телом). Японцы вообще у нас отличаются повышенной извращенностью.))) Однако все их мультики детям до 18 смотреть не разрешается (кроме некоторых). У нас же система гнильная, раз детей мы так развращаем. Вот кто страдает, так дети. Алк, ты всё-таки прав.

Всё не так просто Пумочка). Это не просто детское увлечение. Кто занимается энергетикой разнонаправленных эгрегоров, тот поймёт, что это намеренное, нужное кому-то движение. И дабы избежать 100%-х наездов за эту мою уверенность, скажу, что для того чтобы быть в эгрегоре, достаточно стать проводником его идей. Например щитать себя животным. Или взять на щит слоган "люди достойны лишь смерти". Или эгоизм. Или суицидальность.

У японцев были самураи. У которых в кодексе пооощрялась измена жёнам, и нетрадиционная связь между самураями. И садизм. И самоубийства. Чему у них учиться нам?.

Вот Русский Род действительно стоит того, чтобы на него жизнь положить. А не фурри японцам, которые зомбируют нас, чтобы не только захватить свои вожделенные курилы но и всю нашу территорию.

Угу, не разрешается. Но все смотрят. Это как пить и курить... тоже можно с 18, но все начинают чуть ли не с 8 лет.

Нашим родителям надо памятник поставить, что в условиях "гнили" она дали нам души. Хотя не всем конечно)). Я не про тебя сейчас.
Записан

AC/DC
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 12 Июнь 2008, 00:28:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алк, опять ты про самураев... -_- Начитался в инете всякой пакости... Те вон этим тож мозги промыли. Японский народ тоже совсем не плохой. Не верится, что там вот прям так как ты говорил (говоришь) было.
С эгрегорами согласна, со всем остальным тоже...
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #4 : 12 Июнь 2008, 00:34:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алк, опять ты про самураев... -_- Начитался в инете всякой пакости... Те вон этим тож мозги промыли. Японский народ тоже совсем не плохой. Не верится, что там вот прям так как ты говорил (говоришь) было.
С эгрегорами согласна, со всем остальным тоже...

Молчу на это чтоб не обидеть. И не в инэте и не начитался. Думай. Это полезно)).

Народ не плохой... Но не родной.

А я не просил верить, главное думать)).
Записан

AC/DC
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #5 : 12 Июнь 2008, 00:42:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Alkonost

> Толпы чумовых Людей очень часто нетрадиционной ориентацией

    Вам какая разница, какая у них ориентация? Это их дело.

> и ломают неокрепшую психику детей, начинавшихся фэнтези, и потому начинающих считать, что быть большой и умной человекоподобной кисой, собачкой, слоником и змейкой, это в порядке вещей. Бред!.

    А считать себя драконом, по-вашему, это не бред, да? Это в порядке вещей.  :D

> Так дойдёт до полной деградации нашего населения и населения мира в общем.

   Всё население мира уже фурри?  WOW

> Какие могут быть моральные ценности у таких существ кроме эгоизма, и мнения, что каждый из них пуп земли?

    С чего вы решили, что именно такие? Основания?

> Всю жизнь ныть о том, что тебя не поняли и не помогли чем-то, и винить во всём "злых хуманов, которых надо убить

    Очень похоже на драконов, верно?  ;) Или на какую-нибудь субкультуру вроде эмоциональных.

> А за их неадекватность миру сему, можно каждому давать по медальке из вискаса.

   Это было не тактично с вашей стороны.

> Да это же простите зоофилия.

   Да вы что, термин зоофилии хотите, или саме найдете?

> Пипл хавает эту зомбятину поголовно.

   Ага, зомбятина везде, да, да.

> Какие семьи будут создавать убежденные йиффисты, и фурристы?

   Да, какие? А драконы какие будут создавать?

> Кстати, каким макаром те фурри, что ненавидят людей, представляют свои тела схожими с человеческими?

   Таким же, как и любые антропоморфы, включая драконов.

> Чесслово и смешно, и обидно за деградацию населения даже не мира, а Родины!.

    Нашли козликов отпущения, во всём виноваты фурри, да.

> Люди. Вы не животные.

    Ещё как животные, биологию хотите?

> Умные раньше говорили: не занимайся тем, чего не делали твои предки.

   Ваши предки занимались тем, что сидели на форуме драконом и ругали фурей? 
Добавлено спустя 8 мин.

> У японцев были самураи. У которых в кодексе поощрялась измена жёнам, и нетрадиционная связь между самураями. И садизм. И самоубийства. Чему у них учиться нам?.

    Вот, если не знаете всего, зачем ляпать?

> японцам, которые зомбируют нас, чтобы не только захватить свои вожделенные курилы но и всю нашу территорию.

    Да-да, а ещё Россию США зомбирует и Грузия и Украина.

З.Ы. Родину вы агитируете любить, а вот родной русский язык не уважаете. Как же можно вещать о великом с такой орфографией?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 00:53:27 от NIv-Mizzet » Записан
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 12 Июнь 2008, 00:54:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet,
ты мне кого-то напоминаешь по технике цитирования! ROLL
Кстати, меньше половины того, что ты не поленился написать - придирки к словам.  =)
Цитата: NIv-Mizzet
  Вам какая разница, какая у них ориентация? Это их дело.
Половая ориентация - это отклонение в психике и нормальным считаться не может. Мужчина и женщина созданы для соития друг с другом.

Цитата: NIv-Mizzet
Да вы что, термин зоофилии хотите, или саме найдёте?
Зоофилия - это половое влечение к животным или сексуальные извращения с ними же.

Цитата: NIv-Mizzet
Таким же, как и любые антропоморфы, включая драконов.
Драконы не все антропоморфы.
Цитата: NIv-Mizzet
  Ещё как животные, биологию хотите? Улыбка
По биологии да, а вот по разуму нет))). У вас развиты инстинкты больше чем разум? ;)

Цитата: NIv-Mizzet
   Ваши предки занимались тем, что сидели на форуме драконом и ругали фурей?  МАМОЧКИ!

+1... Жжошь..  WOW

Алконост, а меня ты и не обидишь. И вообще поласковей со мной, а то покусаю.  ^_^
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 12 Июнь 2008, 00:59:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да, какие? А драконы какие будут создавать?
А будут ли? Семья - это добровольное пожизненное заключение (возможны варианты), а драконы в неволе не размножаются.  :D
А если серьёзно,
Цитировать
Вот Русский Род действительно стоит того, чтобы на него жизнь положить.
Ни одна идея, ни один символ этого не стоит.
Цитировать
А не фурри японцам, которые зомбируют нас, чтобы не только захватить свои вожделенные курилы но и всю нашу территорию.
Alkonost, ну вот что для тебя конкретно изменится от того, у кого будут эти несчастные острова?
В целом согласен с NIv-Mizzet'ом, зачем нам их судить?
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #8 : 12 Июнь 2008, 01:06:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

++Вам какая разница, какая у них ориентация? Это их дело.
Ну да, конечно, у нас же Типа демократия. А если каждый псих умеет место для своего раздутого мнения, то что выйдет?. Уж точно не сахар, а?

++А считать себя драконом, по-вашему, это не бред, да? Это в порядке вещей. 
Я уже писал про Китайцев, пожалуйста читай внимательнее, если хочешь что-то возражать.
++Всё население мира уже фурри?  WOW
Вот из за такой вот убеждённости, что всё останется в баллансе (люди-фурри), и будет всё наоборот.
++С чего вы решили? Какие основания?
А ты пообщайся, и подумай ещё раз.
++Очень похоже на драконов, верно?
А я говорил, что я так себя веду?. Да и кто сказал, что все драконы себя так ведут?. Один из редких случаев, где надо и на себя со стороны посмотреть.
++Это было не тактично с вашей стороны.
А я не оратор всё таки. Если хочешь красивых речей, не отвечай.
++Да вы что, термин зоофилии хотите, или саме найдёте?
А по твоему это норма!??!. Ну ну, товарищ, это не нормально. И кстати, хватит шляться по викпедиям...это не заменит своей головы. Так как там ещё та муть лежит. А зоофилия-тяга человека мужчины или женщины (не суть) к животным...
++Ага, зомбятина везде, да, да.
Если не верить а думать, что всё хорошо, то будешь первым среди мяса, после захвата нас западом. От какая прелестная перспектива, да?
++Да, какие? А драконы какие будут создавать?
Читай про Китайцев, а?. Ей богу один раз не понял, дальше дал волю фантазии?, типа "сам пошутил, сам посмеялся"
++Таким же, как и любые антропоморфы, включая драконов.
Ааа...ну это новоть, и меняет суть вопроса(шутка). А не странно это с точки зрения антропоморфов?. А ?. Орут на людей что те гады, и что не удобные у них тела, а сами копируют... . Это уже демон получается.
++Нашли козликов отпущения, во всём виноваты фурри, да.
О нет!!!. Не во всём. Как говорилось в сказке " ты виноват лиш в том, что хочется мне кушать.". Хуже фурри те, кто их защищает. С этим я не спорю.
++Ещё как животные, биологию хотите?
Делаешь вид, что не понял смысла смою написанного?. Имел в виду, что не Фурри они, а ЛЮДИ.
++Ваши предки занимались тем, что сидели на форуме драконом и ругали фурей? 
Вот не прав ты). Последнее дело, чурать собеседника. Умей обшаться нормально. Я тебя не хотел убить или намеренно оскорбить.
Но из твоей фразы следует то, что твои сидели на Гнезде, и спорили с моими?.
И опять ты или не понял или хрен знает что ещё)). Имел в виду, что фурри среди предков не было. Это болезнь нашего поколения. Или нашего и предыдущего.
И не частные вопросы занятий предков я рассматривал. А общие. Думай.
Записан

AC/DC
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #9 : 12 Июнь 2008, 01:07:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Пума Дракорог

> Половая ориентация - это отклонение в психике и нормальным считаться не может.

   Ещё раз. Вам какая разница? Не нравится и не нужно, вас никто не заставляет.

> Зоофилия - это...

   Йфферы делает это не с животными, а в антропоморфами, которых не существует на Земле. Так что животные от их фантазий не страдают

> У вас развиты инстинкты больше чем разум?

   Нет, но товарищь Алконост не уточнял смысл им сказанного.  ;)
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 12 Июнь 2008, 01:13:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
По биологии да, а вот по разуму нет))). У вас развиты инстинкты больше чем разум?
Уже не раз говорил и сейчас повторюсь: разум является продолжением инстинктов. И люди по разуму ни в чём не превосходят животных.
Цитировать
Половая ориентация - это отклонение в психике и нормальным считаться не может.
Но это по-прежнему остаётся их делом.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 12 Июнь 2008, 01:17:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet,
Цитата: NIv-Mizzet
Ещё раз. Вам какая разница? Не нравится и не нужно, вас никто не заставляет.
Что, кто меня заставляет?  WOW
Вот ещё)))
Мне просто свихнутых людей жалко - лечить надо)))

Цитата: NIv-Mizzet
Йфферы делает это не с животными, а в антропоморфами, которые не существует на Земле. Так что животные от их фантазий не страдают Улыбка

Антропоморфы - это те же животные, но оформленные под людей чтобы, (да простят меня за пошлость) во**уждало больше, наверное... Х))))

Цитата: NIv-Mizzet
Нет, но товарищь Алконост не уточнял смысл им сказанного.  Подмигивающий

Ну незнаю, я ж догадалась... О_О

Цитировать
Уже не раз говорил и сейчас повторюсь: разум является продолжением инстинктов. И люди по разуму ни в чём не превосходят животных.

Да ладно! Тогда ти, мой дорогой, точно такой, как Алк говорит)))

Цитировать
Но это по-прежнему остаётся их делом.

Ога, их. А вы защищайте больше.))) Вы почему-то моего мнения не признаёте, почему советуете мне принимать ИХ мнение?
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 12 Июнь 2008, 01:20:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да ладно! Тогда ти, мой дорогой, точено такой, как Алк говорит)))
Ты про что конкретно?
Цитировать
Ога, их. А вы защищайте больше.))) Вы почему-то моего мнения не признаёте, почему советуете мне принимать ИХ мнение?
Разве я это советую? Вообще-то им наплевать на ваше мнение.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #13 : 12 Июнь 2008, 01:25:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Stretop,
А будут ли? Семья - это добровольное пожизненное заключение (возможны варианты), а драконы в неволе не размножаются.
Личный эгоизм или пройдёт, или останется на всю жизнь и будет "радовать" его обладателя. А без семьи - ты букашка.

А если серьёзно, Ни одна идея, ни один символ этого не стоит.
До патриотизма тебе я так думаю далеко. Но всё же приведу примеры: Залюбовь стоит сражаться насмерть, за Родину(и скажи спасибо нашим дедам, что можешь сейчас тут сейчас писать и жить, ибо быть бы сейчас нам столицей Германии).

Ну вот что для тебя конкретно изменится от того, у кого будут эти несчастные острова?
Убить, нельзя помиловать. Ты вообще Русский?. Или мимо?. Если нет, то я понимаю, если да, то очень, очень жаль землю, если она стала плодить тени а не людей!.

В целом согласен с NIv-Mizzet'ом, зачем нам их судить?
Ты согласен с тем, что не имеет под собой основы и является наездом, с целью повышения рейтинга новичков?. Молодец.

NIv-Mizzet,
++Ещё раз. Вам какая разница? Не нравится и не нужно, вас никто не заставляет.
А пассивность-равна предательству!. А ты пассивен.
++Йфферы делает это не с животными, а в антропоморфами, которых не существует на Земле. Так что животные от их фантазий не страдают
Не суть, ибо это извращение, и является заболеванием. И это форма зоофилии.
++Нет, но товарищь Алконост не уточнял смысл им сказанного.  ;)
Уточнял, но ты, не увидел. Ну что я могу сделать? разжевать и в рот положить?.
Извиняюсь, что дал неподъёмный материал..

Stretop,
++Уже не раз говорил и сейчас повторюсь: разум является продолжением инстинктов. И люди по разуму ни в чём не превосходят животных.Но это по-прежнему остаётся их делом.

Ну естественно. И ты свою кошку/мышку научил уже пользоваться мобильником?. Или тостером. Или ты думаешь, что Духовность, это и животное понятие?.
++Но это по-прежнему остаётся их делом.
Как удивительно занимательно наблюдать за копированием кого-то ещё. Ещё раз говорю, пассивность равна предательству. И предательству в первую очередь себя.
Записан

AC/DC
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 12 Июнь 2008, 01:27:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Stretop,
Придумай сам, злобный ты наш и изворотливый. ;)

А мне наплевать на ваше, что дальше? Оо Будете дальше меня цитировать? 
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #15 : 12 Июнь 2008, 01:32:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще-то им наплевать на ваше мнение.
Это эгоизм. А раз тебе наплевать на чужое мнение, то и твоё мнение есть-прах, накипь от чайника.

Выканьем , ты обезличиваешь не только себя, но и оппонента.

*ушёл спать*
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 01:39:44 от Alkonost » Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #16 : 12 Июнь 2008, 01:44:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А без семьи - ты букашка.
Бред.
Цитировать
До патриотизма тебе я так думаю далеко.
"Патриот - человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
Патриотизм - легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Со всем должным уважением к высокопросвещенному, но уступающему нам лексикографу мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым. " (С) Амброз Бирс. Словарь Дьявола.  :D
Цитировать
Ты вообще Русский?
Мой разум свободен от такой категории, как национальность.
Цитировать
Ты согласен с тем, что не имеет под собой основы и является наездом, с целью повышения рейтинга новичков?. Молодец.
Я согласен с тем, что бесполезно тут это обсуждать. И бровада старыми догмами тебе не поможет что-либо доказать.
Цитировать
Ну естественно. И ты свою кошку/мышку научил уже пользоваться мобильником?. Или тостером.
У них нет рук.
Цитировать
Или ты думаешь, что Духовность, это и животное понятие?.
А ты отказываешь животным в духовности?
Цитировать
Ещё раз говорю, пассивность равна предательству. И предательству в первую очередь себя.
"После большого возмущения эмоций остаются его последствия. Спокойствие же можно назвать добром.
Поэтому мудрый человек даёт клятвенное обещание, что он не будет никого порицать."
(С) Дао Де Цзин.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #17 : 12 Июнь 2008, 01:49:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Alkonost

> Ну да, конечно, у нас же Типа демократия.

   Угу, типо она.

>А если каждый псих умеет место для своего раздутого мнения, то что выйдет?

    Из этого выйдет демократия.

> Я уже писал про Китайцев, пожалуйста читай внимательнее, если хочешь что-то возражать.

    Мы тут не китайцы, по крайней мере пока. Т.ч. потрудитесь ответить на предыдущий вопрос.

> Вот из за такой вот убеждённости, что всё останется в балансе (люди-фурри)

    Я вам страшное скажу, в мире существуют не только люди и фурри, вы не знали?

> А ты пообщайся

   Я общался и общаюсь. Неадекватны есть везде, но какое это даёт вам право определять ценности остальных фурей?

> А я говорил, что я так себя веду?

   И я этого не говорил...

> Да и кто сказал, что все драконы себя так ведут?

   Да, кто? Может, вы намекаете, что все фурри так себя ведут? Тогда вы ошибаетесь.

> А я не оратор всё таки. Если хочешь красивых речей, не отвечай.

   А как же тактичность?

> А по-твоему это норма!??!

   Я считаю, что нет ничего плохого в том, что кто-то такое рисует.

> Ну ну, товарищ, это не нормально.

   Нормально, не нормально, что конкретно в этом плохого?

> Если не верить а думать, что всё хорошо, то будешь первым среди мяса, после захвата нас западом. От какая прелестная перспектива, да?

   Аноса, аноса, вы же про Японию говорили, это Восток, нет?

> Читай про Китайцев, а?. Ей богу один раз не понял, дальше дал волю фантазии?, типа "сам пошутил, сам посмеялся"

    Причём тут китайцы-драконы? Я не китаец, правда.
А про семью вы так и не ответили.

> не странно это с точки зрения антропоморфов?

   Это вопрос к антропоморфам, я не среди их числа

> Хуже фурри те, кто их защищает.

   Ой, хуже, лучше, какая разница, никто перед вами стелиться не должен.

> Имел в виду, что не Фурри они, а ЛЮДИ.

    И драконы\Драконы\китайцы-драконы - тоже как ни странно люди, но их вы оправдываете...

> Но из твоей фразы следует то, что твои сидели на Гнезде, и спорили с моими?.

   Если судить по вашему высказыванию, то да  :D

> Имел в виду, что фурри среди предков не было.

   Вот опять, зачем ляпнули? Нука, в СССР про кого были мультики? Правильно, про животных, которы нередко имели антропоморфное строение тела и как ни странно, общались с людьми, деревьями и колобками.
   В древности, люди сравнивали себа с различными животными и пытались вести себя соответственно. К примеру, очень вами любимый Китай имеет боевые исскуства в которыж используются различные стили поведения животных.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 12 Июнь 2008, 01:49:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А раз тебе наплевать на чужое мнение, то и твоё мнение есть-прах, накипь от чайника.
Цитировать
А мне наплевать на ваше, что дальше? Оо Будете дальше меня цитировать?
Я что-то сказал о своём отношении к вашему мнению?  :blink:
Я говорю об отношении к нему тех,  кого вы тут ругаете, занимаясь бессмысленной тратой энергии.
Цитировать
Выканьем , ты обезличиваешь не только себя, но и оппонента.
Я имел в виду вас обоих: и тебя Alkonost, и Пуму Дракорог.

Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #19 : 12 Июнь 2008, 01:52:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Бред.
Ох как ж ты не праааав))))) 
Цитата: Stretop
"Патриот - человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
Патриотизм - легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Со всем должным уважением к высокопросвещенному, но уступающему нам лексикографу мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым. " (С) Амброз Бирс. Словарь Дьявола.  Веселый

Слушай, прикинь, умный ты наш читающий, что патриотизм - это любовь человека к своей родина... оО Тебя этому походу не учили... Репрессии бы ввести...

Цитата: Stretop
Мой разум свободен от такой категории, как национальность.

Значит ты точно эгоист, мало того ушедший в себя. =) Прости, но сказанное тобой- это подразумевает.

Цитата: Stretop
Я согласен с тем, что бесполезно тут это обсуждать. И бровада старыми догмами тебе не поможет что-либо доказать.

Конечно, доказывать то нечего!  ROLL

Цитата: Stretop
У них нет рук.

Зато наш разум, способность размышлять, решать сложные задачи, иметь моральные ценности - у них можно развить?

Цитата: Stretop
А ты отказываешь животным в духовности?

А ты видел кошку в церкви со свечкой или набожно ухаживающюю за цветами??? ОО

Цитата: Stretop
"После большого возмущения эмоций остаются его последствия. Спокойствие же можно назвать добром.
Поэтому мудрый человек даёт клятвенное обещание, что он не будет никого порицать."
(С) Дао Де Цзин.

Чем ты сейчас занимаешься!  ROLL
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24