Форум Гнезда :: Некое пророчество
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор: Аррахана Тема: Некое пророчество   (Прочитано 24463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аррахана

« : 29 Декабрь 2008, 04:28:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно сидела в нете и прочитала на одном форуме, будто некто узнал о пророчестве, что в конце 2012 года драконы возвращаются в этот мир. Кому интересно - могу дать ссылку. Очень интересно ваше мнение по этому поводу.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2008, 07:22:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хы. По инету бродят толпы непризнанных пророков. Что касаемо меня я не верю даже в предсказания Нострадамуса, чего уж там говорить о том что-то кто-то где-то когда-то от кого-то что-то там узнал.

P.S. И темы нужно создавать в соответствующем разделе. Вот скажи, какое отношение данная тема имеет к обсуждению интернет-галерей? Где, собстно галереи-то? Тему я перенесу в соответствующий раздел, но на будущее - имей ввиду.
Ну и если учесть, что тема с высокой вероятностью может стать типичным рассадником флуда, она в любом случе кандидат на удаление.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #2 : 29 Декабрь 2008, 07:52:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Цитата: Аррахана
Недавно сидела в нете и прочитала на одном форуме, будто некто узнал о пророчестве, что в конце 2012 года драконы возвращаются в этот мир. Кому интересно - могу дать ссылку. Очень интересно ваше мнение по этому поводу.
  Это наверное про так называемый Календарь Майя, который заканчивает свой цикл в 2012 году. Правда информашка про драконов что то новенькое и адаптированное. Хотелось бы посмотреть ближе...

Цитата: Крафт
Ну и если учесть, что тема с высокой вероятностью может стать типичным расадником флуда, она в любом случе кандидат на удаление.
  Как и любая тема потенциально....

Цитата: Крафт
Что касаемо меня я не верю даже в предсказания Нострадамуса, чего уж там говорить о том что-то кто-то где-то когда-то от кого-то что-то там узнал.
  Вот скажи мне, как может существо, не верящее в предсказания иметь в домашнем пользовании карты Таро???

Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2008, 11:56:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2012 год это по-моему переход от эпохи водолея к эпохе рыб. А вот насчет драконов впервые слышу
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2008, 16:51:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ой, а можно я тоже что-нибудь напророчу. Правда хочу предупредить, иногда что я говорю сбывается!
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #5 : 29 Декабрь 2008, 17:29:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ender
2012 год это по-моему переход от эпохи водолея к эпохе рыб. А вот насчет драконов впервые слышу
  Наоборот. От рыб к водолею. Есть даже такие то ли исследования, то ли нет, что символом Христианс тва стала рыбка, и это есть вступление в эру водолея.. и в Библии говорится, что второе пришествие будет, когда последуют за дядькой с кувшином воды (я конечно вольно оперирую, желающие могут найти цитату...).. Стало быть Эра Водолея...  Кстати, золотой телец в той же библии - это было прощание с Эрой Тельца..

    Но то, что Эра Водолея будет в 2012 году - это боольшой вопрос. Дат о её начале существует десятки... Начиная от 1762 года, и заканчивая 3000-ми.. Границы созвездий очень условны, и современные данные будут отличаться от древних, когда все эти календари и зодиаки создавались.. Земля то вертится...

Цитата: Rait
Правда хочу предупредить, иногда что я говорю сбывается!
    Скажи громко: "Фаня. В следующем году ты найдешь чемодан с миллионом долларом. В рублях".

 


Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2008, 17:42:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фануил,
Цитата: Фануил
Наоборот. От рыб к водолею.
а ну да, точно, забыл=) Фильм, кстати, очень интересный на эту тематику есть, вот только названия не помню...глупый склероз!

упд

Вспомнил! Zeitgeist называется.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2008, 17:50:29 от Ender » Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 21:08:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В 2012г. в декабре, кончается календарь индейцев Майя. Далее, этот факт, трактует каждый, в меру своей испорченности. К слову, колендарь цыклический, так что, ещё не известно, конец это или начало.
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #8 : 29 Декабрь 2008, 23:10:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   О боже мой!  Мы все умрём! Не быть олимпиаде 2013 г. в Сочи, а сколько денег вложено... :D
Записан
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #9 : 29 Декабрь 2008, 23:19:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 2012 год вообще такой год забавный. Рекордсмен по количеству всякого пророчиваемого трэша. Тут и апокалипсисы всех мастей, и таран астероидом, и двенадцатая планета Нибиру, и ядерная война, и восстание из мертвых какого-то там хмыря...

 Короче, черт его знает. Одним словом, год обещает быть жжошным.)) Во любому запасайтесь внедорожниками, дробовиками и гранатами. Если глобальной катастрофы не будет - на рыбалку поедем.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #10 : 29 Декабрь 2008, 23:31:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Обращаюсь к вам всем.
Первое и оно же самое важное: Дайте ссылку.
Второе: Математика точная наука, а то какие цифра дали уже не её забота.
третье и тоже довольно важно: Вы просто не можете верить?
Я не устану писать это "третье". Существа, верьте в чудо и оно придёт. Хотя его ещё надо заслужить...
Может хоть раз будет что-то по делу и действительно имеющее смысл, а не как обычно...
PS
я не призываю кого-либо к религии, я просто хочу чтобы надежда оставалась...


И ещё кое-что... Если хоть одна беда прийдёт и испортит всё "возвращение" я эту падлу запихну в Анндронный коллайдер и буду щёлкать тублером пока та гадина не признает что не вовремя появилась...
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #11 : 30 Декабрь 2008, 00:15:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну про календарь Майя  вот:
тут
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Эзильмир

« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 02:15:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмммм... В принципе былоб интересно поглядеть на пришествие Драконов...

Да вот только у людей больной мосх и они в качестве Драконов представляют себе какую нибуть камбалу-летягу...

Смертоносец, я всеми конечностями ЗА!
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #13 : 30 Декабрь 2008, 02:18:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во-первых декабрь 2011-ого года.

А во вторых 2012 год это... *драматическая пауза* год Дракона по азиатским календарям!



Трам-пам-пам!

На самом же деле особненно можно и не паниковать - всё равно конца света не будет.  
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #14 : 30 Декабрь 2008, 07:49:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NIv-Mizzet
О боже мой!   Мы все умрём! Не быть олимпиаде 2013 г. в Сочи, а сколько денег вложено...
   Вообще то она в 2014 быть должна... Так что в 2013-м ей действительно не быть А сколько вложено, а сколько стырено, а сколько умыкнулось вследствие кризиса? Вот тебе и конец света.

Цитата: Смертоносец
. Тут и апокалипсисы всех мастей, и таран астероидом, и двенадцатая планета Нибиру, и ядерная война, и восстание из мертвых какого-то там хмыря...
  Не не не...  таран астероидом, это 2028. У мя до сих пор вырезска из одной газеты есть. Вот, доживу даст небо, и проверю, правду писали, сволочи, или нет :D

Цитата: Dalagar
Существа, верьте в чудо и оно придёт. Хотя его ещё надо заслужить...
Может хоть раз будет что-то по делу и действительно имеющее смысл, а не как обычно...
  Чудо - это оно хорошо, и если очень верить, оно действительно придёт. Для тебя лично. Н ок концу света и прилёту драконов это не будет иметь никакого отношения.

Цитата: Эзильмир
Да вот только у людей больной мосх и они в качестве Драконов представляют себе какую нибуть камбалу-летягу...
         А вам, товарищ крылатый, что представляется?


Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2008, 12:24:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

мне больше вот эта штука нравится. Чем то напоминает отсчет до андронного коллайдера: http://2012god.ru/
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #16 : 30 Декабрь 2008, 15:37:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox,
Разрешите вас поправить - таки 2012. Ну или ссыль на источник про 2011, please.
А назчёд собственно катастрофы - для каждого она будет своя, т.е. кто чего больше боится и ожидает, тот то и получит. Реальностью мало пахнет, но и мир наш, если рассосать его до последнего хращика, есть иллюзия, ну или энергетический мешок-уровень для отбора-отсеивания душ для нового уровня. Так.
Духовно готовые люди и прочие существа (у или иную мат. оболочку будем считать одеждой, которую после смерти как правило "меняют") максимум услышат "звук сканера". Эти ребята нехай тусуются дальше.
Ну а особо попортившие не только свою шкурку, но и в душе имеют тёмные перья, ессно, теряют шкурку совсем и получают шанс в новой отбыть испытательный срок в подобном мире, может быть, с чуть более жёсткими коммунальными условиями (хорошая новость), или становятся расходным мясом - раскодируются Создателем, превращаясь тупо в наполнитель Вселенной (или "тёмную материю", как ещё наывают), из которого в свою очередь можно налепить ещё сто штук душ для нового уровня-испытания. И всё заново. =)
И не стоит воспринимать этот год, тем более Драконий, как нечто глобальное, нифига. Существует ещё куча таких, как наша планета (да и не только), миров, где происходит то же самое по тому же сценарию.
Просто стоит задуматься, для чего вообще оно всё вот это есть и куда может скатиться в зависимости от прав.\неправ. выбора дороги.
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #17 : 30 Декабрь 2008, 18:25:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Мне в начале той недели
Предсказамус Настрадал
«Приключение в постели»,
Я, как дурак, всю ночь прождал.
Посоветовал мне «в среду путешествовать с женой».
Ну, если я куда поеду, так от дома до пивной!
«На работе будет счастье и влечение к труду,
И будьте ласковей с начальством!» Что имеется в виду?
Эти звёзды оборзели!
У меня астральный стресс!
"Приключение в постели", что ж это такое "приключения в постели",         хм, "приключения в постели"?
Ну, наверно... Энурез! (Тимур Шаов "Астрологическая песня")

 Это всё бред. Вот недавно был фильм "Власть огня". Там драконы проснулись и мир захватили, всё жрать стали... Вот и усё. Оттудово и пошло.
И в 2000 конец света и во всяком нововм году! Дыбылизм. Ничего не будет. Чтобы умереть, надо сначала до старости дожить или самому убиться. Один пёрнул, другие нюхнули. Разнесли.
Ну кому надо для успокоения:
Сначала нас затопит всех, потом мы замёрзнем, нас посыпят астероидами, прилетят драконы, всё зохавают и, наконец, проснётся Ктулху и всё погибнет, приблизится к Земле "Пооолная лажа" и ей придёт абсолютный трындец! И всаамом конце Землю затянет в чёрную дыру. И только потом выяснится, что ктоооо-то остался жив.

Чё эти майя... Не дописали пророчество и драпонули, если ещё, конечно, драпонули. Лень было писать. И под конец: кому это надо? Кому нужнО это пророчество? Нам до 2012 года ещё ооой как далеко. Можно успеть лишиться всех денег, разбить машину, дожиться до описания квартиры за долги, сесть в тюрьму или поселиться в самом развалившемся общежитии, стать алкоголиком, голодать, заболеть СПИДом и туберкулёзом и остаться жить, чтобы мучаться. Это всё можно провернуть в 1-2 года.

Все эти пророчества очередной развод и кидалово, чтоб люди деньги тратили и прочее. Да и толкователи пророчества могут быть дубами.
Надо продолжать жить дальше. А это тема про "полную лажу" неинтересна. Sleep

Послесловие.
Высшие силы не уничтожат мир. Если бы им это было надо, то уничтожение бы пришло уже давно. И вообще: этот мир - только испытание, чтобы попасть в Рай.
Записан
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #18 : 30 Декабрь 2008, 18:38:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard,
Или в ад, так что возможно это будет очередная чистка... Как сито, смекаем?
Заморачиваться на этой чепухе, опять говорю, не должно (Рэй, точнее вас, приятель, и не скажешь).
Будем, чтоли, просто делать мир лучше, каждый со своего маяка в океане жизни. Ну и указывать сбившемуся верный путь...
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #19 : 30 Декабрь 2008, 20:06:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Улучшать мир, помогать другим, не расшибая себе головы и кармана.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24