Форум Гнезда :: Вольт
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 16 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Вольт   (Прочитано 23868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #40 : 30 Март 2009, 21:16:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ээ.. а при чём здесь ксенофобия/вражда? Мы говорили о дружбе и привязанности. И вообще я склоняюсь к идее равенства людей и драконов, а не "одни лучше, а другие хуже".
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Глава 3DX




Прожигающий взгляд

Сообщений: 28


Offline Offline

« Ответ #41 : 30 Март 2009, 23:10:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот вот, извиняюсь конечно, но по сути мы уходим от темы, скоро она перерастёт от Вольта к домашним драконам и всё что связано с их повадками - это конечно прикольно но далеко от темы. Так может мы их будем сравнивать, таким образом, по ходу дела убьём двух зайцев.  ;)
Записан

Люблю щастье и всем желаю его найти.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #42 : 31 Март 2009, 00:09:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: droner
Red_Dragon

Мадагаскар 2 вышет 24 марта какраз  Веселый

Вольт на DVD будет 9 апреля. R5 лицуха.
В пендостане DVD вышел, но кого это тут волнует  Улыбка На торрентах уже почти месяц валяются BD и DVD рипы (даже DVD видел) с англ. дорогой от лицензии и русской от пиратки или не дубляж.

Я имел ввиду именно иностранные релизы. Российские не очень волнуют:)

А перевод различается на разных пиратках. скажем 1080 и 720 рип переводы разные. в 720 лучше.
Ну и плюс есть еще кинотеаторная. неплохая.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #43 : 31 Март 2009, 00:17:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
не путай дружбу и привязанность
В дружбе есть доля привязанности. Зависимы частично. От этого и брал. И о товариществе мельком вспомнить можно.
Цитата: Chaiseel
Ты считаешь, что если дракон не будет обязан ползать за тобой на коленках, то он обязательно пошлёт тебя куда подальше?
Чтой-то не замечал своих друзей, "ползающих на коленях". Я так не считаю.
Цитата: Chaiseel
Это уже комплексы
Ну не кажии. И комплексы бывают у людей, да, и рассудительность, трезвый взгляд на веши. Не с любым можно завести дружбу или даже знакомство одномоментно. Поправка: дружба одномоментно не заводится. А с кем-то даже нереально.
Цитата: Chaiseel
чисто фанатичное отношение к нему
Это неинтересно. К тому же, фанатичность в ряде грехов... Безличностное существо - уродство. Это пустое существо, моментально открывающееся. Открылся и опустошился. Всё известно и нет больше смысла держать связь.
Цитата: Chaiseel
Я так понял, тебе нужен полсушный пёсик с чешуёй и крыльями, а не друг-дракон, не так ли?
Не так. Несколько лет назад наигрался в это мысленно. И мне надоело. Причина выше.
Цитата: Белый Дракон
"обратить против выскочек их же высокомерные\жестокие идеи(что для меня в свое время показалось очень больным уроком)"
Как в народе говорится "их же салом им и по мусалам".
Цитата: Белый Дракон
пусть лучше не показывает себя с нехорошей стороны.
Ещё бы он понимал эту нехорошесть, видел бы. А то попадаются.

У собак привязанность к людям, у людей чувства к собакам. Собака есть собака - не такая разумная, как человек, потому не надоедает её ничего. И не вдумывается. Сейчас хорошо - ну и славно. И вообще не думает. Она просто знает. А человеком понятно всё.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #44 : 31 Март 2009, 00:44:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
Что ты пытаешься сказать? Сначала была приблизительно ясна твоя идея, типа дракон должен быть привязан к человеку и т. д., а сейчас пошла антиинформативная стена буков а-ля "процитируй каждое моё предложение и ответь хоть что-нибудь". )
В принципе, всё, что надо, я сказал в предыдущем посте, и спор был закончен уже тогда. Но, похоже, ты не до конца меня понял. Представь себе ситуацию: двое балансируют стоя на бревне, которое плавает в озере. Если свалится в воду один - упадёт и второй. Кто из этих двоих зависит от другого? То же самое с дружбой.

По теме: хм, помню, смотрел в TS-качестве, но там русский перевод был идеальным. На одном отечественном киноархиве выложили. Болт чем-то очень напоминает Спайро, но это ИМХО. Игру по мотивам фильма скачал на ПС2, но много не проходил, сильно простая и детская.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #45 : 31 Март 2009, 01:06:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
дракон должен быть привязан к человеку
Мои мысли: в дружбе есть доля привязанности, причём обоюдной. Вот и валятся оба в воду. Понятно?
Записан
Белый Дракон






Сообщений: 69


Offline Offline

« Ответ #46 : 31 Март 2009, 04:40:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
У собак привязанность к людям, у людей чувства к собакам. Собака есть собака - не такая разумная, как человек, потому не надоедает её ничего. И не вдумывается. Сейчас хорошо - ну и славно. И вообще не думает. Она просто знает. А человеком понятно всё.
вы бы не "это самое-это самое", Reihard..
Канины играли и играют свою роль в нашей с вами жизни. Зачем вы их пытаетесь
 загородить пресловутыми драконами, не понимаю? в "дружбе" или "мультфильме".. Это обаятельные красивые существа, завоевавшие доверие, за свои качества. А то что она менее разумная или понимает меньше, жизнь собачью легче не делает. вы поймите - каждому своё.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #47 : 31 Март 2009, 11:47:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Белый Дракон
Зачем вы их пытаетесь
 загородить пресловутыми драконами, не понимаю?
Потому что драконы больше нравятся. Известно, кто бы какой выбор сделал между собакой и драконом пускай даже неразумным, вырастающим до негигантских размеров.

Ну и вчера не добавил про грубый обрыв дискуссии.
Цитата: Chaiseel
а сейчас пошла антиинформативная стена буков а-ля "процитируй каждое моё предложение и ответь хоть что-нибудь". )
Я отвечал нормально и по делу. Не хочешь читать, так не выставляй себя якобы победитилем. Буквами не сыплю.
Цитата: Chaiseel
В принципе, всё, что надо, я сказал в предыдущем посте, и спор был закончен уже тогда.
Вопросы задал мне. Значит спор не окончен. Ты выстроил свой ответ на предположениях. Значит спор не окончен. Ты не загнал меня в тупик, что самое главное в споре, мне много есть чего ответить толково. Поэтому спор не окончен.
А на продолжение спора с тем, кто отказывается слушать, не претендую. Такое невтемное наставление.
Записан
Белый Дракон






Сообщений: 69


Offline Offline

« Ответ #48 : 31 Март 2009, 13:54:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

обнаружена одноименная сюжетная игра от Диснея на Wii и на ПК , жанр: аркада, для детей от 7лет
сайт http://disney.ru/videogames/volt/

сам пока еще не играл, но рецензии положительные, как о графике, так и сюжете, обещано много оригинальных и интересных сюжетных нюансов.

правда системные требования мощноваты:
WinXP/Vista, P4 3,2Ghz/Athlon +4000, GeForce6600(поддержка Pixel Shader 3.0), >4Gb на жестком.

диснеевский разработчик Avalanche Software http://avalanchesoftware.go.com/home.html
Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #49 : 31 Март 2009, 20:11:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игры по фильмам очень редко получаются хорошими. А точнее говоря почти никогда. Ну все равно будем надеяться что из этого проекта что нибудь съедобное да получится)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #50 : 31 Март 2009, 21:56:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Белый Дракон, блин, а ты только заметил? =Р Здесь уже кто-то её прошёл. Лично я скачал на ПС2, но как уже говорил, много не играл. Сильно детская и лёгкая. Хотя сделано забавно.

Ender, а по-моему игра по Волли получилась просто потрясной! И очень инновационной в области геймплея. Прошёл на ПС2 с большим удовольствием.

Reihard, все вопросы в том моём посте - риторические. Ты на него отвечаешь совокупностью выражений собственного мнения и утверждений, не относящихся к делу, отсюда следует, что в тупик я тебя всё-таки загнал. =Р Если хочешь развёрнутую хронологию помещения мной тебя в тупик, для этого есть хвостомерка. )
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Белый Дракон






Сообщений: 69


Offline Offline

« Ответ #51 : 01 Апрель 2009, 02:18:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,
да, только заметил и вот уже почти прошел всю игру..
дошел до последнего эпизода - на базе у злодея эх, вот если бы побольше было бы таких эпизодов, как у ацтеков..а так, игра не очень.. местами даже wolfeinstain напомнило - корабли, базы.
а враги какие-то брутальные, стиль игры - хардкор, не люблю, бешенный ритм какой-то..
игру оставлю для друзей, надеюсь, что мульфильм произведет больше впечатления.

кстати, Вольт уже из игры понравился, посмотрим каков этот взбаламошенный песик в кино..
ждем хорошего перевода..

а еще Red Dragon'u спасибо за тему - завлек  :D
Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #52 : 01 Апрель 2009, 18:09:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,

да, Валли как раз к этим немногим исключениям и относится) Но сделают ли тоже самое с Вольтом?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Глава 3DX




Прожигающий взгляд

Сообщений: 28


Offline Offline

« Ответ #53 : 02 Апрель 2009, 15:15:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ха - ха вот блин. :D Reihard - А ты уверен, что все предпочтут дракона, к примеру, если я сам дракон, то зачем мне дракон? Он ведь разумный, а не тупой! И со своей волей и стремленьем тебе подчиняться просто так сам не будет. А пёс запросто, и с ним легче он не понимает языка, а только чувства.  ;)

Совет – под музыку читать и писать прикольней.
Записан

Люблю щастье и всем желаю его найти.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #54 : 05 Апрель 2009, 04:24:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

R5 версия появилась в интернете..
DVD9
Рус, англ, укр. дороги.
Записан
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #55 : 28 Март 2010, 23:13:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хороший мульт. Мне нравится.
А вот еще один мульт по Вольту (точнее с правильным переводом BOLT - Болт - молния, а они наверное слово по смыслу
подобрали "молния" и "вольт" (250вольт)
Супер Рино


« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 23:43:08 от друг дракона » Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24