Форум Гнезда :: Творчество МОРа Art Work
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: MOP Тема: Творчество МОРа Art Work   (Прочитано 11502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2008, 16:35:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: мор
Я тв то время крылья рисовать вообще не умел, и не знал анатомию крыла.
Хе-хе... Я сам такой. :D сейчас...
Но всё равно, хоть ты и рисуешь в фотошопе, кажется, будто "вживую", то есть красками, акварелью. Слишком уж похоже...
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Phantasm

« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2008, 17:50:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: мор
Спосибо конечно за оценку, но то что я хорошо рисую, лично не считаю...
Глазки они закатывают потаму что считают себя умными happy)))
*Фыркнул.* Я в шопе не умею так пальцем рисовать =\
))) Понятно)
Записан
MOP

« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2008, 19:23:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Хе-хе... Я сам такой.  сейчас... 
Но всё равно, хоть ты и рисуешь в фотошопе, кажется, будто "вживую", то есть красками, акварелью. Слишком уж похоже...
Проблемма в том была что, я незнал что крыло по сути, представляет собой лапу с отросшими, перепончатыми пальцами. Ну незнаю насчёт акварели, если к примеру отсканить лист с рисунком нарисованным акварелью, то цвет будет очень плохим, тёмным, т.к. акварель на сколько я помню очень мало цвета выдаёт, да и ещё в добавок сканеры плохо различают цвета, их основной цвет чёрный. Гуашью лучьше всё же рисовать, цвета более яркие могут получиться.
Цитата: Phantasm
*Фыркнул.* Я в шопе не умею так пальцем рисовать =\
А что мешает научиться? Я вообще не художник, а артлюбитель, рисовать по большей части сам научился, щас подумываю вступить в кружок живописи...

Записан
Gav

« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2008, 20:17:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Хей Мор:vik:, а у тебя есть залежь таланта. Твои драконы выглядят мощно:boxer:, наверное этот эффект даёт мордочка (я не могу сказать морда если имею ввиду дракона). В ответе номер 13, я думаю, что у драконида белое пятнышко показывает грудную клетку, и не является ошибкой. Или:hmmm: имелся в виду торс? Кстати, может ты хотел показать отблеск чешуи или же просто очертить тело. Не принимай это за критику, мы все когда-то учились. ;) А эффект мощи можно хорошо рассмотреть в ответах под номерами 7 и 8 (может этого эффекта вовсе нет, но мне кажется что есть:wasko:). Мор, я бы тебе посоветовал, не останавливаться на достигнутом:thumbsup: и рисовать как можно больше драконов целиком.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             P.S.- Как жалко что у тебя нет сканера , возможно в этом и заключается причина такова малого количества работ. Синий цвет считается цветом силы издревле, по аватару видно, что ты спокойный и уравновешенный. Или мне опять чудится:wasko:. Извини если чем-то задел. Я давно хотел сюда написать сообщение, но сам знаешь, как это бывает, то времени нет, то чего-то ещё. Батарейка настроения села:yawn:. Можно ли мне, писать ещё в эту тему?                                          
Записан
MOP

« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2008, 21:16:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gav
Хей Мор:vik:, а у тебя есть залежь таланта. Твои драконы выглядят мощно:boxer:, наверное этот эффект даёт мордочка (я не могу сказать морда если имею ввиду дракона).
Талант? Незнаю, скорее всего отточенное мастерство. Ведь талант это то когда кто то с первого раза может сделать то, что неможет сделать любой другой, часто такие люди становятся знаменитыми... Но я начинал как и все с взлётов, и немысленных падений, я бы это назвал "Учился летать".
Ну, а что касается драконов рисую я их по большей части как мне они представляются. Сочетание силы и ума создаёт то чего хочет добиться любой человек "совершенства" Тем более дракон это символ силы и ума, предполагаемое совершенство, способное жить как и на суше так и под водой, да и ещё летать, но для этого нужно иметь большую выносливость.
Цитата: Gav
В ответе номер 13, я думаю, что у драконида белое пятнышко показывает грудную клетку, и не является ошибкой. Или:hmmm: имелся в виду торс? Кстати, может ты хотел показать отблеск чешуи или же просто очертить тело.
Да, это так, я рисовал драконида.
Цитата: Gav
Не принимай это за критику, мы все когда-то учились.
Я всё понемаю, всё что мне нужно в моём творческом продвижении, это "взгряд из чужих глаз" порой своим глазом недачёты видеть не получается.
Цитата: Gav
А эффект мощи можно хорошо рассмотреть в ответах под номерами 7 и 8 (может этого эффекта вовсе нет, но мне кажется что есть:wasko:). Мор, я бы тебе посоветовал, не останавливаться на достигнутом:thumbsup: и рисовать как можно больше драконов целиком.
Да, насчёт мощи всё правельно. Человек считает богом того, у кого сила и могущество привышает всё мыслемое, и не мыслемое.
Естественно я буду продолжать рисовать драконов, но только как и раньше, на листе бумаги, т.к. не считаю мышь инструментом художника...
Цитата: Gav
Как жалко что у тебя нет сканера , возможно в этом и заключается причина такова малого количества работ.
Да, это так, я сам желею что немогу показать то, что  я рисую карандашом.
Цитата: Gav
Синий цвет считается цветом силы издревле, по аватару видно, что ты спокойный и уравновешенный. Или мне опять чудится:wasko:. Извини если чем-то задел. Я давно хотел сюда написать сообщение, но сам знаешь, как это бывает, то времени нет, то чего-то ещё. Батарейка настроения села:yawn:. Можно ли мне, писать ещё в эту тему?
По большей части да, но это не все определения моего характера...
Я не в праве что либо тебе запрещать делать, и не кто, не в праве...



 

Записан
Phantasm

« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2008, 22:36:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: мор
А что мешает научиться? Я вообще не художник, а артлюбитель, рисовать по большей части сам научился, щас подумываю вступить в кружок живописи...
Трудно сказать, меня слишком злит, когда у меня не выходит идеальное изображение, поэтому запал быстро спадает... К тому же рисование мышкой все же не слишком удобно... Так-что я больше занимаюсь корректировкой...
Записан
MOP

« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2008, 19:19:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Phantasm
Трудно сказать, меня слишком злит, когда у меня не выходит идеальное изображение, поэтому запал быстро спадает...

У меня раньше та же проблемма была, надо более спокойно и одекватно переходить к работе. Возможно так, что у тебя мало фантазии, на сколько я знаю всем нравятся очень детализированные и красиво закрашенные рисунки. Просто будь более терпимие, многие работы не за один день рисуются...
Цитата: Phantasm
К тому же рисование мышкой все же не слишком удобно...

Мышь, это не инструмент. )))

Цитата: Phantasm
Так-что я больше занимаюсь корректировкой...

Ну не обязательно везде быть проффи. Делай своё дело, где лучьше всех у тебя оно получается...
Записан
Phantasm

« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2008, 21:22:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: мор
У меня раньше та же проблемма была, надо более спокойно и одекватно переходить к работе. Возможно так, что у тебя мало фантазии, на сколько я знаю всем нравятся очень детализированные и красиво закрашенные рисунки. Просто будь более терпимие, многие работы не за один день рисуются...
Ну играть на куче ролевых фантазии хватает (Кстати привет тебе, я - Меро ) Я с СиТ )
Насчет детализации, да =) (И что не 1 день, тоже знаю.. Но результат всеравно хочется видеть идеальным)) )

Цитата: мор
Мышь, это не инструмент. )))
Не спорю =\
Записан
MOP

« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2008, 21:47:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А, Меро привет давно тебя небыло видно, да и меня на ролке тоже. А насчёт результата подключи свою фантазию, представь себе какого нибудь дракона запомни его черты морды, потом нарисуй эти черты, а дальше уже детализация, главное расчитать место расположения глаз, рогов, ну и т.д.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04