Форум Гнезда :: Драконы огнедышащие
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Шакра Тема: Драконы огнедышащие   (Прочитано 40362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #40 : 02 Май 2004, 12:13:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 HellFire:
неа.  Они то как раз  - НАСТОЯЩИЕ. Потому, что существуют. Все остальные - продукт глюков(фантазий) людей.  
"ты хочешь поговорить об этом?"  :D

С вашим умением поддерживать любую тему, мне кажется, не стоит при обсуждении заходить далеко в обсуждении. Если люди мечтают, не стоит ломать их фантазии. Даже то, что нельзя человека заставлять доказывать нужность/необходимость и реальность его фантазии/мечты.

Мы бы могли долго общаться на предмет (если вы администратор) - что нужнее и круче Microsoft и Linux. И наверняка найдём того, кто круче в этом и кто недостоин звания администратора. Но не стоит задевать такие материи, как эта. Расскажите мне в кратце о причине удаления вас с дракии.ком, а то мне кажется, что тому причиной и была ваша "безостановочность".
Записан
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 02 Май 2004, 12:15:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
Цитата: "Harkonnen"
А определение дракона заслушать мона? Чтобы совсем все точки над "ё" расставить?
Типа "животина, имеет 4 лапы, 2 крылап, такие то размеры и т.д."  

Харконнен, кстати, подал хорошую идею. Многие из здесь присутствующих любят драконов, либо играют в них, либо даже считают себя ими. Давайте опишем, как мы представляем самих себя, "своих" драконов, драконов своего мира, или просто каки-нибудь драконов?

Непример, вот здесь - описание расы водяных драконов, к которой принадлежу я сам:
http://www.secoh.ru/skx.txt
http://www.secoh.ru/cm020315x10.jpg (рисунок, 83К)
тогда встречный вопрос. А если я не умею рисовать (даже если бы и умел по-настоящему) и не смог бы описать себя таким языком, как вы, - то я не считаюсь драконом?  ROLL
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #42 : 02 Май 2004, 12:55:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "HellFire"
С вашим умением поддерживать любую тему, мне кажется, не стоит при обсуждении заходить далеко в обсуждении...
skip...
Расскажите мне в кратце о причине удаления вас с дракии.ком, а то мне кажется, что тому причиной и была ваша "безостановочность".


А там уже историю сего действа подчистили? (Ничего, что я встреваю? :D ) Комментарии различных существ и самого Харконнена имею ввиду. Или лень было изучать?

Еще бы я не стал рекомендовать вам складывать впечатление о человеке из ОДНОГО не своего мнения. Раз уж так хочется опираться на чужое, узнайте несколько противоположных (или не соосных по крайней мере) и попытайтесь вычислить нечто среднее.

Ну и наконец о самой Дракии и тех, кто там остался. Можно было бы обратить внимание, что может и не так скандально, но по сути покинула ее целая толпа :wink:  Пусть некоторые представители оной и оставили за собой профили и право возврата. Скучно там. И скука эта формируется не в последнюю очередь уровнем и настроем основного оставшегося (и нового пришедшего) контингента. (Красный, я тебя не имею ввиду :wink: , но ведь ты и здесь вроде как присутствуешь.)

Прочем, мне скучно стало даже пока я это все писал Наверное, период просто такой :?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #43 : 02 Май 2004, 13:19:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Hellfire:
Цитировать

что вы

Даю очередной (бесплатный   ) хинт. Если тебе ОЧЕНЬ хочется обращаться ко мне на "Вы" - то, по правилам русского языка, оно должно писаться с большой буквы.
Цитировать

Если люди мечтают, не стоит ломать их фантазии. Даже то, что нельзя человека заставлять доказывать нужность/необходимость и реальность его фантазии/мечты.

хех... если люди мечтают - не стоит выплёскивать своё сознание на всех, а потом удивляться "а чё это никто не радуется"?;)
Так я смогу узнать ЧТО ЗНАЧИТ дракон, коим ты себя считаешь ?
Кстати, считание себя драконом в РЛ - это мечта? некоторые считают это объективной реальностью.
Цитировать

Мы бы могли долго общаться на предмет (если вы администратор) - что нужнее и круче Microsoft и Linux

Я не администратор. Более того, темы компов и программного обеспечения мне чаще всего банально не интересны и я в них не лезу.
Цитировать

И наверняка найдём того, кто круче в этом и кто недостоин звания администратора.

А я и так знаю ктот недостоин... :D
Я!
Собстнно даже не претендую.
Цитировать

Но не стоит задевать такие материи, как эта

забавно, не так ли?
Сначала идут высказывания в стиле "Я Дракон, чего уж боле..."
А как начнёшь задавать вопросы в ответ "давайте не будем касаться этих материй"....
Цитировать

Расскажите мне в кратце о причине удаления вас с дракии.ком, а то мне кажется, что тому причиной и была ваша "безостановочность".

Меня не удалили. Я ушёл потому, что мне надоели периодический закидоны Драко. Если интересует более подробное описание - зайди на А2, там пост Красного был(вроде бы в теме "как оно было").Там я уже всё сказал и повторять ещё раз, но тут у меня желания нет.
А то получается "пинание дохлого мамонта"(с)(т.е. Драко, который один хрен не увидит/услышит этого), а я этого как-то не особо.  
Цитировать

тогда встречный вопрос. А если я не умею рисовать (даже если бы и умел по-настоящему) и не смог бы описать себя таким языком, как вы, - то я не считаюсь драконом?

 Хех.... ну как те сказать?
Как можно считать себя ЧЕМ-ТО если ты это что-то не могёшь даже внятно описать?

2 Glory3D:
Цитировать

Еще бы я не стал рекомендовать вам складывать впечатление о человеке из ОДНОГО не своего мнения. Раз уж так хочется опираться на чужое, узнайте несколько противоположных (или не соосных по крайней мере) и попытайтесь вычислить нечто среднее.

Гы... :D
Ты сомневаешься в моей искренности/объективности и т.д:? :shock:
Ну.. раз так... :?
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!   :D  :D  :D
А вообще "Во всём всегда виноват Харконнен"(с).
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #44 : 02 Май 2004, 13:21:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Glory3d"
Цитата: "HellFire"
С вашим умением поддерживать любую тему, мне кажется, не стоит при обсуждении заходить далеко в обсуждении...
skip...
Расскажите мне в кратце о причине удаления вас с дракии.ком, а то мне кажется, что тому причиной и была ваша "безостановочность".


А там уже историю сего действа подчистили? (Ничего, что я встреваю? :D ) Комментарии различных существ и самого Харконнена имею ввиду. Или лень было изучать?

Еще бы я не стал рекомендовать вам складывать впечатление о человеке из ОДНОГО не своего мнения. Раз уж так хочется опираться на чужое, узнайте несколько противоположных (или не соосных по крайней мере) и попытайтесь вычислить нечто среднее.

Ну и наконец о самой Дракии и тех, кто там остался. Можно было бы обратить внимание, что может и не так скандально, но по сути покинула ее целая толпа :wink:  Пусть некоторые представители оной и оставили за собой профили и право возврата. Скучно там. И скука эта формируется не в последнюю очередь уровнем и настроем основного оставшегося (и нового пришедшего) контингента. (Красный, я тебя не имею ввиду :wink: , но ведь ты и здесь вроде как присутствуешь.)

Прочем, мне скучно стало даже пока я это все писал Наверное, период просто такой :?
На всякий случай уточню, что я не хотел оскорбить или подколоть вас, Harkonnen.

Я не знаю что у вас было там. Не знаю кто и сколько ушло и почему. Я просто гость-наблюдатель. И пока мне там интересно. Интересно просто читать там темы. Один только "Эльф" создаёт приятственную атмосферу.
Честно скажу. Я ещё не встречал тематического форума с такими сложными для меня ответами. Я чувствую себя дураком из деревни Но это и приятно.

"Для того, чтобы превзойти других людей, нужно всего лишь вовлекать их в разговор о твоих делах и выслушивать их мнение.
Большинство людей удовлетворяются собственным мнением и поэтому никогда не совершенствуются. Беседа с человеком - это первый шаг к тому, чтобы превзойти его. Некий человек из канцелярии клана постоянно спрашивал о моём мнении в отношении различных документов. Сейчас в том, что касается составления документов, он превзошёл меня. Интересуясь мнением других, ты развиваешься и превосходишь их."
"Сокрытое в листве"

 ROLL
Записан
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #45 : 02 Май 2004, 13:27:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 Hellfire:

Меня не удалили. Я ушёл потому, что мне надоели периодический закидоны Драко. Если интересует более подробное описание - зайди на А2, там пост Красного был(вроде бы в теме "как оно было").Там я уже всё сказал и повторять ещё раз, но тут у меня желания нет.
А то получается "пинание дохлого мамонта"(с)(т.е. Драко, который один хрен не увидит/услышит этого), а я этого как-то не особо.  

там так живописно всё описано, что напоминает картину "Бой в Крыму. Всё в дыму". Т.е. понятно, что в течение нескольких дней дракон сжигал всё и всех. Потом оказалось, что никого нет
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #46 : 02 Май 2004, 13:29:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

На всякий случай уточню, что я не хотел оскорбить или подколоть вас, Harkonnen.

Жаль. ROLL
Хотя, на самом деле, это не так просто, как кажется. :D
Цитировать

Честно скажу. Я ещё не встречал тематического форума с такими сложными для меня ответами. Я чувствую себя дураком из деревни  Но это и приятно.

Сложный ответ,в который хрен воткнёшь - говорит прежде всего о том, что отвечающий неспособен ясно выразить свои мысли на бумаге(на экране), и больше ни о чём.
Цитировать

"Для того, чтобы превзойти других людей, нужно всего лишь вовлекать их в разговор о твоих делах и выслушивать их мнение.
Большинство людей удовлетворяются собственным мнением и поэтому никогда не совершенствуются. Беседа с человеком - это первый шаг к тому, чтобы превзойти его. Некий человек из канцелярии клана постоянно спрашивал о моём мнении в отношении различных документов. Сейчас в том, что касается составления документов, он превзошёл меня. Интересуясь мнением других, ты развиваешься и превосходишь их."
"Сокрытое в листве"

рассказать что ли как я над подобным "гением" как то раз прикололся? :?
Забавно было, право слово. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #47 : 02 Май 2004, 13:49:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
рассказать что ли как я над подобным "гением" как то раз прикололся? :?
Забавно было, право слово. :D
герой
видимо и "гений" тоже был не против
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #48 : 02 Май 2004, 13:54:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Hellfire:
Цитировать

видимо и "гений" тоже был не против

ну.. после этого я стал его личным врагом навсегда. :D

2 те, кто это видел:
А забавно было?:D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #49 : 02 Май 2004, 14:06:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 Hellfire:
ну.. после этого я стал его личным врагом навсегда. :D

2 те, кто это видел:
А забавно было?:D
Издеваться над побеждённым... не очень хорошее качество.
А тот, кто проиграл видимо тоже не стал выносить из этого урок.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #50 : 02 Май 2004, 14:24:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Издеваться над побеждённым... не очень хорошее качество.

А я мерзок и гнусен по натуре.
Цитировать

А тот, кто проиграл видимо тоже не стал выносить из этого урок.

Гы... :D Чтобы "Дракон" учился у низшего существа?:D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #51 : 02 Май 2004, 15:36:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Гы... :D Чтобы "Дракон" учился у низшего существа?:D
действительно  ROLL  :D

 :wink:
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #52 : 02 Май 2004, 21:49:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>На мой взгляд пора уже завязывать со всякой там геральдикой и иными устаревшими   системами классификации. А вводить класс (вряд ли тип) драконов инетовских. Внутри него уже найдется место отряду драконов рунетовских и всяческим семействам (аренные, гнездовые и т.д.

   Думаю при желании они без проблем впишутся в общую классификацию. Собственно простейшия наверно будет примерно так:
   1. Мифологические
   2. Хмм.. символические вероятно или геральдические
   3. Животные
   4. Инетовские:) [хотел написать люди-драконы, но вовремя остановился;) Просто так не совсем справедливо по отношению к неимеющим нета]

>вас обманывают. Не верьте

   Хеллфайр-кун имеет какие-то доказательства? Или просто так заявляет?

>Все остальные - продукт глюков(фантазий) людей.

   Барон, если верить записям, ряд драконов был вполне реален:) например tarasque Его даже типа заколбасили в речке.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #53 : 02 Май 2004, 21:52:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А тарраски уже к драконам начали относится? :shock:
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #54 : 02 Май 2004, 23:08:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "HellFire"
Цитата: "Секох"
Многие из здесь присутствующих любят драконов, либо играют в них, либо даже считают себя ими. Давайте опишем, как мы представляем самих себя, "своих" драконов, драконов своего мира, или просто каки-нибудь драконов?
Непример, вот здесь - описание расы водяных драконов, к которой принадлежу я сам:
http://www.secoh.ru/skx.txt
http://www.secoh.ru/cm020315x10.jpg (рисунок, 83К)
тогда встречный вопрос. А если я не умею рисовать (даже если бы и умел по-настоящему) и не смог бы описать себя таким языком, как вы, - то я не считаюсь драконом?  ROLL

Я тоже не умею ни писать, ни рисовать.  Язык моего текста - это язык научной статьи, а рисунок я попросил сделать свою знакомую.
Просто опиши себя, как ты себя видишь. Ведь если ты живешь этим или хотя бы давно играешь - то наверняка продумал свою легенду в подробностях, свое отношение к реалиям вокруг тебя, и т.д.

Кстати, в качестве отправной точки и информации к размышлению можно использовать достаточно известные ресурсы:
http://www.dragoncode.org/ - "код дракона", позволяющий описать внешний вид дракона в закодированной строке. Полезен тем, что содержит почти все известные варианты. (Должен иметься перевод где-то на Гнезде, но я не смог найти.)
http://dragons-nest.ru/def/test.html - "тест на драконность", список вопросов, имеющих отношение к драконам. Отношение весьма косвенное, конечно, но ознакомиться не вредно.

Цитата: "HellFire"
Я не знаю что у вас было там. Не знаю кто и сколько ушло и почему. Я просто гость-наблюдатель. И пока мне там интересно. Интересно просто читать там темы. Один только "Эльф" создаёт приятственную атмосферу.

Я на Арене-2 был практически с самого ее открытия. Ну да, на определенном этапе там действительно было интересно. И скорее всего, мы как сообщество смогли бы продолжить интересно общаться и далее, но... есть обстоятельства, которые от нас не зависят.

Эльф, как собеседник, безусловно интересен, но он там только один. И если присмотреться повнимательнее, то обнаружится, что лицо drakia.com определяет вовсе не он. Жаль, что на Гнездо Эльф не ходит! :D

P.S. А некоторые архивы А2 годичной давности действительно стоит прочитать новичкам.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

:)
« Ответ #55 : 04 Май 2004, 11:11:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Glory 3d

>Можно было бы обратить внимание, что может и не так скандально, но по сути покинула ее целая толпа

   Можно еще и к истории А1 обратиться;)

>И скука эта формируется не в последнюю очередь уровнем и настроем основного оставшегося (и нового пришедшего) контингента. (Красный, я тебя не имею ввиду  , но ведь ты и здесь вроде как присутствуешь.)

   Ждещь ядовитого и ехидного ответа с несогласием? Фих тебе трехмерное существо.;) Ибо это вполне естевственно что форум формирут контингент, а контингент форум. Вещи довольно взаимосвязанные. Можно было бы написать статью. Будет время может займусь, для раздела "Флейм". Как тебе названия "Формирование и функционирование сообществ объединенных в форум". Не длинно и бесчувственно. лучше "Как умирают форумы":))

2 Харконнен

>обращаться ко мне на "Вы" - то, по правилам русского языка, оно должно писаться с большой буквы.

   [вспоминая о своем] и в углах ставить кому, кто утверждает, обязательно тип документа, внизу подпись и дату, а при необходимости так же подписи согласующих лиц или членов комиссии.

>некоторые считают это объективной реальностью.

   Увы нам:)

>Если интересует более подробное описание - зайди на А2, там пост Красного был(вроде бы в теме "как оно было").

   Был. И вроде есть. Он даже назывался так, что не спутаешь.

>А тарраски уже к драконам начали относится?

   да он собственно был один, дракон такой. Это АДиД-ники из него сделали фиг знает кого:) Как и из многих. Яйцекладущие пегасы это 5+. А так:
   There are not many accounts of actual dragons (even the story of St George's dragon is pretty vague and tends to change from source to source) but here are three:
   Garguiyle: the medieval dragon Garguiyle haunted a river in France; origin of the world gargoyle. In the 700's, St Romanus delivered the city of Rouen from Garguiyle. He did it in this manner: on Ascension day, the saint took a condemned criminal from prison and ordered him to go fetch the dragon; the criminal obeyed, and the monster followed him into the city, walked into a bonfire kindled by the saint, and promptly burned to death.
   Tarasque: the dragon of the Rhone, killed by St Martha.
   Snap: patron dragon of Norwich in East Anglia. Prior to the year 1835, Snap was yearly paraded up to the town's cathedral in a procession featuring the mayor, the town corporation, and four whifflers armed with drawn swords. At the cathedral's door, Snap would sit meekly down on "the dragon's stone" just outside the doors throughout the church service, and never offer to enter.
   Это один документ древний. Как видим фактических драконов он признает всего 3-х даже тогда, тараска один из них. (во многом логично, меня тогда еще не было;))

2 Hellfire

>Интересно просто читать там темы.

   К несчасть по больше части бывшие темы. Живых или новых не так много.

>Один только "Эльф" создаёт приятственную атмосферу.

   Эту фразу можно читать по разному Но это не страшно. Ибо оба варианта в определенной степени правдивы.

>"Сокрытое в листве"

   "Хакагурэ", да. Правда стоило бы и автора указать. Имхо конечно. Ямамото Цунэтомо. Правда вещь двойствнная. Некоторые вещи в ней явно не для гаядзинов и совреенных людей.

>Издеваться над побеждённым... не очень хорошее качество.

   [смеется] Но как все любят этим заниматься. Особенно было отмечено некое общество.

 2 Секох

>P.S. А некоторые архивы А2 годичной давности действительно стоит прочитать

   Про намордники например. Правда о самом страшном преступлении красного дракона они не узнают. Тред снесен:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #56 : 04 Май 2004, 13:22:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

[вспоминая о своем] и в углах ставить кому, кто утверждает, обязательно тип документа, внизу подпись и дату, а при необходимости так же подписи согласующих лиц или членов комиссии.

Если человеку хоцца  общаться канцелярским стилем  - зачем ему мешать?:D
Цитировать

[смеется] Но как все любят этим заниматься. Особенно было отмечено некое общество.

Чё за общество? Ну-ка, ну-ка... и хто побеждён был?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #57 : 05 Май 2004, 00:01:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Чё за общество?

Да есть любители забаненных или отключенных попинать, кости поперетирать. насладится собственными т.с. силой и умением. оппонент то не ответит.

Без имен, только без имен(с)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #58 : 05 Май 2004, 00:19:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Да есть любители забаненных или отключенных попинать, кости поперетирать. насладится собственными т.с. силой и умением. оппонент то не ответит.

А причём тут "побеждённые"? :shock:
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #59 : 05 Май 2004, 02:25:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

так  они же и любтели называть побежденных:) особенно когда их заслуги в этом нет:) Видимо повод попировать:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24