Форум Гнезда :: 2.5. Итирлен. (Элерин, Артарен и другие).
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: внук Дракона Тема: 2.5. Итирлен. (Элерин, Артарен и другие).   (Прочитано 24504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #40 : 29 Январь 2008, 22:54:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Мы постараемся помочь, - эльф кивнул и вопросительно глянул на Артарена. - Вопрос только в том, располагаем ли мы той информацией, которая тебе нужна.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #41 : 29 Январь 2008, 22:58:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Северные баронства и последняя война с Дарнландом. - Вот та информация, которая мне нужна.
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #42 : 29 Январь 2008, 23:17:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Элерин мягко откинулся в кресле и почти слился с обстановкой комнаты. Он не упускал ни слова из беседы, но сам хранил почтительное молчание в присутствии наставника.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #43 : 29 Январь 2008, 23:23:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хмм... - Аналармо рассеянно потер подбородок. - Наши данные по этой области далеки от исчерпывающих. Расстояния, трудности общения и сообщения. В основном это будут разрозненные отчеты редких отчаянных путешественников или случайно забревших сюда северян. Однако, я думаю, архиварус, сделает все, что в его силах.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #44 : 29 Январь 2008, 23:26:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Вы поможете мне собрать сведенья? - Уточнил волшебник.
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #45 : 29 Январь 2008, 23:47:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вежливая улыбка скользнула по губам эльфа.
- Конечно. Думаю, Мэлиарин не откажет тебе в помощи и предоставит все необходимые материалы в университетской библиотеке. Такова работа архивариуса.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #46 : 31 Январь 2008, 22:29:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Элерин не сомневался в заверениях наставника, но вопросы друга были слишком общие, расплывчатые, и он решил уточнить его намерения.

Артарен, что конкретно ты хочешь узнать? Если говорить о баронствах и Дарнланде вообще - то поиски могут продлиться слишком долго. Да, по эльфийским меркам, архив у нас небольшой. Но ты рискуешь провести в библиотеке значительно больше времени, чем рассчитывал.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 22:34:30 от Гвайвераун » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #47 : 13 Февраль 2008, 21:40:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне нужна информация о последней войне между Дарнландом и Коалицией Северных Баронств, а именно один эпизод - нападение на княжество Гизельдэре... - ответил волшебник мысленно. Артарен не стал ставить блок против прослушивания эфира. Он не сомневался, что магу такого уровня, как Аналармо не составит труда услышать разговор между волшебником и Элерином.
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #48 : 18 Февраль 2008, 23:37:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тогда сообщи об этом архивариусу, посоветовал эльф, - И, если хочешь, Аналармо тоже. В твоей просьбе нет ничего предосудительного.

Элерин слегка наклонил голову и улыбнулся.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #49 : 02 Март 2008, 17:02:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Аналармо, может вы тоже сможете мне чем-либо помочь? - спросил Артарен. - Мне нужна информация о последней войне между Дарнландом и Коалицией Северных Баронств, а именно один эпизод - нападение на княжество Гизельдэре...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #50 : 03 Март 2008, 12:49:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Гизельдэре? - маг удивленно вскинул бровь и пристально посмотрел на гостя. - Не буду скрывать, что это название мне знакомо, но оно связано с тяжелыми воспоминаниями - там погиб мой брат.
Аналармо встал, прошелся по комнате и подошел к окну. Какое-то время он стоял молча, глядя в сад за оконом. Затем не поворачиваясь, глухо произнес:
- Все что известно об этом деле, можно найти в библиотеке, в отчете Лаэрмо Гленира. Последние записи сделаны моей рукой по его воспоминаниям... почти перед смертью.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #51 : 04 Март 2008, 21:30:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Я сожалею Элин Аналармо - тихо произнес волшебник. Он не помнил, что бы при дворе его отца был эльф, хотя тот страшный день и не менее страшная ночь навсегда остались в его памяти. - Я хотел бы не только посмотреть документы, но и услышать рассказы тех, кто помнит и видел все своими глазами...
« Последнее редактирование: 04 Март 2008, 22:20:48 от Даниэль » Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #52 : 04 Март 2008, 22:32:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Увы, почтенный маг, - Аналармо резко повернулся и, глядя прямо в глаза Артарену, с нажимом ответил. - Мы, элвэлинья, не очень инетресуемся людскими делами. Только отслеживаем общие тенденции, а наблюдение за Севером у нас считается хотя и важной, но неприятной обязанностью. И лишь некоторые из нас отправляются туда по поручению Совета... И немногим оттуда удавалось вернуться. Что касается моего брата, он не был в Гизельдэре. Он был среди нападавших. Лекарем. И погиб до того, как в ворота замка ворвалась армия баронов.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #53 : 05 Март 2008, 19:09:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Вот оно как... - задумчиво произнес Артарен. После слов Аналармо что-то внутри него оборвалось. Он всегда считал эльфов светлыми созданиями и даже не мог представить их союз с поганой и противоестественной ворожбой некромантов. Волшебник не смог себя сдержать и с очень ощутимой брезгливостью в голосе произнес:
- Что ж, тогда мне нужно поговорить с архивариусом. Элерин, ты меня проводишь? - Спросил он вставая и перехватывая посох поудобнее. На всякий случай...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #54 : 05 Март 2008, 21:55:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Короткая улыбка Аналармо была невыразимо грустной, и через несколько мгновений лицо его снова обрело обычное доброжелательное выражение.
- Желаю успехов в твоих трудах, Артарен.
Он кивнул Элерину, давая понять, что аудиенция окончена, и снова отвернулся к окну.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #55 : 06 Март 2008, 22:15:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Да, я провожу тебя, - откликнулся Элерин, слушваший разговор с большим интересом, и попрощался с магом также лёгким поклоном, - Благодарю, Аналармо.

Идём, Артарен.

Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #56 : 06 Март 2008, 22:34:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Элерин!
Эльфийский маг мысленно окликнул мастера-ювелира.
Мне жаль, но Артарен не пожелал открыться. Судя по всему, он преследует сугубо личные интересы.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #57 : 06 Март 2008, 22:51:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тоже так думаю, Аналармо. У него в прошлом какое-то большое несчастье, это очевидно. - ответил эльф, - Но ведь уезжает Артарен не завтра...  Думаю, что ещё будет возможность поговорить более откровенно.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #58 : 06 Март 2008, 22:57:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хорошо, Элерин. Предупреди Мелиарина, пусть будет повнимательнее с нашим гостем, наблюдение за Артареном не помешает.
Аналармо прошел в другую комнату и остановился у большого хрустального шара.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #59 : 10 Март 2008, 21:01:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Идем...
Волшебник повернулся и вышел из комнаты, его нисколько не занимал шум эфира и задержка Элерина. Он быстро шел по коридорам здания, пока не вышел на улицу. Остановился только у фонтана. Он поднял взгляд и понял - что хочет разрушить этот город до основания.
 - Странно, почему я так возненавидел Аналармо? - подумал Артарен остывая и разгоняя тучи, собравшиеся над городом. Он так ничего и не разрушил...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24