Форум Гнезда :: Уважаемые драконы, расскажите о себе!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: ARION Тема: Уважаемые драконы, расскажите о себе!   (Прочитано 41647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mcfrei




крылатое чудовище

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2007, 20:13:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уважаемая Александра, я с удовольствием расскажу вам всё, что вам интересно знать о моём опыте жизни с сущностью дракона внутри. К сожалению, мне тяжело понять, что именно вам интересно знать, но я легко смогу разговориться с вами по аське, так что жду вашего сообщения. мой номер 156094935.
Записан

Опечатки и поправки с благодарностью приму в личных сообщениях.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2007, 21:22:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Повторяю. Никакого оффтопа в данной теме.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2007, 21:38:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Заранее приношу извенения за свой необоримый максимализм.

Цитата: Наблюдатель
Статья все равно будет написана, независимо даже от мнеий-моего, Дарка, Айрона с Алгараксом, вашего и других.

Да, написание статьи - право автора. Другой вопрос что в качестве одного из источников он решил исследовать сообщество изнутри. И решать предоставлять эту информацию или нет личное дело каждого, перекладывать необходимость принятия подобного решение на хозяйку и администраторов сайта нельзя.
Но для того, чтобы предоставить столь интимную вещь как сокровенная часть твоей души на расмотрение (временно забудем об антипатии которую питают отдельные представители сообщества по отношению к роду человеческому) пусть даже анонимно хотелось бы выяснить три вещи:
1. Есть ли в этом выгода для сообщества и отдельных его представителей.
2. С какими намерениями Arion взялся за статью. Какого уровня доверия он заслуживает.
3. Кто согласится взять на себе труд по пояснению возникшей на сайте культуры общения, неписаных правил поведения. Оставлять гостя без сопровождения некультурно.

Уровень доверия можно установить если прочесть его статьи причем не только о неформалах. Хорошо если будут предоставлены соответствующие ссылки.
Намерения проверить сложней, но хотелось бы увидеть ответы на следующие вопросы:
Готов ли автор принять драконов не как течение, а именно как представителей, скажем так другой расы?
Согласен ли излагать факты так, чтобы на сайт приходили те, кто действительно нуждается в общении и поддержке со стороны оформившихся представителей драконьего рода?
Просматривал автор темы которые волнуют форумчан?

Насчет общей выгоды за всех говорить не стану, мне лично нужно общение.

Необходим опрос о том согласны ли драконы на написание статьи при их участии или нет, а то получается что-то вроде партизанщины. Кто то предоставит о себе информацию а расхлебывать последствия будут все.
Кстати, в каком ключе будет изложены факты, а то из доброго отношения к драконам опишут сайт как богадельню.  ;) 
Если статье быть, то ей либо быть полностью без поддержки гнезда, что снимает ответственость со всех сторон. Либо необходимо собрать достаточно большое количество ответов на интересующие автора вопросы, для исключение неверной трактовки всего сообщества по отдельным представителям. В последнем случае необходим представитель имеющий достаточный уровень доверия для получения подобной информации.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2007, 01:57:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отвечу на первые три вопроса.
1) нет.
2) Цель ?  Понять так и не смог. Доверие ? У меня нет.
3) Я бы посоветовал примерно с десяток Драконов у кого стоит брать интервью.... Но меня и так предупреждали уже ;)
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
ARION

« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2007, 12:51:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отвечаю. Статьи про эльфов на сайте нет, писала ее не я. Далее. Если у кого есть желание прочитать мои тексты, добро пожаловать к нам. В архиве есть многое из того, что я писала. Ссылки давать здесь не буду.

Уважаемый, DSA. Я уже говорила о том, что напишу о вас так, как вы сами себя поставите. Надоело уже это повторять. Если вы скажете, что вы - представители другой расы, то неужели я буду говорить о вас, как о неформалах, которые возомнили себя драконами?  Если бы я хотела написать о вас, как о неформалах, то надо ли мне было вообще эту темку заводить? На сайте, отвечаю на очередной вопрос, куча тем, где вы обсуждаете свои проблемы. И я их, как было ранее сказано, уже читала. Я бы надергала цитат, приправила бы это энциклопедическими сведениями с сайта и все! Статья готова.

Но, пожалуйста, не надо диктовать мне условия игры, ок? Факты? А вы сами-то этого хотите? Мне тут кто-то уже сказал о "Последствиях"... О том, что на сайт потекут неизвестные личности, которые вдруг возомнили себя драконами. Решите сначала сами для себя, что вы-то хотите. Знаете, одно из журналистких правил гласит "Правда и ничего кроме правды".  Если вы расскажете о себе правду, то я ее и напишу.  Все остальные вопросы - в личку. Хотите помочь, рассказать, то расскажите. Если нет, то зачем попусту спорить?

Хочу отдельно сказать спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу, и сразу написал мне в личку. Я вам благодарна. Вы - настоящие благородные драконы.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2007, 19:02:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для тех, кто покрыт слишком твердой чешуей повторю еще раз.

Никакого оффтопа в данной теме.

Виновные будут жестоко караться.

Так же напоминаю присутствующим, что их мнение об Администрации они могут лично высказать Администрации. Хлопающие дверьми рискуют этой дверью на отлете и получить.

PS. Сколько шума вокруг малой статьи... еще и ненаписанной. Такую бы активность да в мирных целях.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2007, 04:31:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Александра, я имею сказать по существу следующее.

1) Люди очевидно боятся, что их выставят в смешном, глупом, обидном или неприглядном свете. Поэтому беспокойство вполне объяснимо, даром что публика высказывает его, как умеет. Кстати, случаи взаимного непонимания между журналистами и членами сообществ по интересам случались и раньше. В качестве примера могу привести, например, толкиенистов, столкнувшихся с этим еще лет 15 назад.

2) Соотношение между пользой и вредом от статьи, если смотреть со стороны веб-сайта Dragon's Nest или со стороны сообщества, на мой взгляд, таково:
- Статья способна привлечь новых посетителей на сайт и новых членов в сообщество. Позволю себе упомянуть, что сообщество драконов (которое я бы предпочел назвать "сообществом любителей драконов", когда разговариваю с посторонним человеком) несколько шире, чем список посетителей Гнезда. Часто бывает так, что пользователь приходит, покрутится на Гнезде, потом уходит. Но знакомство остается, и общение продолжается в Дневниках, ЖЖ, в аське, или даже лично. То есть, статья потенциально расширит круг нашего общения и с этой точки зрения может оказаться полезной для нас.
- Статья в самом деле способна привлечь желающих поглумиться и поприкалываться. Но это можно сказать про любую статью и вообще про любую информацию. Дело же не в том, что где-то в интернете завелись драконы, а в личных потребностях тех, кто ходит глумиться. Может быть, это не очень заметно, на Гнездо этот контингент приходит достаточно регулярно. Хочу отметить, еще никто из них в сообществе надолго не задержался. Подавляющая часть заканчивает одинаково - в качестве корма для голодающих драконов. (Шутка!)
То есть, суммируя, польза от статьи - возможна, вред - скорее мнимый, нежели реальный.

3) Немного информации о себе скину в ЛС, почти как настоящий благородный дракон. ;)

Всем:

1) Посты на форуме открыты для прочтения и анализа всеми желающими, в том числе и журналистами. Если результаты анализа вам не понравились, у вас есть стимул развиваться и расти над собой. ;)

2) Не нужно делать завуалированные утверждения, что где-то в другом месте обитают граждане, являющееся "в большей степени драконами", нежели граждане, обитающие на форуме Гнезда. Тем более, плохо завуалированные утверждения. Это было предупреждение, далее будут последствия, не обижайтесь.

P.S. Гепардище, ну ты даешь!  >_<
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2007, 08:02:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Секох
P.S. Гепардище, ну ты даешь! 

ага, Вайти 
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2007, 14:02:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arion, это будет... интересно. ICQ 298815829, форумные ЛС, почта в профиле записана, если не путаю.
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
ARION

« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2007, 15:23:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Секох , спасибо за такой коммент. Ответила Вам. Tannin, Вам написала на почту.
Clancy, конечно, интересно!


Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2007, 18:19:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё уже сказано. Убедительная просьба только не цитировать ничего, если вдруг захочется, без согласия на то
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
mcfrei




крылатое чудовище

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2007, 19:04:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какие новости, уважаемая Arion? Вы получили мои ответы? Можно мне почитать что получчилось или ещё пообщаться? Мне интересно!
Записан

Опечатки и поправки с благодарностью приму в личных сообщениях.
ARION

« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2007, 13:15:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, получила, спасибо. Я Вам отправила ответ через личку) Текст будет чуть позже, когда всю информацию свяжу в единое целое.
Записан
mcfrei




крылатое чудовище

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2007, 13:17:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arion, второе сообщение от вас не получил (
Записан

Опечатки и поправки с благодарностью приму в личных сообщениях.
ARION

« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2007, 20:04:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Странно. Я тогда вам повторно вышлю сообщение.
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2007, 13:37:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arion,

Я вам ЛС отправил несколько дней назад. Вы его получили?
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #36 : 08 Октябрь 2007, 17:56:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уважаемая Arion, какие новости?
Почему никак не откомментировали мое последнее вам ЛС?
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #37 : 08 Октябрь 2007, 21:53:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arion ,еще не поздно присоединиться?
Идея меня заинтересовала.
Записан

Крррр...
Deromius

« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2007, 02:16:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ромиграх Деромиус-Люцифер II.
Пепельный Краснобрюхий Дракон. Огневластный.
рост 2 метра, размах крыльев 4.5 метра.
Родился на планете Даркп (система СТП) в провинции Угхто в семье Дня ветров. по образованию Наставник воздушного боя владеет навыками управления боевыми флаерами класса А. Холост. Ветеран Великой Урдхской Войны владелец именного оружия участника Освобждения ТреГорья - "Пустынный Дракон 1.25 - золото"...
icq:287459500
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2007, 12:06:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

OMG!!! Господя, что твориться!!! 

2 Arion

Так как там продвигается статья, многоуважаемая госпожа журналистка?
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24