Форум Гнезда :: Для Драконов-путешественников и временно покидающих форум
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: Selingary Тема: Для Драконов-путешественников и временно покидающих форум   (Прочитано 37396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #60 : 07 Август 2013, 00:05:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вместе с Ellery уезжаем в Крым до 19 августа.

Кстати, примерно в  это же время там будут и Драгонита с Горисом.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #61 : 07 Август 2013, 09:30:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хорошего отдыхва вам всем!
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #62 : 19 Август 2013, 21:03:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наша вернуться с полосатым загаром и пополненной коллекцией дракончиков.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #63 : 20 Август 2013, 08:17:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

почему полосатым??
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #64 : 20 Август 2013, 16:55:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так получилось 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2013, 12:13:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Едем в Питер на неделю, как там будет с инетом - не знаю, но если кто-то не успел получить мой ответ, просьба не обижаться  Приеду и всё отвечу
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
IgorXXXmirror




Лис-дракон Мяф^_^;;

Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #66 : 18 Декабрь 2013, 14:34:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Много мест в интернете, могу пропадать, искать по телефону или на вапе через Гугл.
Записан

^_^;;
Эйрилин




Да прибудет Равновесие Сил!

Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #67 : 05 Март 2014, 14:40:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой интернет меня оч часто подводит,так что боюсь, буду отмечаться не чаще трех-четырех раз в неделю.(((
Записан

В мире нет ни зла, ни добра. Есть только справедливость и здравомыслие.
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #68 : 12 Июнь 2015, 11:56:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Покидаю вас на две недели. Увидимся в июле.
Записан

Sors immanis
Et inanis
frantzev

« Ответ #69 : 10 Декабрь 2015, 12:37:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эм. Что форум мертвый чтоли. Так обрабовался когда нашел. Тема драконов очень интересна. Вот и нарыл а тут с июня никого нет.
Жалко
Записан
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #70 : 10 Декабрь 2015, 13:49:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эм. Что форум мертвый чтоли. Так обрабовался когда нашел. Тема драконов очень интересна. Вот и нарыл а тут с июня никого нет.
Жалко

Форум жив, но основная болтовня переехала в чат, ибо удобство. Если есть конкретные темы, которые желаете обсудить - смело создавайте топики, вам ответят. Вопрос только в том, как ответят ;)
Записан

Программист, скептик, дракон.
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2015, 22:29:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Снова покидаю вас, мои уважаемые.

С той поры, как недавно наткнулся на просторах Интернета на форум социофобов, этот форум по сравнению с тем стал восприниматься как оооочень скучный. А к тому у меня быстро возникло впечатление словно бы нашёл общество душевно близких людей.

К слову, припоминаю из записей каких-то лет здесь, что социофобию приписывали к типичным чертам драконности. При том, по-моему ясное дело, что социофобия - это научный термин, а драконность - это то что кто-то насочинял а другим это показалось интересным и они подхватили.

Тот форум гораздо активнее этого. Хоть и существует так же не первый год.
На нём меньше запретов (т.е. набирая не обычное по смыслу сообщение или создавая тему не приходится опасаться, что твой мыслительный труд будет отправлен администрацией в топку или оставлен но ты получишь предупреждение о грядущей блокировке, а то и без предупреждения заблокирован). В связи с этим на той площадке оказался немало удивлён, встречая сообщения по которым здесь уже автоматически в памяти всплывают пункты запрета из правил. ;) И ведь при этом тот форум оказывается ДРУЖЕЛЮБНЫМ, по сравнению с этим! Может быть, думаю, по последней причине туда стекается народ, не нашедший должного понимания на других форумах (есть ощущение что и с этого я там - не первый пришелец).

И, самое главное: на нём обсуждаются жизненные темы. То есть поднимаются насущные вопросы реальной жизни и предлагаются разумные варианты решения проблем. А здесь же, уже привычным стало, что вся совокупность разговоров мысленно сводится к одному вопросу: "Что делать с нашим увлечением драконами?". Займитесь чем-нибудь серьёзным уж наконец! Например в студию танцев запишитесь - больше пользы для вашей жизни обретёте.

Ух... Не хочется говорить: "Прощайте!"... А то вдруг ещё загляну сюда попозже, если на e-mail получу весточку о появлении любопытного сообщения в какой-нибудь из тем, на которые остаюсь подписан. Или в личку кто-нибудь вздумает написать. Лучше скажу: "До свидания!" Состоится которое вполне вероятно уже на другой площадке ;) (как например знакомые "лица" встречались в группе Вконтакте "Тёмная сторона драконности").
Записан
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #72 : 19 Декабрь 2015, 23:13:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прощай истенный драконофан. Мы будем пш тебе скучать...наверное 
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #73 : 20 Декабрь 2015, 11:43:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Цитировать
"Что делать с нашим увлечением драконами?".

И правда. Это на форуме-то про увлечение драконами. Редкий случай.

Цитировать
Займитесь чем-нибудь серьёзным уж наконец! Например в студию танцев запишитес

Прямо тут на форуме? Так поступают на "форуме социофобов", видимо.
Ну и дам подсказку, у большинства тут жизнь не сводиться к форуму. +, как социофобы-драконы, многие вообще стараются о личной жизни не очень распространятся.

Но удачи, да.

Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #74 : 20 Декабрь 2015, 16:03:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Снова покидаю вас, мои уважаемые.
Как? Опять?
Что-то я уже со счёта сбился, это в какой уже раз? Что-ж ждём  с нерепением возвращения . . .
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #75 : 20 Декабрь 2015, 19:28:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

А помойму опять потерялась причинно следственная цепочка. *ищет ее*. Потому, как мне, например, былоб скушно как раз там. *пожал крыльями*
У меня нет проблемм с этим миром, это у него, иногда, возникают проблемы со мной. (С)
 
Цитата: Saurian
обсуждаются жизненные темы. То есть поднимаются насущные вопросы реальной жизни и предлагаются разумные варианты решения проблем
Тут очень все сложно на самом деле. Вот ты сам писал например, про трудоустройство. Я знаю около 10млн способов решить эту проблему. из них примерно 5-6 млн достаточно жизнеспособны, на протяжении длительного времени. Просто.... просто тут нужно ... просто нужно знать чего именно хочется. И тогда проблем то собственно то и нет. А мы почему-то можем завидовать Тонни Старку или Стиву Джоббсу, но при этом ничего не хотим делать для ... для того что-б это стало реальным. Конечно проще написать на форуме слезный пост, и потом ждать.. только вот чего *пожал крыльями* непонятно. Ответа на вопрос? Их не менее 7-8 млн на каждый, а какой подходит именно тебе?
Социопаты. Общатсо в каком либо социуме, помойму это не большая проблема. Но вот общатсо для чего? Что-б получать удовольствие, или информацию. Обмениватсо опытом или давать совет. *пожал крыльями* опять же для чего. Даже имея стойкую жизненную позицию, не обязательно навязывать ее окружающим, хотя ей и можно поделится. Быть понятым? и Быть собой? Что лучше? Получать информацию или обмениватсо опытом, совсем не обязательно быть вах каким ибо ну вооще. Для этого достаточно просто спросить - и найдется тот самый, с тем самым факелом, или просто тот, кто захочет поделитсо чем-то. Это-же так просто.
Даже если ты ну ибо ну вооще, так это, можно просто быть им. Когда кричишь что ты один Дартаньян - это одно, а когда говоришь что все вокруг .... это другое.

А в сухом остатке получается одно но. А но звучит как - хочу. А чего хочешь ты? А если вдруг, ну вдруг ответ на этот вопрос все-же найдется, то вполне логично должен следовать другой вопрос, А что ты для этого сделал? и вот тут начинается самое интересное. И даже названия красивые этому дают. Социопат. Мизантроп, и если повезет до Диктатора или там Тирана дорасти можно. И мало красивых слов, так и определения там этому научные имеютсо, и врачи лечение назначить могут, ну там психологическая помощь и все такое (не подумайте ничего такого). А ведь как все просто начиналось. Вон там вот, там столько вкусного, а там меня никто не понял, а я и не хотел чтоб меня поняли, я лишь обьявил всем что они... а они меня мизантропом обозвали, а я такой крутой, что вот всем показал, теперь вот сижу на троне из человеческих костей и думаю о том анекдоте. ну про ворону, она просто птица сильная или все-же на голову......

*вздохнул*
Не проще просто жить, а?
Цитата: Saurian
Займитесь чем-нибудь серьёзным уж наконец! Например в студию танцев запишитесь - больше пользы для вашей жизни обретёте.
А можно простой и наивный вопрос - а зачем? И что это тебе даст? Или опять из анекдота про ворону. Ну надо-же что-то делать - то. Так и этому есть название - тихая паника, во.

А дружелюбность - вообще понятие интересное. Которое все порой путают с безразличием. А это когда тебя все выслушают, слезинку там пустят или дежурную улыбку натянут, а глубоко внутри всем ... глубоко все-равно. А знаешь почему? *улыбнулся* А все погружены в свои глубоко личные проблемы, и молча слушают, для того, чтоб потом самим вылить на окружающих, но уже свое. И все опять в ответ слезинку там или улыбку, а внутри.... Такое обычно, хорошо чувствуется, когда из "моего болота" в "вашу столицу" попадаешь. Особенно в метро, утром, вот где зомби апокалипсис - то. А то лес-лес, в лесу всем и до всех есть дело, пусть даже чисто сожрать, но дело. И кстати, чего там такого в лесу-то, а то мне так никто и не ответил
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Лориэнс






Сообщений: 12


Offline Offline

« Ответ #76 : 21 Декабрь 2015, 09:10:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Займитесь чем-нибудь серьёзным уж наконец! Например в студию танцев запишитесь - больше пользы для вашей жизни обретёте.
Хм, а я вот профессионально занимался танцами   А сейчас скучно живу, только горные лыжи, коньки, велик, ролики,  да всякие семейные дела. Грусть, печаль, тоска. Наверное Saurian прав, надо чем-то заниматься  уже начинать  

Самый главный плюс этого форума, как и местной компании драконов  - это искренность. Если твои мысли считают глупыми, или кто-то тебя не любит - тебя об этом обязательно известят    Все будут троллить тебя, высмеивать, а не подло, по хумански, скрывать это за маской безразличия  ;)  

И на тему правил. Может быть конечно ньюфагам это неизвестно, но раньше, когда общение в 90 % сводилось именно к форумной переписке, соблюдение правил - было в порядке нормы  Действия модеров - не обсуждать, запрещенные темы - не создавать, существующие - не дублировать, не оверквотить и.т.д.  Это уже в крови у любого форумчанина  
Записан

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся ?
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #77 : 02 Май 2016, 23:31:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Доброго всем времени суток!
Теперь сайт Почты России заработал на новом доменном имени pochta.ru, а вместе с этим радостным событием для многих Россиян, ожидающих очередную посылку из содружественного нам Китая, перестал работать мой почтовый ящик smooker_1@pochta.ru. Которым "курильщик" пользовался с начала 2000го. Писать на тот ящик теперь бесполезно, он в полном ауте.
Вот так бывает с бесплатными ящиками, созданными 16ть лет назад. Интересно, а судьба мыла или яндекса такой не станет? Ну да ладно, в ообщем, писать мне нужно теперь на alex@wayofwings.com этот точно никуда не денется.
Чистого неба!
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Краас




via veritas et vita

Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #78 : 27 Декабрь 2017, 12:54:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я вернулся!!!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2017, 22:52:34 от Tannin » Записан
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #79 : 27 Январь 2018, 10:42:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Покинул Гнездо на пять лет. вот наконец то вернулся. надо все восстанавливать.
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04