Форум Гнезда :: WOW... Интересности и новости
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Сари-Сталкер Тема: WOW... Интересности и новости   (Прочитано 4501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сари-Сталкер

« : 02 Март 2010, 16:59:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сама не играю, но наткнулась на такую фигу: http://lurkmore.ru/Did_he_drop_any_good_loot%3F
Стало интересно обсудить, тем более, что игра с драконами...
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 00:01:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И какой смысл обсуждать то, во что ты не играешь? Тем более создавать тему?
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #2 : 03 Март 2010, 08:09:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не оценил тему совсем. Ничего интересного.
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #3 : 03 Март 2010, 10:19:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

14-ти миллионная армия игроков ВоВ породила множество мемов, историй, курьезов и креатива за эти 5 лет..  Однако не думаю я что в силах человеческих хоть както обобщить их, собрать в кучку и "пообсуждать"..  Да и зачем.. Каждой шутке свое время.. Так, упомянутому тобой случаю уже года 4 не меньше
Цитировать
тем более, что игра с драконами...
Ну, какой же фентезятник без них, болезных.. Однако каких-либо ёмких перлов либо от социума либо от игры я чтото не припомню.. Те кто играют и так в курсе изменений касающихся драконов.. Тем кто не играет это врядли будет интересно.. Но я всеже попробую подкинуть койчего свежего, относительно интересного, и для среднего игрока не доступного.

Итак, развитие истории Синдрагозы в недавних апдейтах..
Насколько мы знаем, она была супругой Малигоса, лорда магии, в битве с пылающим легионом, где погибло большинство синего крыла, оказалась заброшенной взрывной волной на северный материк, смертельно раненая. Однако Малигос не ответил на телепатический зов своей подруги и не прилетел на помощь, мотивировав тем что мол ветер слишком силен и лететь далеко. Синдрагоза истекла кровью в снегах Нордскола, перед смертью поклявшись отомстить, как двуногим, ради которых по сути и погибло синее крыло, так и своему бывшему возлюбленному. В дальнейшем король-лич Артас воззвал к древней ненависти, подняв ее  останки служить флагманом своей армады костяных драконов..

Судьба не пощадила и самого Малигоса, что в последствии лишился рассудка и совет драконов(не без помощи смертных, нашего игрока) был вынужден его уничтожить как угрозу живущим. После этих недавних трагических событий, наш старый знакомый, Калегос, занял место главы синего крыла в совете, положив конец нелепой войне.

Тем временем армии причинителей добра и наносителей радости продолжают осаду цитадели короля лича. В глубинах замка мы обнаруживаем полу-мертвую зеленую драконессу Валитру, что некроманты Артаса спешно пытаются превратить в еще одного костяного дракона. Валитра еще жива и просит нас исцелить ее раны, в то время как толпы прислужников короля-лича наваливаются на чужаков, пытаясь помешать. Тщетно, против лома и сил Добра-унд-Справедливости, приемов как известно не существует ;) Уже на половину погребенные под нескончаемым потоком нежити, измученные лекари успевают влить в зеленую достаточно энергии чтобы она освободилась от магических оков и вынесла всю скверну в округе одним мощным энергетическим импульсом. Освободившись, Валитра благодарит смертных за избавление от участи что хуже смерти, и просит совершить еще одну услугу для совета - Синдрагоза должна быть упокоена, а ее душа должна вернуться в храм Wyrmrest, к своему народу. Валитра дает героям кристалл магии, что отделит сущность костяной королевы от грязи посмертия, когда ее бренное вместилище будет разрушено.

Ожившая древняя ненависть и боль могущественного аватара магии не сдастся так просто, один из самых сложных и изнурительных боев что нам доводилось видеть.. В финале, когда изломанные черные кости осыпаются на землю, Синдрагоза восклицает, "неужели мы наконец свободны?". Да, зеленый кристалл наполнен тем, что когдато было душой драконессы, и возвращается на заоблачную вершину храма Wyrmrest, где Калегос принимает его со словами "спи спокойно, сестра".. На этом заканчивается история Синдрагозы.
Записан
Xanrum




Пыщ и нет никого

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #4 : 05 Март 2010, 20:50:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вы обсуждайте, обсуждайте. Мне интересно, я посмотрю
Записан
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #5 : 11 Март 2010, 04:06:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если посмотреть на участие драконов в Вове - то надо учесть что большинство добрых (хранители) предпочитает не вмешиваться в историю "смертных". Они стражи, оставленные титанами по уходу.
их 5
Изера (спящая) (зеленый) - хранительница природы
Алекстраза (красный)- хранительница жизни
Малигос (до падения) (синий) - хранитель магии
Нетларион (до падения) (чёрный) тоже был хранителем
Ноздорму (безвременный) (бронзовый) - хранитель времени.

Остальные принадлежат к какому-либо из родов
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Sky Star






Сообщений: 234


Offline Offline

« Ответ #6 : 11 Март 2010, 09:28:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сари-Сталкер, вобще игр с драконами много а цщц далеко не самая лучшая, мне к примеру алоды нраватся, ну или скажем моровинд, хотя изначально в последней не было драконов, но как всегда их создали ... фанаты и далего не без интриги подошли к этому.
Например разговаривая с др. игроками мне жаловались почему там нельзя убиль одного дракона он типа выносит всех и вся... и почему они мне то жаловались - то не мой плагин был.. {;F

Добавлено спустя 3 мин.

Кстати по играм если сайф нужен кому по СимСити Делюкс регион с 1000000 житялями пишите в лс. Будет много желающих выложу на файлообменнык, в нагрузку сэйф есть из мора и глаза и по мелочи...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04