Если бы...

(1/7) > >>

Драконочка:
 Если бы вы где-то нашли кую-то волшебную палочку и могли бы ВСЁ. Что бы вы загадали в первую, вторую и третью очередь?

Потеме:
 1, 2 и 3. Научится управлять сознанием не на 5% а на 100%. Тогда ничего загадывать с ее помощью и не надо.

Смертоносец:
 Вот ни в одной сказке такого нету, а я сколько себя помню, всегда как Задорнов относился ко всем этим сказочным историям про три желания в стиле "Ну тупыыые!"

 С ходу: первое желание - снять с палочки (джинна, волшебного порошка и.т.п.) лимит на три желания. :D И все! И нет проблем! 8)

Охотница:
Ага..У Золотой рыбки надо требовать целый бассейн с Золотыми рыбками и никак иначе

Alkonost:
Да, меня всегда в таких сказках возмущало, почему нельзя одним желанием загадать n-ное количество желаний  :confused:  :) . По теме. Если-бы да ка-бы...мм... тёплую пещеру, драконий облик, и 1000желаний в запас :)

droner:
Цитировать

Если бы вы где-то нашли кую-то волшебную палочку
Моя детская мечта   :roll:

Сделал бы себе способность "залезать/вылезать" в любую книгу по своему желанию и, что бы я был там бесмерным   :dwarf:

P.S. Ох, как же надоели бестолковые темы. Читать не успеваю! Плодятся и плодятся!  :mad: Не в обиду автору....  :flowers:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница