Форум Гнезда :: Легенда о драконе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Легенда о драконе   (Прочитано 8319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« : 15 Январь 2005, 11:13:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Собственно сама игра. Сюда пощу только я! Нарушители будут злобно караться. Сюда буду переносить отыгранные куски, результаты чатов и т.д.

****
   Cтарейшина деревни, почтенный волк-фурри с седой шерстью, собрал всех ранним утром возле своего дома. Рядом с ним стоял его невысокий сын Эйзель, сжимавший в лапе посох, знак избранной им профессии друида. Хотя он старался держаться свободно, нервозность и скованность его движений, выдавали волнение, владевшее молодым волком. Внизу, перед крыльцом стояли те, кто должны были стать его спутниками. Одним из них был его старший товарищ, фурри-лис, уже пять лет живший в этой деревне и, как и сам Эйзель, носивший посох друида. Рядом с ним стояла пара эльфов, нанятых отцом, чтобы сопровождать его в путешествии к магической башне. Оба были высокими и беловолосыми, что выдавало их расу так же, как их одежда выдавала их принадлежность к рейнджерам - воинам-разведчикам, нередко продающим свои услуги тем, кто готов за них заплатить. Завершал картину самый необычный из всех персонажей - покрытый перьями, составлявшими всю его одежду, фурри-ящер. Это был Кауран, друид из таинственного клана Нао. Старейшена был вынужден обратиться к его услугам по совету своего друга, т.к. друид из их собственной деревни, который должен был сопросвождать сына, оказался слишком обессилен зловещим предзнаменованием. Узнав о цеи похода, Кауран не раздумывая согласился, чем приятно порадовал старого волка. Все чтверо соправождающих внешне были куда более спокойны, чем их молодой спутник и внимательно слушали напутственную речь старейшины.
    Вы молоды - тем временем продолжал тот - а молодости свойственна тяга к приключениям и порывистость. Поэтому я прошу вас все же помнить, что эта миссия чрезвычайно важна. Ибо от ее выполнения возможно зависит вся дальнейшая судьба нашего мира.
Тут седой волк сделал паузу, переводя дух, и заметил легкую улыбку скользнувшую по губам одного из эльфов.
   - Я понимаю, что вам все это кажется незначительным и мелким - суровым голосом продолжил старейшина - но, если ритуал не будет проведен так как необходимо, еще одни оковы спадут с сил зла. Если пробудиться Арианак, то ничто в мире уже не остановит его гнев и ярость. Вот почему вы не должны ни опоздать, ни сбиться с пути.
Убедившись, что сопровождающие поняли всю важность задачи, волк повернулся к Эйзелю.
   - Сын, надеюсь ты помнишь ритуал - сурово спросил он - ошибка недопустима. В твоих лапах судьба мира.
   - Да, отец, я понимаю - кратко ответил молодой волк - Я столько раз повторял его, что смогу повторить даже проснувшись посреди ночи - добавил он.
Седой волк неодобрительно посмотрел на сына, который по его мнению стал недостаточно почтителен после того, как начал посещать одну из магических академий, но ничего не сказал, лишь тяжело вздохнуть. В конце концов, философски подумал он, Эйзель еще слишком молод, чтобы в полной мере понять всю тяжесть, ложащуюся ему на плечи. И старейшена продолжил свою речь.
   - Как я уже говорил вам, путь до Башни Пророчества не так уж далек и не слишком опасен, впятером вы...
   На этом месте, речь старейшены была прервана чем-то вроде покашливания, а скорее сдавленно "кхм" которое вырвалось из пасти Эйзеля.
   Старший волк с неодобрением посмотрел на него и продолжил
    ..впятером вы...
   И снова раздавшееся "кхм" заставило старейшину остановиться и в раздражении оскалить клыки.
   - Сын, я понимаю, что в большом городе возможно и принято перебивать старших, но я прошу тебя соблюдать приличия хотя бы в родной деревне.
    - Прости, отец - смущенно пробормотал молодой волк опустив взгляд - просто впятером будет несовсем точно... - и Эйзель смутился еще больше - эээ, ну я тут встретил кое-кого.. так получилось..
   Седой волк хмурился все больше и больше, слушая сбивчивые объяснения своего сына. Он уже с трудом сдерживал раздражение и хотел рявкнуть, чтобы заставить того наконец все объяснить, когда из-за угла дома, стоявшего на краю деревни вышел молодой единорог, покрытый белой, серебрящейся шерстью.
    - Прошу прощения - прозвучал в головах присутствующих тихий, мелодичный голос - но мне показалось, что мое появление может несколько ускорить дело.
    - Эээ, вот - только и произнес Эйзель, лапой указывая отцу на единорога - это мой новый друг. Он хочет присоединиться к нам.

Шаг 1
Приключения в деревне
http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?p=6134#6134

Шаг 2
Приключения в Крипстауне
http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?p=6139#6139

Шаг 3
К Башне Пророчества и в ней
http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?p=6140#6140

Шаг 4
Деревня и поход в Форестол
http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?p=6141#6141
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #1 : 16 Январь 2005, 15:16:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шаг 5

Форестол
http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?p=6149#6149
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04