Форум Гнезда :: Онлайн РПГ с драконами...)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор: Alkonost Тема: Онлайн РПГ с драконами...)   (Прочитано 40691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #80 : 25 Май 2011, 21:25:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Это ты про ордынского Venomhide Ravasaur что есть аналог альянского Winterspring  Frostsaber?
Его.
Записан

Ибо ваистену!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #81 : 26 Май 2011, 07:37:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ах да, есть ещё Second Life.
Ну, это ведь и не игра совсем.. Это, как бы покороче выразиться.. Социальная сеть с кондовым 3д движком, жрущим траффик вёдрами, живущая на магазине кастомных аватаров, и юзающаяся в основном для онлайн-порнухи Х)

Т.е. что там можно делать? Залогиниться с друзьями, прийти в одну локацию, дождавшись минут 5 пока эти буратины плюс сама локация прогрузятся, и посидеть кружочком, початиться, да побаловаться кастомными действиями/взаимодействиями аватаров(на этом к слову и цветет прОн). Можно заняться обустройством локации или взяв в зубы разный софт, ковыряться с теми же аватарами.. Вот собственно и всё.. Я конечно не глубокий погруженец в SL, но мне хватило нескольки дней чтобы поставить на этом странном фрукте крест.

Если уж мне так приспичит просто полежать с драконами на лужайке и початиться, то я с тем же успехом могу зайти в истарию. По сути драконы-ветераны там только этим и занимаются Х) Юзают истарию как этакий ирц-чат с 3д аватарами драконьми, валяясь разными кучками в одной из двух популярных локаций.. Однако истария несмотря на ее кондовость это всеже полновесная игра, и техже друзей можно раскачать куда-нибудь слетать на приключения %)

И кастомить этих драконов тоже можно.. Самим фанам.. Так, один фан там делает всякие анимированные эмоции сам.. А ктото добавляет предметы проде шарфа на шею.. С взаимо-действием правда туго, нет такой возможности в движке.

PS: Помню кстати шумиху вокруг драконов из SL, что мол с истарии слизаны и нарушили копирайты.. Но дело было замято.. Автор признался что хоть и брал вдохновение в игре, но делал с нуля, и это вобщемто очевидно.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #82 : 26 Май 2011, 19:09:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Та ну, приключения на свою голову веселее искать в реале, с друзьями. В моём-то возрасте можно найти себе целый ряд гораздо более полезных и приятных занятий, нежели хвастовство виртуальным персонажем перед владельцами таких же виртуальных персонажей, типа, "смотрите, я просадил два года жизни в этой игре, чтобы стать в ней драконом-ветераном, давайте теперь просадим ещё столько же времени, обсуждая это". SL у меня установлен, я пару раз в год в неё захожу, когда делать совсем нечего. Там хоть нет этих назойливых левелов-квестов-боёв-эльфов-дворфов (пардон, последние, судя по всему, есть в виде аватаров), и знакомых там у меня тоже практически нет, зато есть приятные глазу локации. :D
А стороннюю модель в SL перегнать весьма проблематично. Там еретически-мазохистская система импорта геометрии, т.е. все модели должны состоять из деформированных шаров и цилиндров.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #83 : 26 Май 2011, 19:36:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
В моём-то возрасте можно найти себе целый ряд гораздо более полезных и приятных занятий, нежели хвастовство виртуальным персонажем перед владельцами таких же виртуальных персонажей, типа, "смотрите, я просадил два года жизни в этой игре
Например, набить полторы тысячи постов на интернет-форуме за те же два года.

Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #84 : 26 Май 2011, 23:35:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Действительно, почему бы и нет? Общение в спокойной обстановке, без отвлекающих квестов-левелов-эльфов-лута-и т. п., позволяет вынести из себя много полезного. Естественно, если ум собеседника наделён тем самым "полезным".
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #85 : 27 Май 2011, 09:26:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Та ну, приключения на свою голову веселее искать в реале, с друзьями. В моём-то возрасте можно найти себе целый ряд гораздо более полезных и приятных занятий, нежели хвастовство виртуальным персонажем перед владельцами таких же виртуальных персонажей, типа,
Ну так какой тогда тебе интерес в этой теме вообще? Занимайся себе "в реале", наздоровье.. Тебя же никто не заставляет..
Действительно, почему бы и нет? Общение в спокойной обстановке, без отвлекающих квестов-левелов-эльфов-лута-и т. п., позволяет вынести из себя много полезного. Естественно, если ум собеседника наделён тем самым "полезным".
Попахивает лицемерием.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #86 : 27 Май 2011, 17:56:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дело не столько в интересе к самим играм, сколько в любопытстве относительно личностей, искушённых в области онлайн-игр. И если чем-то здесь попахивает, то явно не от меня, я весьма чистоплотен. :D
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #87 : 28 Май 2011, 09:54:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, готов быть подопытным, для удовлетворения твоего любопытства.
Играю в WoW, есть персонажи хай левела, неплохо знаю игру + историю игрового мира.
Играю не 1ый год ))
Все удовлетворения любопытства ЛС.
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Xx_dragonknight_xX

« Ответ #88 : 31 Май 2013, 06:27:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

так эм а о чём тема

Добавлено спустя 2 мин.

я тут подумал и вот две игры World of dragons (не играл но слышал что можно летать на драконах) и повелители драконов (рекомендую там выращиваешь дракона потом летаешь на него его вызывать с помощью камня короче ты понял)
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04