Форум Гнезда :: Fable
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Fable   (Прочитано 16235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирент`а

« : 06 Апрель 2007, 17:05:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имхо, одна из самых замечательных игр в жанре РПГ. Превосходная графика, потрясающая музыка, интересный фэнтезийный сюжет, шанс выбирать несколько линий поведения, разнообразная реакция людей на поступки главного героя, возможность начать жизнь маленьким мальчиком, а закончить 65-летним стариком - все это объединено в одной игре. И, пожалуй, у этой игры есть только один недостаток: она слишком коротка.
Тем, кто еще не играл очень советую, а проходившие эту игру делимся мнениями.
Записан
Mirtys

« Ответ #1 : 06 Апрель 2007, 17:25:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Играл в нее. Отличная RPG хотя и без различных стильных два года назад наворотов. Музыка действительно хорошая, и мне, благодаря журналу "Игромания" удалось сбросить два саундтрека. А вообще сейчас я жду второй части не смотря на то что её "отцом" является Питер Молиньё. Если вы знакомы с его играми и всегда следили за их разроботкой, то и так знаете что он любит многое обещать и многое не выполнять. А так я не имею ничего против него самого. Было бы не плохо встретиться с ним и поговорить о его прошлом.
Записан
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 06 Апрель 2007, 22:50:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игра отличная, вот только слишком короткая, и возможностей мало. Поначалу играть было очень интересно, но потом быстро надоело. В третий раз проходить уже не хочется; не спасают даже альтернативные пути выполнения второстепенных квестов... Зато сражения - это что-то! Эффектно и реалистично. Т. к. лучше самому вовремя наносить удары, уклоняться и ставить блоки, чем наблюдать как компьютер случайным образом определяет результат любого действия, как это делается в большинстве RPG. Еще порадовало наличие отыгрыша роли - для упрощенной ролевой системы это редкость. В общем, приятная игрушка, хоть и короткая. Чтож, как говорится, хорошего понемногу.

  
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #3 : 07 Апрель 2007, 13:45:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, играла в эту игру, прошла с удовольствием.
Mirtys,а ты уверен, что вторая часть вообще будет?
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Вирент`а

« Ответ #4 : 07 Апрель 2007, 14:29:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Клод-де-Файтер,
Вторая часть будет точно. Чуть позже размещу по ней инфу. ;)
Записан
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #5 : 07 Апрель 2007, 15:30:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не знаю мне игра как то совсем непонравилась.......
Мне она....... это ............скушной показалась.............
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Вирент`а

« Ответ #6 : 07 Апрель 2007, 18:20:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как и обещала:
Цитировать
Продолжение великолепной ролевой игры Fable от легендарной Lionhead (Movies, Black & White) уже находится в разработке и дебютирует на платформе Xbox 360 (а затем наверняка появится и на PC). Как и в оригинале, в Fable 2 вы начнете игру маленьким мальчиком, но уже в другом месте и не в одиночку, а в компании четвероного друга, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры.
В зависимости от того, как вы будете вести себя и какие поступки совершать, зависит то, как будет выглядеть ваш герой (добродушный воин или чудовищного вида злодей). Будет изменяться и ваша собака. Будьте добры и вас будет сопровождать пушистый пудель, творите зло – и компанию вам составит какой-нибудь адский волкодав. На данный момент это все, что известно об игре. Дата выхода также остается загадкой.
Цитировать
Вчера Питер Мулине официально анонсировал вторую часть ролевой игры Fable от студии Lionhead. Знаменитый разработчик готов исправить все ошибки, допущенные в первой части, и еще раз попытаться создать лучшую PRG всех времен.

Fable 2 была анонсирована лишь для Xbox 360. Но, учитывая нынешнюю политику Microsoft, которая постоянно твердит о совместимости Windows Vista и консоли, игра наверняка рано или поздно появится и на РС.
Цитировать
За день до уже минувшей E3 2006, произошло долгожданное событие: проект Fable 2 был официально анонсирован. Сперва речь шла о Xbox 360-версии, но в ходе самой выставки подтвердилось и появление игры на PC. Скорее всего, только под Vista. Кроме того, был опубликован официальный кинематографический трейлер игры, из которого можно почерпнуть кое-какую информацию. В том числе, и то, что, скорее всего, в игре будет присутствовать огнестрельное оружие.
Цитировать
На выставке Е3-2006 компания "Микрософт" продемонстрировала короткий ролик к своему новому проекту "Fable 2", что изготавливают для них ребята из компании "Lionhead". В игре будет новая героиня женского рода и много еще новых фич. Именно о них недавно рассказал представитель "Lionhead" Сэм Вантилбург (Sam Vantilburgh).

Очевидно, разработчики учли множество претензий к первой игре, что были предъявлены "Microsoft Game Studios". Игра вызвала множество нареканий урезанными персонажами и характеристиками. Компания "Lionhead", похоже, сможет избежать этих подводных камней.

На данный момент уже полностью завершен сюжет игры и теперь идет перенос его в игровой мир. "Fable 2" перенесет нас через 500 лет после того, как мир Альбиона был изменен. В ролике с выставки Е3-2006 уже было продемонстрировано огнестрельное оружие, соответственно промышленный рост будет учтен в новой игре. Сам сюжет будет более длинным и более взрослым.

По заявлениям Сэма, компания "Lionhead" в начале июля собирается рассказать о своем проекте в подробностях. на данный момент, по их мнению, еще рано открывать детали будущего хита.
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #7 : 06 Май 2007, 16:03:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Играл в Фабл...игра пусть и неблещет супер наворотами, мощной магией и супер-артефактами, но играть можно..есть хорошая доля юмора...а вот Валета Клинков (Valet the Blades) - в образе красного дракона - жалко убивать было..чёсное слово...утешило лишь то что дракон был лишь телом для злого духа..а так всё же концовку могли б повеселей придумать...да и завязка сюжета со смерти родителей глав. героя настраивает тока на прохождение в образе рогатого...хм...героя...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #8 : 06 Май 2007, 16:30:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну незнаю я фабл прошёл 4 раза и остался доволем всем...хотя дракона я ниразу не убил нехотелось както))игра отличная,а графику просто незамечаешь когда двигаешься по сюжету(который кстати очень неплохо продуман)вот только мне не понравилось,что в игре главгерой стареет,а все остальные НПС остаются как и были...недоделочка так сказать и артефакты там отменные...таких даже в Морровинде не было))а юмора я там не видел так как играл в английскую версию
Записан

AC/DC
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #9 : 06 Май 2007, 20:33:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alkonost,
дабы не стареть есть 2 способа - плохой и хороший...
1 - хороший - но для него надо быть богачом - надо вносить благотворительные взносы в храм Аво - заодно это поднимет ауру Доброго героя...
2 - плохой - принести в жертву компаньйона(ов) - в храме Скорна (точно имени не помню)...Зло будет лится чёрез край...
да и если часто поклонятся Аво или Скорну - можно получить неплохой приз от служителей храма....
да а вот с нестареющими и безликими нпс - недочёт...а вот юмор - примеров много - назову один - есть небольшой квест - найти клад по 4м подсказкам...клад представляет собой....хм....сковороду - оружие с неплохими характеристиками и вохможностью нацепить 4 или 5 магических ессенций\камней\насадок...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Вирент`а

« Ответ #10 : 08 Май 2007, 18:38:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek
Цитата: Jarek
вот Валета Клинков (Valet the Blades) - в образе красного дракона - жалко убивать было..чёсное слово...утешило лишь то что дракон был лишь телом для злого духа..
Дракон вообще-то был черным (дальтоноки только мужчины)
Цитата: Jarek
дабы не стареть есть 2 способа - плохой и хороший...
Да, но использовать их можно только по одному разу ;)
Цитировать
да а вот с нестареющими и безликими нпс - недочёт...
И не безликими тоже. Смешно было смотреть, как глав. герой пришел к матери весь седой и с бородой :D
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #11 : 08 Май 2007, 18:46:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вирент`а,
разве по одному.?...ну а насчёт дракона - в таком случае он темно-красный...то есть багровый...а вот омоложение - вроде удавалось омолодится до приб. 19-20 лет...тока вот пришлось из-за этого чёловек 25 в жертву принести...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Вирент`а

« Ответ #12 : 08 Май 2007, 18:51:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek
Да, по одному. Один раз-в храме Аво, и один раз - в капище Скорма. Причем, чем ты злее, тем больше будет ценится подношение Аво, а чем добрее, тем больше ценятся жертвы у Скорма. ;)
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #13 : 08 Май 2007, 18:54:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вирент`а,
Правильно и за каждую жертву отбавяет вроде бы по 1,5 года...так вроде в прохождении сказано.?..
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Вирент`а

« Ответ #14 : 08 Май 2007, 19:00:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek
Максимально - 10 лет. У меня всегда так было О_о
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #15 : 08 Май 2007, 19:12:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вирент`а,
 Ох...какой ужас...просто стариком станет герой пока довершит дела...чё делать-то? старый герой выглядит...хм....неочень героически....может патч какой-нибудь есть?...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Вирент`а

« Ответ #16 : 08 Май 2007, 19:19:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek
Я не искала, можешь посмотреть здесь: forum.rpgarea.ru в разделе про фабл.
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #17 : 09 Май 2007, 13:38:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если сюжет Фабл 2 - происходит чёрез 500 лет после 1ой части...то значит магии не будет?...я конечно люблю винтовки, мечи, и проч. достижения в области оружия...но согласитесь магия как-то героичней выглядит...или может разработчики соиденят магию и технологию и создадут нечто вроде Финал Фентези?...да и чёрез 500 лет мне кажится от гильдии героев останутся только заметки в книгах...а о драконе и герое вообще забудут..
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Mirtys

« Ответ #18 : 11 Май 2007, 11:15:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если сюжет Фабл 2 - происходит чёрез 500 лет после 1ой части...то значит магии не будет?...
Магия будет. В видеороликах от "Игромании" ясно было видно как главный герой с помощю заклинания вылечил своего пса.

Цитировать
или может разработчики соиденят магию и технологию и создадут нечто вроде Финал Фентези?...
Скорее это будет похоже на одну старую игру по названием Arcanum.

Цитировать
да и чёрез 500 лет мне кажится от гильдии героев останутся только заметки в книгах...а о драконе и герое вообще забудут..
Не думаю. Ведь игроку будет очень приятно что не забыли его былые подвиги. Скорее всего мы прочтем эту историю в одной из книг которые найдем во время своих путешествий.
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #19 : 11 Май 2007, 11:19:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Mirtys,
ффух...а я думал всё повиги прахом пойдут...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Вирент`а

« Ответ #20 : 12 Май 2007, 14:37:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek,
Mirtys,
Мы на форуме RPG Area пишем письмо разработчикам фабл2: http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=13636 Если хотите, то можете присоеденится, только надо зарегестрироватся=))
Записан
Mirtys

« Ответ #21 : 12 Май 2007, 14:58:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Мы на форуме RPG Area пишем письмо разработчикам фабл2
Нет спасибо! Я конечно куплю Fable 2, но зайдя на форум, меня стошнило... SICK Не люблю я больше так сильно игры.
Записан
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #22 : 12 Май 2007, 15:42:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я ж не фана(тик)...мне нравится Басня (а именно так переводится название игры)..но всё ж не фанатик чтобы обсуждать эту игру целыми днями и копировать фразы героев..(фанатам фабла не обижатся...)
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Вирент`а

« Ответ #23 : 12 Май 2007, 15:47:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek,
А никто и не просит=))) И никто, я надеюсь, ее целыми днями не обсуждает ;)
Записан
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #24 : 18 Май 2007, 21:37:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересная. Графа не супер. игра лёгкая. но интересная особенно бои. У пиратов.  и на Арене. просто супер.
Но для любителей рпг про ковбоев присмртритесь к игре GUN.
Для любителей реалестичной рпг движок совестный от Half-Life 2 и Qyake3
Игра интересная от первого лица. Увлекательная.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #25 : 18 Май 2007, 21:57:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragon Sapfir,Оо это Фабл-то от первого лица ?))ну тогда серия ДУУМ от третьего

P.S.-помоему главное в игре не графика,а качество сюжета,проработанность квестов/убийств и интересность самого геймплэя.Вот например взять игру Gothik 1,2-обе проходятся налету,хотя графика мягко говоря хилая...и взять третью "Готику"-графика отличная,замечательная физика,а играть неинтересно.Так что,не только от графики зависит интересность
Записан

AC/DC
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 19 Май 2007, 00:43:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
главное в игре не графика,а качество сюжета,проработанность квестов/убийств и интересность самого геймплэя
И еще атмосфера.
Насчет графики: главное - не навороченность графики, а ее стиль, дизайн и внимание к деталям. В Fable графика гораздо проще, чем в hi-end шутерах, но благодаря стараниям удожников и дизайнеров смотрится очень приятно и не требует больших мощностей.
Кстати, в Half-Life 2 графика была не только самой продвинутой (для своего времени), но и тщательно детализированной. Правда, это скорее исключение из правила: такое случается крайне редко... 
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #27 : 19 Май 2007, 11:23:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да Fable от 3 лица.
Просто чё то вчера заглючило.
в я чё то не так написал сообщение. я  имел ввиду движок от Half-life 2 и от QUKE  находятся в игре Dark Missiach Might and  Magic. Вот это игра.
Вот она от первого лица.
Графа просто супер. Сюжет интересный. Все интересно.
Игра ресурсоёмкая, чтоб нормально в неё играть видюха нужна на 256 и не меньше, оператвки не меньше 1гб. процесор желательно от 3000-3200
Тогда можно испытать  игру по максимум.
На коробке сист.треб. Vidio 128mb
Cpu 1.4Ghz
Ram 256mb.
В игре надо думать, не просто дратся, а внекоторых боях, не всегда надо на пролом, как битвы с циклопом, на разных уровнях.и.т.д.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Вирент`а

« Ответ #28 : 21 Июнь 2007, 21:36:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DRAG,
Ну каждый пишет как ему нравится ;) Я тоже пишу "фабл", хотя знаю, что правильно будет "фэйбл"
Записан
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 22 Июнь 2007, 02:37:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Вирент`а
Ну каждый пишет как ему нравится. Я тоже пишу "фабл", хотя знаю, что правильно будет "фэйбл"
В одном магазине видел диск с данной игрой. Отличался он от других версий тем, что на нем было написано "Фабл"...
У некоторых пиратов, оказывается, есть чувство юмора ROLL
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Вирент`а

« Ответ #30 : 22 Июнь 2007, 17:21:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хинарис,
Цитата: Хинарис
У некоторых пиратов, оказывается, есть чувство юмора
Или нет знания английского;)
Записан
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #31 : 26 Июнь 2007, 16:49:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Играл-играл, хотел отростить рога, даж двух жен убил! Пошел на Арену, дал обет убить всех кто встретится, но Уиспер так умоляла... Пожалел вобщем - заработал нимб блин .
Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Mirtys

« Ответ #32 : 26 Июнь 2007, 17:18:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
даж двух жен убил!
Ну ты и жестокий! :D

Цитировать
Пошел на Арену, дал обет убить всех кто встретится, но Уиспер так умоляла...
Я на арене обычно никого не жалею... На любой арене во всех играх. Мне просто нравится быть гладиатором!
Записан
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #33 : 26 Июнь 2007, 18:12:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага, жестокий Ангел ;) . Кста, на аренах милосердие тож иногда приветствуется. ( Максимус Милосердный! ;) )
Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #34 : 27 Июнь 2007, 18:13:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

угу милосердие на арене? скажи это троллю и скорпиону...так что - рога - рулят!!! ну или почти рулят...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #35 : 27 Июнь 2007, 18:27:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

рога - рулят!!!
Ну незнаю. Игру я прошёл три раза, но непозволил персу быть "сотоной"). А чтобы заработать рогатость, надо как минимум убивать всех мирных жителей, охрану, и делать только "злые" квэсты.

P.S.- а на арене можно отказаться убивать своего помошника, вот тебе и милосердие  ;)
Записан

AC/DC
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #36 : 27 Июнь 2007, 20:32:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alkonost,
не обязательно "мочить" стражу в городах...проще стать в регионе "Болота" и нападать на проходящих мимо торгашей...они всё же респавняться. Или женушку "обвинить" в измене (аки Отелло) и "сикирь-башька" сделать...тоже помогает...также нужно "второстепенные" квесты проходить "по-плохому". Ну к примеру - в одном из городков колдунья требует набрать "синих грибов" для отвара..ну там мальчугану помочь надо...вот есть там прикол - в районе "пикника" стоит один из "удержателей синего гриба" - девушка - тут два способа прохождения - можно её рассмешить - ну типа "пукхнуть", станцевать и тд. и тп..но я нашёл альтернативу танцам и песням - смешит её не стал - а на её глазах начал убивать отдыхающих ...итог - она хохотала, хохотала, но затём отдыхающие закончились и я срубил голову хохотушке...правда я сам смеялся - (мож я жестокий?) ну представте себе - чёл с "рожками" гоняеться с топором за людьми - а в сторонке стоит, наблюдает и хохочёт со всёго этого "спектакля" девушка...ну правда как уже говорилось - я её убил...ха ха ха хо хо хо, бу-га-га-га ...(типа злой смех)..и заработал неплохие рога...*демонстрирует рога*.
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 27 Июнь 2007, 23:10:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jarek, какой вы жестокий! :D Вот у моего перса "хорошесть" зашкаливала уже в середине игры, даже несмотря на серые доспехи (т.е. которые +0 к alignment'у).
А другой, "злой" персонаж считался таким только за черный костюм, устрашающие татуировки и за склонность идти более денежным путем.
Потому что не могу я убивать невинных людей, даже в играх...
Цитировать
ну представте себе - чёл с "рожками" гоняеться с топором за людьми - а в сторонке стоит, наблюдает и хохочёт со всёго этого "спектакля" девушка...
Глюк игры или девочка с извращенным чувством юмора? :D

Цитата: Alkonost
а на арене можно отказаться убивать своего помошника, вот тебе и милосердие 
Можно даже в начале квеста взять boast под названием merciful hero ("милосердный герой") ;)
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #38 : 27 Июнь 2007, 23:28:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хинарис,
нисколько не глюк...точно говорю - хохотала как перед смертью..сорри...а я как-то на татуировки не обращал внимания...ну до тех пор пока не пришла пора "женица"...тут и помогли татуировки...разукрасился аки павлин...хех...и причёски тоже...кстати есть такой побочный квест - мужичек в одном из городов дает глав. герою карты стрижек и нужно следовать "указаниям"...ну суть квеста в том что мужичёк якобы хочёт выдать за героя свою дочь...а потом оказвываеться дочери то..нет...шутка так сказать..ну после это "шутки" на одного жителя в городе стало меньше..а у героя рога стали выше...("ветвистей" хыхы)..
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 28 Июнь 2007, 00:24:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глюк игры в смысле недоработка разработчиков, которая проявляется всегда... Хотя, второй вариант интереснее. Может быть, она тайно надкусила синий гриб и не сказало об этом?
Цитировать
суть квеста в том что мужичёк якобы хочёт выдать за героя свою дочь...а потом оказвываеться дочери то..нет...шутка так сказать..ну после это "шутки" на одного жителя в городе стало меньше..
К сожалению, не проходил этот квест, т.к. прочитал о нем в гайде. Но с этим шутником я, скорее всего, поступил бы так же...
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #40 : 28 Июнь 2007, 08:48:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хинарис,
Именно надкусила...да! а потом глав герой этот кусок из неё извлек хирургическим методом предварительно убив пациентку...(Ой йо! не обращайте внимания - злой я сегодня)...кстати второй грибу находиться у "растаманов" возле родной гильдии, только как забрать его - я не знаю...убивать бесполезно - "хиппи" говорит - что он "очень хрупкий" и всё, и не убиваеться, второй раз "бахнуть" - скажет "не стоит быть таким агрессивным", (типа "давайте жить в мире").
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 28 Июнь 2007, 10:26:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так у самого хиппи гриба нет, он только говорит, что потерял его где-то... А гриб можно поискать в прудике у demon door в Гильдии =)
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04