Форум Гнезда :: Wizardry 8
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Клод Тема: Wizardry 8   (Прочитано 6985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« : 01 Апрель 2007, 16:32:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы играли в эту игру? Да, она старенькая, но по-моему замечательная и содержит множество нововведений, которых небыло тогда в других играх. Кроме того, сюжет великолепный! И ко всему этому есть выбор рассы драконов в качестве персонажа.
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?694
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #1 : 01 Апрель 2007, 20:02:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... ко всему этому есть выбор рассы драконов в качестве персонажа.
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?694

Ну, драконы - это сильно сказано; там скорее дракониды наподобие драгонленсовских...   ЗЫ: сколько себя помню - всегда брал в команду двоих Первый был бойцом. Второй у меня был магом, и, назло теории - довольно неплохим (на начальных уровнях, например, только маг-драконид в молчанке может удивить оппонента облачком кислоты )
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Maximillian



Дракон

Сообщений: 55


Offline Offline

« Ответ #2 : 01 Апрель 2007, 22:57:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неплохая RPG. Но после того, как SirTech навернулась, ждать продолжения не приходится .

Но игра чрезмерно сложная, я нашел лишь один из трех артефактов. Потом ломанул ее, ведь устал от полчищ врагов (мне особенно запомнились слизневики и осы). Потом она начала естественно глючить. Потом меня обломало играть дальше.

Вот, примерно, так. Люблю куда больше RPG серии Might & Magic, особенно восьмую, там все просто и понятно - мочи того, кто шивелится, зачищай локации, а все это разбавляй неплохими квестами. И не нужно по десять раз ломать мозги над тем, где и как раздобыть нужный артефакт.

Впрочем, мне игры давно надоели, все одинаковые какие-то да и времени нет. Вот, разве что неплохая вышла - Dark Messiah of Might & Magic. Геймплей - просто супер! Я был просто обрадован .
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #3 : 02 Апрель 2007, 10:27:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Maximillian
Но игра чрезмерно сложная
А это и интересно
Цитата: SnowDragon
там скорее дракониды наподобие драгонленсовских
Ну, все-равно, драконова родня.

Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Darrnett





Сообщений: 78


Offline Offline

« Ответ #4 : 03 Июнь 2007, 22:54:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда-то я играл в эту игру, когда переживал бум своего геймерства, лет пять назад. Не понравилось.

Конечно, идея этой игры просто прекрасна. Меня, как ярого фаната техномагии и технофэнтези, радовал тот факт, что вместе с технологиями присутствует магия и расы фэнтези. Что-что, а расы там изображены очень неплохо, начиная от драконов (или схожих с ними существ, фурри-драконов) и заканчивая минотаврами-рапаксами и классическими фурри-расами (фельпурии и равольфы). Всех их я и брал к себе в отряд. Дракон-файтер, мук-техник, фельпурия-рейнджер, равольф-валькирия и кто-то еще, не помню кто. Все началось хорошо, а закончилось плохо.

Мне надоело.  Притом, я хотел снова и снова пройти игру и все бросал. Как правильно сказал Максимилиан, эта игра слишком сложна. Действительно, прошли ее единицы, такие как Микль, например. Мне же не понравилось то, что не существовало четких квестов типа «пойди туда, принеси это». Да, это куда проще, но я ведь сажусь играть не для того, чтобы напрягаться, а чтобы расслабится! Именно поэтому я не люблю Morrowind, а вот Neverwinter – самый раз. Особенно когда ты персонаж-дроу 20-го левела с катаной в каждой руке и прокачанными навыками критического удара и двуправорукости.
Да, я манчкин, любитель бугуртов на экране и в реале, так что не пинайте зря.  :D :D :D

Райнгард.
Записан

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Габриэль Гарсиа Маркес
Ганриэльд

« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2007, 09:35:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пожалуйста дайте сылку, на скачивание этой игры.
Записан
Alien_zerg




Красный Дракон

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2007, 21:04:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я находил в нете эту игру для скачивания, но там токо демка на английском (около 300мгб., пара первых локаций) и к сожалению я потерял ссылку, так что если кто даст сылочку даже на этот обрезок буду весьма благодарен. )))
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Silmarir






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #7 : 23 Декабрь 2012, 14:43:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отличная тема, как раз недавно прошел Визу снова, с модом Покойника (кстати потрясающий мод). Визардри- поистине интересная головоломистая игра и она мне понравилась сразу, хотя и не особо люблю командные РПГ. Единственный минус этой игры-невозможность играть от третьего лица, что портит общее впечатление от происходящего, в остальном всё отлично. Очень рекомендую поиграть в этот шедевр.

p.s. если будут какие-то вопросы по игре, обращайтесь, помогу чем смогу.
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #8 : 23 Декабрь 2012, 17:05:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Главный минус этой игры - слишком много боев.. шага по миру ступить нельзя как тебя пришпиливает к земле очередной пачкой монстров, что моментально переключает ее в пошаговый режим. А также то что создатели очень активно лоббировали идею временных персонажей. один туда не хочет идти другой сюда не хочет.. Но Тринию свою я до самого конца дотащил :Р Есть метод - если протащить персонажа в не нравящуюся ему локацию в бессознательном состоянии, то он повздыхает но никуда из группы не денется ;)
Записан
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 09 Январь 2013, 00:53:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Одна из любимых игр, хотя я никогда особо не любила командные ролёвки. Это игра - шедевр. Олдскул) Жаль только, что сиртех разорилась и была поглочена, а имя выкуплено корейцами походу... При этом они там делают очередной гламурный няш-ммо...
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29