Форум Гнезда :: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор: Dragon Sapfir Тема: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.   (Прочитано 75831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« : 13 Март 2007, 14:53:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Раньше я был, да же 1 день назад весёлым, и жизнерадостным.
И вчера случилось то что я не мог себе педположить.
Меня борсила та самая которую я любил.
Вы не поверете но я плакал реально плакал, впервые за много лет.
Благо что меня поддерживал Deerhurst. Без него я бы не заю что делал.
Дракон умирает м6едленно и постепенно.
Я держался, целую ночь, и не спал, я просто не мог в это поверить, что меня бросила моя любимая.
Я плакал всё ночь и к моему удивлению от моих слёз треснула панель телефона.
И в итоге я уер на половину.
Сегодня почти умер, всё у меня пропали чувства, теперь мне на всех всё равно, я не чувствую боли теперь имено ту которую нанесла мне моя девушка, мне абсалютно стало на неё всё равно
на неё, дальше мне не куда разбивать сердце., его и так у же нет.
вообщем я дракон без души, мне нанесли такую сильную боль.
Вообщем я потерял смысл своей жизни, и не знаю что мне делать, боротся за любовь или забить на неё.
Когда я думаю о ней, у меня в душе начинается сильная боль.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #1 : 13 Март 2007, 15:34:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragon Sapfir,
 Вот оно...
Свершилось значит. Вот она, опасность любви. Мина замедленного действия. И чем крепче и святее, тем больше тротиловый эквивалент... Никто не знает, когда произойдет взрыв, но ликвидировать его возможность нельзя.

 Приношу тебе соболезнования как Тому, кто нарвался на эту катастрофу. Это всерьез авария та еще. Чтобы "умереть наполовину" тебе понадобилось пройти через это.
 Тебе тяжелее чем мне. Ибо я не проходил через такую катастрофу, а изначально уничтожил и заблокировал в себе возможность любить. Уничтожил себя наполовину, заменил стальным танком. Заблаговременно.

Любовь - это зависимость. Зависимость - это слабость. Слабость - это Смерть.

 ЧТО теперь делать - теперь решать только тебе.
Ты можешь поступить как я. Сделать над собой насилие и заблокироваться в хладнокровный бесчуственный объект, действующий по стратегии во имя доминирования. Снести все потенциальные мины замедленного действия в зародыше. Жестоко. Зато эффективно. Panzerkampfwagen не может любить. Но он может достичь невероятной мощи.
Или ты можешь бороться за любовь. Страдать. Совершать антилогичные действия, подвергать себя ударам и.т.п. Но помни, что на этом пути ты всегда будешь под гнетом Неизвестности. Угробивая очередную частичку себя, еще неизвестно, сможешь ли ты хоть немного продвинуться вперед. Это - лотерея, причем изрядно лохотронутая. Это - бесконечное минное поле без миноискателя.

 Что делать - тебе решать. И только тебе.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #2 : 13 Март 2007, 15:47:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самое ужасное я её сильно любил, встречались 7 месяцев, теперь страдаю, и очень сильно, меня просто уничтожило из 100% меня осталось только 20% меня.
Любовь это жестоко.Меня так подарволо, когда я стал зависим от неё в самый критический момент. Прям сожрать себя хочется!
Я в чера не спал всю ночь. и сегодня не усну.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #3 : 13 Март 2007, 16:43:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ыыыы, есть еще одно мнение, любовь - это болезнь .
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 13 Март 2007, 17:09:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вы никогда не пробовали вести дневник?
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #5 : 13 Март 2007, 17:11:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Poor kid...
Сейчас начнется ломка. Я не думаю что ты сейчас умер наполовину, просто негативные чувства затмили ее. Вполне возможно ты отойдешь через месяц, другой. Да, след останется, но он не будет давить.

Но на твоем месте я бы сделал несколько иначе чем плакаться. Вспомни все приятные моменты проведенные вместе за эти семь месяцев и будь благодарен этому, потому как без них те дни могли быть серыми и рутинными, если не хуже. Именно так поступил я при разрыве со своей бестией и мне это помогло.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
DraveN



Летящий сквозь вечность

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #6 : 13 Март 2007, 17:34:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эээх...сочувствую - ещё один напоролся на те же грабли, что и многие. Когда я потерял любовь, я потерял веру в жизнь. Как я рад, что у меня помимо мечты отыскать 2-ю половинку, оказалась другая мечта, и если бы не она, то моя жизнь превратилась бы в сплошной серый путь. С тех пор я стал драконом из льда. Нет, это не чёрствый, но холодный, холодный ко всему. Недавно я познакомился с одним человеком (умолчу его имя), при общении с которым дракон-романитик вновь проснулся во мне. В итоге вера в возможность найти любовь вернулась, вот только я забил на её поиски (не знаю, смогу ли ещё раз пережить такое)
ПС. В такой момент надо, чтобы кто-то обязательно искренне поддерживал тебя. Лучше всего если это будет друг - человек, которому ты доверяешь.
Записан

Моя мечта всего лишь тень,
Я сам всего лишь отраженье,
Ещё один безликий день -
Моей тюрьмы немой мгновенье...
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #7 : 13 Март 2007, 17:49:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Житейское дело. Сначало состояние чертовски хреновое, но потом всё сглаживается. 7 месяцев не такой уж и большой срок. Да и вообще, "всё что нас не убивает - делает нас сильнее". А твои утверждения мол "всё, кранты мну нет!" - это просто под впечатлением. Пройдёт.
По поводу чтобы кто-то поддерживал в такие моменты... ну тут от личности зависит. К примеру я бы, наверное, не пожелал никого видеть, да и слышать наверное тоже.  А со временем привыкаешь, и просто перестаёшь предавать такое значение подобным событиям.
Короче, моя ИМХА - нельзя пускать эмоции так глубоко. А все их попытки туда прорваться стоит блокировать (по крайней мере не давать им проникнуть туда быстро...).
Вот Нарлуин Даниэль хорошо заметила:
Цитата: Даниэль
Ыыыы, есть еще одно мнение, любовь - это болезнь .
Дополню фразу: ... к которой либо вырабатывают иммунитет, либо от которой погибают.
Думаю, хорошей "вакциной" может стать любимое занятие... да и для себя пользы больше будет.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #8 : 13 Март 2007, 17:57:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх, ребята, а вы когда-то любили...!
Dragon Sapfir,я думаю что многое проходили через такое, но большинство из них не совершили суицид. Конечно, ты на своей шкуре испытал это, но теперь повышается шанс того, что ты уже не наступишь на те же грабли! Крепсись!

Цитата: Cristan
Но на твоем месте я бы сделал несколько иначе чем плакаться. Вспомни все приятные моменты проведенные вместе за эти семь месяцев
О! это не так просто сделать в его состоянии. Если вы при таких обстоятельствах способны последовать своему же совету, то я за вас рад! Что тут еще скажешь?

Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #9 : 13 Март 2007, 18:05:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Клод-де-Файтер
Эх, ребята, а вы когда-то любили...!
хм... мне кажется или тут действительно в конце должен стоять знак вопроса?
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #10 : 13 Март 2007, 18:11:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Pritorian, Нет, не должен!  Я просто радуюсь что они когда-то испытали/испытывают это, должно быть, светлое чувство.
P.S. простите за "светлое", в рамках данной темы как-то не звучит.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #11 : 13 Март 2007, 18:27:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо вам всем, что мне помогаете. не знаю как бы без вас выжил бы?
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Найринхе

« Ответ #12 : 13 Март 2007, 20:25:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В общих чертах соглашусь с тем, что сказал Кристан. А еще, если у тебя что-то было, но потом ты это потерял, не стоит скорбеть о потере - радуйся, что оно вообще было. А если зацикливаться на боли, так и заледенеть недолго.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #13 : 13 Март 2007, 20:54:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У каждого по разному, но насчёт того, что любовь - это болезнь - согласен на всё 100%. Есть только один минус - эта болезнь может повториться, а из плюсов - лично я совсем не против переболеть ею ещё много раз - иммунитет я уже сумел выработать. Мой способ - напалм. Просто выжечь всю любовь накорню и снова заполнить опустевшее место своею сущностью, а не железом. Надо ИМХО всегда и везде оставаться в первую очередь самим собой =)
Мои советы:
1) Лично я чувствовал себя так, будто из меня высосали все силы. Если чувствуешь - сил нет совсем - ляжь спать, выспись хорошенько.
2) Всё внутри тебя будет твердить - кроме неё больше никто не нужен - постарайся себя перебороть - найдёшь, и новая будет в десять раз лучше, просто потерпи и запасись терпением.
3) Найди занятие что займёт тебя и твои мысли. Найди что либо или займись любимым делом
4) Без дров костёр горит недолго. Любовь - тоже. Дрова - твои мысли.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #14 : 13 Март 2007, 21:04:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Умирать из-за того, кто тебя бросил..... не жалко ли?

Я никого не любил, не пускал любовь в своё сердце по понятным причинам. А мог бы и влюбиться, нашлось бы в кого.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 13 Март 2007, 21:12:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще, странный способ вываливать свои проблемы на форуме. Все больше и больше склоняюсь к идее, что пора открывать раздел "психологическая помощь", где все друг другу будут плакаться в жилетки и утирать сопли. Благо, тем для переноса в этот раздел уже достаточно набралось.

Что по теме - переживешь. 16 лет - еще не возраст, особенно если ты любишь девушек. Вот когда тебя бросят в 60-70, тогда можешь начинать плакать, ибо найти новую пассию будет довольно сложно. Что насчет остального - бороться или нет, решать тебе. По собственному опыту скажу, что бороться обычно нет смысла. Единственное, что ты можешь сделать - попробовать что-то изменить в себе. Вот, собстно, и все. Привыкай, это не последний раз.

А вообще, по хорошему счету, мне следовало бы поставить тебе предупреждение и удалить тему, за нарушение сразу нескольких пунктов правил.
Но можно же хоть один день не быть отморозком?
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #16 : 13 Март 2007, 23:22:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто цирк...

З.Ы Dragon Sapfir попробуй привлечь к себе внимание другим способом...
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #17 : 14 Март 2007, 10:23:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
Все больше и больше склоняюсь к идее, что пора открывать раздел "психологическая помощь", где все друг другу будут плакаться в жилетки и утирать сопли
а что, не плохая идея... :D
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #18 : 14 Март 2007, 13:17:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Pritorian,
Цитировать
Да и вообще, "всё что нас не убивает - делает нас сильнее".
Золотые слова! Бриллиантовые!

Крафт,
Цитировать
Вообще, странный способ вываливать свои проблемы на форуме. Все больше и больше склоняюсь к идее, что пора открывать раздел "психологическая помощь", где все друг другу будут плакаться в жилетки и утирать сопли.

 ИМХО, в точку! Хотя однако, идея в последнее время становится актуальной.

Dragon Sapfir,
 А вот чего. Серьезно, займись ты чем-нибудь. С душой и остервенело так. Когда на "всегда туманную любовь" ресурсы души не растрачиваются, созидать получается гораздо лучше.
 Раздобудь себе, скажем, пневмовинтовку и прокачивай всеми способами до цивильного состояния. Ну или там, с помощью труб, оцинкованой жести и ножовки пропатчь визуально велосипед/мопед до шипастодраконьего состояния а-ля призрачный гонщик, чтобы все кругом от страха драпали. Ну или, наконец, на гитаре потренируйся и запиши пару собственных песен, пусть в убогом качестве, но собственных. С любым идеологическо-диссидентским содержанием.
 Займись ты чем-нить таким, чтобы стать самому для себя еще круче. И не надо за общественностью бегать. Душу свою в апгрейд вложи и установи в душе военную диктатуру. А общественность потом сама если надо потянется.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #19 : 14 Март 2007, 15:40:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересный совет, Стоит подумать.
Благо боль стихает но не совсем, только к вечеру начинает возростать.
Просто тяжело забыть её.
Или поменять что то в себе и рийти к ней, или забыть её, подумаю.
Насчёт винтовки идея нравится, только если пейнтбольную.
Зачем столько переносов нужно было?
Tamyol
« Последнее редактирование: 14 Март 2007, 15:46:11 от Tamyol » Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24