Форум Гнезда :: Драконья Ярость
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор: Dreiko Тема: Драконья Ярость   (Прочитано 67202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #80 : 15 Апрель 2007, 10:11:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ненависть... Хм, хоть ты трижды побегай по полю с чем угодно, а она никуда не денется. Так что тут копить необходимости нет, всё и так никуда не уходит (лично у меня).
Это естественно. Потому что ярость - эмоция, а ненависть - чувство, штука куда более долговременная и крепче обоснованная.
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Last Dragon

« Ответ #81 : 15 Апрель 2007, 11:33:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Slith
Это естественно. Потому что ярость - эмоция, а ненависть - чувство, штука куда более долговременная и крепче обоснованная.
Верно. Но любое чувство не появляется моментально , оно должно зародиться и так сказать окрепнуть, а вот в этом и помогают эмоции.
Записан
Draycon





Сообщений: 54


Offline Offline

« Ответ #82 : 06 Июнь 2007, 22:29:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ярость *Задумчиво пробуя слово на вкус* не думаю что у Драконов, это состояние серьезно влияет на поступки…. И хотя в этом пространственно временном континууме все относительно, и противоположные  эмоциональные состояния, друг без друга, в принципе существовать не могут, но в практическом плане, любой Дракон свои поступки продиктованной яростью может перенести в виртуально – воображаемое пространство, оставляя презренному реалу, лишь одно Совершенство. Более того, считаю, что для всех существ, это свойство – умение, является основополагающим, для права называться Разумным.

___________________________
Но мысль твоя парит без гнета
И без опоры. Мир земной
Остался там, где нет полета,
В неволе с жизненной судьбой.
Записан
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #83 : 07 Июнь 2007, 10:32:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ярость... я спокойный Дракон.. но лишь до тех пор, пока меня конкретно не "достанут". Последний индивидуум "доставал" меня год, после чего был уничтожен. не потому, что все-таки "достал", а потому, что надоело изо дня в день выслушивать одно и то же, в одном ключе и контексте.
ярость.. до красный пелены в глазах, до всепоглощающей волны, сметающей все на своем пути.. в свой адрес я выслушаю что угодно.. потому что мне плевать с высокой башни на общественное мнение. но - только не в адрес близких мне людей. они не виноваты в том, что родились людьми, а не Драконами. и не виноваты в том, что я - Дракон.
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #84 : 08 Июнь 2007, 20:15:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня  ярость:не возможно сдержать меня доводи до того что  я срывался тем кто доводил ещё везло поскольку хорошо уварачивались....я контролировать свою ярость не могу, в большинстве случаев она у меня не управляемая.....но иногда могу сдержать её в большинстве случаев нет но я их говорить не буду,мне легко испортить настроение и довести до того что атакую но както стараюсь её контролировать но бывает что в большинстве случаев не возможно,чёто я повторяться начал...
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #85 : 08 Июнь 2007, 22:12:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ярость?Я всегда спокоен.Контроль эмоций,умение направлять их векторы-вот мой выбор.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #86 : 15 Июнь 2007, 10:01:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Stallan ,
контроль эмоций, это, конечно, респект, ))). в повседневной жизни . в мире людей.
Записан
Perihelion

« Ответ #87 : 15 Июнь 2007, 16:51:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

контроль эмоций, это, конечно, респект, ))). в повседневной жизни . в мире людей.

Я уже просто перестал обращать внимание на человеческую глупость. Поэтому люди стали меня раздражать меньше. Вот обстоятельства порой действительно приводят в ярость.
Записан
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #88 : 18 Июнь 2007, 15:40:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

сейчас меня приводят в ярость "аппаратные игры". когда с отцом открывали фирму, договорились - эту дрянь мы с собой не тащим.
так нет же... приперся сегодня один "как дела-семья-работа?", под это дело вытаскивает фуфырь текилы... я ему "ты мне прямо скажи, чего тебе от меня нужно?". он аж присел! как же так (!) правила игры не соблюдены... блин! как у них принято - принес пузырь, попили, потрендели, как бы между делом изложил свою просьбу...
а тут - вот так, СРАЗУ!
ррррраздражает!!! *выдох огня* 

хорошо, когда можно "не обращать внимания на людскую тупость". а когда с этой тупостью постоянно сталкиваешься? (причем хуманы не понимают, что конкретно тупят. для них все в порядке вещей)
Записан
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #89 : 31 Июль 2007, 21:23:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всю сознательную жизнь меня окружал барьер. Пробить этот барьер - весьма непростое дело, поэтому ярости я почти не испытывал. Но один товарищ таки умудрился. Это было в девятом классе. У нас нашелся один умник, который стал доставать всех, кто ниже его ростом. В течении года я терпел этого (Слово бы подобрать) ... имбицила. Ну за три месяца до окончания года не выдержал. У меня дома какие-то проблеммы были, не помню сейчас... ОН меня с утра доставал. Ну на шестом уроке сел за мою парту стал меня тыкать палочкой от чупса. Ну барьер здал. Заехал я ему по роже. У половины класса челюсти об столы брякнули. Я слыл скромняком.  Позже он удалился. Уж не знаю сильно ли я ему заехал, только его родители на следующий день к директору  в гости поперлись, ну тот их отвадил. Потом его с месяц не было. 
Использовать ярость и ненависть как оружие и силу идея интересна, попробую, правда раздрожителей у меня мало, нечего говорить о заклятом враге. Да и барьер мой, врожденный. Попробую.
ИМХО миром правит любовь. НАСТОЯЩАЯ любовь. Она способна одолеть все преграды, нет противника, с которым она бы не справилась. Разве что эгоизм.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #90 : 01 Август 2007, 08:38:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
ИМХО миром правит любовь. НАСТОЯЩАЯ любовь. Она способна одолеть все преграды, нет противника, с которым она бы не справилась. Разве что эгоизм.

В мире хуманов правят деньги. В мире денег правя банкоматы. Ну а хуманами правят те, у кого есть сила... любовь ИМХО не играет такой большой роли.

Цитировать
Дракон свои поступки продиктованной яростью может перенести в виртуально – воображаемое пространство, оставляя презренному реалу, лишь одно Совершенство. Более того, считаю, что для всех существ, это свойство – умение, является основополагающим, для права называться Разумным.

Эмм... критерии совершенства, в студию. А вот возможности раздавать права налево и направо вам никто не давал.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #91 : 01 Август 2007, 08:50:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эар
В мире хуманов правят деньги.
Правда? Приезжай в Петербург. В нашем снобском клановом городе есть вещи, которых нельзя купить, а можно лишь достать по знакомству.
Записан
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #92 : 01 Август 2007, 09:12:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Правда? Приезжай в Петербург. В нашем снобском клановом городе есть вещи, которых нельзя купить, а можно лишь достать по знакомству.

Зато знакомство можно купить. И знаете ли врядли, если уж это такие важные вещи они достанутся бомжам.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #93 : 01 Август 2007, 10:18:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эар
Зато знакомство можно купить.
Можно. Но качество знакомства будет уже не то. Каково будет отношение к такому "другу", э?

Цитата: Эар
И знаете ли врядли, если уж это такие важные вещи они достанутся бомжам.
?
Раскрой ход своих рассуждений, плиз. Не уловил.


 ^_^
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #94 : 01 Август 2007, 19:18:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Зато знакомство можно купить. И знаете ли врядли, если уж это такие важные вещи они достанутся бомжам

В фильме Брат-2 было об этом.
"Всех куплю"
"Меня тоже купишь?"
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #95 : 01 Август 2007, 23:26:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Миром правит никакая не любовь, а самая натуральная сила. На подавление. Закон дубинки, в наше время тщательно замаскированный. А деньги, пиар и власть - это лишь его производные, ИМХО.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Falco



одинокая

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #96 : 02 Август 2007, 00:15:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ярость? А что это? Это слишком громкое слово. Раздражение - да, недовольство - да. Но чтобы вызвать ярость, думаю, что народу нужно нечто большее, чем просто меня раздражать. Если что-то будет угрожать моей семье, родственникам, друзьям... моим любимым зверятам домашним - вот это да, будет ярость. Хотя тоже вполне контролируемая
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #97 : 02 Август 2007, 10:24:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
В фильме Брат-2 было об этом.
"Всех куплю"
"Меня тоже купишь?"
"Всё куплю", - сказало злато;
"Всё возьму", - сказал булат.
(с) сами знаете кто.


Цитата: Смертоносец
Миром правит никакая не любовь, а самая натуральная сила.
Любовь - тоже сила.
 ^_^


Цитата: Смертоносец
Закон дубинки, в наше время тщательно замаскированный.
Так уж и тщательно... Кстати, ты уверен, что подчинение возможно не только благодаря грубого физического давления дубинки на фэйс лицо,  но за счёт традиции? В силу сложившихся за несколько поколений взаимоотношений?)
 ^.^
Записан
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #98 : 02 Август 2007, 11:57:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эар
достанутся бомжам.
А бомжи то тут причём?
Цитата: Rivelt
Каково будет отношение к такому "другу", э?
Скорее какое отношение того "друга" будет к вам... ^_^
Деньги есть, дружим! Денег нету, иди ты (сами знаете куда)....
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Respect

« Ответ #99 : 08 Август 2007, 12:02:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ярость? А что это? Это слишком громкое слово. Раздражение - да, недовольство - да. Но чтобы вызвать ярость, думаю, что народу нужно нечто большее, чем просто меня раздражать. Если что-то будет угрожать моей семье, родственникам, друзьям... моим любимым зверятам домашним - вот это да, будет ярость. Хотя тоже вполне контролируемая
Я так думаю, это в большей степени зависит от характера и нрава. Есть люди легко возбудимые, а есть те, которые терпят до последнего.
По-моему злость вещь контролируемая, но когда она увеличиваеться, переступает черту вот тогда это уже ярость. Она уже не может быть контролируемой (может но это очень сложно).
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24