Форум Гнезда :: Драконья Ярость
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор: Dreiko Тема: Драконья Ярость   (Прочитано 67199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #200 : 08 Октябрь 2010, 01:27:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
важно вести себя в соответствии. Подмигивающий
ну в некотором роде даже живу по такому принципу. сначала подумаю стоит ли, а потом просто прихожу к выводу, что вообще-то нет. на ложь обижаться не вижу смысла. это не правда. значит меня не касается. а на правду обижаться вообще считаю тупостью. правду надо принимать к сведению и возможно менять что-то в себе. а на что ещё можно обидеться, собственно? вот уж и не знаю... только если "ради приличия" могу сделать вид, что "обиделся"
Записан

бастард
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #201 : 08 Октябрь 2010, 10:42:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это всё просто замечательно. ТОлько в таком случае становится совершенно непонятно, как могут возникать приступы ярости, о которых ты говорил?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #202 : 08 Октябрь 2010, 12:27:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

к сожалению мне это не известно...
как и не известно, почему я вызываю страх у окружающих... сегодня опять знакомую напугал. не сильно, но всё же...
Записан

бастард
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #203 : 08 Октябрь 2010, 12:38:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

VARAN, советую в следующий раз отнестись внимательнее и проанализировать. Потом, разумется, когда остынешь, но сразу - чтобы не забылось.
Впрочем, анализ во время может помочь купировать приступ. ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #204 : 08 Октябрь 2010, 13:04:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ну во первых приступом я бы это не стал называть, а во вторых не хотелось бы совсем избавляться от этого по той простой причине, что это скорее даже основной источник моей энергии. лучше просто научиться это хорошо контролировать.
последние 3-4 месяца я уже не "выходил на режим". в последний месяц у меня явный упадок сил начал наблюдаться. пора бы "подзарядиться", но вчера у меня просто не получилось раскачаться :blink: даже друзья замечают, что со мной что-то не то. да и родители говорят, что последнюю неделю я какой-то злой
Записан

бастард
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #205 : 08 Октябрь 2010, 15:42:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
"Обидеть невозможно, можно только обидиться"
хм... долго думал и пришёл к выводу, что не слышал. хотя с выражением в общем-то согласен...
VARAN, Поэтому не обижайся (погугли, кстати, значения слова "обиженный"), а в здравом уме и притихших эмоциях подойди и УЕ прекрати недостойное поведение человека. Этим ты не только сознательно воплотишь в мир свои морально-эстетические воззрения, но и улучшишь карму человека. Хе-хе-хе
Добавлено спустя 5 мин.

Цитата: ДраконРассвета
А что будет, если на это просто не обратить внимания?
ДраконРассвета, Хотя вопрос и не мне, но полагаю, что тактика невмешательства порой вырождается в тактику страуса, а она не универсальна.
"Он был неженка. Он так боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а все надеялся на лучшее. Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется! А когда ее хоронили, он шел за гробом да посвистывал. А потом упал да умер." (с) Шварц
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #206 : 08 Октябрь 2010, 15:57:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ракшаса
а в здравом уме и притихших эмоциях подойди и УЕ прекрати недостойное поведение человека.
убью ведь! а не убью-так покалечу... и отвечай потом как за нормального пусть лучше идёт с миром... в эротическое приключение.... на йух... ;)
Записан

бастард
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #207 : 08 Октябрь 2010, 18:18:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
убью ведь! neaа не убью-так покалечу... и отвечай потом как за нормального Грустный пусть лучше идёт с миром... в эротическое приключение.... на йух... Подмигивающий
Изучение боевых искусств в части болевых точек и удушающих приёмов позволит убивать лишь тогда, когда желаешь убить, и нелетально улучшать бытие в остальных случаях. Так же прекращению агрессии помогает наличие и умелое употребление оружия.
Не желание же совершенствоваться - есть лишь свидетельство лени в работе над собой, а не в коей мере не свидетельство достижения умиротворения. Удачи на пути, юный падаван.
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #208 : 08 Октябрь 2010, 18:29:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ракшаса
Не желание же совершенствоваться - есть лишь свидетельство лени в работе над собой, а не в коей мере не свидетельство достижения умиротворения
желание-то есть. причём довольно сильное... но к сожалению проблемы со временем и возможностью заниматься. не там я живу
Цитата: Ракшаса
Так же прекращению агрессии помогает наличие и умелое употребление оружия
помогает которой стороне? ;) да и проблемка есть... признаю только холодное оружие... причём тяжёлое. не думаю, что мне дадут разгуливать по городу с двуручной секирой ROLL
Записан

бастард
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #209 : 08 Октябрь 2010, 18:40:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ракшаса
Так же прекращению агрессии помогает наличие и умелое употребление оружия.
"Меч сам по себе подстрекает к насилию." (Гомер)
Куда лучше в этом плане повысить общую физическую подготовку (до того уровня, когда она в прямом смысле видна и осязаема), ибо это отбивает у людей тягу к конфликтам на уровне инстинкта.
Цитата: VARAN
убью ведь! neaа не убью-так покалечу
В этом деле главное - не превышать пределов самообороны и запастись свидетелями, подтверждающими, что именно самообороной данный акт и был. И опять же - повышать ОФП. Удачи на пути, юный ученик.
Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: VARAN
но к сожалению проблемы со временем и возможностью заниматься. не там я живу
Ну неужели в месте жительства не найдётся угла для пары гантелей? 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #210 : 08 Октябрь 2010, 18:57:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Куда лучше в этом плане повысить общую физическую подготовку (до того уровня, когда она в прямом смысле видна и осязаема), ибо это отбивает у людей тягу к конфликтам на уровне инстинкта.
ОФП у меня в принципе в норме... правда по мне этого не заметно. на вид тощий и несколько хиловат. мышцы становится заметно только в нагруженном состоянии.
Цитата: Stretop
В этом деле главное - не превышать пределов самообороны и запастись свидетелями, подтверждающими, что именно самообороной данный акт и был. И опять же - повышать ОФП. Удачи на пути, юный ученик.
чем соблюдать кучу условностей, которые ещё не факт, что смогут меня оправдать(а видно это будет уже только потом), я лучше покину поле боя. лучшая битва-та, которой не было ;)
Цитата: Stretop
Ну неужели в месте жительства не найдётся угла для пары гантелей?  нда
для гантелей-то найдутся... да вот только нет их у меня... плюс к тому же я занимаюсь с клинком или молотом. а с ними меня из подвала уже выгнали
а так, заместо тренажёров у меня машина и мопедка в 94кг, которая стоит в подвале. хорошая тренировка на руках выносить в своё время в одиночку носил на руках Юпитер5(130-150кг ). сейчас его уже к сожалению нет.(опять же из подвала выгнали, гады) с машиной тоже весело. откручивать гайки, которые никто не трогал с завода-то ещё развлечение... особенно если учесть, что машина моложе меня на пол года :D
я вообще-автослесарь. в гантелях нет необходимости
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2010, 19:12:16 от VARAN » Записан

бастард
Drago the Fiery




Краснокрылый музыкант

Сообщений: 103


Offline Offline

« Ответ #211 : 08 Октябрь 2010, 19:27:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
но к сожалению проблемы со временем
Время можно найти всегда. Просто лениво или не хочется, ага.
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #212 : 08 Октябрь 2010, 19:34:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Drago the Fiery
Время можно найти всегда.
вот только достаточно ли его? у меня не нормированый день. бывает, что по несколько дней я даже в городе не бываю... и живу я от одного звонка с просьбой помощи до другого
Цитата: Drago the Fiery
Просто лениво или не хочется, ага.
зачем же сразу так категорично?
Записан

бастард
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #213 : 08 Октябрь 2010, 19:36:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
я вообще-автослесарь. в гантелях нет необходимости
Зря ты так. В физических упражнениях одно из главных условий - строгая система нагрузок. Просто таскание тяжестей или ковыряние в тугих механизмах значительного результата не принесут.
Цитата: VARAN
ОФП у меня в принципе в норме... правда по мне этого не заметно
ОФП не IQ, просто так не скроешь  :D  И "в принципе в норме" - уровень явно недостаточный. Здесь важна именно очевидность для стороннего наблюдателя.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #214 : 08 Октябрь 2010, 20:01:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Просто таскание тяжестей или ковыряние в тугих механизмах значительного результата не принесут.
вообще-то если бездумно таскать тяжести, то однозначно подорвёшь здоровье. меня учили правильно это делать. всё зависит от навыков. ну и ебстественно надо знать норму в каждом деле.
Цитата: Stretop
ОФП не IQ, просто так не скроешь
когда-как... когда как... может я просто очень толстокожий и не заметно. говорю же: под нагрузкой, когда мышцы хоть немного напряжены-хорошо видно, а так-почти не заметно. а уж под одеждой-тем более проблемно заметить. а одежду в обтяжку носить как-то не хочется :D
Цитата: Stretop
И "в принципе в норме" - уровень явно недостаточный. Здесь важна именно очевидность для стороннего наблюдателя.
ээээ...... ммм..... при собственном весе в 80-90кг вполне в состоянии поднять и перенести груз весом до 150кг это не достаточный уровень? а то, что я этот самый груз ещё 4 года назад таскал(т.е. в 14 лет) это как? мало?
кто меня знает-не сомневаются в моей физ подготовке т.к. лично видели на что я способен. а кому-то левому, которого я вижу в первый раз в жизни, причём может больше никогда и не увижу что-то доказывать... хм... а есть смысл?
Добавлено спустя 6 мин.

Цитата: VARAN
Цитата: Drago the Fiery
Время можно найти всегда.
вот только достаточно ли его? у меня не нормированый день. бывает, что по несколько дней я даже в городе не бываю... и живу я от одного звонка с просьбой помощи до другого
ну вот. меня уже опять ждут. опять надо лететь. такая уж у меня жизнь
Записан

бастард
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #215 : 08 Октябрь 2010, 20:11:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
желание-то есть. причём довольно сильное... но к сожалению проблемы со временем и возможностью заниматься. не там я живу
Люди имеющие желание, умудрялись поддерживать форму в тюрьме. Я к тому, что "к сожалению проблемы со временем и возможностью заниматься. не там я живу" - стандартный аргумент диванного жителя аля "Фитнесцентр переехал, а делать зарядку без фитнесцентра - западло". Но я не осуждаю, напротив, вполне понимаю вас.
Цитата: VARAN
помогает которой стороне? Подмигивающий да и проблемка есть... признаю только холодное оружие... причём тяжёлое. не думаю, что мне дадут разгуливать по городу с двуручной секирой ROLL
дубинка (монтировка), цепь. Из более разумных: правильная связка ключей с правильным брелоком.
А если серьёзно, то в чем причина небрежения теми же ножами, травматиками и т.п.? И да, а секирой-то вы работать умеете?(лучше гопника с арматурой)
Цитата: Stretop
"Меч сам по себе подстрекает к насилию."
Ага. Поэтому тягу к насилию и крышу надо прорабатывать отдельно. А навыки тела, с оружием и без - отдельно.
Цитата: VARAN
на вид тощий и несколько хиловат. мышцы становится заметно только в нагруженном состоянии.
Вот тебе только секиры и не хватает, ей богу. Не тешь последователей доктора Зигмунда, учись работать реальным оружием.
офф: А однажды сенсей показал ученикам, сколько всего можно сделать с человеком простыми ножницами. долго думал)
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #216 : 08 Октябрь 2010, 21:08:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
при собственном весе в 80-90кг вполне в состоянии поднять и перенести груз весом до 150кг это не достаточный уровень?
Не надо путать тёплое с мягким. Поднятие больших весов с малым количеством повторений - это нагрузки (в основном) статические. В тематических разговорах с неблагожелательными обывателями же основную роль играют нагрузки динамические.
Цитата: Ракшаса
А однажды сенсей показал ученикам, сколько всего можно сделать с человеком простыми ножницами. долго думал)
Ну так убить-то можно многими интересными методами и простым карандашом, было бы желание да умение 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Drago the Fiery




Краснокрылый музыкант

Сообщений: 103


Offline Offline

« Ответ #217 : 08 Октябрь 2010, 21:18:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
Цитировать
Просто лениво или не хочется, ага.
зачем же сразу так категорично?
Да потому что обычно всегда так. Если хочется - найдется время.
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #218 : 09 Октябрь 2010, 00:45:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ракшаса
Люди имеющие желание, умудрялись поддерживать форму в тюрьме. Я к тому, что "к сожалению проблемы со временем и возможностью заниматься. не там я живу" - стандартный аргумент диванного жителя аля "Фитнесцентр переехал, а делать зарядку без фитнесцентра - западло". Но я не осуждаю, напротив, вполне понимаю вас
фитнесцентр... фе... SICKзанимаюсь только сам. и деньги за это платить не собираюсь(я жадный в этом плане)
Цитата: Ракшаса
дубинка (монтировка), цепь. Из более разумных: правильная связка ключей с правильным брелоком.
А если серьёзно, то в чем причина небрежения теми же ножами, травматиками и т.п.? И да, а секирой-то вы работать умеете?(лучше гопника с арматурой)
нож-считаю скорее подлостью. да и на гопника похоже... травмат- SICK только ручное оружие. из огнестрела признаю только дробовик. секирой и молотом я периодически тренируюсь. в принципе наши ролевики признают, что вполне неплохо.
Цитата: Stretop
Ну так убить-то можно многими интересными методами и простым карандашом, было бы желание да умение  посмотрим...
карандашом-вообще просто. а вот слабо пластиковой одноразовой ложкой? мне показали как. знаю человека, который способен убить почти абсолютно любым предметом. к счастью он намного добрее меня...
Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: Drago the Fiery
Цитата: VARAN
Цитировать
Просто лениво или не хочется, ага.
зачем же сразу так категорично?
Да потому что обычно всегда так. Если хочется - найдется время.
хм... на тренировку мне нужно часа 3. не меньше. если меньше-это просто разминка
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2010, 00:54:09 от VARAN » Записан

бастард
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #219 : 09 Октябрь 2010, 01:00:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: VARAN
в принципе наши ролевики признают, что вполне неплохо.


80% ролевиков (во всяком случае Московских, за суровых челябинских не отвечу) сядут на попу после первого прямого и незатейливого пробоя арматурой в репу.
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24