Форум Гнезда :: Чем нас привлекают драконы.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dru Тема: Чем нас привлекают драконы.   (Прочитано 71413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #140 : 22 Ноябрь 2009, 00:21:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если сородич - это не тот, кому доверяешь, и не член твоего рода (мы ведь не родственники), то кто тогда сородич?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #141 : 22 Ноябрь 2009, 09:40:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сыграю в лотерею. Сородич - это родственник?

Меня как смущали все выражения на тему и со смыслом "Я дракон", так и продолжают смущать.

Так, не понял... Где тема про ЩАС? Я её не на один день вёл и не для определённого количества людей. Это и для новичков было написано. Отлично... И ещё обсуждение вовсе не было закончено. Теперь снова пойдут потоки всякой небывальщины про "Я дракон". Кто-то явно не хочет, крайне не желает осозновать реальное положение вещей, то есть осозновать, что все "драконы" суть люди не только физически. Ладненько, кому интересен этот факт присылайте сообщения в личку. Здесь открыто разводить новые баталии на тему ЩАС уже невозможно.  А всё-таки успел проверить систему на баги.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 09:50:34 от Reihard » Записан
Drago the Fiery




Краснокрылый музыкант

Сообщений: 103


Offline Offline

« Ответ #142 : 22 Ноябрь 2009, 09:55:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Меня как смущали все выражения на тему и со смыслом "Я дракон", так и продолжают смущать.

Почему?
Записан
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #143 : 22 Ноябрь 2009, 10:05:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Если сородич - это не тот, кому доверяешь, и не член твоего рода (мы ведь не родственники), то кто тогда сородич?

Духовное родство?

Reihard, а я вот думаю, как бы выглядел человеческий сайт по аналогии с драконьим?

(Лично меня драконы привлекают не «чем», а просто всем привлекают. «По умолчанию») 

Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #144 : 22 Ноябрь 2009, 10:12:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во! Вот это и объясняла тема про ЩАС. Не буду говорить загадками. В действительности практически все "азеркины-драконы" являются людьми. Есть и малая вероятность обратного, связанная с реинкарнацией и больше нет никакого оправдания, нет доказательств. (ЩАС обширна для того, чтобы в нескольких строчках её описать, поэтому вряд ли ты сможешь что-то понять.) Правдивость реинкарнации дракона в человека очень тяжело доказать.: если ребёнок, ничего не зная о драконах, обнаружил для окружающих какую-то связь с этими драконами, то возможно этот ребёнок дракон. Или он видел в прошлой жизни драконов, но ими не являлся. Воспоминания - вещь сомнительная. А отсутствие каких-либо доказательств существования драконов при нынешнем развитии наук говорит, что их не было. Причём не очень реально бесследное исчезновение сильных драконов, живших в одно время с людьми.

И к этому ещё горы важных мелочей.

Но эта тема про привлекательность драконов. Больше про щас ничего здесь писать не буду. Только в личку.
Записан
Drago the Fiery




Краснокрылый музыкант

Сообщений: 103


Offline Offline

« Ответ #145 : 22 Ноябрь 2009, 10:25:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наука и логика, это, конечно, хорошо, но помимо этого еще существует такая вещь, как вера. Ее не надо доказывать. Причем она несколько отличается от всяких религий, потому что хотя бы основана на каких-то чувствах и ощущениях, ярко выраженных.
Цитировать
Правдивость реинкарнации дракона в человека очень тяжело доказать
Но не невозможно? Да и вообще, не представляю как это можно доказать... Опять же вопрос веры. Имхо.
Цитировать
если ребёнок, ничего не зная о драконах, обнаружил для окружающих какую-то связь с этими драконами, то возможно этот ребёнок дракон
Это типа обязательное требование к тому, чтобы быть драконом?
Прошлая жизнь вообще сама по себе вещь сомнительная. Лично у меня толком нет никаких таких воспоминаний или еще чего, но разве это что-то доказывает?

Просто не мог не ответить
Записан
Катри





Сообщений: 75


Offline Offline

WWW
« Ответ #146 : 22 Ноябрь 2009, 13:31:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконы привлекают меня внешним обликом.

Не буду вдаваться в подробности, т.к. разнообразие внешности  драконов слишком  большое, чтобы об этом писать. Смотрю конкретные примеры.

Что касается характера, то для меня это зачастую не имеет значения. Он может нападать на людей ( в худ. произведениях) , но все равно мне понравится. Также важно, почему он это делает. Возможно у него нет другого выхода. (например, пищи  в лесу не осталось).

Что-то меня занесло. Уже рассматриваю конкретные примеры.

Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #147 : 22 Ноябрь 2009, 16:18:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Если сородич - это не тот, кому доверяешь, и не член твоего рода (мы ведь не родственники), то кто тогда сородич?
"Сородич - это не тот" - неправильно. Я сказала лишь, что я доверяю не только сородичам. И иногда не доверяю и сородичам. Ибо слепо верить в Братство Драконаф - не лучшее решение. Но к драконам я всегда отношусь чуть иначе, чем к остальным. Это как русский в другой стране теплее бы относился к другому русскому. Сородич - принадлежащий к одному со мной (драконьему роду), безотносительно вида, но не подразумевается кровное родство.

Цитата: Reihard
Так, не понял... Где тема про ЩАС?
Да ладно, успокойся уже. Посмеялись и забыли. Когда что-нибудь новое придумаешь - приходи, будет весело. Не с твоей логикой быть оппонентом в этом деле. Я бы с удовольствием подискутировала с кем-либо серьёзным на тему "правда/вымысел" (ибо это может принести большие плоды, дать много интересного), но ты меня в этом плане разочаровал.

Цитата: Drago the Fiery
Наука и логика, это, конечно, хорошо, но помимо этого еще существует такая вещь, как вера.
Честно говоря, не люблю веру. Наука и логика не противоречат теории драконности. Даже в отсутствие доказательств "я есть дракон" имеется вполне много доказательств "феномен драконности существует".

ЗЫ. А ещё драконы на Земле привлекают меня своей драконностью.  :D  Нашлось то самое, изучению чего посвятить жизнь
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #148 : 22 Ноябрь 2009, 16:18:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Azuregull
Духовное родство?
Звучит красиво, но вот что оно означает? =Р Мы с LittleDrakon вообще никакие не родственники - ни духовные, ни физические. У неё свой внутренний мир, у меня - свой, и между ними нет ничего общего. Но при этом мы всё же азеркины.

На подобные посты тов. Рейнхарда можно не отвечать. Ему уже давно ответили. )
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #149 : 22 Ноябрь 2009, 16:56:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, я знал, что ЩАС будет щипающейся. Драконов пощипала. И о логичности моей уж не тебе говорить. Я же всё-таки практически помню что и как было. На меня слили всё плохое, что можно только было слить.  ROLL Получается я нелогичный беззубый, лысый, глухой, немой, слепой, инвалид-дурак. Ну а в будущем я может и прочитаю всё, что в этом сайте и форуме написано. Что-нибудь найду и ЩАС в какой-нить 4 раз доработаю. Как написал один маньяк (тфу, блин ): "Ждити, вирнуся".
Тема закрыта, на ответ не надейтесь.
Цитата: Azuregull
(Лично меня драконы привлекают не «чем», а просто всем привлекают. «По умолчанию»)
Меня и орлы, и совы, и соколы, и пустельги, и даже вороны так привлекают, равно как и драконы. Славные птицы. Кстати, орлов я полюбил намного раньше драконов.
Записан
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #150 : 23 Ноябрь 2009, 04:10:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, много ли новых официальных сородичей появится, если рассказать цыганам-попрошайкам про азеркинов с драконами? И про фурриков.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #151 : 23 Ноябрь 2009, 21:07:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Смертоносец
Интересно, много ли новых официальных сородичей появится, если рассказать цыганам-попрошайкам про азеркинов с драконами?
И тогда они тоже смогут ответить на вопрос "Чем нас привлекают драконы", но немного по-своему...  :D
На самом деле, толку от этого попрошайкам мало.  Даже самые всемпомогающие из драконов пообжигаются на левых "сородичах" и уйдут дуться в свой привычный круг. Либо кто-нибудь из этого привычного круга остановит чересчур щедрого собрата.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Джордж Уайверн




Dura lex , sed lex .

Сообщений: 116


Offline Offline

« Ответ #152 : 03 Декабрь 2009, 13:00:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лично меня привлекают их разум,сила,внешность,магические способности,полёт.
Записан
Александр

« Ответ #153 : 03 Декабрь 2009, 21:50:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне нравятся драконы внешне , они красивы. Иногда смотрю на них и думаю о многом , и о всяком сразу. Вот как сейчас.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #154 : 03 Декабрь 2009, 22:54:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы, когда говорите "мне нравятся драконы", уж уточняйте, какие именно драконы. А то некоторые участники этого форума могут быть нечаянно польщены...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Александр

« Ответ #155 : 03 Декабрь 2009, 23:15:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Вы, когда говорите "мне нравятся драконы", уж уточняйте, какие именно драконы.
Драконы бывают разные и каждый из них чем-то хорош . Не принимайте это за лесть . Какими бы драконы не были они по своему хороши.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #156 : 04 Декабрь 2009, 02:12:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вы, когда говорите "мне нравятся драконы", уж уточняйте, какие именно драконы. А то некоторые участники этого форума могут быть нечаянно польщены...
Это например ты что ли?
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #157 : 04 Декабрь 2009, 09:52:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Александр
Драконы бывают разные и каждый из них чем-то хорош . Не принимайте это за лесть . Какими бы драконы не были они по своему хороши.
Но ясности это не внесло. О каких драконах идёт речь? Мифологических (если да, то из какой мифологии)? Фантастических (если да, то из какого авторского мира)? Драконов-азеркинов (если да, то что именно - их человеческая или драконья ипостась)? Или о гипотетических реальных драконах?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Джордж Уайверн




Dura lex , sed lex .

Сообщений: 116


Offline Offline

« Ответ #158 : 04 Декабрь 2009, 20:54:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Вы, когда говорите "мне нравятся драконы", уж уточняйте, какие именно драконы.
Уж точно не такие,как вы.Не люблю тупиц.Особенно тех,которые корчат из себя самых умных.Вы вообще не достойны быть драконом.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #159 : 05 Декабрь 2009, 06:18:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Джордж Уайверн, вы нашли способ определять, кто достоин быть драконом, а кто нет? Поделитесь с общественностью! Народ, как говорится, жаждет.
Записан

Hic sunt dracones
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04