Форум Гнезда :: 1.4. Экспедиция в Дикие Земли
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: 1.4. Экспедиция в Дикие Земли   (Прочитано 179622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #640 : 12 Июнь 2008, 14:56:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Увидев вырастающие из тела не-дракона наросты, дракон удивленно округлил глаза. «Это еще что за сильф? Спросить…». Но к тому времени, как Виатор созрел до вопроса, не-дракон уже взлетел в воздух. Решив отложить расспросы на потом, он последовал за Ллиу. На этот раз он знал, чем занять путешествие. Назвать это полетом – он никак не мог. После приземления он обратился к Иберис:
- Давай я поищу валежник, а ты лагерь разобьешь?
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #641 : 14 Июнь 2008, 00:23:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нет, сейчас у меня есть более важное дело, - Иберис расчехлила свой арбалет и достала из мешка коробочку с иглами и склянку. Пыш покосился на склянку и нахмурился - подобных штучек у Иберис было множество, и каждая для определенных целей. Что ей требовалось сейчас, он не мог даже предположить.
Дроу поднялась и ушла в лес, оставив зверька заниматся лагерем в одиночку. Время до ее возвращения показалось Пышу вечностью - примерно столько, по его подсчетам, потребовалось ему для того, чтобы вырыть ямку для очага и притащить камней.
Вернулась Иберис не с пустыми руками - через плечо у нее висела гроздь связанных хвостами зверьков.
- Не облизывайся, - сказла она Пышу, завидев его радостную мордочку. - Вряд ли это съедобно для тебя и меня. Но, по моим рассчетам, наш пленник такое кушать должен.
Она присела перед спящим зверем и положила добычу перед его мордой. Затем извлекла из мешка маленький пузырек, который, ввиду его ценности, был особо бережно укутан. Дроу достала также длинную иглу, обмакнула в пузырек и уколола зверя в холку, после чего быстро отпрыгнула в сторону.
Зверь вскинулся быстро, клацнул зубами и... уставился на сидящую неподалеку Иберис.
- Здрасть! Эт тебе, - Пыш ткнул лапкой в дичь перед мордой зверя.
Пленник, к удивлению Иберис, не вырывался - лишь потянулся, разминая затекшие мышцы. Подозрительно обнюхал предложенную пищу. Иберис затаила дыхание - съест или нет? Ведь после яда у него едва ли хороший аппетит... Но зверь принялся глотать принесенную ему добычу с большим воодушевением.
- Не давиться? - пискнул Пыш встревоженно.
- После сапога, думаю, ему ничего не страшно, - улыбнулась Иберис. Кормление зверя, несмотря на ее опасения, прошло успешно. Сама она быстро перекусила и собралась последовать пример Ллиу. - Пыш, присматривай за ним, чтобы не сбежал. Пусть до утра полежит, переварит нормально, а утром я его повторно усыплю.
Пыш вздохнул и перебрался поближе к зверю - на безопасное, правда, расстояние. Тот как раз доел последнюю тварь и теперь старательно облизывал длинным языком морду. На мгновенье их с Пышем взгляды пересеклись, и зверь замер. Зевнул, продемонстрировав отличные белые зубы.
- Бедный. Голодный, - всхлипнул Пыша и бросил ему последний недоеденный сухарик.
Зверь клацнул зубами, ловя угощение.
- Ну, будем знакомы. Я - Пыш.
- Мррр! - ответил зверь...
Записан

Внешность обманчива
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #642 : 16 Июнь 2008, 17:48:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон только крыльями покачал. После того, как с него сняли зверя, он расправил крылья и взлетел. Снова полёт. Ветер свистит в ушах, проносится внизу предгорный лес. Размявшись, он вернулся к месту стоянки, где застал бодрствующего зверя и Пыша…
«Ой. Ллиу и Иберис спят… А этот – хоть и связан, но не спит. Странно… Иль правду говорят, что у двуногих инстинкт самосохранения отсутствует в корне? А как он отреагирует на появление дракона?! И смогу ли я справиться с ним, не причинив вреда? Так. Спокойно. Дроу спят. Будить их не стоит. Что делать мне? Можно – спуститься на землю и всю ночь глаз со зверя не спускать. Можно – затаиться неподалеку. Могу не успеть. Да нет… пока путы порвет, я успею подбежать. Могу – кружить над этим местом всю ночь. Отпадает. Значит – сажусь в отдалении. Интересно было бы принять человеческий облик… Но нет – человеком я с ним не справлюсь, а рисковать жизнями двух дроу – не стану. Сяду в отдалении и глаз не сомкну».
Поблизости был холм, куда и приземлился дракон. Улегшись на землю он опустил голову и приготовился к бессонной ночи.
Он вновь погрузился в воспоминания…
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 11:05:44 от Даниэль » Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #643 : 17 Июнь 2008, 00:10:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иберис проснулась еще до восхода солнца. Край неба уже начал светлеть, когда дроу, перевернувшись на другой бок, окончательно поняла, что сон ушел и спать не хочется.
"Эх, вот когда не надо, вечно зеваю, а тут..." - Иберис вздохнула и поднялась, чтобы проведать зверя. Она обернулась...
И села на землю, пораженная.
Пыш, пристроившись на макушке зверя, самозабвенно чесал того за ухом. Тварь, которая еще недавно без проблем рвала на куски и-блисса, сейчас жмурилась от удовольствия, подергивая вторым ухом.
- Пыш!
Зверек замер, виновато глянул на Иберис и быстро слез вниз. Пленник зевнул и вытянулся во всю длину, словно протягивая к дроу связанные лапы.
Через мгновенье Пыш был пойман за шкирку и беспомощно болтался перед лицом Иберис.
- Тебе жить надоело, да? Он тебя сожрать мог!
Пыш не возражал - по опыту он знал, что в такие моменты лучше помалкивать. Наконец дроу надоело ругать свего питомца, и она, отпустив его, направилась к вещам.
Когда показался край солнца, Иберис уже была во всеоружии - со взведенным арбалетом, заряженным иглой со снотворным зельем. Зверь, на которого был направлен арбалет, смотрел на нее печально, словно знал свою участь.
- Извини, - тихо сказала Иберис, - мне придется тебя усыпить.
Игла вонзилась зверю в плечо. Через несколько минут его глаза закрылись...
Записан

Внешность обманчива
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #644 : 17 Июнь 2008, 15:43:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу что-то пробормотала, открыла глаза и рывком поднялась с земли, быстро озираясь.
- Я голодна как норная пасть! Что у нас есть на завтрак?
Не дождавшись ответа, полукровка нырнула в сумку с припасами, выудила оттуда кусок застывшего мяса и, не обращая на остальных внимания, принялась жевать. Покончив с едой, Лллиу перекинулась в монстра и нетерпеливо поигрывая когтями, бросила:
- Я жду!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 00:21:58 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #645 : 18 Июнь 2008, 00:29:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иберис вытаращила глаза. Понимая, что шанс позавтракать в спокойной обстановке безнадежно утрачен, она быстро достала из сумки остатки сухарей (Пыш, тайком подгрызавший этот запас, оставил лишь горсточку), запихнула в рот и, жуя, окликнула Виатора:
- Фиатор! Дафай зферя прифязыфать!
Записан

Внешность обманчива
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #646 : 24 Июнь 2008, 15:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон не сомкнул глаз, и поэтому прибывал в плохом расположении духа. Встав на ноги он демонстративно зевнул и направился к Иберис.
- С добрым утром охотницы! Хорошо спалось? - с самым невинным выражением на морде поинтересовался дракон, голос звучал насмешливо.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #647 : 24 Июнь 2008, 21:26:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Замечательно, - Ллиу была сама краткость. Не станет же она кому-то объяснять, что сны после превращений похожи на смерть. Просто проваливаешся в небытие, а когда уже совсем перестаешь существовать, какая-то темная волна вдруг сжалится и вытолкнет на поверхность, словно ненужную щепку.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #648 : 27 Июнь 2008, 17:11:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- А еще говорят - дроу очень хитры, коварны, и очень ценят свою жизнь... - заметил дракон - Ллиу, Иберис... Я понимаю, что вы вчера устали, но... Оставлять в паре метров от себя голодного, бодрствующего зверя, пусть и связанного... Мне нравятся приключения, и я часто забываю о голосе разума, в угоду острым ощущениям... Но умереть ТАК!? О чем вы думали! Вы не знаете это создание, не знаете, на что оно способно! Вы понимаете, что оно могло порвать сеть и перегрызть вам горло? - дракон сверкал глазами, переводя взор то на Ллиу, то на Иберис.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #649 : 27 Июнь 2008, 19:59:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Не нать! - Пыш надулся и бочком, бочком, шипя, начал надвигаться на дракона. - Оно хороший! Оно пуфыстый!
Иберис, которая мнила себя великим знатоком диких неизвестных науке зверей, упеки Виатора проигнорировала, но вот Пыш ее внимания не избежал. Смерив взором мелкого зверька и нависающего над ним дракона, она наклонилась и отработанным движением схватила того за шиворот. Пыш привычно повис с нелепой миной на мордочке.
- Иди вон к своему... как его? Пуфыстому?
Отпущенный, Пыш метнулся к зверю и забрался ему на голову.
- Сами вы... - обиженно отозвался он, но уточнят ничего не стал. Вместо этого Пыш почесал пушистое ухо зверя. Тварь во сне облизнулась, шевельнув усами. Окрыленый успехом, Пыш обнял ухо.
Ухо дернулось, и Пыш улетел на землю.
Иберис подняла зверька, отряхнула его, будто испачканную вещь, и посадила на плечо. Затем развернулась к Виатору.
- Я, кажется, говорила, что пора привязывать зверя? Была ли я вообще услышана?
Записан

Внешность обманчива
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #650 : 27 Июнь 2008, 21:42:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу только вздохнула, переминась с лапы на лапу.
- Я не железная, мне нужен отдых. Что делать, если даже в этом нельзя на вас положиться.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #651 : 30 Июнь 2008, 16:18:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон только головой покачал. Он мог бы упрекнуть Иберис. Виатор прекрасно сознавал, что та была не права. Она оставила зверя, хоть и связанного, у себя под боком. Не проверив сеть, не убедившись, что этот пуфыстый не порвет её... Но зачем? Дракон хотел лишь показать глупость этого поступка. Ну раз дроу этим не прошибешь, придется в будущем использовать иные меры воздействия... А будет ли оно? Ведь они восприняли его слова как... оскорбление. Будет. Сейчас - он им нужн. Надо мириться...
- Ллиу, Иберис... Хорошо. Я виноват в том, что зверь остался на ночь не привязанным. В дальнейшем я буду более внимательным и предусмотрительным. Летим?
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #652 : 30 Июнь 2008, 18:42:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Он еще спрашивает! - возмутилась дроу. - Конечно летим. Или у кого-то есть желание тут остаться? Мне лично ванна уже сниться стала. Так что пакуемся - и в путь. Помочь с привязыванием зверя али сам справишься?
Записан

Внешность обманчива
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #653 : 01 Июль 2008, 16:08:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон грустно улыбнулся. "Странные они... Прекрасно знают, что слово может убивать подобно клинку. И все же - бессмысленный поток слов. Они по другому не умеют? Может, они так напряжение сбрасывают. Теперь понятно, почему старейшины с двуногими не общаются. Или, это я виноват? Хм. Больше никогда не буду разговаривать с дроу и двуногими вообще так. А как иначе? Ну... Можно говорить не в упор, а... ну как она. Или - говорить строго и спокойно. А может - иссторию рассказать? Отец так делал".
- Хм. От помощи не откажусь.
Он подошел поближе и повернулся к зверю боком, после чего приопустился на землю, чтобы дроу легче было переложить ему на спину зверя и приготовился помочь ей пальцами на крыле, что по другую сторону от зверя.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #654 : 02 Июль 2008, 10:42:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу дождалась окончания погрузки, и как только Иберис с Пышем заняли свои места, взмыла в воздух.

                                  * * *
Путешествие до Марандара прошло без особых осложнений. Зверь на удивление легко смирился со своим пленением, а жалостливый Пыш изо всех сил старался скрасить его жалкое существование, так что вскоре необходимость в усыплении почти отпала. Иберис вводила минимальную дозу перед погрузкой для успокоения скорее себя и дракона.

Ночью в начале второго хадрайва месяца урожая экспедиция приземлилась на окраине порта Марандара. В этот последний перелет Ллиу настояла на своем втором облике, мотивируя тем, что ей еще предстоит управится с Вухом и погрузкой.
Оставив компанию на месте приземления, полукровка почти бегом кинулась к яхте, сгорая от нетерпения и беспокойства за свой кораблик и оставленного друга. Вух встретил ее ворчанием, но как только узнал хозяйку, впал в такую щенячью радость, что едва не раздавил Ллиу в своих объятиях. Полудроу придирчиво осмотрела похудавшего тролля, пообещав себе три шкуры спустить с хозяина таверны, где столовался ее питомец, и затем проверила все ли в порядке на "Чайке". Яхта была в отличном состоянии - затарившись провизией, можно было сразу отправляться в Энидвайт.
Прихватив с собой Вуха, Ллиу вернулась к своим спутникам.
- Так, Виатор, не пугайся, это Вух, ручной тролль. Фамильярности и высокомерия он не любит, во всем остальном вполне покладист.
Полудроу указала Вуху на связанного зверя. Тот, втянув носом воздух, недовольно заворчал, но все же взвалил пленника себе на спину и направился к яхте - за свою долгую жизнь он ко многому успел привыкнуть.
- Идемте, - позвала Ллиу своих спутников. - Еще успеем до утра отдохнуть, а там надо заняться провиантом.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #655 : 04 Июль 2008, 09:19:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во время путешествия, дракон с большим интересом наблюдал за дроу. Ему таки удалось кое-что узнать об их характере. Он так же следил за зверем. «Не понимаю. С ним что-то не то. Почему он так быстро смирился? Любое животное, окажись оно в таких условиях вело бы себя иначе. И эта дружба с Пышом. Может он полуразумен? Но тогда, клетка, опыты и прочее… Если это так, то его нельзя заключать в клетку. Поговорить с ними? Нет. Меня они всерьез не воспринимают. Нет. Пока он ведет себя тихо – буду молчать. Пусть сами додумаются. Опять же – очередной повод для подпитки собственной гордости».
Когда они сели у Марандара, дракон с улыбкой проводил Ллиу взглядом. «Хоть какие-то эмоции прорезались. Чувствую… Радость и нетерпение».
А потом его окутало серебристое свечение. Образ дракона стал полупрозрачным, а через некоторое время в его глубине возник иной образ.
Сероглазый человек тряхнул черными волосами и улыбнулся. Потом – поморщился, ввиду того, что стоял босой ногой на камешке.
Снял с плеча вещевой мешок и стал осматривать его содержимое. Вернув мешок на плечи, он поправил зеленый плащ и стал ждать Ллиу.
«Что это за шум? Идет от Марандара… Интересно, что там? Не знаю ничего, что могло бы так шуметь. А вот и Ллиу… с троллем. Похоже все в порядке. А что – дальше? В Дарнадвайт поплыву. Продам те вещи, которые я зачаровал в долине. С ними поплыву? Хотелось бы. Я до сих пор почти ничего о них не знаю».
Выслушав Ллиу, дракон улыбнулся.
- У меня есть дело в Дарнадвайте. Хочу продать несколько волшебных вещиц. Так что – я с вами поплыву. Да и должен кто-то присматривать… за зверем. – он улыбнулся. – Ллиу, ты не знаешь, что там за шум в городе?
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #656 : 04 Июль 2008, 10:54:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу безаботно передернула плечом. - Мало ли что там, может маторосня в таверне разгулялась, для казни время неурочное - ночь все-таки, - предположила она и остановилась, насторожив уши. В человека уперлись почти черные из-за расширенных зрачков глаза. - В Дарнвайт, говоришь, хочется. Видишь ли, тут одна сложность - моя яхта двухместная. Вуху и так в этот раз пришлось спать на палубе.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #657 : 07 Июль 2008, 12:51:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Да не похоже это на матросов… Скорее ватагу детей пустили к музыкальным инструментам. Там – тарарам… А со мной проблем не будет. Ночью я могу лететь рядом с вами, я итак недавно перелетел от Дарнадвайта к Диким Землям. Правда, тогда я чуть не утонул. Во всяком случае, повторять этот подвиг у меня нет никакого желания. А днем могу и на палубе вздремнуть. Кормить меня не надо, поить… ну, когда я в этом облике мне воды нужно не больше чем людям. Ну как, берете меня с собой?
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #658 : 07 Июль 2008, 15:24:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нуууу, - протянула полукровка, выразительно закатив глаза, - если ты сделаешь предложение, от которого я не смогу устоять, то клочок палубы в тихую погоду тебе будет обеспечен, - и закончила многозначительным жестом, словно перетирала нечто неосязаемое между тремя пальцами.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #659 : 08 Июль 2008, 20:00:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- А спасибо, хватит? - Виатор улыбнулся. - Шучу я, шучу.
Пред драконом стояла дилемма - в его кошеле побрякивал один нобель да несколько серебряников. Очень не много. Да, у него еще был маленький изумруд. И два десятка зачарованных предметов в рюкзаке. Он сильно сомневался, что Ллиу заинтересуют волшебные вещи. Но, как и большенство драконов, Виатор любил носить с собой разного рода сокровища. И пусть это сокровище было пустяковой стекляшкой - но это было сокровище, и оно придавало уверенность. "Ну, зачем мне с ними плыть? Я итак отдал им чуть ли не все свои деньги и служил им грузолетом. Мне нужно в Дарнадвайт - без денег мне будет туго в моих странствиях. Как я могу туда попасть? С Ллиу и Иберис. Дорого. На крыльях - опасно и тяжело. Могу нанять другой корабль. Выйдет подешевле, да и вещи мои могут послужить уплатой. Только сколько его ждать? А с ними должно быть интересно. Расспрошу их по подробнее об их путешествии. И все-таки - с ними. Почему? Ну доплывем мы до города и разойдемся. Я, конечно, могу сопровождать Иберис. Тем более, что кто-то должен нести зверя. Но мне чего-то не хочется к дроу в гости. Браслет - эта штука мне не нравится. В ней - древняя магия, сильф его знает, какой силы. Да и зверек этот. Утешусь тем, что по прибытии куплю себе колечко, новые сапоги и шляпу, Да, определенно - шляпу".
Он залез в кошель и вынул изумруд.
- Тебя устроит такая плата? Или ты интересуешся волшебными предметами?
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04