Форум Гнезда :: Предложение: проект онлайн-игры "Adapt a Dragon"
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Драко Тема: Предложение: проект онлайн-игры "Adapt a Dragon"   (Прочитано 14620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #20 : 11 Февраль 2007, 16:33:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

немного в 3д шарю....., могу танк нарисовать или вертолёт. Но это не надо. Зато могу ландшафт... потом его отрендарить в JPG и во флешь сунуть... Дивотных вообще рисовать не умею. вот только думаю что найдуться тут дизайнеры и получше меня. Во флеше рисую плохо...., програмирование на нём же уже совсем забыл, немного знаю фотошоп. Есть у меня ещё одна прога, не очень мощная, но для создания 3д игр... токо я сомневаюсь что напишу чтото стоящее в ней....
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Wadimmm




Причиняю добро

Сообщений: 262


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 28 Февраль 2007, 00:55:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А эта прога случайно не какой-нибудь DarkBasic?

Почему-то мне кажется, что если бы это предложение вынес на обсуждение не Драко, а кто-нибудь другой, критики было бы во много раз больше... Тем не менее, я считаю эту идею довольно необычной, но нежизнеспособной по причине трудоёкости и некоторых недоработок. И в реальной жизни куча обязанностей, а тут ещё и за дракончиком ухоживать надо. И поскольку я сам более-менее разбираюсь в логическом построении игр, я скажу, что запрограммировать реалистичное(довольно забавное слово по отношению к драконам) поведение будет просто нереально.

Тем не менее, я бы хотел помочь в этом. К сожалению, во флеше не рублю вообще. Но может ещё чем-то буду полезен. Может быть.
Записан

Быть правым - это испытание. Хотеть добра - преступление.
© Сергей Лукьяненко
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 28 Февраль 2007, 12:23:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уж если так хочеться воспитывать дракона поставьте "Глаз Дракона" или ещё в Lineage 2 есть такая возможность от дракоши до взрослого дракона. Тамагочи же в том смысле как предлагает Драко уже не модны это было лет пять назад. Тогда бы  пошло на ура и заработать можно было бы неплохо, а сейчас. Сейчас мода на RPG а не вечно просящих есть  животных. Правда создатели RPG Взяли кое-что от тамагочи усталость например в игре "Neverend" героиня иногда устаёт. Нет такая игрушка на PC не будет популярной если только как контент для мобил.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #23 : 28 Февраль 2007, 18:36:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А эта прога случайно не какой-нибудь DarkBasic?

У меня есть ДБ классик, и ДБ профессионал, обе лицензии в больших таких коробках. Но я говорил про Blitz 3d, он пофункциональней будет, хоть и вообще скачан из инета.

Насчёт мобил. ИМХО, лучше для кпк, хотя для мобил тож в принципе можно..., но тогда фактически можно только бесплатно распростронять, чтобы распростронять платно, надо быть проффи и забабахать отличную защиту, а то знаете ли ламают, и скидывают на бесплатное скачивание.... А вообще, java не настолько сложный язык, если есть опыт программирования на чём нибудь другом.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 28 Февраль 2007, 18:58:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Условно  бесплатно. То есть сам контент бесплатный а платишь только за скачивание.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #25 : 28 Февраль 2007, 19:12:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Fair_Dragon, ну и? Ктонить скачивает и кидает это на бесплатное скачивание, тем кто хочет скачать гаму google в помощь. Да что уж говорить, ламают всё что угодно. У мя art of war который требует по идеи на втором уровне заплатить 90 р. совершенно ничего не требует, а игра достаточно приличного уровня и делали её не дураки. О Даркест фир вообще молчу, приличного размера команда (для мобильной игры) была..... и то, бесплатная, Миссия невыполнима 3, бесплатно скачанная (вернее переданная через блют). Спайро....... Обливион только ещё бесплатный не видел разве что, но это не на долго.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 28 Февраль 2007, 19:44:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оффтопить завязываем. Надоело уже по темам бегать и повторять это.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24