Форум Гнезда :: WarCraft III
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Rivelt Тема: WarCraft III   (Прочитано 29174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alien_zerg




Красный Дракон

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #20 : 16 Июль 2007, 08:55:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жду с нетерпением 2 стар.
Да в старике изменили токо графику, и чтоб на это хорошо клюнул народ добавили еще несколько новых персонажей, что самое интересное во всех роликах показаны битвы протосов и теранов, а зергов показали лиш мельком.
В 3 варик почти не играл, а во второй по сети три года отыграл.
Старик прошел со всеми аддонами по нескольку раз и досигпор в него еще играю.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 16 Июль 2007, 09:15:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да не, просто после разговоров про смертоубийство в соседней теме. Дракон спокойно прогуливается по улицам, никого не трогает.
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #22 : 16 Июль 2007, 12:46:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Забыл упомянуть я ещё в старкрафт играл.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #23 : 16 Декабрь 2007, 14:58:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько я могу судить по этим статьям в Википедии о драконах Варкрафта (Малигос, Кориалстразс, Нелтарион), есть и книжное описание изначально игрового мира Варкрафта, написанное Р. Кнааком. Кто-нибудь видел эту серию?
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #24 : 16 Декабрь 2007, 15:58:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Rivelt

   Книги по Варкрафту только на английском языке, поэтому я их не читал. По кратким отрывкам, я знаю, что драконы в этом мире занимают особое место, как хранители. Попытка найти переведенные книги не увенчались успехом.
Записан
Nether Drake




Итильгор

Сообщений: 66


Offline Offline

« Ответ #25 : 16 Декабрь 2007, 22:30:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
В World of warcraft нету Артеса, Тиренд и др. героев.
Хотя мб я ошибаюсь, потому как вроде бы Сильвана(которая хотела захвата убить мёртвого Артеса) там была.

П.с. я давно не играл, так что могу ошибиться в именах героях
Эм, извини,а ты давно у окулста был в ВоВе есть все старые герои Вар'а

Цитировать
WoW это совсем не то, и даже некатит на продолжение, непомню где я историю вова прочёл, но там даже нет нортренда(на мировой карте).
И Нортренд и Артес будут в следующем аддоне.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #26 : 17 Декабрь 2007, 05:51:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконов в мире варкрафта полно.. И всяких разных причем.. Делятся они на большие группировки, "флайты".. Итак, что мне известно...

Black Dragonflight: Черные драконы, стремятся к мировому господству (ай-яй-яй) и вообще плохие ребята.
Blue Dragonflight: Эти товарисчи - хранители знания и артефактов, почти истреблены за исключением нескольки особо могущественных аватар.
Bronze/Chromatic Dragonflight: Уууу, эти ребята неимоверно круты. Управляют потоками времени в мире вк. Основная задача - помешать злодеям и героям изменить историю под себя или уничтожить мир каким-либо иным способом. Не гнушаются помощью героев забрасывая их в разные точки времени-пространства для устранения локальных темпоральных проблемм. Бронзовые драконы также во время оно встали на поле битвы перед восставшими древними богами, и с тех пор курируют их побежденные но бессмертные сущности.
Infinite Dragonflight: Враги бронзовых, тоже владеют темпоральными скиллами, но юзают их для переделки истории двигаясь к одной им ведомой цели. Скорее всего марионетки Легиона(межгалактический пандемониум)
Red Dragonflight: А этих импульсивных ребят почти всех покрошили Добрые, сильные, но глупые. Ввиду своей недальновидности были заюзаны как марионетки в интригах Черных.
Green Dragonflight: Существа высшего круга. Главенствует над Зелеными богиня жизни, драконесса Ysera. Обитают зеленые в особом слое реальности, Emerald Dream. Эмеральд дрим это такая мечта унаркоженного ботаниста :D Мир растений, чистой энергии, снов и дУхов. Зеленые драконы - наставники друидов из расы эльфов и тауренов. Вобщем неплохо они там устроились, хотя по слухам, легион нанес один сокрушительный удар по рилму, "испортив"(ну незнаю я, как обожаемое буржуями понятие "corrupt" интерпретировать) несколько лейтенантов Yser'ы, что пошли крошить смертных, но получили по зубам от героев.. На помощь драконам пошел великий герой эльфов, друид Малфурион Штормрейдж, да так там и пропал.. Попасть в зеленый сон можно только душой, тело при этом остается в коме на земле. Тело Штормрейджа хранится в особой усыпальной пещере ожидая возвращения героя.
Netherwing Dragonflight Ужасно красивые, полупрозрачные переливающиеся оттенками фиолетового и синего (обожаю фиолетовых дракош), по крыльям их гуляют разряды молний а глаза светятся как лампы. Получились эти чуда-юда из яиц Черных, что были заряжены чистыми потоками энергии. Как флайт они молодые, импульсивные и наивные. Обитают на частично разрушенной планете Аутленд, где умудрились попасть в рабство местным генномодифицированным краснокожим оркам. Также Черные проявили нездоровый интерес к отщепенцам, и желание натаскать побольше "заряженных яиц", видать как батарейки юзать собрались, гады ;) Но незервинг, ребята молодые и без комплексов, ничтоже сумняшеся попросили помощи у героев, предложив им в замен свою собственную спину на условии взаимовыгодного партнерства. Герои разумеется с языком на плече и первобытным утробным ревом австралопитека дорвавшегося до женщины, бросились гвоздить краснокожих. Благодаря чрезвычайно сильной магии незервинга и крепким ногам героев множество драконов обрело свободу.
Plagued Flight Это не отдельный вид.. Драконы-зомби, что выводит конклав нежити для своих целей, юзая в основном красных и черных.

Ну вот примерно так Книг по этому миру очень много, но все на английском. Для меня лично английский не помеха, вот только в продаже их нет. ;(

Отмечу также что большинство драконов в мире ВК умеют превращатсья в гуманоидов, некоторые так даже пытаются играть политикой людей в человеческом облике (Черные). Я вам скажу, гном-дракон это нечто. :D
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2007, 05:57:28 от Kodar » Записан
Nether Drake




Итильгор

Сообщений: 66


Offline Offline

« Ответ #27 : 17 Декабрь 2007, 17:55:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Отмечу также что большинство драконов в мире ВК умеют превращатсья в гуманоидов, некоторые так даже пытаются играть политикой людей в человеческом облике (Черные). Я вам скажу, гном-дракон это нечто
леди Престор (Ониксия) хороший пример.Вообще  в стане черных драконов(Blackwing lair) есть один перец - Vaelastrasz the Corrupt ,который пытался что-то изменить в политике клана ,но был порабощен Нефарианом.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #28 : 18 Декабрь 2007, 11:05:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Vaelastrasz это красный дракон, "в стане черных" он как раб.. Жалко беднягу ;( Как и все красные сильный но глупый был..  Ктож лезет в одиночку в самое логово врага доверху нашпигованное солдатней плюс сам батька Нефариан, дракон не из слабых. Политику он не менял, хотел зубами-когтями проложить путь к светлому будущему
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #29 : 11 Февраль 2008, 06:31:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В последнем патче World of Warcraft раскрыта личность еще одного дракона, Calecgos. Вот как он выглядит в виде дракона и в виде человека. Симпатяга имо Жаль тока роль у него трагическая..
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 28 Февраль 2008, 04:35:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

есть несколько книжек о варкрафте на русском вообщето  это
"повелитель кланов" (о прошлом Тралла нового вождя орков)(потрясная книга всем советую)
"месть орков" (о том как один колдун Ронин спасал Алекстразу (не один конечно))
и "последний страж"   (рассказывает о судьбе Медивха)
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
kapabli

« Ответ #31 : 04 Май 2008, 20:56:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

играю в ВоВ, третий Варкрафт. В остальное тоже играла *).

насчёт Драконов и их места в мире Варкрафта.

Перед тем как уйти, Титаны (те крутые парни, создавшие тот мир) дали миру защитников-хранителей. Аспектов. Всего Аспектов пять, пять Драконов: Красный Аспект (Алекстраза, Приносящая жизнь), Зелёный Аспект (Изера Спящая), Синий Аспект (Малигос Заклинатель), Чёрный аспект (Нелтарион Страж Земли. позже -> Крыло Смерти) и Бронзовый Аспект (Ноздрому Бесконечный). В общем, они - самые сильные существа в мире Варкрафта, и заведуют каждый свои куском. Например, Алекстраза хранит мир, Изера - Изумрудный Сон, Малигос хранит в себе магию, Ноздрому время, а Нелтарион землю. Вот. Остальные же драконы чаще всего просто летают/охотятся/живут на территории мира.

А ещё в Нортренде есть Кладбище Драконов, куда летит каждый из представителей сей благородной расы, что бы там через нное количество времени погибнуть и пополнить своими костями кладбище.
Записан
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #32 : 05 Май 2008, 11:34:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В комиксе Кэлек был намного симпатичнее в облике дракона. Собственно на русском можно найти  первую часть трилогии Санвелл, стоит около 150р. Поищите по книжным.
Из встреченных мной драконов в ВоВе в образе гуманоидов - Леди Катрана Престор(чилавекЪ) ака Ониксия, стоит в Штормвинде рядом с малолетним королём, и Хромия(гнум), обитает в руинах Андорала и устраняет временнЫе загугли)
А можно поподробнее про трагическую роль?
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2008, 13:29:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сапфир
Любимый  персонаж:  древний  бронзоый  дракон
А меня он ничем особенно не привлекает кроме электродыхания.
В плане симпатичности я больше выбираю зелёного Ашенвальского дракона. Он и так хорош, и дыхание у него классное.
----
Вообще в варкрафтовских кампаниях драконы встречаются более чем редко. Хотя одного ещё можно вспомнить. Сиринокс, из сердца которого можно получить сферу Пламени.
В редакторе миссий, если выбирать расу Ночных Эльфов в директории "Кампания", то встречаютя некие Тарифасы. Я сног до головы перевернул весь варкрафт, но никаких тарифасов не нашёл. Если кто-нибудь из вас нашёл подобных существ, то пишите!
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2008, 14:26:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://www.wowwiki.com/Tharifas

Тарифас — зелёный дракон из третьей миссии Ночных Эльфов в W III: RoC. Он относился к квесту с драконьими гнёздами и некоторыми драконятами.
Этот персонаж был удалён перед выпуском игры, но в файлах игры он где-то остался.
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2008, 09:56:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Тарифас — зелёный дракон из третьей миссии Ночных Эльфов в W III: RoC. Он относился к квесту с драконьими гнёздами и некоторыми драконятами.Этот персонаж был удалён перед выпуском игры, но в файлах игры он где-то остался.
Что-то не понимаю. :blink: Даже если его стёрли, то откуда Тарифасу взяться в миссии, когда Тиренд будит Фариона рогом Кенариуса?
Если бы знать, чем они мотивировали его удаление...
А можно поподробнее про этот квест с драконятами?
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2008, 10:44:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
А можно поподробнее про этот квест с драконятами?
Мне вот иногда бывает очень интересно, чем обусловлена эта наивность/упертость части следующих за нами поколений. Довольно характерный (хоть и не лучший) пример.
Ривелт нашел описание в воввикипедии и просто его доступно перевел/пересказал. Продемонстрировал насколько полезно юзать многоязычный поиск, ну и на вопрос ответил заодно. Не более того. Ведь ни разу не утверждал при этом, что является разработчиком игры или даже просто фанатом с высочайшим уровнем познаний всех тонкостей и деталей мира. То есть в данном конкретном случае возможно вопрошающий должен был бы знать поболее отвечающего
Что же дальше? А дальше следуют уточняющие вопросы с намеком (или не задумываясь вовсе, а на автомате, что только усугубляет проблему), что неплохо бы покопаться в вопросе поглубже, типа все разузнать и принести на тарелочке с голубой каемочкой, а мы уж потребим и даже спасибо не скажем...
И так во всем, что характерно.
Интернет как информационная среда для многих просто не существует, надо полагать? Хотя, еще моя бабушка устраивала телефонные посиделки с подружками - так что ничего принципиально нового не происходит, пожалуй. Не первый и не последний раз инструмент задуманный с серьезной целью начинает в большей степени использоваться для развлечения. Так что удивительным тут для меня остается лишь непробиваемая уверенность некоторых на почти подсознательном уровне, что не только весь мир вокруг них вертится, но и население этого мира обязано делать то же самое и на безвозмездной основе. Последнее особенно странно, если учесть успех внедрения капиталистической психологии в остальном. Где цельность и логика в восприятии мира? Похоронена в угоду простоте существования?
Впрочем, многовато я выплеснул для одного раза вопросов На первый бы ответ получить, и на то ведь особой надежды нет.
Записан
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2008, 10:51:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3D, первый по порядку - это "Что же дальше?"
вопрос глубины сопоставимой с "Зачем жить?"
Или ты говоришь о первом по значению?

А "очень интересно, чем обусловлена упёртость" - "это не вопрос, это утверждение!"
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2008, 11:07:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Clancy
Или ты говоришь о первом по значению?
Любой, на который смогут ответить. То бишь первый в последовательности ответов
Хотя вначале я не совсем это имел ввиду, как мог бы догадаться
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2008, 11:31:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
Зачем здесь обсуждать мою упёртость?
Интернет довольно велик, чтобы там можно было бы найти столь незатейливое словечко. Это так. В этом признаюсь, юзовать английские варкрафтовские сайты - не мой профиль.
Я не понимаю. В одном вопросике и столько высоких материй и нотаций в ответ.
И про бабушкины посиделки вспомнил... Прям крылатыми фразами в духе "с точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.".
 
Про использование интернетом, чтобы и это не было оффтопм.
Повторюсь - Интернет слишком большая цацка, чтобы там можно было найти такую иголку в стоге сена. Да, Ривелт доказал, что может пользоваться им в совершенстве. Варкрафта в интернете много. много больше чем вы думаете.
А к Ривелту я просто обратился как к специалисту по Варкрафту. Он в основном отвечал в этой теме, раскрыл глаза тем, кто не знает что-то. И в этом нет ничего плохого.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24