Форум Гнезда :: Заповедник сюжетов и квент
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Gvaiver Тема: Заповедник сюжетов и квент   (Прочитано 25411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« : 07 Январь 2007, 04:54:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В этот тред помещены все сюжеты участников игры, не получившие развития (нет второго игрока)

При появлении второго участника (персонажа), желающего продолжить игру с этими сюжетами - их можно будет использовать в новом треде.
Написано: 07 Января 2007, 04:40:17

Сюжет SadP-k-FDragon

Кладриен притворялся спящим,пока старый гном,за приемлемую плату,подвозил его на телеге.Несколько прибитых друг к другу досок над головой можно было назвать "крышей".Лишь день назад он покинул земли своей родины после не вполне удачного выполнения задания.Чтож.Он сам выбрал такой путь и сам был виноват в своих проблемах...
 Колеса телеги,которую волокла лишь одна кляча,подскакивали на выбоинах каменистой дороги,передавая свое волнение пассажирам.
 Кроме Кладриена в этой телеге ехал еще один гном-более молодой и спящий и при этом издающий гулкий храп,а также несколько простеньких ящиков,а с чем-не его проблемы.Сейчас он выполнял еще один заказ,но клиент остался в городе,противореча ожиданиям дракона.
 Убрать надо было какого-то приезжего(а точнее-приплывшего) эльфа,старого врага заказчика.Ожидалось,что он отправится в одну из шахт гномов по неизвестным причинам.И по столь же неизвестным причинам этого не сделал.Пришлось попарится с нахождением наиболее безопасного пути в город-порт.Его "слава" шла далеко впереди него.Посредник ждал в городе с весьма приличной платой за работу.
 Кладриен осмотрел кисти рук в перчатках,немного выглядывающих из плаща.
 "-Кто тебя просил идти искать этот артефакт?"-задало вопрос сознание.
 Действительно.Зачем он на это согласился?Один драконий маг попросил его "пойти туда,принести то",ну он и сходил...Как только жезл оказался в его руках произошло что-то,что не осталось в его памяти,но имевшее свои плоды сейчас.Он не мог похвастаться знанием того,что находится под материалом перчаток,но знал,что кисти его рук-самые слабые его места...

 -Слушай,дракон,немедленно просыпайся и прячься.-пробудил от раздумий Кладриена старый гном.-Мы подъезжаем.
 Охрана ворот была расслаблена и даже не удосужилась проверить содержимое телеги.Когда ворота остались позади Кладриен поблагодарил гнома и спрыгнул в ближайший переулок,где решил отсидеться до вечера,а то и ночи,а распахнутые в один из подвалов двери помогли в этом самом подвале спрятаться... 



Написано: 07 Января 2007, 04:42:27

Пришла глубокая ночь.
 Кладриен чувствовал себя в своей тарелке.Клиент по своей привычке пошел в один гномский паб-потянуть эля,поболтать с гномами и послушать местные сплетни...
 Дракон решил не привлекать ничьего внимания и прогулялся по крышам,предварительно вскарабкавшись туда на когтях.
 Тихо спустившись около входа в паб он так-же тихо распахнул дверь и вошел.
 Клиент уже был немного пьян(в простонародии-поддат)и наблюдал веселое представление весьма пьяного,приезжего поискать счастья в Диких Землях степняка,показывающего,как надо осушать кружки эля.Народу нравилось.
 "У них что,выходные впереди?"-подумал Кладриен.
 Рюкзак упал под высокий стул у стойки,и к новому посетителю быстро явился бармен-для своей расы вполне высокий гном,где-то в метр с кепкой ростом.
 -Чего вам налить?-вежливо поинтересовался он.
 -Местного.-рука дракона открылась,освободив  золотые монеты.-Сдачи не надо.
 На таких драконов,как он алкоголь действовал слабо,в умеренных количествах,конечно-же.
 Степняк запрыгнул на соседний стул,нагло и невоспитано рыгнув, проорал что-то невнятное.
 Осушив еще две кружки эля(сколько можно пить?!)покосился на соседа.Из-под плаща вился тонкий красный хвост-дракон,догадался он.
 -Эй...ик...капюшон!Че притопал?!
 Кладриен промолчал.Подобная ерунда его не задевала.
 -Я ик...к тебе обращаюсь!-прокричал степняк.Он был куда больше дракона,но куда тупее...-Щас...ик...вмажу,дракон!
 Все посетители паба смотрели за этой встречей.
 -Ставки!-прокричал главный авантюрист.-Человек,или дракон-вот в чем вопрос!
 Помощник бармена судорожно стал убирать и прятать самые ценные вещи-этим вечером побоя не избежать...
 -Ну все...ик...!-огромный кулак степняка-забияки отправился в путешествие к челюсти дракона.
 Кладриену не составило труда увернуться от такого простого удара.Заодно с этим он соскочил со стула.Капюшон тоже.
 -Ик...рыжему щас будет...ик...плохо...-с иронией произнес степняк,извлекая впечатляющую секиру из-за спины.
 "Это тот,кто меня рассекретил.Лишь бы они спьяну меня не распознали..."-Кладриен заметил колебание клиента.
 -Тебя,рыжий...ик...как?На кусочки...ик...или на две...ик...равные части?-ехидно спросил степняк.
 -Меня целиком,а тебя-в разные гробики.-усмехнулся Кладриен.Противник пришел в бешенство.Дракон проверил пояс с ножнами для стилета.
 Степняк бешено размахивал секирой налево и направо.Но ни один удар не достигал цели,но каждый крушил все вокруг...Пока секира не увязла в стене.
 -Извини.-произнес дракон,вырубая противника хорошо выученным ударом.Послышалось только недовольное "ик".Многие потеряли кровные в этот день...
 Клиент только-что скрылся в дверях...
 Кладриен схватил рюкзак и под возгласы удивления и недовольства вновь отправился гулять по крышам...
 Эльф пытался удрать.Он весьма быстро бежал,но услышать каждый его шаг во тьме пустынной улицы было для дракона слишком простым делом.А вот и тупик.Эльф остановился и начал тарабанить в стену.Очень странно...Так еще и не взять с собой оружия...
 Дракон спустился за эльфом.Стилет отправился к цели...и был перехвачен рукой.Драконьей...
 -Сколько же я тебе говорил,Кладриен,учи магию!-послышался знакомый голос.
 -Драйлиан!?-расслабил руку со стилетом Кладриен.
 -Так точно.-ухмыльнулся развернувшийся дракон.
 -Я тебя,гад,четыре года искал!-одобрительно произнес Кладриен.-Но как?Ты здесь!?
 -Я сам себя заказал...
 -А эльф!?
 -Жив,просыпается в Эндивайте...
 -Зачем явился?-перешел на деловой тон Кладриен.
 -Ты сам легко догадаешься.
 -Опять!?
 -Не опять,а снова.
 Они зашли в таверну.Сели за стол,заказали водички(без ошибки).
 -Что на этот раз откопал?-флегматично спросил Кладриен.
 -Еще один артефакт.Точно знаю,где он находится.-тихо,перекинувшись через стол говорил Драйлиан.
 -Опять решил проверить,как на дракона действует магический аркан?
 -Тогда был не аркан.
 -А что-же?Почему я стал таким?-Выдержка не давала Кладриену повышать голос.
 -Я расскажу позже.Мне от этого артефакта,катаны,нужен лишь Черный камень,лежащий рядом.Катану возьмешь себе,а камень дашь мне.-и выдержав паузу Драйлиан добавил.-А еще за это я доплачу,и ты узнаешь,почему стал таким.
 -Я подумаю на свежую голову,завтра,сейчас мне надо выспаться.-зевнул Кладриен.
 -Момент.-Драйлиан поднялся из-за стола,подошел к заведующему таверной гному,поболтал,заплатил,получил ключи,подошел к Кладриену,отдал ключи,сказав:"Завтра в порту около "Сияющей звезды"." 

Кладриен проснулся.
 Утро было прекрасным.
 Грубые шторы на окне были быстро отодвинуты,открывая взору порт.
 "Угораздило же сюда забраться"-мелькнуло в голове.
 Он подошел к валявшемуся в углу рюкзаку.
 Внутри было что-то новое.Новые вещи и записка:"Хватит ходить в чем из яйца вылупился.Драйлиан."
 Кожаные штаны из неплохого,крепкого материала,рубашка,новый плащ...
 "Видимо,хочет,чтобы я подумал положительно насчет артефакта..."-еще одна мысль.
 Обмундирование произошло не торопясь-утро только начиналось,и торопиться в порт ему было необязательно...
 Он быстро преодолел лестницу,вернул ключи,накинул капюшон плаща и побрел вниз по улице-к морю... 

"Вот и Сияющая звезда"-подумал Кладриен,подойдя к портовому зданию.
 Весьма аккуратная отделка и всего-лишь одна вывеска с названием.Практично.
 Кладриен открыл массивную дубовую дверь и вошел внутрь...Глаза перенастроились на более темный зал...Драйлиан сидел за одним из столов около центра зала.Драйлиан подошел,поздорововался,снял рюкзак,плащ и сел за стол.Хорошо вышколенный официант-эльф принес на подносе еду.
 -Итак,Кладриен,приступим.-сообщил Драйлиан.
 Он съел немного салата и продолжил,запив немного разбавленным местным винцом.
 -Ты подумал?-поинтересовался Драйлиан.
 -Да.
 -И твое решение?
 Кладриен лениво зевнул,заставив нового заказчика подождать,запил водой салат и сказал:
 -Наверное,я все-таки соглашусь.
 -Тогда обсудим детали,когда доедим.
 В зале ресторана более официанта никого не было,но Драйлиан все-равно говорил тихо.
 Из всего брифинга главное заключалось в том,что Кладриен не должен был попадать на глаза сородичам.Необходимо было отправиться на запад в Драконьи горы,в Ущелье Неизвестности.Добыть все,что нужно было проще простого,хоть и не казалось бы обычному дракону,не умеющему лазить по отвесным стенам легкостью.Нужно было спуститься в одну из многочисленных пещер этого ущелья.Она была мала,но напичкана ловушками под самый край...Как обойти арканы магии не особо в них разбирающемуся Кладриену было рассказано,каких-либо хранителей артефакта там не было.Ктому-же цена работы приятно удивила Кладриена.Циферки не надо было считать.Такой суммы хватило бы дракону на несколько месяцев.Конечно,если не тратить все сразу...
 -Вопросы есть?-после изложения деталей поинтересовался Драйлиан.
 -Откуда ты все это знаешь?-удивился Кладриен.
 -Я в тихую поднял несколько драконьих архивов.Оказалось это не слишком простым делом.
 -А почему ты не можешь сделать портал к этому месту?А за границу драконьего государства?
 -Дружок,если бы я мог преодолеть защиту я бы давно это сделал,это касательно пещеры,а касательно границы сказал бы,что дежурящие драконы с легкостью обнаружат портал.
 -Надеюсь,данные точны?
 -А ты думаешь,что в записках создателя артефакта будет ложь?
 -Теперь понятно,почему ты так в этом уверен.-Кладриен глотнул еще не допитой воды.
 -Кстати,-вспомнил Драйлиан.-захвати провизию-там есть нечего.
 Официант принес мешок,в котором находился провиант на несколько дней.Кладриен наполнил флягу водой,положил вместе с мешком в рюкзак,пожал руку Драйлиану.
 -Смотри не встреть любовников.-пошутил Драйлиан.
 -Уж постараюсь.-накидывая плащ сказал Кладриен.

 Дракон тихо перелез через стену города-для него это было раз плюнуть.Его не брала усталость.Он бежал,лишь изредка переводя дух-скакунов он не любил.Достаточно быстро он бежал до вечера,но потом решил поспать,видя горы в нескольких десятках километров от себя,но не осознавая,что уже пересек границу,чудом избежав хвоста.
 "Лишь бы не попался случайный попутчик."-засыпая подумал он. 
Опять этот сон...

 Два размытых силуэта человекообразных дракона-один зеленый,другой-желтый нависали над ним...
 -Еще жив?-поинтересовался зеленый.
 -Шевелится.-отошел желтый.-кончай его!
 -С удовольствием!-порадовался зеленый,теперь он приобрел отчетливый вид.
 Кинжал в его правой руке стал опускаться вниз.
 Кладриен произвел быстрейшее,неуловимое движение хвостом и лезвие кинжала,изменив свою траекторию, пронзило живот зеленого.Продолжая смертоносную дугу,хвост свалил захлебывающегося кровью и удивленного дракона на пол...
 Кладриен поднялся за секунду.Желтый прочитал заклинание,но ужасно быстрый красный дракон увернулся от молнии.За одну секунду он оказался около мага.
 Красный кулак выбил несколько зубов,хвост больно ударил по желтой руке со стилетом,ладонь левой руки,сопровождаема странным звуком ударила по носу желтому.Еще один хук правой отправил мага в непродолжительный полет с небольшим разворотом.Левая рука еще в полете с огромной силой ударила по грудной клетке,которая предательски хрустнула...
 Они оба были повержены.Кладриен поднял голову и увидел черный силуэт еще одного человекообразного дракона...
 Сон закончился.

 Кладриен проснулся все-еще глубокой ночью,но утро неумолимо отвоевывало позиции тьмы...
 Кто тогда заставлял его ввязываться в этот школьный конфликт,так закончившийся?То,что в корне изменило его жизнь.Этот черный силуэт...Драйлиан,тот, кто приютил его после изгнания...Тот,кто направил его на этот путь...Тот,кто покинул его,оставив эти непонятные перчатки,которые невозможно снять...
 Дракон достал мешок из рюкзака и поискал,чтобы съесть.Нащупав яблоко,он жадно обглодал его.Выпил из фляги немного воды.Встал и взглянул на Драконьи горы.Потом-на рюкзак.
 "С этим я точно в ущелье не потащусь."-подумал он.
 Кладриен взял лишь флягу и прицепил к поясу.Ну и еще яблоко-для насыщение,благо они были огромны и вкусны.
 Рюкзак подвесил на ветку,хорошо закрыв от посторонних взглядов.
 Проверил стилет.Ни единой зазубрины.Идеальная заточка.
 Он вновь бежал.Капюшон его плаща откинулся назад и рыжие волосы вились огнем,закрывая собой четыре рога.
 Хорошо тренированные легкие и мышцы ног не уставали.За почти час расстояние до гор было легко преодолено.
 Дракон постепенно сбросил скорость.Впереди на драконьем маячала табличка:"Ущелье Неизвестности."
 Солнце уже немного светило в спину.
 "Сделаю же то,зачем сюда пришел!"-подумал он и отправился в узковатый и тут-же сворачивающий в ущелье проход между горами.
 Было темновато и дракон подождал,когда глаза перенастроятся на тьму...
 Темные пещеры.Какие-то-лишь маленькие трещины.Другие-глубокие желоба...
 Глаза искали нужную.Над ней должна была,со слов Драйлиана нависать маленькая скала...И такая пещера нашлась!
 Дракон проверил стену ущелья-он мог спокойно зацепиться за нее-врожденная способность.
 Осторожно передвигаясь к скале с пещерой он не заметил ни единого обитателя-жизнь закипала в абсолютной тьме.Сейчас же жители узкого ущелья мирно посапывали в своих пещерах...
 Кладриен ввалился в нужный проем...
 Как ни странно ни звучало,но создатели ловушек и магических арканов не оказались мыслящими вперед и оборудовали этими самыми ловушками только пол.Когда Кладриен об этом узнал от Драйлиана он зевнул,зная что это преодолеть для него-не помеха.
 Несколько скелетов на полу все-таки было,а каких-не было времени определять.
 До того,что искал он добрался за несколько минут.
 Посередине зала пещеры на огромном,хорошо вытесненом в виде куба с идеальными гранями лежала катана в черных ножнах,освещаема лучом света из дыры в потолке...
 "А ведь можно было оттуда сюда залезть."-мечтательно подумал Кладриен.
 Он припомнил слова Драйлиана:"Мне нужен черный камень,лежащий рядом с катаной."
 Ну не совсем был похож на камень этот черный шар.
 "Поосторожней с ним!"-вспомнились еще одни слова Драйлиана.
 Кладриен двумя руками взял ножны катаны и извлек лезвие.Длина клинка-40 см,ширина-меньше одного,а высота 2 см.Идеальная заточка,несколько рун на гарде и...странный холодно-красный оттенок стали,хотя,сталь ли это?Он закрепил ножны на левом боку на поясе.Теперь остался лишь черный шар на низкой подставке.
 Нехорошие предчувствия охватили Кладриена,но это была часть его задания...
 Он снял плащ и нагло,резко сорвал шар с места.
 Опасения подтвердились.Когда Кладриен завернул шар в ткань пещера начала рушиться.
 "Лучше бы я сюда не шел."-подумал он.
 Дыра в потолке показалась вполне приемлемой по размеру и дракон просто встал под нее на куб.
 Все вокруг обрушилось,и со стороны в этом месте ущелье стало выглядеть шире...
 Назад со скоростью,которую он брал ранее,уже не пробежать из-за того,что можно испортить шар.Через три часа он вернулся к тому дереву,к счастью для себя не повстречав на предгорной равнине никого-тут не предпочитали селиться.

 Все припасы,коих не было в особо большом количестве быстро отправились в желудок дракона,освободившего мешок для черного каменного шара.
 Он планировал отдохнуть немного,а вечером быстренько перебежать не особо охраняемую границу...   
 

Написано: 07 Января 2007, 04:45:42

Кладриен дождался вечера,тихо переполз границу и как можно быстрее добрался до оговоренного перед заданием гномьего шахтерского городка.
 Деревянные ворота Элькана быстро пропустили дракона.
 Таверна была недалеко,но Драйлиан не собирался туда заходить.
 Они свернули в узкий и темный переулок.Драйлиан достал мешок.
 -Поздравляю.-тихо произнес он.
 -Вот то,что тебе нужно.-Кладриен достал черный шар из рюкзака,который сразу-же отправился в мешок мага,который в свое время положил в руки Кладриена звеневший внутри мешочек.
 -Не все так хорошо.-мрачно произнес Драйлиан.
 -Что случилось?-поинтересовался Кладриен.
 -Один из моих...-Драйлиан запнулся.-"друзей" обнаружил всплеск магии в Драконьих горах.
 -И?
 -Ему тоже нужен этот артефакт и сейчас он его ищет.
 -Что мне делать?-Кладриен ожидал надбавки к премии.
 -Вот,-два мешочка одинаковых размеров перешли из рук Драйлиана в руки Кладриена.-в одном из них дополнительная плата,в другом-вещь,излучающая ту же энергию,что и шар,энергитические всплески которого уже заблокированны мной.
 -Задание.-поинтересовался Кладриен.
 -Ты должен запутать этого дракона-мотайся где-угодно,а когда данный тебе маленький артефакт перестанет подавать признаки жизни он потеряет твой след...
 -Убивать?-прервал собеседника Кладриен.
 -Не надо.-произнес Драйлиан.
 -Почему?
 -Он-сильный маг и имеет в распоряжении небольшую гильдию.В случае его смерти тебе придется бросаться в ноги королеве Анрилиане.
 -Она до сих пор правит?-удивился Кладриен.
 -Если честно,то ты ей в этом немного помог...
 Кладриен припомнил несколько заказов...
 -На этом мы,пожалуй,разойдемся.-Драйлиан пожал руку Кладриену и ушел.

 "Вот блин!"-подумал Кладриен.-"Надо ж было так влипнуть!"
 Когда темнело Кладриен покинул Элькан.Он чувствовал,что его могут нагнать только во время стоянок... 

Кладриен бежал вперед и вперед,но силы уже почти покинули его...
 "Интересно,что в этой ерунде привлекает их?"-Кладриен плохо разбирался в магии.-"Я пожелаю избавиться от этой ерунды в мешочке!"
 Он остановился и огляделся.Глаза,привыкшие к слабой тьме в ней неплохо видели.Никого.
 "По крайней мере это задержит их.Должно задержать."-подумал он,открывая мешочек.
 Внутри был порошок серебрянного цвета.Дракон на бегу выбрасывал небольшую часть его содержимого,излучавшего энергию...Мешочек тоже отправился в путешествие по траве...
 Сил едва хватило пробежать еще чуть-чуть.Он не собирался спать.
 Фляга оказалась в его руке,но в ней ничего не было...Все продукты он уже съел...Вот так...
 Кладриен спрятался в тени огромного дерева,достал стилет из ножен и долго сдерживал подступающую дремоту...
 "За что?"-обиженно промолвил разум перед тем,как тьма сна окутала его...
Сон немного прибавил сил,но не более-до сих пор хотелось есть и пить.
 Кладриен открыл глаза,ища что-либо съедобное.Рука со стилетом лежала где-то вне поля зрения...Кладриен мрачно зевнул.
 "Тут в округе что-нибудь съесть можно?"-подумал он.
 Какие-то ягоды росли около него и быстро попали в рот дракону...Так,вода,надо что-то посерьезней...
 Дракон встал на ноги,убрал стилет в ножны и унюхал что-то жареное.
 "Гут!Путешественники!Щас поем!"-мысли дракона были радостны,но он ничем этого не показал.
 Да,в нескольких десятках метров от него находился небольшой торговый караван гномов:три телеги от силы.Какой-то гном помешивал похлебку в котле...
 И очень удивился,когда темно-красный клинок катаны оказался на шее,а драконья лапа в перчатке закрыла рот.
 -Если хочешь жить,-послышался шепот за спиной.-то сейчас ты будешь молчать,как рыба,возьмешь плошку и нальешь мне похлебки,в противном случае ты захлебнешься в своей крови.
 Гном негодующе хмыкнул,но взял черпак и налил в плошку горячей жидкости.
 -Если сейчас позовешь на помощь тоже лишишься жизни.-произнес дракон,убирая руку ото рта гнома.
 Не боящегося высоких температур дракона горячая похлебка не поджарила изнутри.Он попросил добавки и после второй плошки нагло подцепил кончиком катаны кусок хлеба и отдал плошку.
 -Спасибо.
 Гном обернулся,но от незнакомца остался лишь ветер...

 Красная стрела рассекала лес,стремясь вновь вернуться обратно в портовый город гномов и найти работку...
 Он остановился в "Сияюшей звезде",с легкостью перелетев,если можно так выразиться,через низкие стены города и пробежав до утреннего порта,очень пустого.
 Он сел около окна,любуясь переливающимся волнами морем.Официант получил вместо заказа "попозже" и удалился,оставив дракона,изображающего водную гладь в альбоме... 

Драйлиан внезапно материализовался на соседнем от Кладриена стуле...
 На нем была,судя по всему эльфийская,рубаха с кружевным воротником,покрытая кожанным жилетом и кожаные-же штаны.И ничего более-ни оружия,ни плаща,ни рюкзака...
 -Здравствуй...-лениво протянул он.
 -Здравствуй.-из вежливости поздорововался Кладриен.
 -Вроде бы ты хотел узнать,кто ты есть?-задал тихий,но отчетливый вопрос Драйлиан.
 -Совсем забыл...-замешкался Кладриен,он положил альбом и принадлежности в рюкзак и навострил уши.
 -Помнишь,я тебе говорил о хорошем магическом потенциале?
 -Не пытайся научить меня магии,-Кладриен слабо постучал по своей голове.-в ней я-дуб...
 -А ты бы хотел бы начать в ней разбираться?
 -Кто ты такой,чтобы меня ей научить?-удивился Кладриен.
 -Я тот,кто может это сделать.Тот,кто может сотворить заклинание своей стихии,не сделав ничего.
 Кладриен удивился,но не поверил на слово.
 -Я не особо тебе верю...
 -Не верь.
 Пришла пора Драйлиану сменить тему.
 -Помнишь ли ты этот жезл?
 -Как забыть...-Кладриен с неопределенным чувством покосился на перчатки на кистях рук с прорезями для когтей.
 -Я-создатель этого жезла.
 У Кладриена отвисла челюсть.
 -Э-э...
 -Я расскажу.-Драйлиан устроился поудобнее и начал рассказ.-Где-то двести лет назад я понял,что мои способности в магии достигли потолка и я решил найти того,кто достоин некоторой части моей силы,что я заключил в том жезле вместе с кусочком Мутагена,что я нашел и блокировал в Драконовых горах.
 В той школе ты был из тех,кто мог удостоиться той чести,а когда ты убил двух претендентов я окончательно решился...И похоже,не ошибся.Тот всплеск энергии,что породил жезл,не убил тебя,но кое-что изменил.Я честно не знал,что такое может случиться,-Драйлиан схватился за голову.-вся эта сила сосредоточилась в твоих руках,и когда я телепортировал тебя в свое логово был несказанно удивлен.-Драйлиан запнулся.-Ты начинал испаряться и я не нашел ничего лучше,чем покрыть кисти твоих рук этими перчатками,но они тоже внезапно изменились и теперь-одно целое с тобой...Я виноват...
 -Зачем передавать свою энергию другому дракону?-спросил Кладриен.
 -Я хотел создать очень сильного мага...
 -Зачем?
 -На этот вопрос я до сих пор не могу дать ответ...
 -Жаль...Ты можешь научить меня пользоваться этим потенциалом?
 -Хорошо,что ты согласился.-Драйлиан расслабленно откинулся на стуле.
 -Но КАК?!-удивился Кладриен.-У тебя слишком много проблем,чтобы нянчиться со мной!
 -Обращай больше внимания на свои сны.Прощай...-Драйлиан расстворился в воздухе так-же быстро,как и появился...
 Кладриен тупо посмотрел на воды моря за окном и собирающийся слабый дождь.Ему не хотелось выходить из "Сияющей звезды".Марандарский порт не увлекал в прогулки в таком обличии...
 -Официант!-позвал эльфа Кладриен... 
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 21:30:10 от Даниэль » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #1 : 07 Январь 2007, 05:00:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сюжет CYBERPUNK

Раз ... Два ... Айииии !!! Когда после третьего кувырка я врезался своей серой башкой в до неприличия твердую скалу , постыдный щенячий визг вырвался сам собой . Тихо , волчара , терпи ... Плавным , быстрым движением я вскочил на лапы ища этого чертова колдунишку ... Никого . Снег и скалы , как будто никуда меня и не швыряло между мирами . Я растерянно оглянулся и набирающая силу метель радостно швырнула мне пригоршню снега в морду . Помотав головой я отправился в путь , на юг . По крайней мере мне казалось что там юг ... 
Уже вторые сутки непрерывного бега , знаменитой волчьей рысцой ... И до сих пор не встретилось никого живого , что ж это за место-то такое ! Живот сводит от голода , но пока еще ничего , можно держаться .
Внезапно в ноздри ударил запах человека , резкий и неожиданный , но я был рад даже ему . Пахло людской едой , людским огнем да и самим человеком ... А вскоре вдали показался и сам огонек костра . Я не выдержал и коротко радостно завыл ... Тьфу , вот же дурак серый , вряд ли человек поймет что это был радостный вой ...
Отбросив осторожность я устремился к одинокому огоньку в ночи .



« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 05:12:57 от Гвайвераун » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #2 : 07 Январь 2007, 05:06:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сюжет Soulcapturer

Речушка была довольно мелкой. Идти вдоль нее было довольно неудобно, ввиду заболоченности. Куча мошкары просто достала. Райла сняла шлем и прикрепила его к поясу. Вытерла пот, струившийся по лбу. Почему так жарко в предгорьи? В редких просветах между деревьев виднелись недалекие горы.
  Спустя несколько часов ходьбы, Райла остановилась на привал. Кто же знал, что ее забросит в это место? Знала бы, хотя бы взяла с собой провианта. Прислонившись спиной к дереву, она задремала. 

Райлу разбудил волчий вой, который прокатился в предгорьях. Она вскочила, инстинктивно вскинув арбалет. Пока она спала, солнце начало клониться к закату. Оглянувшись по сторонам и не обнаружив никого вокруг, Райла опустила арбалет и серьезно задумалась о том, чтобы остаться тут на ночлег. По темноте путаться ногами в корнях деревьев не хотелось, да и кто знает, что тут ночью бродит? Нужно было собрать хвороста, пока не сильно стемнело и попытаться развести огонь. Стащив с себя доспех и уложив его под дерево, она отправилась на поиски сухих веток.
Через полчаса костер был сложен и рядом возвышалась куча хвороста. Осталось только развести огонь. Райла начала копаться в мешке, надеясь, что не забыла трут и огниво. И (о чудо!) на самом дне мешка валялись неоходимые принадлежности. Вскоре над костерком поплыл дымок, а затем ее приют у дерева озарился веселым оранжевым светом. Стало уютнее и теплее. Постелив на землю плащ, Райла достала флягу с коньяком и с удовольствием отпила глоточек. Желудок обожгло приятным теплом. Но коньяком сыт не будешь. Добычей пропитания Райла решила озаботиться с утра.
Лес жил своей жизнью. Костерок потрескивал и дымился. Спать пока не хотелось. Зажав в ладони талисман и поигрывая цепочкой, Райла наблюдала за танцем язычков пламени в костре. 

Волчий вой раздался совсем близко. Райла вскочила, как отпущенная пружина. Она была зла сама на себя, потому что костер ослеплял её и не давал возможности пристальнее вглядеться к тому, что творилось за кругом света. Прислонившись спиной к дереву, наемница всматривалась в темноту, держа напоготове заряженный арбалет. Внутри она надеялась, что дикий зверь все же не осмелится подойти к огню.
Серебряный медальон на груди начал мелко подрагивать, предупреждая о приближении чего-то необычного. Райла чертыхнулась и поняла, что времени на обращение у нее уже нет. Поэтому она еще раз проверила легко ли выходит меч из ножен и приготовилась встречать то, что шло сюда, направив заряженный арбалет во тьму. 

« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 05:12:27 от Гвайвераун » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #3 : 07 Январь 2007, 05:12:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сюжет Внук Дракона

Молодой человек в камзоле темно-зеленого сукна сидел в главном парке Марандара у фонтана и читал книгу. Стайки разнообразных птиц летали вокруг, выпрашивая у редких прохожих разные вкусности. Маленткий черный дрозд подлетел к юноше и сев ему на плечо что-то музыкально прочирикал.
 - Лайти, не отвлекай меня. - Ответил Артарен. - Я должен сегодня доказать мастеру Трейну, что достоин получить знание алхимии, а для этого мне нужно будет составить зелье, а как я его составлю, если не знаю из чего?
Дрозд весело прочирикал пару нот и спрыгнул на страницы книги.
 - Ты мне поможешь? - удивился Артарен. - Ладно, я и на этот раз тебе доверюсь.
Юноша встал, зашлопнул книгу и отправился в сторону домов - к выходу из парка. Дрозд полетел следом.

 - Чтож, Артарен. Ты все сделал правильно и теперь я , как глава гильдии алхимиков с радостью вручаю тебе этот набор алхимической посуды и объявляю тебя первым человеком, вступившем в нашу гильдию. - Дородный пожилой гном торжественно достал холщевую сумку с позвыкивающим содержимым и вручил стоящему перед ним юноше.
 - Мастер Трейн... Я очень признателен вам и с честью приму этот набор и звание. - Ответил Артарен ритуальной фразой.
 - Иди, мальчик мой, и пользуйся полученным знанием. - старый гном прослезился. Ему не легко было расставаться с этим странным человеком, пришедшем к нему пять лет тому назад и попросившем обучить его алхимической премудрости.
Артарен встал и больше ничего не говоря вышел в  холл просторного дома главы гильдии алхимиков. Захватив дорожную сумку, посох и плащ он так же молча вышел во двор и направился в сторону порта. Любопытный дрозд подлетел и сел ему на плечо. В глазах юноши так же блестели слезы...
                                           
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #4 : 07 Январь 2007, 18:05:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Артарен шел по улице смахивая невольные слезы. Посох мерно стучал о мокрую после прошедшего дождя булыжную мостовую. Он очень сильно привязался к этому пожилому гному за последние пять лет, что провел у него в ученичестве, даже несмотря на то, что был старше мастера Трейна на сотню с половиной лет. Неугомонный черный дрозд кружил в воздухе, пытаясь хоть как–то отвлечь своего друга от грустных мыслей. Потом он сел человеку на плечо и ткнувшись головой в подбородок Артарена, что-то мелодично прочирикал.
 - Да, Лайти, ты прав, надо держать себя в руках. Просто мастер Трейн напомнил мне магистра Тедена. Все мои учителя были гораздо младше меня и всегда уходили раньше. – Юный волшебник двухсот пятидесяти лет отроду остановился и надел свой плащ, перебросил через плечо походную сумку в которуюю аккуратно положил алхимический набор и грустно улыбнувшись, погладил дрозда по голове. – Пойдем, Лайти, нам срочно надо в Энидвайт, я чувствуюю что там что-то происходит, что-то темное и злобное, надо нанять яхту, но сначала пообедать и разобрать вещи. – Артарен смахнул последние слезы рукавом и, перехватив посох поудобнее, направился к виднеющейся вывеске «Сияющая звезда».
 Войдя в полупустую корчму, он направился к свободному столику в темном углу. Знаком показал эльфу официанту, что подзовет его позже, приставил посох к стене и положил на деревянную столешницу свою сумку. Дрозд залетел следом, Эльф официант нахмурился и, перехватив полотенце, хотел выгнать наглую птицу вон, но, увидев, что дрозд сел на сумку молодого мага остановился, пожал плечами и вернулся к своим делам.
Артарен снял дрозда с сумки и посадил его на стол. Взял сумку и стал аккуратно выкладывать на стол ее содержимое. Выложив на стол набор алхимической посуды он достал два маленьких кошеля он аккуратно развязал их и поочередно заглянул внутрь каждого. Дрозд тоже сунул свой любопытный клюв. Одобрительно хмыкнув волшебник завязал тесемки и привесил кошели к поясу.
Следом за кошелями на столе появились чернильница с герметичной пробкой и металлическим пером, мешочек с духмяными полезными травками и корешками (дрозд чихнул и продолжил исседовать вещи), толстая тетрадь в потрепанном кожаном переплете, пустая фляга и с самого дна был извлечен кинжал в ножнах с резным эфесом. Осмотрев все выложенные вещи Артарен подмигнул Лайти, повесил кинжал, тетрадь и чернильницу с пером на пояс, вздохнул и бережно положил алхимический набор в отделение сумки, тудаже отправился сверток с травами.
 - Любезный! - позвал Артарен эльфа и когда тот подлошел странно ведя носом и неодобрительно кося на дрозда произнес протягивая флягу - Будте добры, наполните ее легким вином и принесите чего -нибудь поесть мне и моей птичке. - Молодой волшебник положил на стол серебряный полтинник и эльф смахнув ее и захватив флягу с поклоном удалился.
 - Чтож, подождем... - юноша убрал сумку со стола и откинулся к стене в ожидании заказа. Дрозд взлетел на навершие посоха и стал наблюдать за посетителями корчмы.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 18:32:33 от внук Дракона » Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #5 : 09 Январь 2007, 20:10:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пообедав и приобрев снеди на дорогу Артарен и Лайти отправились в порт.
Пройдя мимо пришвартованных кораблей волшебник заметил большое торговое судно из Дарнланда.
 - Вот то, что нам нужно, Лайти. Пойдем спросим место. - Дрозд прочирикал в ответ - Да, тьма надвигается. Будет война, надо срочно в Дарнланд. Я не знаю, что там будет, но чувствую, что что-то наползло в Северные баронства. - ответил Артаен взойдя на сходни.
 - Эй! Там, б...я! Какого х... Ой! Господин маг, чем обязан вашим посещением моего корабля? - навстречу Артарену вышел дородный капитан.
 - Мне нужно срочно В Дарнвайт. Ваше судно ведь туда направляется, не так ли? Так вот я готов заплатить за одно место на ... человека.
 - Хм... Господин маг готов заплатить... Сколько?
Артарен отстегнул от пояса маленький кошель. Капитан презрительно усмехнулся. Артарен сделал вид, что не заметил усмешки и спокойно достал из кошеля два гномских рубина и показал их остолбеневшему капитану.
 - Этого хватит на отдельную каюту для мага и его дрозда? - ровно спросил он
 - О...о... да, хватит... - просипел капитан.
 - И меня никто не будет беспокоить весь путь?
 - Да! И даже кормежка за счет судна.
 - По рукам! - Артарен ссыпал камни на руку капитану и поинтересовался - Когда отправляемся?

Вечернее солнце заливало палубу парусного фрегата расплавленным золотом. Корабль плавно перебирался с волны на волну подобно сытому киту. Артарен сидел в своей каюте у отдраенного иллюминатора и делал записи в потрепанной тетради. Лайти сидел на краю стола и напевал старинную песенку на своем птичьем языке.
Через 10 дней кородль бросит якорь в порту Дарнвайта.
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #6 : 27 Январь 2007, 18:44:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель, отоспавшись днём в скверной дешёвой гостинице, ждал человека из дарнвайтского ковена. В парке. Неподалёку от входа на старое кладбище. Хоть и банально, и небезопасно - стражники не любили северян, а особенно магов - всё же рядом с кладбищем Морнифель чувствовал себя гораздо безопаснее. Сказывалось и то, что влияние северных демонов заканчивалось на равнине, и лишь великий Лил смотрел на всех - и на мрачноватых северян, и на степенных дарнландцев, и на беспокойных степняков, и на прагматичных дроу, и на светлых эльфов. Ровный восточный ветер ещё днём разогнал тучи, и сейчас над мрачнеющим Дарнвайтом расстилалась тьма... Не мрачная подземная Пропасть, где место лишь Хозяину Червей и его подручным - но величественная Звёздная Бездна, откуда смотрит Разрушитель, ожидая неизвестного часа, куда уходят души, не забывая отдать частицу боли и страданий верным слугам Лила...
Северянин опустил взгляд на обыденный пейзажик городского парка и мрачно усмехнулся. Романтические бредни надо отложить. Дело превыше всего... И почему так опаздывает связной?
Асассин бесшумно возник за спины Морнифеля, но некромант вовремя учуял его и избежал удара кинжалом в спину. Через короткой, но яростной борьбы асассин обмяк и лежал на спине, оглушённый проклятьем, а Морнифель прицелился к его горлу, держа в лапе церемониальный нож. Другая лапа по инерции слегка душила нападавшего.
-Свои! - сдавленно прошипел асассин - низкий, щуплый (как сейчас разглядел Морнифель) человек.
-Тогда почему на своих кидаешься? - резонно спросил некромант, но ножа не убрал.
-Аэшларс иш норвиттес [Ночь воцарится], - прошипел полузадушенный асассин пароль.
-Правильно. С этого и надо было начинать! - наставительно сказал Проклятый, ослабляя хватку.
-Так... проверить надо ж было, - искренне ответил человек, высвобождаясь и одним гибким, неуловимым движением поднимаясь с травы.
Морнифель сверху вниз испытующе буравил честные глаза своего возможного убийцы, затем человек отвёл глаза и представился:
-Болотник. Гильдия Убийц.
-Морнифель. Орден некромантов.
-Будем знакомы. А почему бы, ваше сия... ээээ... темнейшество, нам не пойти в таверну? Знаю я неподалёку одну... - начал Болотник,
косясь на покривившуюся ограду кладбища.
-Нет. Здесь безопаснее, - уверенно ответил Морнифель. - Ближе к делу, милейший. Я и так потратил много времени...
-Так один из наших по глупости ввязался в скрерное дельце... Задумал обократь самого короля!
-И не вернулся, - без интереса закончил Морнифель. - Я уже слышал о сокровищнице.
-Вернулся, - ухмыльнулся убийца. - Но его так чисто обглодали, что при нём не осталось ничего, что он успел украсть, хе-хе.
-Напрасный перевод материала, - проворчал Морнифель, припоминая порядки своего ордена. - Итак, я призвал тебя, чтобы ты выполнил свой долг перед Орденом...
-А очему я его должен выполнять? - с деланым удивлением спросил Болотник. - Никто в нашей Гильдии бесплатно не работает, кроме Поэта, да и тот не за всякое дело берётся - говорит, убивать - исусство! И стихи после каждого дела пишет. Поэт, чего с него взять, - сплюнул Болотник.
Морнифель на нескоько секунд замолк.
-Ты можешь организовать встречу с вашим... Поэтом?
-Думаете, бесплатно согласится? Говорю же, он не за всякое дело берётся.
-Мне нужен не простой убийца, а настоящий избранный Лила. Тот, что слышит песню смерти! - возразил Морнифель.
-Так он в ковен не идёт. Не идёт и всё. Романтик, что с него возьмёшь. "Не хочу, мол, с вами руки марать!"
-Скажи ему, что Ордену есть, чем его заитересовать, - усмехнулся Проклятый.
-И чем же, ваше темнейшество?
-Придёт - узнает. Но это очень ценная награда для него, и пустяк - для обывателя. Кстати, кто он, твой поэт?
-Вы не поверите! Эльф, самый настоящий! Из дивных. Но я ему скажу пару слов, при встрече.
-Что ж... Пусть приходит на это место, после заката. Я буду ждать. И... - Морнифель шагнул к Болотнику и пронизывающе глянул ему в глаза. - Помни, что будет с тобой, если ты предашь Орден!
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #7 : 03 Февраль 2007, 20:57:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель весь следующий день пытался отоспаться, но безуспешно. Голоса посетителей в пивной зале гостиницы и лучи яркого солнечного света, пробивавшегося сквозь ставни,  сильно мешали ему. Когда наступил полдень, Проклятый вышел-таки на улицу, стараясь уберечься от палящих лучей. Вещи, относящиеся к его тайным занятиям, он оставил в своём номере под половицей. Добравшись до набережной, тёмный маг почувствовал некоторое облегчение. Всё-таки северянин не любил жару, несмотря на облик теплолюбивого существа.
Некромант неожиданно почувствовал головокружение... Очнулся он уже лёжа на каменной набережной от того, что на него опрокинули ведро воды.
-Эй, ящер, с тобой всё в порядке? -  услышал Морнифель чей-то весёлый голос.
-Да.. Кажется, да... - пробормотал некромант, ощущая сильную слабость.
-Сейчас самая жара начинается. Лиловые ночи, будь они неладны! Вечара вот тоже на этом самом месте одна дамочка в обморок грохнулась... Эй, ящер, да что с тобой? Надеюсь, ты помирать не собираешься?
Мокрый Морнифель услышал, как незнакомец - судя по голосу, человек-дарнвайтец - спускается к воде и зачёрпывает воду.  Второго омовения тёмный маг совершать точно не собирался, поэтому он весьма резво вскочил на ноги. Человек сказал ему:
-Вот и очухался. Добро пожаловать в Дарнвайт, дикоземелец!
-Почему ты решил, что я из Диких Земель? - удивился Морнифель.
Теперь он рассмотрел сердобольного человека, окатившего его водой. Высокий, жилистый, закорелый. Моряк, судя по одежде.
-Так там такие, как ты, живут. Иногда нанимаются на торговые суда и добираются до нашего Дарнвайта или до Сандроса, будь он неладен! - сплюнул человек.
-Почему ты помог мне?
-А что такого?  Вижу, ящер в беспамятстве валяется, вот я и решил... помочь.
-И ничего не почувствовал? - обеспокоенно спросил Морнифель.
-Нет... А что, должен был? - удивился моряк.
Кое-как отвязавшись от доброго человека, некромант побрёл с набережной. Одежда постепенно подсыхала, а Морнифель размышлял... Раньше к нему относились по-другому. Он мог прочесть в глазах тех, кто имел несчастье встретить его, отвращение, страх, ненависть - то, что служило ему духовной пищей, то, откуда он черпал свои силы. Но сейчас он не замечал этого у случайных прохожих. Люди, эльфы, гномы - все спешили по своим делам и никому не было дела до мрачного драконопободного чужака в мятом полувысохшем чёрном плаще. Морнифель утешил себя мыслью, что теперь на него не таращаться, как в первый день...
Некромант пыттался угадать, что ослабило его проклятье: благословенные лучи Солнца или далёкость северных демонов - он уже не мог обратиться к ним за магической поддержкой. Решив всё же не морочить себе этим голову, Морнифель отправился в "Жареный Гусак" - подкрепляться. Заодно Морнифель раздумывал, где бы раздобыть денег - те, что он взял с собой с родины или отобрал у конкурентов, уже почти заканчивались. Оставались пара полнинников, медная мелочь, тянувшая в сумме на полполнтнника и пара орихалковых монет - но их бережливый некромант берёг на чёрный день. В тому же, на них красовался грубо вычеканенный профиль одного из северных баронов.
"Наверняка здесь нужны наёмные воины, как и везде... Думаю, стоит попробовать устроиться в городскую стражу... Жаль, что мои тайные способности так сильно ослабленны" - подумал Морнифель с сожалением.

Всё это время в глазах чёрного дракона с того момента, как он пришёл в себя на набережной, мерцали два золотистых огонька.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #8 : 03 Февраль 2007, 21:10:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наконец, наступил вечер. Безжалостное летнее солнце уходило за море, а над Дарнвайтом сгущались восхитительные сумерки.
Прийдя на условленное место, некромант обнаружил в тени вальяжно отдыхавших убийц. Один из них был уже знакомый Морнифелю Болотник, а второй был золотоволосым эльфом.
-Болотник? - заговорил Морнифель.
-Я привёл Поэта, - откликнулся он.
-Так ты и есть тот страшный некромант, слухами о котором уже всё Подполье полнится? - полунасмешливо спросил эльф.
Вместо ответа Морнифель вытянул ритульный кинжал и показал Поэту. Эльф некоторое время разглядывал изукрашенную вещицу, потом заметил:
-Работа Железного Арнака, из Игенборга. Наслышан, наслышан... Итак, ты пришёл, чтобы уговорить меня вступить в ваш Орден, верно?

//сорри, но сейчас времени продолжать нет. To be continued. ;)
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #9 : 14 Февраль 2007, 11:34:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Возможно, почтенный эльф... Мне рассказывали о твоих деяниях. Ты никогда не задумывался, что Повелитель Смерти может направлять и дарить вдохновление на твоём пути?
-У меня несколько иные источники вдохновления, - ответил эльф, - И я не вижу смысла во вступлении в твой орден, некромант. - добавил он чуть холоднее.
-Подумай, эльф, хорошенько подумай. Ты из рода долгоживущих, так что наверняка уже повидал и тлен, разложение того, ято когда-то казалось нерушимым... Видел ли ты остатки величия людских народов, когда-то живших здесь? Дарнланд кажется процветающим государством, но это - лишь иллюзия. Придёт новый правитель, и... - некромант многозначительно замолк.
-Северяне начнут войну? - спросил с любопытством Болотник после паузы.
-В этом не будет необходимости... - с некоторой досадой откликнулся некромант. Он рассчитывал, что вопрос будет задан другим собеседником. -  Мудрость ордена заключается в том, что он не вмешивается в поток событий, ведущий к естественному концу - торжеству смерти. Мы лишь изредка подталкиваем события, уничтожая то, что может создать устойчивые структуры, и копим силы...
-Если холод Севера не способствует воображению и никто в твоём ордене не сумел придать этой... философии более утончённый вид, - сказал эльф полунасмешливо-полубрезгливо, - то в своих рядах вы меня точно не увидите.
Морнифель зло зашипел, но быстро успокоился.
-Мудрый перворожденный знает иные пути? Ты не можешь утвержать, что Дарнланд простоит вечно...
-Не могу, - неожиданно признал эльф, - но память о нём переживёт многие поколения...
-Если он не превратится в пародию на самого себя, - заметил некромант.
-Именно с этим мы, певцы хаоса, и будем бороться!
Морнифель удивлённо моргнул, глянул на эльфа и ненадолго задумался. Его собеседник продолжал:
-Мы, певцы хаоса, приняли как жизнь, так и смерть, и видим первопричины в том, и в другом...
-Достаточно, эльф. Я понял. Ты не хочешь вступать в наш Орден, потому что уже принят в другой, так?
-Певцы хаосы - не орден. Это просто группа эльфов, - усмехнулся Поэт.
-Но, возможно, ты окажешь помощь в уничтожении некоего существа, угрожающего миру и спокойствию Дарнланда и свободного Севера?
-С какой стати некромантам защищать Дарнланд?
-Существо угрожает и нашей власти, - неохотно признался Морнифель.
Эльф призадумался, затем сказал:
-Расскажи мне об этом... существе. Это одно из ваших творений?
-Нет. Оно не было создано специально. Ещё до основания Ордена могущественный некромант, чьё имя сокрыто веками, создал для себя заколдованные предметы, в которые он поместил часть своей личности... Недавно эти артефакты были найдены - и захватили нескольких мас... нерадивых  _послушников_ нашего ордена. - Морнифель строго посмотрел на эльфа. - Восставший из мёртвых древний некромант отказался подчиниться магистру нашего Ордена. Мы вынудили его уйти в Дарланд, но в этой стране он может накопить силы...
-Вдали от поддерживающих его демонов? Под благословенным солнцем? - насмешливо спросил эльф. - Даже твои силы, некромант, едва восстановились под тусклым светом твоего любимого светила... А когда ты пришёл сюда, тебя можно было спутать с магом Огня, если бы не нож мастера Арнака.
-Лорд Боли сильнее любого адепта Ордена, и даже если он лишится тёмной магии, он найдёт замену. Я читал старые хроники - он был могущественным боевым магом.
-Хорошо, можешь рассчитывать на мою помощь... некромант. Будем действовать вместе. Сначала я доложу о Лорде Боли страже...
-Нет! Это тайная миссия Ордена, и мятежник долен быть уничтожен нашим адептом!
-Ты рассчитываешь справится с боевым магом в одиночку? - эльф пристально посмотрел Морнифелю в глаза.
-Я один могу это сделать, - солгал некромант, не отводя взгляда. - Но мне потребуется союзник, достаточно сильный в тёмной... или иной магии, который смог бы отвлечь внимание Лорда Боли на себя...
-И ты рассчитыаешь, что этим союзником буду я? - иронически спросил эльф. - Не катит. Поищи союзника в гильдии магов - может, там ты найдёшь идиота, который станет тебе помогать.



Крайне злой и сонный Морнифель к утру вернулся в гостиницу. Уговорить эльфа он не смог. Болотник, ёжась под изрядно помрачневшим взором некроманта, рассказал, что часть ковена в ту ночь собирается принести кровавую жертву Лилу, и если поспешить, то они ещё успеют. Ритуал порядком разочаровал северного некроманта. Пытки - куда более долгие, чем в Дарнвайте - всяких крестьян не могли сравниться с полным мрачного пафоса ритульным убиением петуха.
Правда, часть своих сил Морнифель всё же восстановил.


Проспавшись, Морнифель отправился шататься по городу. Первое, что он отметил - что присутствия Лорда Боли в окрестностях не ощущалось. Он успел переместиться куда-то подальше от Дарнвайта... И Морнифель должен был найти его, чтобы вернуть прежний облик. Проклятья, правда, некромант уже не боялся. Стоило ему погреться под солнцем, как тёмная аура становилась неощутимых для окружающих, и даже маги видели в Морнифеле всего лишь небольшого чёрного дракона, присутствие которого в Дарнвайте не было удивительным - в столице бывали существа и более странные.

Некромант в глубокой задумчивости бродил по пыльным улицам города. Мысли витали весьма, весьма далеко... Самой близкой к этому миру была мысль о том, что он не может полагаться на свою тёмную магию днём, но стоит найти мага Огня и... пойти к нему в ученики? Ноги привели некроманта на площадь, где рубили головы. Стоя в разгорячённой толпе, Морнифель вяло думал:
"И что у них здесь за палачи... Они что, мясниками подрабатывают?"
Стоявший на страх законобоязненным гражданам набор виселица-плаха-с-топором Морнифеля не впечатлил. На его родине бывали казни и более зрелищные.
"Нда, развлекаться ни явно не умеют", - искренне пожалел некромант несчастных дарнландцев.
Ворюге нанесли с дюжину ударов кнутом, развязали руки и отпустили. Разочарованный Морнифель ушёл с площади и ещё некоторое время бродил по улицам. Наконец, когда жара допекла и дракона, он зашёл в первое попавшееся здание.
Монифель брёл в задумчивости и очнулся только тогда, когда столкнулся с кем-то.
Морнифель упал, а поднявшись, начал извиняться:
-Прошу прощения, сударь... Опс.
Скрытый некромант увидел: нечто рогатое,  в серой робе с капюшоном, золотоглазое... А главное - Морнифель даже с притупленным чутьём светлой магии мог понять, что перед ним - паладин, а находятся они в святилище Туны.
"Вот попал, так попал..." - обречённо подумал некромант. Из оружия при нём был только кинжал.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2007, 17:49:52 от Skyscraper » Записан
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #10 : 09 Август 2007, 21:15:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Квента от Golden Dragon
1) Имя - Ник
2) Раса - Человек.
3) Описание - Среднего роста, темноволосый человек с светло-зелеными глазами
одет в:
рубашку, кожаные штаны и куртку, высокие кожаные ботинки, подпоясан поясом на котором висят охотничий нож и фляга с водой,
при себе:
Простой охотничий лук, колчан к нему с 20-ю стрелами (у 10 наконечник типа "лист" (эффективен против небронированной цели, благодаря широкому лезвию при попадании наносит обширные раны, у второй половины обычный клиновидный)), охотничий нож,
около 5 ноблей (3 нобля дали отец с матерью, 2 я заработал сам охотой)
вещмешок за спиной (прочная веревка около 20 метров, кремень с кресалом, трут, пара свечей, флакончик густой жирной мази (для защиты лица от холода и ветра (если обработать небольшую рану заживает быстрее)), деревянные кружка и ложка, точильный камень (для ножа и наконечников стрел), шерстяные штаны, шапка и свитер(на случай холодов), кожаная веревочка выкрашенная в ярко красный цвет (повязывать на голову во время охоты "вмногером" чтоб со зверем не спутали)
4) Характер - Всегда был любознательным и лез куда не просят... а так... спокойный уверенный в себе (: могу быть очень ехидным.
5) Владение оружием - С детства воспитывался в семье охотника поэтому хорошо владею луком и охотничьим ножом
6) Род занятий - Охотник
7) Спутники - спутников нет
 Биография - Мужчина, возраст 19 лет, родители живут в небольшой лесной деревушке и занимаются охотой...
Я вырос в деревне (Дарнланд, недалеко от побережья серединного моря), выучился охоте у отца и слушая его рассказы о дальних землях, всегда хотел их повидать...
Теперь когда я стал достаточно самостоятельным, я получил благословение отца и матери и отправился в дорогу.
p.s.
мастеру не будет сложно если я встречусь с купеческим обозом идущим в столицу (требуеца проводник?)
(Денежек подзаработаю (: )


Квента Хромии

Имя: Иллисс
Раса: Дракон(золотой)
возраст: 33
рост: 11м в холке, 17м в длину
 пол: жен.
Внешность: Глаза зеленые(как изумруд), чешуя золотая немнога поблестывает зеленым, крылья и шипы сапфирные, хвост мощный и длинный, когда злится или впадает в гнев становится полностью черного цвета но зеленые глаза.
Характер: неитральная. любит животных. любит лесные и полевые местечки а так же и темные пещеры. немнога любопытная. немного любопытная. любит золото и драгоценности.
Способности: умеет превращатся в любое существо, видит в темноте, может изменять чешую, крылья и шипы. и очень ловкая.
Род занятий: искатель приключений и освободить родителей
Биография: Жила в яйце 3 года 3 месяца и 3 дня, Родителей увезли в рабство, а яйцо нашел старый Добрый эльф. Он  долго ждал того времени. И однажды его посетил страх что яйцо никогда не вылупится. Он перетащил яйцо в чулан. И спустя 3 года 3 мес. и 3 дня, треснуло яйцо и от туда послышался чейто писк. Когда эльф уходил, а приходили воры за золотой чешуей, Иллисс злилась и чернела, все воры в городе боялись ее. С тех пор дракониху эльф обучил мастерству магии. Через 30 лет Иллисс научилась разговаривать с животными. Ночью когда эльфу исполнилось 748 лет его убил наемная убица. В настоящее время Иллисс ищет родителей и убицу по всему миру. 
 
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #11 : 25 Март 2008, 13:49:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Квента Аррахны

Имя - Аррахана Азмарланна (для краткости - Ханна)
Раса - Дракон. Чёрно-золотой дракон.
Внешность - Средняя драконица (рост 6 м, длина тела 30 м (из которых 20 м приходятся на хвост), размах крыльев 15 м. Чешуя очень крупная, сверкающая, ромбовидная, на голове, шее, спине и хвосте цвета обсидиана, на нижней челюсти, горле, груди, брюхе, внутренней стороне лап, нижней части хвоста – будто сделаны из чистейшего самородного золота. На боках, наружной стороне лап, на плечах чёрные чешуйки чередуются с золотыми – как на шахматной доске.
Голова небольшая, морда очень длинная, узкая, клиновидная. Глаза большие, с длинными ресницами, меняют цвет в зависимости от настроения. (Ниже – список цветов, яркость цвета зависит от силы чувства).
Уши похожи на волчьи. Есть рога – растут над глазами перпендекулярно голове, витые, чёрные, прямые и очень острые. На скуле – по три чёрных шипа с чёрной перепонкой.
Грива – мягкая, чёрная, шелковая – идёт вдоль сей линии длинной, гибкой и изящной шеи.
Передние лапы похожи на человеческие руки (женские), но со звериной кистью. Задние лапы – как у гепарда. Вооружены лапы пятью направленными вперёд ядовитыми золотыми когтями.
Крылья оперённые, перья жесткие, чёрные. По форме крылья похожи на орлиные.
Хвост втрое длиннее тела.
Телосложение в меру стройное, под шкурой перекатываются тренированные мускулы.
Характер - Исключительно гордая и самовлюблённая драконица. Задеть её самолюбие практически невозможно. Если Аррахану оскорбить – она прореагирует по-разному. Может даже не посмотреть в сторону обидчика, а может и глотку перегрызть. Очень верна тем, кого считает друзьями, и беспощадна с врагами. В поединке с врагом чувства бурлят в ней. Если враг попался – Аррахана ни за что не отпустит его (если вообще отпустит живым), не поколотив как следует. Если враг ушёл целым – значит, схватка проиграна. Аррахана отважна по безрассудства и не отступит, даже если поражение более чем очевидно. Эта драконица наделена очень сильной волей, которая, правда, переходит порой в зверское упрямство. Порой невероятно ленива (ей лень даже ухом пошевелить!). В такие периоды она становится сварливой, вспыльчивой, раздражительной и даже агрессивной – если её беспокоить по пустякам, чего она очень не любит. Не любит она также, когда её отрывают от дела. Если Аррахане кто-то понравился или, наоборот, она кого-то возненавидела – то она не будет этого скрывать. Любовь – на всю жизнь, ненависть – до гробовой доски (в самом буквальном смысле). Заставить её изменить сложившееся мнение очень сложно. Впрочем, если Аррахана видит, что она была не права – она изменит своё мнение. Раскрываться кому-то Аррахана не любит – завоевать её доверие крайне сложно. Зато если доверие завоёвано… Такую верную подругу – поискать! Аррахана, когда это нужно, очень терпелива. Она сразу замечает чужие недостатки и помогает человеку/дракону исправить их. У неё есть свой кодекс чести, которому она всегда следует. Не любит критики в свой адрес – ибо свои сильные и слабые стороны она знает лучше кого угодно, зато сама покритиковать любит и делает это язвительно.
Способности -
1) Дыхание Чёрным пламенем (конус длиной до 15 м, шириной и высотой до 5 м).
2) Тёмный Дракон Огня - иммунитет к огню и магии Тьмы.
3) "Огненное божество" - позволяет силой мысли создавать Чёрное Пламя и управлять им.
Биография - возраст 1.000 лет, пол женский, родители - чёрный дракон и золотая драконесса.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Super Di

« Ответ #12 : 16 Апрель 2008, 00:35:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Ди
Раса: антропоморфный островной дракон (белая чешуя, голубая грива, слабые крылья, покрытые перьями )
Внешность: рост 182 см, 19 лет, походка прямая. Чешуя и кожа белая. От переносицы и до кончика хвоста тянется длинная мягкая грива голубого цвета. Глаза ярко-голубые, брови обозначены тонким рядом сероватых чешуек.
Вещи: в руке всегда носит магический артефакт в виде крысы с открытой пастью. Артефакт выточен из абсолютно белой древесины и работает только в руках хозяина. Крыса не может убивать, толкать, кусать. Она лишь бьет слабой молнией, которая способна лишь испугать человека, а дракон ее и не почувствует.
Характер: держится подальше от общества как людей, так и драконов. Не любит общаться, устает от разговоров.
Способности: красиво рисует, хорошо поет, но сочинять стихи не умеет. Способна только к парящему полету.
Род занятий Вашего персонажа: художник, путешествия, изучение насекомых
Спутников нет.
Биография: детство Ди проходило на замечательном островке, расположенном в пятидесяти милях от южной оконечности Диких Земель. На этом островке живут только белые драконы. У них длинная голубая грива, красивая важная походка, голубые глаза. У этих драконов мягкий характер. Крылья похожи на птичьи, только в результате приспособления к островному образу жизни драконы практически утратили способность к активному машущему полету.
Когда-то на остров прилетел огромный черный дракон с красными глазами, черной, как смоль, гривой и острыми желтоватыми зубами. Все драконы на острове попрятались, только Викки, будущей матери Ди, он чем-то понравился и она вышла ему навстречу.
Белые драконы не знали спокойной жизни во время пребывания гостя на острове. Драк запугал даже самых сильных мужчин. Викки его любила безумно, а Драк просто хулиганил. Поджигал дома, ломал деревья, бросал на деревню камни... Викки все это прощала. И вот в один прекрасный день Драк улетел, не  попрощавшись и оставив после себя хаос на острове.
Викки была безутешна, хотя родственники пытались ее успокоить. Через полгода драконица снесла два яйца. Из одного вышел черный мальчик. Родственники испугались за свой род, и мать дала согласие на умертвление ребенка. Через сутки из второго яйца вышла белая девочка. Викки тогда уже пришла в себя после расставания с Драком и решила заняться воспитанием ребенка.
Только в четырнадцать лет Ди сказали, что ее папа - не местный дракон, а черный  пришелец. Узнав это, Ди решила, что ее род не должен быть испорчен чужой кровью. Она села в лодку и поплыла в неизвестность. Ей повезло, и почти через двадцать дней подхваченная морскими течениями лодка без особых приключений приткнулась к берегу материка. Ступив на берег, Ди уселась на песок. 
 
 
 
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2008, 21:08:26 от Даниэль » Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #13 : 16 Апрель 2008, 01:38:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Завтра придет Дани. И все равно мою писанину сотрет (если переживет чтение новой квенты, конечно). И даже возможно будет ругать за нарушене правил. И по идее пишу я это зря. Но... Я не могу удержаться

>длинные, чуть мощные, походка на задних лапах

Я милого узнаю по походке... на задних лапах

>Носит белую кепку и джинсовый синий комбинезон с дыркой для хвоста

Налетай! Джинса! Настоящая! ФирмА! Из Дарнвайта, не Марандарская подделка!

>Скромная, пофигистка, не любит наряжаться

... а белую кепку и фирменную джинсу, сшитую по фигуре и с учетом хвоста, нашли случайно и долго не хотели надевать, ибо сие есть наряд и отнюдь не скромный...

>Была когда-то человеком, скушала кленовый лист, стала драконом

... а на листке было написано "съешь меня"...
Кажется, кленовым листком питалась лишь сказочная Коза-Дереза. Но в дракона как-то не превращалась. Не повезло с листком?
*Орикс между делом пытается вспомнить, с какого бодуна ей бы пришло в голову слопать кленовый лист... Орикс приходт к выводу, что такого бодуна в ее жизни пока не было*

>в Грибном Королевстве

О_о
Вопрос про кленовый лист снимается...

>Затащив в пещеру все самое необходимое (маленькие поробочки с кнопками, коробочку с щелочкой, большой ящик с меняющимся изображением, больой шумящий ящик, еще чуть по-меньше ящик с изображением, доску с кнопками, маленькую коробочку, стол, диван, автоматическую печатную машинку, говорящую коробку с антенной... это еще не полный список)

Ну, более-менее опознаю компьютер с монитором, мышой, клавиатурой, радио (или телефон), телевизор, магнитолу... Но что есть "коробочка со щелочкой"? Видеомагнитофон, принтер, факс, копилка или просто почтовый ящик? о_О

> поклеила обои

Я даже не буду спрашивать, из чего в Энидвайте делают обои. Мне любопытно, на что их наклеивают - на ПВА, КМЦ или слизь волшебной жабы.

>сделала освещение и стала там жить.

... но пришли эльфы из Университета, конфисковали "волшебный машин, который делать молния" и увезли в лабораторию. Для опытов.

>Жилище она назвала так: "Хата блуждающей ящерицы номер один".

Жаль, что не "малина летающего хомяка номер 73 с конца списка"...


P.S. Дани, у меня предложение - сделать Кунсткамеру Энидвайта. И туда все ляпы, забавные моменты, квенту про "самку единорога" (если она сохранилась где-то) и т.п.
Записан

Внешность обманчива
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #14 : 16 Апрель 2008, 08:42:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Orixenus

   Я тоже не удержался и пару дней назад похулиганил на счёт Грибного королевства в теме "Здравствуйте, я новенький"
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #15 : 16 Апрель 2008, 10:57:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Orixenus
P.S. Дани, у меня предложение - сделать Кунсткамеру Энидвайта. И туда все ляпы, забавные моменты, квенту про "самку единорога" (если она сохранилась где-то) и т.п

Ага, мя повеселилось ROLL. Но дабы не плодить излишние темы, резвиться можно в Заповеднике
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Super Di

« Ответ #16 : 30 Апрель 2008, 23:42:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Ди
Раса: Человекоподобный дракон
Внешность: рост 182 см, походка прямая. Цвет кожи и чешуи белый. На кончике хвоста и пальцев крыльев черная колючая чешуя. Когти тоже черного цвета. Хвост покрыт колючей чешуей, которая похожа на колючки дикобраза. Могут безболезненно отсоединяться от хвоста.
Лицо: недлинная мордочка, немного напоминает медвежью. Глаза карие, брови черные, волосы темные, подстрижены в каре. Губы тонкие, немного розоватые.
Одежда: белая футболка, синий комбинезон на подтяжках. Комбинезон пошит магической нитью, поэтому он обладает неким магическим щитом от некоторых заклинаний.
Вещи: в руке всегда носит магический артефакт в виде крысы с открытой пастью. Артефакт выточен из абсолютно белой древесины и работает почти как волшебная палочка, только для того, чтобы она заработала, нужно надавить пальцем на магический знак, который выглядит, как треугольник в кружочке. Тогда пасть крысы начинает светиться голубым светом и артефакт начинает работать так, как пожелает его хозяин.
Характер: чаще молчит, чем говорит. Предпочитает одиночество. В школе была "серой мышью", ни с кем не дружила. Единственная близкая подруга живет очень далеко, поэтому общается со своей сестрой, которая живет с ней вместе.
Способности: красиво рисует, хорошо поет, но сочинять стихи не умеет. Знает большинство магических заклинаний и реализует их с помощью магического крысиного артефакта.
Хвост может использовать как оружие. Стоит нанести им мощный удар, так колючая чешуя проткет кожу противника и застрянет в ней. Чешуя, как колючки дикобраза, отсоединятся от хвоста, а противник останется в колючках и кровь будет еще долго текти.
Летает по ветру, парит. Когда нет ветра, спрыгивает вниз с горы и летит, как пароплан. Как птица, со взмахами крыльев, летать не может, здоровье не позволяет.
Род занятий Вашего персонажа: художник, путешевствие по природе, изучение насекомых
Спутники: сестра Си. Она похожа внешностью на Ди, но цвет у нее черный с переходами к розовому, друкая прическа и хвост менее опасен. Модница, общительная, любит разбивать сердца парням. Предпочитает черную и розовую одежду. Живет вместе с Ди, они поддержат друг друга в минуту одиночества.
Биография: мама - белая дракониха, папа - темно-фиолетовый дракон. Ди и Си в семье были самыми младшими детьми. Старшие братья Моррис и Драк были ужасными хулиганами и рано стали сбегать из дома. Домогались к Ди и Си с детства, а когда подросли - они уже узнали о сектрете появления детей. Намучившись, сестры собрали чемоданы и, оставив записку, в покровах ночи ушли очень далеко. На четвертые сутки они поселились в пещере у подножия горы рядом с рекой. Там и остались они жить.
Однажды ночью в полнолуние Ди вышла за рыбкой к реке, проголодалась. Она посмотрела в реку, посмотрела на отрожение луны и какой-то странный ветер подул. Вдруг на дне реки что-то засветилось голубым светом. Ди протянула руку к реке, но одернула себя.
- Бери. Он твой.
Ди подняла голову и увидела тень кого-то в плаще и шляпе. Его глаза светились светлокрасным светом. Ди подумала, что это демон, но он скинул с себя плащ и снял шляпу. Это был просто оборотень. Оборотни не нападают на драконов. Ди посмотрела в реку, что-то еще светилось. Она протянула руку в воду, нащупала светящийся предмет и достала его. Это была деревянная крыса с открытой светящейся пастью, но она была бела как снег. Глазки ее сделаны из рубина. На макушке, плавно переходящей в спину, красовался значок в виде треугольника в кружочке. Ди держала мокрый артефакт в правой руке и почувствовала слабый удар, как от молнии, после чего свечение прекратилось. Она подняла взгляд на оборотня, и он сказал:
- Он твой. Он заменит все то, о чем ты мечтала. Он у тебя в руке, потому что ты обладаешь магией. Только... палец в рот не клади...
с этими словами оборотель растворился в воздухе и ветер прекратился. Так артефакт оказался у Ди. Си только тихо смеется над ней, она вообще не верит в магию, хотя много раз видела, как другие маги соревнуются в своем мастерстве.
Сейчас Ди дома в пещере у подножия горы, у стекающей реки. Вокруг растут деревья, поэтому сестер не просто найти хищникам, аборигенам, пиратам и другим врагам.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 08 Май 2008, 22:36:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Стретоп Терае'синт.  Прозвище: Тёмный искатель.
Раса: Чёрный дракон.
Внешность:
Длина тела: 4,5 метра от кончика носа до кончика хвоста.
Размах крыльев: около 4 метров.
Возраст:196 лет (4 возрастная группа - Молодой дракон).
Вследствие длительных, интенсивных занятий тёмной магией глаза, когти, рога и шипы приобрели фиолетовый оттенок и стали светится тусклым фиолетовым светом, усиливающемся при сотворении заклинаний. Как и все драконы клана, не признает использования магических атрефактов, при себе носит лишь сумку на шее, чтобы было в чём относить захваченное золото в пещеру.
Характер: нейтрально-злой, как и большинство Чёрных драконов жаден, жесток, мстителен, хитёр, изворотлив, эгоистичен. В отличие от большинства сородичей любознателен, и для удоветворения жажды знаний использует все средства.
В пищу предпочитает употреблять мясо разумных существ, в особенности человечину и эльфятину.
Способности.
Сосредоточившись на развитии собственного сознания и совершенствования пси-способностей, драконы клана Терае'синт потеряли способность к превращениям, но их разум развит до невероятного уровня. Это даёт им почти полный иммунитет к воздействию на разум. Кроме того этот клан не приемлет использование любых артефактов, так как предпочитает полагаться исключительно на собственные силы и возможности.
Стретоп обладает иммунитетом к кислоте, воздействию на разум и высокой сопротивляемостью к огню.
Пси-способности: телекинез и телепатия развиты до шестого уровня.
Магические способности:
- темная огненная магия, пирокинез (4-ый уровень),
- темная магия земли (3-ий уровень),
- тёмное зрение (способность видеть в полной темноте и через магическую тьму на расстоянии 100 м),
- истинное зрение (иммунитет к иллюзиям),
- алмазная чешуя (длительность: 5 мин+1,5 мин./уровень; "перезарядка": 30 мин. - 2 мин. / уровень ):
- теневая походка: при слабом освещении Стретоп может спрятаться среди теней и продвигаться незаметно и бесшумно (базовый процент укрытия - 75 + 5/уровень) (не действует против существ с Теневым зрением (способность видеть при слабом свете), Истинным зрением и сверхестественными способностями обнаружения (например пси-видение, обнаружение жизни (как соответствующее заклинание или способность нежити "чувствовать живых"), обнаружение магии (как соответствующее заклинание для обнаружения магического поля волшебных существ и артефактов)).
Используя свои пси-силы, Стретоп может на время окружить себя пси-полем, которое можно пробить только мирриловым оружием, в этом состоянии он не может атаковать.
Полёт: в парящем полете может оставаться в небе неопределённо долго. Запас выносливости в активном полете - два часа. После этого необходим получасовой отдых (на земле или паря в небе без манёвров).
Дыхание: стандартное кислотное дыхание (шар или конус).
Спутники: нет.
Род занятий: черный маг.
Биография: Как и большинство Чёрных драконов, клан Терае'синт характеризуется жестокостью, хитростью, изворотливостью и жаждой власти и золота. Но отличным от всех остальных его делает неутолимая тяга к знаниям. Знание - сила, и этот клан научился виртуозно использовать имеющуюся у них информацию для контроля над окружающими. Стретоп же был просто неутомимым в изучении пси-сил и тёмной магии и демонстрировал к ним исключительную склонность. Когда по традиции ему пришло время покидать родительское гнездо, он был одним из самых многообещающих черных магов своего клана. Теперь, найдя себе собственную пещеру, он отправился на поиски сокровищ и способа стать бессмертным, давней мечты его клана.
« Последнее редактирование: 11 Май 2008, 19:39:21 от Даниэль » Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #18 : 30 Апрель 2009, 20:35:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Вильгельм Моррис.
Раса: Демон.
Внешность: Звероподобный и одновременно антропоморфный крылатый демон.
Тонкого телосложения, но, тем не менее, с мощной грудью и лапами. Голова достаточно массивная с узкой длинной мордой. Глаза направлены вперед, оранжево-карие по цвету. Один из немногих, соблюдая древнюю традицию, крашу глаза. Рога отведены назад вдоль черепа, в основании имеют валиковидные ребра, к концу рога  сужаются и становятся гладкими (сбрасываются каждый год).
Клыки длинные, торчат из пасти.
Крылья довольно большие, оперенные. На них сохраняется действующая ладонь с тремя когтистыми пальцами.
Хвост очень длинный, заканчивается кисточкой длинных черных волос.
Цвет шкуры смоляно-черный, подбородок, горло, грудь и брюхо - белые. Шерсть на теле короткая и гладкая. На лапах при свете просматриваются полосы. Густая грива из черных жестких волос имеет к загривку наибольшую длину, есть белые (седые) пряди.
Рост 183 см.
Вес 64 кг.
Род занятий: «разбойник»
Способности: длительный высокий полет на большие дистанции. Могу при желании стащить все что угодно.
Если дерусь, то до изнеможения. Природным вооружением наношу глубокие раны: когтями всех 6 конечностей, зубами; если прижали в ход идет ядовитый шип в кисточке хвоста.
Имущество: кроме всяких украшений (кольца, ошейник, перчатки и тд.)- две длинные сабли, небольшая сумка со всякими «полезными» ) штуками.
Характер: не подарок, если очень сильно разозлить впадаю либо в истерику, либо в бешенство. Очень избирателен в плане друзей, предпочитаю одиночество.
Биография:
Пол: мужской
Возраст: 20 лет.
Родители Рихард и Виктория Моррис – принадлежат к знатному и уважаемому роду. С детства я жил  с ними и старшим братом в фамильном замке. Родители всегда относились снисходительно к моим выходкам. Но в конце концов у меня произошел конфликт с отцом и я ушел из дома. Нельзя сказать что я об этом не жалею.
Недолюбливаю людей- еще дают о себе знать треснутое ребро и въевшийся в шерсть запах гари. В настоящий момент задумываюсь о людоедстве
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #19 : 07 Декабрь 2009, 20:01:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С вершины холма был хорошо виден город, обнесенный высокой каменной стеной.
"Она здесь?"- мысленно спросил Аарон у своего демона хранителя, "да", также мысленно ответил демон. "Вперед" скомандовал элф, похлопав Шира по черной шеи, отливающий синивой в лучах закатного солнца. Спустившись с холма, Аарон  галопом погнал демона в сторону города. Надо торопиться какбы опять эта новенькая из стражи, как ее там, кажеться Орхис не натворила глупостей, с раздражением думал темный эльф. Вор практически был у меня в руках пока не вмешалась эта девчонка и почему мне вечно надо нянчиться с новобранцами, других дел, что нет. Из задумчивасти его вывил окрик стражника на воротах. Сражник был глазастый и еще издали заметил всадника несущегося во весь опор и явно не желающего тормозить возле ворот, поэтому решил заранее окликнут его, чтобы потом не гоняться за ним по всему городу.
- Эй стой!- эльф резко осадил Шира- Надо сначала поставить печать на оружие- он указал на парные клинки висевшие у Аарона за спиной- и провести опись всех магических артефактов.
- Ты вобще с кем разговаривешь?- раздраженно ответил эльф, у него не было времени заниматься бюрократией. Поэтому он ответил нарочито грубо, что при обычной ситуации не сделал бы никогда.- Я капитан из особого отдела эльфийской стражи. У меня есть право на ношение распечатоного оружия в городе- тут только стражник обратил внимание, на знаки различия на одежде эльфа.
- П-простите- заикаясь ответил стражник- я тут новенький второй день на службе.
- Я могу проехать?- спросил эльф-посмотрев на стража взглядом василиска, отчего парень побелел как полотно. Опять новичок и везет же мне, подумал эльф.
- К-конечно
Аарон въехал в город. Он был здесь всего лишь однажды. Вообще он не любил человеческих городов, они казались ему какими- то серыми и тесными в сравнение с эльфийскими. "Куда дальше Шира?" "А разве ты не чувствуешь Орхис сам?"
"Если честно смутно рядом много магических помех" "Да ладно просто напрягаться не хочеться"-мысленно фыркнул демон.  Эльф не ответил. "Веди", они начали петлять по улочкам то открывашимися площадьми, до переходящими в узкие проходы, проехали мимо магазина со свечками. "Стой" скомандовал Аарон, "Почувствовал?"-осведомился Шира. "Да здесь была погоня Орхис и Аро преследовали варишку, затем появился третий человек, потом что-то случилось, была применена лечебная магия, пречем сначала ее применила Орхис, пото человечка. Так а это уже интересней, хм кажется здесь была дроу." "Заметил, я тоже так думаю, но она не вступала в схватку, скорее наблюдала и кажеться пошла за ними"- демон скосил на эльфа свой черный глаз. "Да, ладно мы уже близко на месте разберемся, кто эти двое человечка и дроу?"
Через несколько минут Аарон  подходил к  дому от которого явно чувствовалась магическая сила  Орхис. Эльф двигался неслышно в сгущающихся сумерках, словно бесплотная черная тень.
Аарон услышал приглушенные голоса, увидел как из открытого окна вылетела сова и еще он увидел дроу подслушивающие под окном. "Так надо действовать быстро" подумал эльф.
Темная эльфийка была увлечена разговором поэтому не заметила Аарона, который был мастером маскеровки пожалуй одним из самых лудших в мире. Все произошло в щитанные секунды. Он наложил обездвиживающие заклятие на дроу, и сначала эльфийку вкинул в окно, а затем прыгнул сам.
Картина представшая перед Аароном позабавила его. Дроу лежала на полу под ней копошилась пытаясь вылезти из под нее Орхис, улыбка постепенно сползала с лица человечки, воришка сидевший наполу вжалса в стену и казалось пытался просачиться сквозь нее.  Эльф еще раз оглядел разношерстную компанию, возня на полу наконец прекратилась, Орхис удалось скинуть с себя дроу, теперь одна была на полу, лежала на боку в обездвиженном состоянии, другая уже поднялась и смотрела на него испепеляющим взглядом.
- Что делаем успехи?- спросил я у эльфийки, кивая головой в сторону вора, и не обращая внмимания на уничтожающий взгляд- Похоже тебе все-таки удалось загнать проныру Кима в угол!?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 23:36:28 от Даниэль » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #20 : 08 Декабрь 2009, 19:04:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отредактированная версия

Аарон(короткое имя, полное очень длинное и знают его только члены его семьи)
Прозвище: ночной всадник

Пол: мужской

Раса: полудроу, полуэльф

Возраст около 222 лет.

Внешность: рост 196 см, глаза золотого оттенка немного раскосые, унаследованные от матери дроу, когда в ярости становяться  с зрачками суженными как у кошки. Черты лица резкие, тонкие, кожа светлая, волосы золотисто соломенного цвета распущены, падают каскадом на плечи, на лбу перехвачены тонким серебристым обручем, иногда может носить волосы затянутые в тугой конский хвост. Утонченный, но несмотря на кажущуюся хрупкость обладает большой силой и ловкостью. Предпочитает носить одежду черных тонов, черные  штаны из особой эльфийской ткани, черные сапоги чуть ниже колена, рубашка с коротким рукавом, сверху жилетка с корманами для разных вещей, на плечи накинут особый заговоренный плащ, который защищает и от дождя и от холода и от жары, также носит череые кожанные перчатки идеально облегающие руку. На плаще эмблема капитана стражи особого отдела  стража Руин (пегас вставший на дыбы, вписанный в золотистый круг), на жилетке тоже.
Из оружия два парных клинка, выкованных отцом из мифрила, на лезвие нанесены древние руны, за спиной, с которыми обращаеться очень мастерски, может поразить цель с закрытыми глазами.

Характер: впринципе спокойный, но если доведут может взорваться, правда для этого нужно очень постараться, но если получиться, лудше убегать куда-нибудь подальше, немного высокомерный, циничный и расчетливый, людей считает ниже себя, за ретким исключением, не особо разговорчивый, скорее любит послушать чем поговорить, эмоции проявлеть не любит особенно при посторонних, не угодаешь о чем он думает, что чувствует, очень скрытен. К своей и чужой жизни относиться с некоторым принебрежением.

Снарежение: по мимо клинков, некоторая сумма денег, достаточная, чтобы себя не ограничивать, много вещей не тоскает, считает, что если что-нибудь понадобиться можно всегда купить.

Способности: владеет магией стихий, но больше всего развиты способности к магии огня и земли, есть также алхимические способности.
Превосходно владеет любым холодным оружием, в совершенстве владеет приемами рукопашного боя, лудший мастер маскеровки и скрытого наблюдения.
Чувствует живых существ, пожалуй только кроме гномов, на растоянии также по магии. Не способен к цилительству.

Спутники: Шири, вороной жеребец без единой белой отметены, но с зубами как у волка, результат алхимических изысканий Аарона и его мага учителя, о чем оба скрывают; питаеться всем от сырого мяса до травы и овса. Умеет находить всех живых существ по их магической силе на достаточно большом растоянии. Умеет телепортироваться на небольшие растояния. Аарон ездит на жеребце без уздечки и седла, слушаеться Шири только своего хозяина и готов отдать жизнь за него если это понадобиться. Общение на телепатическом и эмпатическоми уровне, т.е осущает чувства не только хозяина, но и других существ поблизости.

Род занятий: на данный момент капитан особого отдела стражи эльфийского древнего города. Занимаеться поиском и возвращением украденных ранее особо опасных и ценных артефактов, а также отловом особо опасных преступников. Также иногда по приказу командования воспитывает новобранцев.

Биография: место своего рождени предпочитает не кому не говорить. Отец эльф бывший страж Руин ( что скрывает от сына) ныне известный кузнец , мать дроу умерла когда Аарону исполнилось шесть лет. По рассказами отца Аарон знает, что мать вылечила отца когда тот был тяжело ранен, преследуя опасного преступника. Но дроу непростили ей союз с эльфом и изгнали ее из своих земель,  мать не вынеся того, что больше не сможет вернуться в родной дом, увяла как цветок через шесть лет после рождения сына. Аарон с отцом поселились не далеко от Эльсигриль. С ранних лет воспитывался жестко по военному, обучался военному ремеслу, магии, был всегда сильнее своих сверстников, многие сверстники его побаивались и еще не долюбливали из-за того, что он наполовину дроу, и не только сверстики, но и у большинства взрослых эльфов он не вызывал доверия.
С ранних лет начал проливать кровь, ушел из дому охотился на преступников, за вознаграждение. Был обиженн на весь мир. Странствовал , ввязывался в разные сражения, и опасные авантюры, был жесток, пока однажды не встретил старого и мудрого мага, которому удалось изменить его некоторые взгяды на жизнь.  Обучался алхимии, но "звезд с небес не хватал". Однажды спас светлого эльфа, который как оказалось в последсвии был не последнем человеком в страже Руин, был с некоторым неудовольствием принят в стражи, успешно совершенствовал свои навыки и в конце-концов стал капитаном особого отряда. Хотя до сих пор вызывает неудовольствие и недоверие у некоторых старших чинов.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 19:18:45 от Ryuu » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Сари-Сталкер

« Ответ #21 : 01 Март 2010, 17:38:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1.   Имя - Cари
      Прозвище - Молния
      Фотка в образе дракона: http://sari-stalker.ya.ru/replies.xml?item_no=2
2.   Раса - Драконооборотень
3.   Внешность - 
 В образе человека и оборотня это странное существо выглядит по-разному...
 Человек: Сари выглядит как обычная девушка лет пятнадцати, но её способы одеваться не похожи на женские. Специально по фигуре вышивает кожаные штаны, обожает кофты, обнажающие живот, людит сапоги на высоком каблуке из кости животного, пойманного на охоте. Волосы у неё каштановые, глаза карие. Рост- средний. Обожает голубой цвет. Если начинаются сражения, то носит призывные доспехи, т.к. настоящие очень тяжёлые и их неудобно таскать с собой, а она любит экономить энергию, хотя у неё её хоть отбавляй.
Дракон: Её любимый голубой цвет...  Только теперь он голубовато- серый... Конечно, чешую не перекрасишь, но она всё-таки предпочитает быть человеком- голубой небесный цвет её одежды ей как-то ближе, но небо- выше облаков, и просто так туда не дойти и не доехать- только полётом...
Золотые рога подчёркивают её оригинальность, волосы чернеют в тон чешуи, перевязывает их она голубой лентой с синими бусами. Главное отличие от остальных драконов- кровавая тату на глазу, она начинает светиться голубым при превращении и когда Сари злится, причём тату видна даже тогда, когда Сари находится в виде человека, так что её нельзя спутать нискем даже среди людей. При превращении дракона призванные доспехи видоизменяются под драконье тело, но один из доспехов был на ней до рождения- Щит на груди, в который вставлен кристалл, накапливающий и сохраняющий жизненную энергию Сари с самого рождения, и, когда Сари ранят, Щит сможет восстановить некоторые раны, особенно внутренние, но он не лечит глубокие физические и душевные раны, но сможет дать Сари какое-то время продержаться до излечения, если энергии будет слишком мало, а рана не будет залечена и кровь не остановлена либо кровь выльется вся, то Сари может впасть в бесконечную кому, но она не умрёт.

Общее: Сари больше ста лет, но по драконьему веку ей меньше 15...
4.   Характер - Она очень добра со всеми, и яростна с врагами её друзей, может пожертвовать чем- нибудь во спасение друзей. Иногда огрызается на замечания.
5.   Способности - Обладает умением управлять энергией, умеет находить жизненную энергию, где бы она не находилась. Умеет призывать молнии, посылая энергию в небо, о чего энергия повышается до состояния электрической и поражает цель молниями (Сари указывает молниям, куда им бить). Она обожает Самурайские мечи, и всегда носит за собой по 4 меча разной длины!
6. Род занятий - Маг
7.   Спутники - Маленький питомец, создавамый из энергии, может быть любых форм и размеров.
8.   Биография - Родилась в уединённой деревеньки на краю света, когда все родственники погибли в боях (у них не было щита, он был создан для Сари как для последнего Драконьего Оборотня) начала путешествовать по свету. Обожает брать с собой каких- либо спутников.  bla-bla-bla
« Последнее редактирование: 01 Март 2010, 18:01:36 от Сари-Сталкер » Записан
Сари-Сталкер

« Ответ #22 : 09 Март 2010, 12:59:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль: Не, если я не буду обором, то зачем мне быть в сюжете? Это мой личный перс...
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #23 : 09 Март 2010, 14:01:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сари-Сталкер
если я не буду обором
Читайте игровую матчасть и думайте.
Цитата: Сари-Сталкер
то зачем мне быть в сюжете?
Действительно, зачем?
Цитата: Сари-Сталкер
Это мой личный перс
Вот, и славно. Его у вас никто не отнимает. Однако в таком виде для игры он не подходит.


Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Сари-Сталкер

« Ответ #24 : 09 Март 2010, 15:09:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спорят две блондынки...
Записан
Сари-Сталкер

« Ответ #25 : 12 Март 2010, 16:39:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль, я могу изменить квенту?

1.   Имя - Cари
      Прозвище - Молния
      Фотка в образе дракона: http://sari-stalker.ya.ru/replies.xml?item_no=2
2.   Раса - Дракон (маскируется под человека с помощью магии)
3.   Внешность - 
 В образе человека и дракона это странное существо выглядит по-разному...
 Человек: Сари выглядит как обычная девушка лет пятнадцати, но её способы одеваться не похожи на женские. Специально по фигуре вышивает кожаные штаны, обожает кофты, обнажающие живот, людит сапоги на высоком каблуке из кости животного, пойманного на охоте. Волосы у неё каштановые, глаза карие. Рост- средний. Обожает голубой цвет. Если начинаются сражения, то носит лёгкие доспехи голубого оттенка.
Дракон: Её любимый голубой цвет... Чешуи. Золотые рога подчёркивают её оригинальность, волосы чернеют в тон чешуи, перевязывает их она голубой лентой с синими бусами. Главное отличие от остальных драконов- кровавая отметина на глазу, она начинает светиться голубым при превращении и когда Сари злится, причём отметина видна даже тогда, когда Сари находится в виде человека, так что её нельзя спутать нискем даже среди людей. При превращении дракона доспехи и одежда видоизменяются под драконье тело, но один из доспехов был на ней до рождения- Щит на груди, в который вставлен кристалл, накапливающий и сохраняющий жизненную энергию Сари с самого рождения, и, когда Сари ранят, Щит сможет восстановить некоторые раны, особенно внутренние, но он не лечит глубокие физические и душевные раны, но сможет дать Сари какое-то время продержаться до излечения, если энергии будет слишком мало, а рана не будет залечена и кровь не остановлена либо кровь выльется вся, то Сари может впасть в бесконечную кому, но она не умрёт.

Общее: Сари больше ста лет, но по драконьему веку ей меньше 25...
4.   Характер - Она очень добра со всеми, и яростна с врагами её друзей, может пожертвовать чем- нибудь во спасение друзей. Иногда огрызается на замечания.
5.   Способности - Обладает умением управлять энергией, умеет находить жизненную энергию, где бы она не находилась. Умеет призывать молнии, посылая энергию в небо, о чего энергия повышается до состояния электрической и поражает цель молниями (Сари указывает молниям, куда им бить). Она обожает Самурайские мечи, и всегда носит за собой по 4 меча разной длины!
6. Род занятий - Маг-Воин
7.   Спутники - Маленький питомец, создавамый из энергии, может быть любых форм и размеров.
8.   Биография - Родилась в уединённой деревеньки на краю света, родных не знала, а когда все знакомые погибли в боях, начала путешествовать по свету. Обожает брать с собой каких- либо спутников. 

Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #26 : 12 Март 2010, 22:52:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Квенту, буде желание, переписать с учетом замечаний.

Цитата: Сари-Сталкер
Специально по фигуре вышивает кожаные штаны,

Пытаюсь представить фигуру вышивания штанов - получается слабо.

Цитата: Сари-Сталкер
людит сапоги на высоком каблуке из кости животного, пойманного на охоте

Это как?

Цитата: Сари-Сталкер
Дракон: Её любимый голубой цвет... Чешуи

Угу, птица попугай обожает перья красного цвета... Примерно так получается. Чешуя или есть определенного цвета, или нет. И любовь здесь не причем - драконы масть при рождении не выбирают.

Цитата: Сари-Сталкер
Золотые рога подчёркивают её оригинальность, волосы чернеют в тон чешуи, перевязывает их она голубой лентой с синими бусами.

Не поняла, это про кого, дракона или рогатую девушку?

Цитата: Сари-Сталкер
Главное отличие от остальных драконов- кровавая отметина на глазу, она начинает светиться голубым при превращении и когда Сари злится, причём отметина видна даже тогда, когда Сари находится в виде человека, так что её нельзя спутать нискем даже среди людей.

О, да, так необходимо отличиться ото всех, чтобы ни с кем не спутали!
Кровавая отметина – это как  - хроническое кровоизлияние в глазу или вечно сочащееся кровью рваное веко? И как красное может светиться голубым?

Цитировать
При превращении дракона доспехи и одежда видоизменяются под драконье тело, но один из доспехов был на ней до рождения- Щит на груди, в который вставлен кристалл, накапливающий и сохраняющий жизненную энергию Сари с самого рождения,

Какой щит на рептилии? И кто в яйцо с зародышем кристалл засовывает?

Цитата: Сари-Сталкер
умеет находить жизненную энергию,
А что это такое?
Драконы в Энидвайте владеют только магией одной из стихий - огня, воды, ветра или земли. Молнии - как-то мимо.

Цитата: Сари-Сталкер
Она обожает Самурайские мечи, и всегда носит за собой по 4 меча разной длины!

1. Самураев в Энидвайте нет.
2. От 4 мечей девушка не обломается?

Цитата: Сари-Сталкер
Род занятий - Маг-Воин

И где эта "Мери Сью" обучилась и магии и воинскому искусству?

Цитата: Сари-Сталкер
Биография - Родилась в уединённой деревеньки на краю света, родных не знала, а когда все знакомые погибли в боях, начала путешествовать по свету.

Да, да, да. Именно так рождаются драконы, великие и могучие - в Мутагеном забытой деревеньке. Без гнезда, яйца, отца-матери. Спасибо, моя плакалЪ

Далее.
Характер - расписать подробно.
Способности - переписать. Скромнее надо быть, скромнее.
Спутник - или он есть, или его нет. Промежуточного состояния не существует. Переписать.
Биографию - переписать.

Успехов









Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Сари-Сталкер

« Ответ #27 : 13 Март 2010, 14:48:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Даниэль
Пытаюсь представить фигуру вышивания штанов - получается слабо.
Нет, я буду мужские штаны носить
Цитата: Даниэль
О, да, так необходимо отличиться ото всех, чтобы ни с кем не спутали!
Кровавая отметина – это как  - хроническое кровоизлияние в глазу или вечно сочащееся кровью рваное веко? И как красное может светиться голубым?
Ты на картинку посмотри, сразу поймёшь. Тем более у моего перса ШРАМ, а не рана, причём давний.
Цитата: Даниэль
Не поняла, это про кого, дракона или рогатую девушку?
Для самых умных написано разделение. В данном случае описание находится в описании дракона.
Цитата: Даниэль
1. Самураев в Энидвайте нет.
2. От 4 мечей девушка не обломается?
1. Я думала, что это параллельный мир Земли, и всё может быть, тем более самураи и мечи.
2. Не обломается. Она дракон.
Цитата: Даниэль
И где эта "Мери Сью" обучилась и магии и воинскому искусству?
ОЙ, я так много знаю, особенно карту страны. И мери сью я не создавала. Я даже не думала о такой.
Цитата: Даниэль
Какой щит на рептилии? И кто в яйцо с зародышем кристалл засовывает?
Подарили при рождении.
Цитата: Даниэль
Да, да, да. Именно так рождаются драконы, великие и могучие - в Мутагеном забытой деревеньке. Без гнезда, яйца, отца-матери. Спасибо, моя плакалЪ
Мне лень писать.
Цитата: Даниэль
И где эта "Мери Сью" обучилась и магии и воинскому искусству?
МНЕ ЧТО, И ЭТО ДОПИСЫВАТЬ?

Знаешь, ТВОЙ юмор здесь неуместен. такой оскорбляет.
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #28 : 13 Март 2010, 14:55:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сари-Сталкер
МНЕ ЧТО, И ЭТО ДОПИСЫВАТЬ?
Цитата: Сари-Сталкер
Мне лень писать.

Похоже, не стоит далее утруждать себя, да и меня тем более.

Цитата: Сари-Сталкер
Знаешь, ТВОЙ юмор здесь неуместен. такой оскорбляет.

Юмором здесь еще почти не пахло, одна голая правда жизни.
Думаю, на сей оптимистической ноте мы окончательно распрощаемся
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Сари-Сталкер

« Ответ #29 : 13 Март 2010, 15:14:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Wake Up... Так... И что мне делать, чтобы "ненавидящая новичков" была благосклонна?
Записан
Сари-Сталкер

« Ответ #30 : 24 Март 2010, 17:59:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ладно, пишу другую версию

Имя: Сима
Прозвище: Укротительница

Пол: женский

Раса: эльф

Возраст около 25 лет (по эльфийским меркам), настоящий возраст- 125

Внешность: рост средний, глаза карего оттенка, когда в ярости,  становятся кошачьими и приобретают зеленоватый светящийся оттенок. На лице- небольшой шрам, начинающийся от лба, над левым глазом, и кончая на щеке, под левым глазом, получила в сражении. Волосы по цвету- каштановые, пострижены коротко, до плеч. Хрупкая, легко обижаемая, но с врагами очень зла, особенно с врагами друзей. Когда в ярости, может сотворить что угодно. Носит одежду голубоватых тонов, по цвету напоминающих цвет её «маленького» питомца (читайте далее, в спутниках), штаны из кожи голубой игуаны, черные сапоги чуть ниже колена, кофта с длинным рукавом, на плечи накинут плащ с капюшоном, под которым скрывает своё покалеченное лицо… 
Характер: Как уже писала, ранимая, в ярости- тигр. Если доведут лучше спрятаться где- нибудь, а то задницу ОЙ как надерёт. Разговорчивая, обожает старые и не очень анекдоты.

Снаряжение: Длинный меч, некоторая сумма денег, на питание для себя и тигрёнка (см спутники).

Способности: владеет магией восстановления, магией воды и ветра. Такая магия иногда очень может помочь.
Владеет мастерством владения меча и любым остальным холодным оружием, владеет приемами рукопашного боя.


Спутники: «Маленький тигрёна», так Сима лаского называет свою скакуншу. Она подобрала Тигрулю в тёмном лесу, как потом оказалось, она сбежала с испытаний по скрещиванию Слепых тигров и Драконьих бабочек (в народе более известных как Озёрные дракончики). Сима выходила её и стала выращивать Тигрулю в конюшне отца. Конечно, был скандал, но Тигруля ела лишь насекомых, забивать скот она не стала из-за просьбы Сари, которая никак не хотела с ней расстаться (Сари тогда было, по эльфийским меркам, 8 лет). А так она ела почти всё, кроме растений, гены тигра требовали мяса по вечерам и ночью (слепые тигры охотятся ночью, жабры на шее помогают им видеть, куда идти), а гены Бабочек- насекомых по утрам и дням. Тогда она была не больше волка, но, по мере взросления, стала больше походить на дракона и увеличилась до размеров лошади, даже выше лошади на 2 головы. Общается с Симой способом телепатии, может обратиться к любому мысленным способом, если захочет поболтать. Именно из-за Тигрули Сима получила прозвище Укротительница. Седла на тигре нет, Сима держится за чешую.

Род занятий: Ничего такого не делает, только путешествует по краям Энидвайта.
Биография: Место своего рождения предпочитает не кому не говорить. Отец, эльф, мать тоже. Была самой взбаламошенной в семье, очень хорошо умеет рисовать, рассказывает прекрасные анекдоты. Изредка, во время отдыха в каком- нибудь отеле, отсылает письма домой, как всегда с сопровождающим карандашным наброском окружающего её мира и её маленьким символом из оригами- летящего ввысь дракона.
Обучалась она у известного мага, который обучил её искусствам магии, и также он её обучил фехтованию. Обучалась алхимии, но "звезд с небес не хватала". Борется в большинстве случаев верхом, так как на земле ей не так удобно, как в седле, да и связь со своим «скакуном» у неё от этого только крепче.
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 18:03:45 от Сари-Сталкер » Записан
Сари-Сталкер

« Ответ #31 : 24 Март 2010, 18:14:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Такая сейчас Тигра

Такая была, когда Сима её в первый раз увидела.
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 18:34:17 от Сари-Сталкер » Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #32 : 24 Март 2010, 19:21:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сари-Сталкер, квента в таком виде не принята.

Цитата: Сари-Сталкер
а то задницу ОЙ как надерёт
Этому выражению не место в характеристике  перса.

Способности - расписать подробно, особенно что касается магии и ее уровней вплоть до используемых заклинаний и жестов.

Цитата: Сари-Сталкер
она сбежала с испытаний по скрещиванию Слепых тигров и Драконьих бабочек (в народе более известных как Озёрные дракончики).
Ай-ай-ай! Это где же в Энидвайте расположена подпольная генетическа лаборатория? Почему автор не в курсе?

Цитата: Сари-Сталкер
Тогда она была не больше волка,

Бедная животинка! И это все кормилось насекомыми? Это ж сколько их надо было раздобыть? WOW

Биографию расписать более развернуто. То что перс препочитает умалчивать о своем происхожении, еще не значит, что он с воздуха взялся.
Покажите ваше знание мира, а не ваши фантазии на тему вольного фентези.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Сари-Сталкер

« Ответ #33 : 24 Март 2010, 20:52:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Сима
Прозвище: Укротительница

Пол: женский

Раса: эльф

Возраст около 25 лет (по эльфийским меркам), настоящий возраст- 125

Внешность: рост средний, глаза карего оттенка, когда в ярости,  становятся кошачьими и приобретают зеленоватый светящийся оттенок. На лице- небольшой шрам, начинающийся от лба, над левым глазом, и кончая на щеке, под левым глазом, получила в сражении. Волосы по цвету- каштановые, пострижены коротко, до плеч. Хрупкая, легко обижаемая, но с врагами очень зла, особенно с врагами друзей. Когда в ярости, может сотворить что угодно. Носит одежду голубоватых тонов, по цвету напоминающих цвет её «маленького» питомца (читайте далее, в спутниках), штаны из кожи голубой игуаны, черные сапоги чуть ниже колена, кофта с длинным рукавом, на плечи накинут плащ с капюшоном, под которым скрывает своё покалеченное лицо… 
Характер: Как уже писала, ранимая, в ярости- тигр. Если доведут лучше спрятаться где- нибудь, а догонит и порвёт. Разговорчивая, обожает старые и не очень анекдоты.

Снаряжение: Длинный меч, некоторая сумма денег, на питание для себя и тигрёнка (см спутники).

Способности: владеет магией восстановления, магией воды и ветра. Такая магия иногда очень может помочь. Заклинания сопровождаются плавными жестами рук, жесты напоминают движение воды (если призывается магия воды) или воздуха (если призывается магия воздуха). Если используется магия восстановления, по рука держится над повреждённым участком. Опишу, как выглядит магия.
Магия воды:
1) С помощью магии призывается небольшое либо большое (в зависимости от силы заклинания) количество воды, которое левитирует над поверхностью земли до того, как призывающий пошлёт сгусток во врага, во время полёта водный сгусток принимает форму стрелы и протыкает жертву.
2) Спомощью магии призывается огромное количество воды, которое также левитирует над поверхностью земли, а потом посылается во врага в виде цунами, которое обволакивает врага и не даёт ему дышать, пока он не задохнётся. Может использоваться против многих врагов, но используется как последнее средство, если Сима ранена и т.д. и в том же духе.
Магия воздуха:
1) С помощью магии формируется сгусток из воздуха, который взрывается при столкновении с противником.
2) С помощью магии формируется смерч, ураган или торнадо, в зависимости от силы заклинания, и он посылается на врага... со всеми вытекающими последствиями.
Владеет мастерством владения меча и любым остальным холодным оружием, владеет приемами рукопашного боя.


Спутники: «Маленький тигрёна», так Сима лаского называет свою скакуншу. Она подобрала Тигрулю в тёмном лесу, как потом оказалось, она сбежала из алхимической лаборатории.  Сима выходила её и стала выращивать Тигрулю в конюшне отца. Конечно, был скандал, но Тигруля ела лишь насекомых и птиц, забивать скот она не стала из-за просьбы Сари, которая никак не хотела с ней расстаться (Сари тогда было, по эльфийским меркам, 8 лет). А так она ела почти всё, кроме растений, гены тигра требовали мяса по вечерам и ночью (слепые тигры охотятся ночью, жабры на шее помогают им видеть, куда идти), а гены Бабочек- насекомых по утрам и дням. Тогда она была не больше рыси, но, по мере взросления, стала больше походить на дракона и увеличилась до размеров лошади, даже выше лошади на 2 головы. Общается с Симой способом телепатии, может обратиться к любому мысленным способом, если захочет поболтать. Именно из-за Тигрули Сима получила прозвище Укротительница. Седла на тигре нет, Сима держится за чешую.

Род занятий: Ничего такого не делает, только путешествует по краям Энидвайта.
Биография: Место своего рождения предпочитает не кому не говорить, но она однозначно родилась где-то в Энидвайте. Отец, эльф, мать тоже. Отец работает кузнецом, мать- зарабатывает охотой. Именно она научила Симу охоте и обращению с ловушками. Сима любит свою семью. За неё могет жизнь отдать. Была самой взбаламошенной в семье, очень хорошо умеет рисовать, рассказывает прекрасные анекдоты. Изредка, во время отдыха в каком- нибудь отеле, отсылает письма домой, как всегда с сопровождающим карандашным наброском окружающего её мира и её маленьким символом из оригами- летящего ввысь дракона.
Обучалась она у известного мага, который обучил её искусствам магии, и также он её обучил фехтованию. Обучалась алхимии, но "звезд с небес не хватала". Рисовала она по большинству драконов, потому, что считает их самыми грациозными животными из тех, каких знала, тем более, что они очень редки, и рисунки идут в неплохой оборот на рынках.
 Борется в большинстве случаев верхом, так как на земле ей не так удобно, как в седле, да и связь со своим «скакуном» у неё от этого только крепче.

Добавлено спустя 43 мин.


Такая сейчас Тигра

Такая была, когда Сима её в первый раз увидела.
Записан
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #34 : 24 Март 2010, 22:53:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сари-Сталкер, доброго времени суток!

Цитировать
глаза карего оттенка

Карего оттенка не бывает. Бывает только карий цвет.

Цитировать
когда в ярости,  становятся кошачьими

То есть - у девушки меняется форма зрачка? Персонаж у Вас - эльф? Мама и папа у неё эльфы? Откуда такие метаморфозы?

Цитировать
На лице- небольшой шрам, начинающийся от лба, над левым глазом, и кончая на щеке, под левым глазом,

То есть - шрам пересекает левый глаз? Я  правильно поняла?

Цитировать
получила в сражении

В каком сражении? И каким оружием? Этот момент должен быть известен игрокам.

Цитировать
Снаряжение: Длинный меч

Описывая внешность, Вы указали, что Ваш персонаж "хрупкая девушка". Длинный меч - какой именно он длины? Меч - достаточно тяжёлое оружие.

Цитировать
Способности: владеет магией восстановления, магией воды и ветра.

Если владеет магией восстановления, то почему не восстановила себя и ходит со шрамом? Кроме того, у эльфов Энидвайта высокая способность к регенерации, у них вообще шрамы не остаются.

Цитировать
количество воды, которое левитирует над поверхностью земли до того, как призывающий пошлёт сгусток во врага, во время полёта водный сгусток принимает форму стрелы и протыкает жертву.

У нас, конечно, фэнтезийный мир. Но вода - это всё-таки вода, а не водный "сгусток". Воду вообще сгустить нельзя. Можно нагреть или заморозить.

Цитировать
огромное количество воды, которое также левитирует над поверхностью земли, а потом посылается во врага в виде цунами, которое обволакивает врага и не даёт ему дышать, пока он не задохнётся.

Во-первых, если барышня умеет управлять такими массами воды, она никак не может быть "неизвестной простой эльфийкой".
Во-вторых, где она могла этому научиться?
В-третьих, зачем такие сложности с удушением? "Цунами" можно просто убить. Сразу.
И в-четвёртых, как Вы вообще представляете себе несущуюся по воздуху неизвестно куда такую массу воды? И чтобы никто больше не заметил, кроме "коварного врага"? Вы цунами видели когда-нибудь? Хотя бы в кино?

Цитировать
Магия воздуха:
1) С помощью магии формируется сгусток из воздуха, который взрывается при столкновении с противником.
2) С помощью магии формируется смерч, ураган или торнадо, в зависимости от силы заклинания, и он посылается на врага... со всеми вытекающими последствиями.

1. Взрыв сгустка воздуха - это тоже перебор.
2. И главное - зачем девушка училась этому?

Цитировать
Владеет мастерством владения меча и любым остальным холодным оружием, владеет приемами рукопашного боя.

Во-первых, "мастерство владения меча" - это не по-русски (читайте правила игры).
Во-вторых, для чего девушке владеть рукопашным боем и разного вида личным оружием, если имеет уже магические возможности?

Цитировать
Спутники: «Маленький тигрёна», так Сима лаского называет свою скакуншу.

То есть? Девушка ездит верхом на тигре? Вы представляете себе - что такое сидеть верхом на кошке? Это ведь не лошадь, у которой при скачке спина более или менее приспособлена к езде (относительно неподвижна). Посмотрите по телевизору как бегает тигр или хотя бы гепард, а потом представьте себя верхом на таком транспортном средстве. Независимо от его размеров.

Цитировать
слепые тигры охотятся ночью, жабры на шее помогают им видеть, куда идти

Во-первых, даже не слепые тигры могут охотиться ночью, как и все кошки.
Во-вторых, объясните, пожалуйста, каким образом жабры могут помогать видеть? Насколько нам всем известно, жабры - это орган дыхания.

"Гены бабочек и тигров" в одном флаконе - это также перебор. Что это за лаборатория? Кто именно  там проводит генетические опыты? И каким образом она оказалась в эльфийских землях? Почему такой "экземпляр" никто не искал? Сразу предупреждаю - в Энидвайте генной инженерии нет.

Цитировать
Род занятий: Ничего такого не делает, только путешествует по краям Энидвайта.

Тогда зачем ей столько разных способностей?

Цитировать
Отец, эльф, мать тоже. Отец работает кузнецом, мать- зарабатывает охотой.

Эльфы в Энидвайте не работают и тем более - не зарабатывают. А деньги у них имеются только на случай общения с людьми и гномами. Любым ремеслом занимаются исключительно ради удовольствия или для общественной пользы.

Цитировать
Была самой взбаламошенной в семье, очень хорошо умеет рисовать, рассказывает прекрасные анекдоты.

Во-первых "взбалмошной".
Во-вторых, если "была самой" - это значит, что у неё как минимум есть пара сестёр или братьев. Почему о них не указано в биографии?
В-третьих, среди эльфов не водится обычая рассказывать анекдоты.

Цитировать
Изредка, во время отдыха в каком- нибудь отеле, отсылает письма домой,

В Энидвайте - гостиницы и постоялые дворы, отелей нет. Кроме того, эльфам нет особой нужды писать письма, так как они владеют телепатической связью.

Цитировать
Обучалась она у известного мага,

Имя мага. Где живёт и где находится его школа?

Цитировать
который обучил её искусствам магии, и также он её обучил фехтованию.

Либо магии она училась, либо фехтованию. Маг не может преподавать сразу и то, и другое.

Цитировать
Борется в большинстве случаев верхом, так как на земле ей не так удобно, как в седле, да и связь со своим «скакуном» у неё от этого только крепче.

Бой верхом на тигре таких размеров - разве что с драконом и может быть. Хотя даже Ваш персонаж не усидит на слепой кошке.

В общем, квэнта не годится.

Кроме того, хотелось бы узнать Ваше видение персонажа в этой игре. Отыгрышей у нас уже немало, однако, судя по Вашей квэнте Вы их не читали, либо читали по диагонали. Также видно, что и с миром Энидвайта и его народами Вы тоже не знакомы. Поэтому перед написанием новой квэнты настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с этими материалами. А также подумать над следующими вопросами:

1. Каким образом Вы планируете ввести персонаж в игру?
2. Какая у персонажа история до момента появления в игре?
3. Что Вы сами вообще хотите играть в мире Энидвайта?

С уважением,
Гвайвераун.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Сари-Сталкер

« Ответ #35 : 25 Март 2010, 06:47:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ммммда... Таже самая история, хотя даже списав некоторую часть истории с Аарона...
Записан
Сари-Сталкер

« Ответ #36 : 25 Март 2010, 15:21:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Сима
Прозвище: Укротительница

Пол: женский

Раса: человек

Возраст около 25 лет

Внешность: рост средний, глаза карие. На лице- небольшой шрам, пересекающий левый глаз, получила в сражении с одним бандюгом, когда тот пытался убить её кинжалом и стащить её имущество. Волосы по цвету- каштановые, пострижены коротко, до плеч. На первый взгляд- хрупкая, легко обижаемая, но с врагами очень зла, особенно с врагами друзей. Когда в ярости, может сотворить что угодно. Носит одежду голубоватых тонов, по цвету напоминающих цвет её «маленького» питомца (читайте далее, в спутниках), штаны из кожи голубой игуаны, черные сапоги чуть ниже колена, кофта с длинным рукавом, на плечи накинут плащ с капюшоном, под которым скрывает своё покалеченное лицо… 
Характер: Как уже писала, ранимая, в ярости- тигр. Если доведут лучше спрятаться где- нибудь, а догонит и порвёт. Разговорчивая, обожает старые и не очень анекдоты.

Снаряжение: Длинный облегчённый с помощью магии меч, некоторая сумма денег, на питание для себя и тигрёнка (см спутники).

Способности: владеет магией восстановления, если используется магия восстановления, по рука держится над повреждённым участком.  
Владеет мастерством фехтования, приемами рукопашного боя.


Спутники: «Маленький тигрёна», так Сима лаского называет свою скакуншу. Она подобрала Тигрулю в тёмном лесу, как потом оказалось, она сбежала из алхимической лаборатории.  Сима выходила её и стала выращивать Тигрулю в конюшне отца. Конечно, был скандал, но Тигруля вела себя спокойно. Она ела почти всё, кроме растений. У слепых тигров есть одна особенность- у них нет глаз, но они приспособились со временем и жабры на шее помогают им видеть, куда идти, посылая ими звуковой сигнал, который, возвращаясь, передавал информацию, как в случае с летучей мышью (стащила из сериала Бен 10, с космического пса). Тогда она была не больше обычного тигра, но, по мере взросления, стала больше по размерам, и её рост составляет 1,8 метров в холке. Общается с Симой способом телепатии, может обратиться к любому мысленным способом, если захочет поболтать. Именно из-за Тигрули Сима получила прозвище Укротительница. Седла на тигре нет, Сима держится за чешую.

Род занятий: Ничего такого не делает, только путешествует по краям Энидвайта.
Биография: Место своего рождения предпочитает не кому не говорить, но она однозначно родилась где-то в Энидвайте. Отец, эльф, мать тоже. Отец работает кузнецом, мать- зарабатывает охотой. Именно она научила Симу охоте и обращению с ловушками. Сима любит свою семью. За неё могет жизнь отдать. Была самой взбаламошной в семье, баламошней своих 2х сестёр , очень хорошо умеет рисовать, рассказывает прекрасные анекдоты. Изредка, во время отдыха в каком- нибудь отеле, отсылает письма домой, как всегда с сопровождающим карандашным наброском окружающего её мира и её маленьким символом из оригами- летящего ввысь дракона.
Обучалась она у известного в округе тренера который обучил её искусствам магии, и также он её обучил фехтованию. Обучалась алхимии, но "звезд с небес не хватала". Рисовала она по большинству драконов, потому, что считает их самыми грациозными животными из тех, каких знала, тем более, что они очень редки, и рисунки идут в неплохой оборот на рынках.
 Всегда считалась храброй воительницей, хотя только путешествовала.
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 15:26:15 от Сари-Сталкер » Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #37 : 25 Март 2010, 16:39:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сари-Сталкер
пересекающий левый глаз,
Шрам глаз пересекать не может, если персонаж не одноглаз.
Цитата: Сари-Сталкер
с одним бандюгом,
Подзаборные выражения оставьте за пределами квенты.
Цитата: Сари-Сталкер
Когда в ярости, может сотворить что угодно.
И все, что указано прежде относительно характера, перенести в описание характера. Не надо кашу варить.
Цитата: Сари-Сталкер
её «маленького» питомца
Питомец однозначно либо маленький, либо большой. Квента должна быть предельно ясной и конкретной.
Цитата: Сари-Сталкер
Если доведут лучше спрятаться где- нибудь, а догонит и порвёт
В таком случае, желательно указать, чем порвет, зубами или руками. И еще одно - ваш персонаж - самый большой спринтер-стайер Энидвайта, раз безоговорочно догонит? Если да, то отразите это в способностях.
Относительно способностей.
Магия восстановления - какой стихии, какой силы?
Цитата: Сари-Сталкер
Владеет мастерством фехтования, приемами рукопашного боя.
Может, мастерски фехтует? Это чтобы по-русски.

Происхождение спутника переделать полностью. Настоятельно не советую выдумывать, каких-либо животных, не заявленных в описании мира. Слепых тигров в Энидвайте не водится.
И если говорить о тиграх, то скакуны из них никакие - это даже не кенгуру. Животные с таким строением конечности и мягкой лапой не приспособлены к скоростному и длительному бегу.
Цитата: Сари-Сталкер
но она однозначно родилась где-то в Энидвайте.
Спасибо, утешили. А то я голову бы ломала, где еще персонаж мог родиться.
Цитата: Сари-Сталкер
Отец, эльф, мать тоже.
Вот это новость! Озадаченно чешет в затылке, гадая, как у пары эльфов мог родиться человек.
Биографию - переделать.

Сари-Сталкер, честно говоря, мне надоело тратить время в энный раз, разбирая х.з.ч.
К тому же вы не ответили на вопросы, которые были заданы вам вторым модератором.
Что ж, предоставлю вам еще одну попытку, но если в следующем варианте квенты я найду к чему придраться и не найду ответов на вопросы, то на этом наш разговор закончится.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Сари-Сталкер

« Ответ #38 : 25 Март 2010, 17:26:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не поняла. Почему Аарон ничего такого не отписывал? Про родителей он отписал почти также, как я! Про питомцев написала почти также, Модер предыдущий написал про пересечение левого глаза, а не про пересечение глазницы! И кстати, а какие животные водятся в Энидвайте? Какие там есть расы?  Какие города?
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #39 : 25 Март 2010, 17:46:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сари-Сталкер, вэлкам:
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2396.0.html
Расы, города и много чего еще. Может и звери были, я уже не помню.
Про шрам - и Гвайвераун, и Даниэль говорят об одном и том же. Глаз - это глазное яблоко. Если оно повреждено, то этим глазом существо видеть не сможет скорее всего. Если у вас шрам на глазу, то персонаж на один глаз слеп. Если шрам на веке, то и пишите про веко.
Про "отец и маль эльфы, дитё - человек" я как знакомая с генетикой могу сказать - дитятко им подбросили. Или мать что-то недоговаривает отцу
Даниэль, а Пыш разве где-то описан в справочнике по Энидвайту?
Записан

Внешность обманчива
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #40 : 25 Март 2010, 17:58:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сари-Сталкер, во-первых, действия модератора и тем более - мастера игры (!) не обсуждаются.

Второе. Квэнта персонажа Аарон тоже правилась.

Третье. Если Вам говорят, что персонаж для игры не годится, значит, это так и есть. И нужно не спорить, а по возможности постараться написать квэнту так, чтобы она подходила под реалии мира и логику уже отыгранных сюжетов. Игра идёт не первый год и вписаться в неё достаточно сложно. К замечаниям мастера и модератора надо прислушиваться и выполнять их рекомендации, если Вы хотите играть, разумеется.

Четвёртое.

Цитировать
Модер предыдущий написал про пересечение левого глаза, а не про пересечение глазницы!

Это анатомическое уточнение не имеет значения, поскольку глаз может быть расположен только в глазнице и нигде больше.

Цитировать
И кстати, а какие животные водятся в Энидвайте? Какие там есть расы?  Какие города?

Об этом Вам следовало узнать до того, как Вы решили вступить в игру и написать квэнту.

Ещё раз настоятельно советую прочесть следующие темы подфорума:

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2396.0.html

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,4339.0.html

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,4264.0.html

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,3719.0.html

А также прочесть все отыгранные сюжеты, указанные в последней ссылке.

Не спешите. Игра у нас далека от завершения. Прочтите внимательно, подумайте о том, кого Вы действительно хотите играть, что именно отыгрывать (приключения, бои, интриги, любовь и т.д.) и исходя из этого стройте своего персонажа. Только, пожалуйста, без заморочек, взятых из компьютерных игр. Мир Энидвайта и его условия описан достаточно подробно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно возможности существования каких-либо животных, растений, артефактов и пр., то Вы всегда можете задать вопрос автору мира и мастеру игры - Даниэль.

С уважением,
Гвайвераун
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #41 : 25 Март 2010, 19:24:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сари-Сталкер
Я не поняла. Почему Аарон ничего такого не отписывал?
Поясняю. Так творится мастерский произвол.

Цитата: Orixenus
Даниэль, а Пыш разве где-то описан в справочнике по Энидвайту?
А Пыш откуда и как к тебе попал? Объяснения его пристуствия достаточно исчерпывающи и правдоподобны ;)
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Лурпак




^АЛМАЗ^

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2010, 18:39:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1.  Лурпак
2. Человек
3. Цвет кожи: Светлый
Глаза: карие
Волосы: каштановые
Возраст: 18
Рост: 173 см
Одежда: плащ из темной ткани с капюшоном, посох (обычный деревянный), "пистолет" (четырех зарядный) вместительный рюкзак.
4. задумчивый, все время приходят в голову безумные мысли
5. умеренные знания в магии, великолепный алхимик есть зелья на все случаи жизни, неплохо владею посохом и пистолетом (по заказу гномов, перезаряжается 15-20 сек. ), отлично кидаюсь пробирками (есть составы которые полезно применять в бою) и некоторые науки по чуть-чуть.
6. странствия и изучение мира.
7. орел. нашел ещё птенчика и вырастил(при крайней необходимости даю зелье которое увеличивает до размеров дракона)
8. вырос в небольшой деревушке.  в 10 лет пришли орки и уничтожили её.  спасся в лесу где приютил друид- отшельник и научил всему что я знаю. в 18 пошел в мир и стал исследовать его.

Пистолет
http://www.popmech.ru/images/upload/article/allen_pepperbox_1267182158_full.jpg
Записан

Никогда не будь уверен на 100%. Максимум на 99. © я сам.
Gordon The Dragon




Ловкий дракон-боец

Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #43 : 23 Декабрь 2011, 20:50:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Имя: Гордон
Раса: Дракон
Внешность:Рост-180 см,среднего телосложения,вес около 75 кг,чешуя ярко оранжевого цвета,глаза голубые,выразительные,морда вытянулая,остроконечная,голова покрыта небольшими ороговевшими наростами,особенно над глазницами,на голове растет два рога,прямые,острые,растущие назад,ходит на двух задних лапах,передние лапы хорошо развиты,видны очертания развитой мускулатуры,имеет средних размеров хвост,примерно 60 см длинной,одет в кожанный нагрудник и легкие шорты,на поясе висит внушительных размеров боевой нож кукри(около 40 см длинной),за спиной носит небольшую сумку с самым необходимым:лечебные травы,марлиевые бинты,немного денег,точильный камешек,и небольшой рубин
Характер: обычно мягкий,спокойный,добрый,но бывают случаи,когда агрессивен и свиреп,никогда не оставит в беде,помогает случайным путникам,если те в беде,любит спокойную обстановку,но когда становится опасно и враг по силам,то стоит до победного,даже ценой своей жизни
Способности: хорошо знает Огненную магию,практиковал у учителя до 4 уровня,также владеет боевым оружием(ножи,клинки),умеет сражаться как и одним,так и двумя клинками,но предпочитает все же один клинок,нередко огненную магию во второй лапе,хороший боец,тихий,скрытный,ловкий и быстрый,любит охотиться
Биография:родился в Драконьих горах,ушел от родителей возрасте 150лет(15 лет чел.),50 лет учился у Учителя огненной магии и владению клинками,последние 15 лет странствует,помогая всем тем кто попросит помощи,или тем кто в тяжелой ситуации,иногда в городах выполняет задания,тем самым зарабатывая деньги
Записан

Он крался в темноте ночной
Невидимый и скрытый,
Боец свирепый,роковой
Неутомимой злостью сытый...
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04