Форум Гнезда :: MMO игры.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор: Уран Тема: MMO игры.   (Прочитано 56129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #140 : 07 Апрель 2013, 02:54:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всячески поощряет - да, но не требует. В любом случае, удовольствие от этой игры с другом окупает каждую минуту, потраченную на неё. Это не pw, где надо полгода утомительно избивать мобов, чтобы накопить игровой валюты достаточно на голд-за-реал на нормальную пуху на следующий лвл, а потом узнать, что курс голда резко вырос из-за обилия всевозможных шоповых коробок... В pw усилия игрока существенно обесценились из-за политики мэйла в совокупности с особенностями конкретно этой игры. В Dragon nest условия игры другие. Есть ты, есть твоя пати, есть уровень сложности и мобы (и никаких конкурентов). Другой баланс, другой принцип. Никакой грызни за ресы, никакой объективной потребности в ускоренном маунте. Да и бой больше похож на бой, а не "прист поставил зубочистку на клавишу хилящего скила и ушёл пить чай".
В общем, мне весьма и весьма нравится. Моему на порядки более искушённому в играх партнёру - тоже.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #141 : 07 Апрель 2013, 04:38:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На данный момент две компьютерных игры в онлайн режиме представляются мне интересными: EVE ONLINE и DOTA 2. В первую играю, во второй временно снизил свою активность.

droner, вы забыли упомянуть что прокачка там осуществляется в оффлайн режиме и самих по себе усилий не требует. Таким образом хотя ваши скиллы потребуют большого времени (некоторые корабли и модули могут требовать нескольких месяцев для их изучения), в тоже время даже если вы поставите навык и уедете в отпуск ваш персонаж будет постигать новые скиллы, коли вы их поставили в очередь на изучение. Помимо всего есть возможность покупки подписки за игровую валюту, а также игра несколькими персонажами в несколько окон. Данное действие не является незаконным , а само мультоводство там считается нормой и даже поощряется акциями. Не поощряется и наказуемо при этом ботоводство и использование встроенных сторонних ПО (модификации).

Некоторый экскурс от себя лично: В основном в EVE вся сложность заключается в том что игроку нужна игровая валюта за которую покупаются корабли и тому подобное. Подписка также покупается за игровую валюту. Чипы для ускорения изучения скиллов тоже могут стоить приличной валюты. Другая сложность заключается в том что ваш корабль в случае уничтожения будет уничтожен безвозратно и придется покупать новый. Посему данная игра одна из самых жестоких в плане PvP режима.

На мой взгляд данная игра отличается от прочих тем что далека от статуса казуальной. И даже при всех потугах сделать ее более понятной за счет встроенной системы обучения, на деле даже те игроки которые играют по нескольку лет могут там чего - то не знать или упустить. В этой игре можно, но сложно выжить в одиночку потому что за углом в наиболее опасных системах вас может ждать ганг из 20 - 30 человек и уничтожить вас в мановение ока. Это командная игра, где сходящиеся в бою сотни - не гротескное преувеличение, но реальность.

Это жестокая игра без компромиссов в которой одни не выдерживают того что надо порой много сил вложить в то чтобы купить более сильные корабли, другие уходят ровно тогда когда корабль на который они долго копили или очень дорог - уничтожен. Третьи - это те кто не умеют ставить перед собой цели, а именно самостоятельная установка целей в игре и есть важная ее составляющая. Впрочем, часто эта цель может быть объединена группой. Например, альянсом который старается доминировать на карте и получает реальные преимущества от владения звездными системами и их базами в далеких и опасных закоулках космоса.

Сам играю почти что около года и состою на данный момент в одном из крупных русскоязычных альянсов. Считаю что далеко не все там изведал и мне есть к чему стремится.
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #142 : 07 Апрель 2013, 13:42:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

EVE интересна в первую очередь как социальный эксперимент. Потому как кооперации игроков практически ни в чем не ограничены. Интриги, политика, подставы, торговля, войны.
Вот где мякотка, вот где адЪ.

PS. Паникующе ваш, человек из  RA-NXN.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 14:07:24 от SkaTo » Записан
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #143 : 07 Апрель 2013, 13:44:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Добралась тут до игры Dragon nest.
По сравнению с Perfect World почти любая ММО лучше  ;)
А что конкретно за гильдия?
УПД: *игра в процессе скачивания/установки*
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 16:38:06 от Tannin » Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #144 : 07 Апрель 2013, 19:19:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Alesha170
По сравнению с Perfect World почти любая ММО лучше
Не знаю, мне сравнивать не с чем. PW мне понравилась тем, что можно сделать себе белокрылую лучницу и летать себе мобов постреливать.

Цитата: Alesha170
А что конкретно за гильдия?
Ичернест.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 19:32:40 от LittleDrakon » Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #145 : 07 Апрель 2013, 22:26:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Ичернест.
"Подходящая гильдия не найдена"
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #146 : 08 Апрель 2013, 02:16:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alesha170, можно в личку какие-нибудь контактные данные? В т.ч. имя в игре. Чтоб можно было состыковаться. Между прочим, на сервере несколько каналов.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #147 : 09 Апрель 2013, 16:48:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А почему именно "Dragon nest"?
Почему не "TERA online" или "Guild Wars 2"?
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #148 : 09 Апрель 2013, 17:31:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Alesha170
Почему не "TERA online" или "Guild Wars 2"?
А чоэта?
Я не ищу себе подходящую онлайн-игру. Полюбопытствовала тут немного - понравилось. Особенно порадовало то, что Dragon nest не требует много времени - то есть вполне укладывается в моё "чуть-чуть поиграть на компе".
У меня есть более интересные игры  Словарь, например... Хочу апнуть количество терминов в онлайн-версии до 3k...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #149 : 10 Апрель 2013, 10:56:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Балуюсь в Forsaken world. Приятная графика и отсутствие навязчивых намеков на "донатьте, и будете в шоколаде".  Жизнь приятна и удивительна, как для любителей пвп так и пве. Овер, более чем квестов, заданий и данжей разных уровней сложности, так что скучать некогда. Драконы имеют место быть в виде вивернов, ессно, на темной стороне, однако глаза не мозолят. При большой удаче можно себе заиметь пета из оных. Облизываюсь на морского дракона, но пока что не заработала.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Катри





Сообщений: 75


Offline Offline

WWW
« Ответ #150 : 10 Апрель 2013, 11:31:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Посмотрела скрины и расы этой игры. Подозрительно напоминает Айон. Или мне так показалось.

Раньше играла в Айон. Начинала с фришек, потом перебралась на официальный американский сервер, где я увидела настоящий Айон. Периодически бросала игру и возвращалась. Пока не играю, надоела не смотря на то, что очень нравятся асмодиане и визуальный ряд игры. До ПВП так и не докачала персонажа по определенным причинам.  Будет обновление 4.0.  вернусь и посмотрю, что появилось новое.

Я поняла, что "подсадить" себя на ММО не получится из-за нежелания общаться со всякими незнакомыми людьми. К тому же все эти распады легионов напрягают: привыкнешь к одной группе людей и тут вдруг, она разрушается, потом вступишь в другой легион, который в дальнейшем постигнет такая же участь, и т.д.  Проще говоря, ММО игры противоречат моему характеру.

Интересно узнать, кто-нибудь сейчас играет в Айон?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 11:37:31 от Катри » Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #151 : 10 Апрель 2013, 12:13:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В Айон не играла, так что сама сказать ничего не могу, так как баловалась только браузерками, но по словам некоторых из тех, кто был там и тут, Форсакен лучше))
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #152 : 10 Апрель 2013, 18:26:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А чоэта?
MMO, Тера вроде тоже с комбами
Записан
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #153 : 25 Апрель 2013, 22:10:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По теме: я сейчас играю в: World of Tanks, War  Thunder и немного в Доту 2.
Ник такой же.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24