Форум Гнезда :: MMO игры.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор: Уран Тема: MMO игры.   (Прочитано 56127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #120 : 12 Сентябрь 2008, 18:49:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Миру Варкрафта уже двенадцать лет, интересно, чей это клон?

Миру, но не WoWу. Механика и смысл во всех ММОшках одинаковый Мне WoW понравился, если разобраться то норм.. Но в линейку я начал играть раньше, чем в WoW .. так вот вышло ))


и плюс нормальных фришек у вова нет... а за игру я платить в жизни не буду
Записан
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #121 : 15 Сентябрь 2008, 11:10:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смотря что считать нормальной. Я лично для себя нашла уже. Баги есть, но их намного меньше, чем на остальных.
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #122 : 15 Сентябрь 2008, 14:42:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не в багах дело, а в количестве фишек которые должны работать, как надо Я просто сравниваю L2 серверы и WoW.
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #123 : 16 Сентябрь 2008, 04:51:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet, у.. стокады насилуете? ;) Хорошо, тогда вот вам для затравки.  раз и два ;)

А варкрафту к слову скоро 14 лет исполняется. Первая игра, варкрафт-1 вышла в 1994м. Если ее и можно было назвать чьимто клоном то развечто дюны-2, хотя с огромной натяжкой, поскольку ниша фентези РТС вообще пустовала до него.

мморпг же по варкрафту базируется на 3й серии игры, что была уже в 3д. Насчет того кто у кого слизал в мморпг, то отмечу что жанр функционально очень и очень однородный. Это одна и таже песня, которая с появления УО что и делает так только упрощается. Тут уже важно насколько качественно эту песню сыграть. Вот насчет "качественно" ВоВ попал в самую золотую середину. Не совсем красиво, но очень качествено и функционально. Я перепробовал множество ммо, и все они поголовно хромают на туже ногу - кривое управление персонажем. Ейбогу, всем надо срочно садиться за парту и учиться у Лары Крофт как надо рулить персонажем от 3го лица Управление и общая играбельность в ВоВ остаются на недосягаемой высоте. Графика шлаковая, хотя дизайнеры и приложили уйму усилий чтобы выжать из нее смотрибельную картинку, но как показывает многолетний опыт гейм-девелопинга, игры с хорошим управлением и плохой графикой живут долго, а те где наоборот, быстро покрываются пылью.. Жаль что и то и то вместе редко бывает..

Насчет халявных серверов отмечу на последок. Если уж я играю в мморпг то ко времени которое туда вбухиваю отношусь серьезно. Я хочу чтобы фирма несла ответственность за сохранность моего добра и стабильность сервиса. Чтобы прийдя какнибудь дождливым вечерком я не обнаружил что шард закрыт потомучто админу Васе все надоело и персонажи мои которые я несколько лет качал почили в матрице. Тоесть либо игра изначально F2P, бесплатная, либо абонентка, но никаких "фришардов"
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2008, 17:19:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну есть хорошие гфш. Тотже TheAbyss.. живёт уже 12 лет. Тут как повезёт.
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #125 : 24 Сентябрь 2008, 16:38:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


А вот, у кого ещё есть порох в пороховницах? RealmCrafter представляет собой готовый набор для создания собственных MMORPG. На скриншоте замечены драконы и драконоподобные гумманоиды. Есть надежда, что можно использовать в качестве персонажей.

Эх, вышла бы эта штука лет 10 назад... ;)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #126 : 24 Сентябрь 2008, 17:02:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Atrus, а лет 10 назад - ну, чуть меньше - была замечательная штука под название RPG-Maker, она позволяла делать обычные RPG-игры. =)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #127 : 30 Сентябрь 2008, 04:33:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А вот, у кого ещё есть порох в пороховницах? RealmCrafter представляет собой готовый набор для создания собственных MMORPG. На скриншоте замечены драконы и драконоподобные гумманоиды. Есть надежда, что можно использовать в качестве персонажей.
Не поверишь, но изучал этот продукт.. Даже демки скачивал и прочее.. Потом заинтересовавшись долго пытался всунуть им деньги через глюкавый сайт(а оно платное к слову, баксов 200 чтоли), потом долго разбирался с администрацией, почему у них ничего не работает, а те только руками разводили.. Вобщем, в итоге забил. Да и не сказать чтобы изначально продукт вызывал у меня большие надежды. Да, все весьма унифицировано и запаковано. Также в отличии от какого-нибудь multiverse, сервер находится в твоем распоряжении(хотя и посылает секьюрити чек на главный сервер РК). Но что реально губит проект так это сырой, слабоватый и закрытый код, даже их собственные демки мало того что выглядят и играются как линялые кальсоны, так еще и падают/вешаются при любом удобном случае, чего уж говорить о примерах юзеров - там все еще печальнее. Побаловаться(небесплатно) да бросить вобщем

..насчет персонажей. В комплекте(что покупается отдельно) есть койчего, но вообщето там надо своих делать. Есть конвертер в-из 3дмакс.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #128 : 30 Сентябрь 2008, 08:44:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Угу, если есть желающие даже я могу заняться деланьем РПГшки) Если есть активные желающие.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #129 : 21 Октябрь 2008, 23:36:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В Севреной Америке и в Европе выключат сервы РФки, т. к. корейцы не продлили им лицензию.            ROLL Вот облом народу! А у нас пахать всё должно в России! :D
Записан
xanth





Сообщений: 315


Offline Offline

« Ответ #130 : 15 Январь 2009, 01:41:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А тут в EVE играет кто-нибудь? Всю тему просмотрел, про неё не говорили вроде. Интересно там построено развитие персонажа. Хотя признаться, очень долго развивается он (несколько лет). Да и довольно непростая в освоении. У меня пару месяцев ушло чтобы разобраться что к чему.
Записан

One dragon, two dragon, red dragon, blue dragon
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #131 : 15 Январь 2009, 01:49:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне сил нехватило даже на обучение  ROLL
Записан
xanth





Сообщений: 315


Offline Offline

« Ответ #132 : 16 Январь 2009, 07:50:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, обучение там конечно жёсткое, но без него вообще ничего непонятно. А летом вроде как собираются вводить третий технологический уровень с освоением станций и планет, так наверное с игрой надо будет продавать учебник, чтобы хоть что-то новичку понять - столько всего надо будет знать. Но меня она этой сложностью и привлекает. На линейку мне хватило менее часа, после чего она была благополучно стёрта.
Брат кстати с варкрафта в еву перешёл после очередного ожидания логина в игру, рассказывал страшные вещи о том, что иногда приходилось и по часу ждать в очереди на логин. Он на офф играл. Теперь вдвоём на миссии летаем, прикольно получается.
Записан

One dragon, two dragon, red dragon, blue dragon
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #133 : 16 Январь 2009, 12:21:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В EVE слишком всё для меня сложно. И на прокачку там уходит на много больше времени, чем в вове или линейке. Я с ММОРПГ завязал 7 месяцев назад, свободным себя сразу почувствовал 
Записан
Эзильмир

« Ответ #134 : 16 Январь 2009, 23:34:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Товарищи, можэе кто занет, если кие нормальные онлайны про Драконов, как глав перса а не мяса?
Записан
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #135 : 17 Январь 2009, 04:44:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Все помнят ВоВ? Так вот. Гм обладает правом назночать персонажам шкуру. Достаточно знать либо имя существа, чью шкуру начисляешь, либо его щиф-номер, кажется называется ID. Так же есть момент, когда можно создать амулет назначающий шкуру на неопределённый период времени. Эксперемент был проведён на временном ВоВ сервере, без допуска играков к регестрации и игре. Так же есть непроверенная информация о том, что есть проги позволяющие вносить в ВоВ, на его сервер свои модели существ. Ну эт конечно если сервер ваш.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #136 : 17 Январь 2009, 10:51:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

даже внисить необязательно... можно создать патч заменяющий в локальном клиенте 1у текстуру другой - это несчитаеться багоюзерством (или на пиратках - читерством)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Zerg88

« Ответ #137 : 02 Февраль 2009, 20:17:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

в Линейку играю и Легенду: Наследие драконов
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #138 : 07 Апрель 2013, 00:45:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Добралась тут до игры Dragon nest. К драконам особого отношения она не имеет (изредка встречающиеся фразы про "мы всё-таки победим этих драконов, и наступит мир!!" вызывают разве что лёгкую иронию). Зато она оказалась весьма живой и прикольной. Это смесь ММОРПГ и слэшера, очень отличная от привычной мне Perfect World. (По крайней мере, её мэйлру ещё не успел задавить своей донатофилией...) Много забавных мелочей, начиная от живности - баскербулей - и титулов вроде "Бесполезный балласт", честно заработанных нелёгким трудом в бою Можно, например, устроить после эпичной победы над суровыми боссами не менее эпичные танцы прямо на том же месте - эмоциональная разрядка после напряжённого боя

В общем, тут есть что посмотреть. Сервер один (похоже, у них всё ещё открытое бета-тестирование), и если кто захочет глянуть, присоединяйтесь к нашей гильдии - у нас тут целых два дракона Наверное, больше, чем во всей остальной игре... 

Плюсы:
- Активно и весело!
- Не требует вливаний реальных денег для нормальной игры.
- Оригинальные режимы PvP (вроде некро-салочек и дуэлей-уравниловок).
- Оригинальные методы усиления персонажа (гербы, титулы и т.д.).
- Много всяких интересных подвигов и достижений
- Кроме борьбы с монстрами и другими игроками есть и заявлены на будущее разные другие занятные способы время препровождения.
- Там есть баскербули!

Минусы:
- Своеобразная графика (в духе аниме), на любителя
- Низкий уровень кастомизации персонажа (четыре цвета на четыре вида причёски, например... но в бою на эти мелочи смотреть некогда )
- На всех уровнях сложности, кроме "смертоносного", играть довольно легко. Даже слишком легко, я бы сказала, несмотря на то, что я больше люблю медленно тыкать мышой в компьютерные "шахматы" вроде King's Bounty, чем плясать пальцами по клавишам.
- Много донатерских способов усиления персонажа (бонусы за пэтов, за стили, скакуна только за реальные деньги и т.д.)
- Предположительно малая продолжительность игры (сейчас максимальный уровень - 40, но скоро обещают какие-то обновления...)
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #139 : 07 Апрель 2013, 01:02:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Не требует вливаний реальных денег для нормальной игры.
>mail.ru
Очень сомневаюсь.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24