Модераториал Творчества

(1/25) > >>

Clancy:
Хм...
Тема "Кривые зеркала Зелёной" разделена на две.
"Эпиграммы" остаются в "основном" Творчестве, а все посты, к эпиграммам не относящиеся и содержащие именно творчество Даниэль - отделены в тему "Творчество Даниэль", что логично.
При первой возможности вторая тема будет перенесена в "Избранное творчество", а Даниэль получит соответствующий статус.

Clancy:
И тем не менее. Через 58 часов от момента отправки данного сообщения из раздела Творчество будут удалены две темы:

1) "Творчество... Лунной сонаты". Основания - 10 строчек, никоим боком не относящиеся к драконам, слабо зарифмованные и ритмизированные - на две страницы форума? Полезная нагрузка темы практически равняется нулю.

2) "Философия синей драконицы". Основания - нерифмованные смысловые связи, выписанные в столбик - не являются ни стихами, ни даже творчеством.

Время пошло. Все желающие могут сохранить необходимые данные из указанных тем на локальные компьютеры, либо иные ресурсы сети. За исключением Гнезда.

Кроме того, авторам указанных тем запрещено размещать комментарии в рамках раздела Творчество.

P. S. Этот пост - суть объявление о действиях модератора. С соответствующими последствиями.

Clancy:
ГлюкЪ и тема "Зубасто-хвостатое ТВАРИчество" - почищена, остаётся в "основном" разделе Творчества. Но только из-за интересных моделек драконов. Стихи, ИМХО - мусор, и сохранять их нет особого смысла. Однако пока я их не удаляю. Будем думать.

Кинеретта и тема "Рисунки Кинеретты" - почищена, остаётся в "основном" разделе Творчества. К сожалению, неровное качество работ в фотошопе не позволяет перенести тему и её автора в "Избранное". Но и для удаления сиё недостаточно плохо.

Vitra и тема "Творчество Витры" - с поправкой на "инструмент" выполнения работ к вам относится ровно то же, что сказано о Кинеретте. Тема ещё не промодерирована.

golden dragon и тема "Творчество golden dragon" - тема на грани удаления. Устанавливаю недельный срок, после чего - если не появится что-то качественно вылепленное, или качественно срифмованное - удаляю все посты, кроме содержащих модельки дракона. Оные модельки будут направлены на окончательную оценку Таннин.

Steel-s и темы "Драконы рабочего на ВАЗе" и "Syntezer-dance Стила: Project "Steelwing" - о! как минимум за уникальность обе ваших темы стоило бы отметить. Окончательное решение будет принято позднее, но удаление вам не грозит в любом случае.

Rivelt и тема "Творчество Rivelt" - к сожалению, не могу предложить ничего, кроме следующего варианта: вы публикуете свои тексты хотя бы на том же "Самиздате". Затем кидаете мне через ПМ адрес вашей личной страницы на этом ресурсе. После чего - и во всех будущих постах - мы изменим ваши выкладки следующим образом: два абзаца текста (начало). многоточие. и линк на полную версию на "Самиздате". Устанавливаю двухнедельный срок.

Drakolina и тема "Мои рисуночки....не судите строго" - могла бы быть перенесена в "Избранное", если бы не наличествующие подозрения в плагиате. Конкретно - в том, что рисунки лошадей и "верхний" рисунок дракона принадлежат разным лапам.

Фейракс и тема "Творчество Фейракс", Найринхе и тема "Творчество Найринхе" - устанавливаю трёхнедельный срок на расширение и развитие тем. В противном случае они будут перенесены в архив на том же основании, что и "Творчество... Лунной сонаты" (линк не ставлю по причине будущего удаления)

Крафт:
Цитировать

Drakolina и тема "Мои рисуночки....не судите строго" - могла бы быть перенесена в "Избранное", если бы не наличествующие подозрения в плагиате
Ох... Если спросить моего мнения. То вероятность плагиата 99%. Я собираюсь поискать эти рисунки в Сети. Хотя, мне кажется, они отсканены или сфотографированы из книги по рисованию.

Выдвигаю предложение, "авторов" уличенных в воровстве навсегда отключать от темы "Творчество", как от постов, так и от просмотра (плюс, как дополнительный бонус - двухнедельный бан). Дабы неповадно было. Авторское право - это все-таки святое.

Tannin:
Цитата: Крафт

Выдвигаю предложение, "авторов" уличенных в воровстве навсегда отключать от темы "Творчество", как от постов, так и от просмотра (плюс, как дополнительный бонус - двухнедельный бан). Дабы неповадно было. Авторское право - это все-таки святое.
в случае, если работа выложена без указания ссылки на оригинал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница