Форум Гнезда :: Голосование по конкурсу 2006
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 7 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Tannin Тема: Голосование по конкурсу 2006   (Прочитано 10148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 825


Offline Offline

WWW
« : 11 января 2007, 22:36:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Голосование жюри закончено.
В силу того, что оценки за произведения «Черный перевал» и «Не хватайте ищеек за хвост»  получены одинаковые,  предлагаем  дополнительно проголосовать здесь, на форуме.
Срок - 3 дня.
Результаты будут опубликованы после окончания голосования.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #1 : 12 января 2007, 20:01:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, а как проверить - уж не голосовали ли авторы за себя, любимых? 
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #2 : 12 января 2007, 22:33:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сноу, в толпе общего голосования эти голоса не будут настолько существенны ;) ибо, как видишь - тема открыта _всем_ посетителям Гнезда %)
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
MongooseTick

« Ответ #3 : 13 января 2007, 12:43:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Прочитал два хороших рассказа. Если Перевал тянет на неплохой любительский, то Ищеек можно считать написанными на профессиональном уровне (хотя ИМХО сыровато). Получилось хорошо и ,мне кажется, можно развивать тему. Вообще, как любитель юмористического фэнтези даю первое место Ищейкам. Автору удачи: пусть дальше пишет, развивает свой талант, так сказать. 
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #4 : 13 января 2007, 21:25:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сноу, в толпе общего голосования эти голоса не будут настолько существенны ;) ибо, как видишь - тема открыта _всем_ посетителям Гнезда %)

Вопрос скорее в принципе. Автор не имеет прав голосовать за себя, поскольку является заинтересованным в результате голосования. Оценивать должны читатели.
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #5 : 13 января 2007, 21:32:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SnowDragon
Вопрос скорее в принципе. Автор не имеет прав голосовать за себя, поскольку является заинтересованным в результате голосования. Оценивать должны читатели.
таким образом автору ничего не остаецца кроме как голосовать за произведение противника ^_^
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #6 : 13 января 2007, 21:41:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

таким образом автору ничего не остаецца кроме как голосовать за произведение противника ^_^

Лучше ему вообще не голосовать. Разве что в исходном "эквалайзерном" голосовании с полным комплектом конкурентов - но даже там, ИМХО, было бы логичней либо расширить состав не участвующего в конкурсе жюри и запретить голосовать авторам, либо (при условии большого числа произведений как в прозе, так и в стихах) организовать в довес к жюри "перекрёстное" голосование.
Но эквалайзер-то - и тот уже закончился...
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #7 : 14 января 2007, 00:32:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сноу, а личности авторов в расчет не берешь? Почему они должны голосовать за себя? Заинтересованность заинтересованностью, а совесть есть совесть.
Надо верить в благородство. Хотя бы иногда. А то оно и впрямь вымрет ;)
Записан

Внешность обманчива
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #8 : 14 января 2007, 21:23:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сноу, а личности авторов в расчет не берешь? Почему они должны голосовать за себя? Заинтересованность заинтересованностью, а совесть есть совесть.
Надо верить в благородство. Хотя бы иногда. А то оно и впрямь вымрет ;)
В том то и дело, что не должны х_х
А кроме того, совесть есть совесть, а расчёт есть расчёт 
Ну и, что касается благородства - это не вопрос веры  Скорее уж статистики  :o

PS - личности авторов я возьму в расчёт лишь по завершении сего голосования.
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #9 : 14 января 2007, 21:27:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сноу, вас всего двое, то. Не толпа.  Если ты уверен в себе, то к чему столько вопросов? Не стоит так беспокоится ;)
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Драко Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона Сегодня в 20:08:51
Драко Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 20:03:26
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57