Уважаемые драконы, расскажите о себе!

(1/21) > >>

ARION:
Всем привет! Уважаемые драконы, у кого есть желание рассказать о себе в молодежном журнале Миг-17?

Меня зовут Александра, я журналист. Давно читаю ваш форум (спасибо одной из форумчанок :D), и решила написать о вас статью! Кто из вас мог бы рассказать о своей драконьей жизни, о том, как вы воспринимаете себя и как воспринимают вас? О том, как вы живете среди людей? О том, что вас волнует и какие у вас жизненные планы. Пишите мне в личку, рассказывайте о себе, возможно, мы с вами встретимся лично, и тогда рассказ о вас прочитают десятки тысяч молодых людей и девушек Питера!

Могу вам дать ссылку на наш сайт, если модератор разрешит. Модератор, можно?

Пума Дракорог:
Смотря какой тематики, содержания и какого характера вы собираетесь написать статью...  :hmmm:
А то напишете, что тут водятся сумашедшие...  :roll:

ARION:
Для молодежи редко кто бывает сумасшедшим... Скорее, неформал)

Я хочу просто о вас рассказать) О том, что вы есть, живете среди нас ;) Может, кто-то из наших читателей тоже откроет в себе дракона) Эльфов вот, мы насчитали прилично :D

Пума Дракорог:
Цитата: Arion

Для молодежи редко кто бывает сумасшедшим... Скорее, неформал)

А вы и про металистов да байкеров тоже писали?  :wow: :D

Цитата: Arion
Я хочу просто о вас рассказать) О том, что вы есть, живете среди нас  ;) Может, кто-то из наших читателей тоже откроет в себе дракона)

Ну тогда ждите сообщений в личку  ;). Драконы существа благородные.  :D

Цитата: Arion
Эльфов вот, мы насчитали прилично Веселый

Да, их много. На портале эльфов бывали?  :D Я тоже там зарегина.  ^_^

DSA:
А стоит ли оно того?
Если драконов выдать за сумашедших - один разговор, кто-то обидется, кто-то опять посмеется и все забудут этот случай, не впервой.
Другой вопрос если огромное количество неформалов заявят себя драконами и начнут донимать тех кто идет к своей драконности годами оттачивая свою личность. В гнезде и сейчас довольно много локальных конфликтов связанных с приживанием новичков, не следует забывать о слишком гипертрофированом индивидуализме каждой особи, некоторые драконы представляют собой большую противоположность между собой, чем между драконом и человеком.
На основе предположений имеющихся в данный момент у меня, я однозначно против.

Ваше право писать статью или нет, но ответов вам действительно прийдется ждать в личке, драконы сначала учатся маскироватся а потом развиваются, так что большого количества ответов ждать не стоит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница