Потомки драконов

(1/3) > >>

Ignizavr:
Ну, не совсем потомки, конечно, но связь с драконами прямая.

Хочу представить местному сообществу Виртуальное Государство Драконберг. Вы слышали о виртуальных государствах? В мире их много, оказывается...

Историю рода Драконбергов, а также семейные легенды и предания о жизни драконов можно прочитать на сайте Эпос Драконберга.


Приглашаю в гости!

Lar:
Термоядерного. :ohmygod:
Но в целом я всё таки не удивляюсь. Чего только народ не придумает чтобы потешить своё раздутое эго. И в каких только иллюзиях непоселятся. Порой очень подолго варясь в том или ином чудо конформистском мире для эгоистов. :confused:

Ignizavr:
Lar, а почему такая странная реакция? В мире созданы сотни виртуальных государств, как и сотни сообществ, подобных данному. Но никому (кроме Вас) не приходило в голову воспринимать эту распространенную в мире игру как раздувание эго...
У меня вообще такое впечатление, что сообщества типа этого форума очень похожи на секты. Варятся в своем узком коллективе и не переносят никого, кто приходит со стороны. Если уж Ваш сайт посвящен драконам (а материалов по ним тут немало), если может быть "гнездо драконов", то почему не может быть красивой легенды о древнем роде, созданном при участии драконов? Вы сайт эпоса хоть читали? :)

Lar:
На самом деле мне ненравится очень многое. В том числе драконьи форумы, драконы, фурри, люди, не люди, хипстеры, панки, и много кто ещё. Разница в том на сколько сильно и кто не нравится. А вот причина очень интересная, в том числе и почему такая реакция и отсылки к игрищам с эго. Это можно назвать например синдромом Заратустры. Хотя такое как "так говорил Заратустра" написал Ницше. В общем книга про чувака который просто в итоге понял что всё полностью в мире - это одно сплошное варево с лицами которые так или иначе живут только в узких мирах - коробках. Конформистских целых субьективных мирах с личными иллюзиями. Но не смотря на это остающимися целыми мирами для своих обитателей, которые чаще всего и вовсе опасаются разрушения созданных " зон комфорта" в виде самого разного и только для себя. Ну и это мои личные задвиги и в большей степени мысли в слух. И от части по своему игра а своим очень специфичным эго. Куда уж без него. Почти ни кто не свободен от такого в материальном мире. :trollface: :trollface:
Ну и я такой не один, как ни странно.

Ignizavr:
Цитата: Lar

На самом деле мне ненравится очень многое. В том числе драконьи форумы, драконы
А тогда зачем нужен этот сайт? И почему лично Вы находитесь тут?
Мне сложно сказать, какая причина создания подобных государств у сотен их создавших. Наверно, у всех разная. У кого-то желание заработать (некоторые вирт.гос. весьма преуспевают финансово), у кого-то просто желание поразвлечься, у кого-то - желание научиться виртуальной политике перед реальными делами... У кого-то, возможно, и желание потешить свое эго (есть и такие государства). Сколько людей - столько и причин...
Но вообще мы все ведь прекрасно понимаем, что весь мир - это одна большая иллюзия, всего лишь игра... Не так ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница