Проект "Аврора"

(1/3) > >>

Jake Skywalker:

Мы предлагаем вам присоединиться к форуму Аврора - это новая площадка для общения в Сообществе.

У нас вы можете спокойно и непринужденно общаться, заводить новые знакомства, обсуждать интересующие вас темы или играть в нашу Sci-Fi ФРПГ.
Нет никакой строгой модерации, а также навязчивых тем для обсуждения.

Аврора не авторская или личная страничка, это сайт для драконов, сайт для вас - если вы крылатый или понимаете нашу философию.

У вас нет дурной репутации в Сообществе и вы желаете найти уютное место для общения?
Добро пожаловать на Аврору!
http://aurora.skydreams.ws/forum/

PS: Если администрация соблаговолит, она меня забанит.

Tannin:
 :naughty:
а где же строки про унылую Арену и тиранию на Гнезде?
Цитировать

Вендор Черный
Мы предлагаем вам присоединиться к форуму Аврора - это новая площадка для общения в Сообществе.
Устали от будней в ВК, достала угнетающая атмосфера Арены или тирания на Гнезде?

Приходите к нам, у нас вы можете спокойно и непринужденно общаться, заводить новые знакомства, обсуждать интересующие вас темы или играть в нашу Sci-Fi ФРПГ.
Нет никакой строгой модерации, конфликтных и проблемных личностей, а также навязчивых тем для обсуждения.

Аврора не авторская или личная страничка, это сайт для драконов, сайт для вас - если вы крылатый или понимаете нашу философию.

У вас нет дурной репутации в Сообществе и вы желаете найти уютное место для общения?
Добро пожаловать на Аврору!

зачем же лицемерить? надо было писать полную объяву, без купюр. это было по крайней мере честно.
поливать грязью раскрученные ресурсы, бояться бана на них, но при этом пользоваться этими площадками для раскрутки!
 продолжайте в том же духе, альтернативщики. вы идете верным путем.

Haalvutven:
Мне всегда казалось что это на арене за каждый чих банят, а тирания оказывается на гнезде, лолд.

Jake Skywalker:
Поливать грязью?  Что-то я немного недопонимаю.

Кали:
Цитата: Tannin от 03 Март 2013, 20:20:54

а где же строки про унылую Арену и тиранию на Гнезде?
Теперь жду объявление в Сенате, о реорганизации Гнезда в Галактическую Империю. %))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница