Распродажа коллекции Драконов

(1/7) > >>

Karneja:
Я частное лицо, продаю фигурки из собственной коллекции.
Продажа осуществляется в Москве без возможности почтовой отправки, предпочтителен самовывоз со станции метро Крылатское, не хрупкие фигурки могу передать на станции метро Курская.
Прошу писать все ваши предложения и вопросы в личные сообщения или в данную тему.
Любую фотографию в теме по клику вы можете увидеть в более крупном размере.
Если вам попадётся в сети какая-либо из моих фигурок по более выгодной цене - пришлите мне ссылку, я назначу новую, более подходящую цену.
При покупке нескольких фигурок, как и в целом вполне уместен разумный торг.
! Все драконы подлежат обмену на фигурки других крылатых драконов или книги Энн Маккефри с доплатой как с вашей, так и с моей стороны. Интересуют:
Младший дракон; Морита - повительница драконов; История Нерилки; Девушка, которая слышала драконов; Запечатление; Все вейры Перна; Скороходы Перна; По ту сторону Промежутка; Кровь драконов; Драконье пламя.

1.
Позитивный дракон напоминающий продукцию Alchemy Gothic, сидит в языках пламени, в лапе держит сферу, другой показывает знак одобрения. 14 см.
500 рублей.

2.
Тяжелый металлический дракон, украшенный мелкими цветными камушками, сидит на разрушенном замке, в протянутую лапу можно вложить мелкий предмет. 9см.
500 рублей.

3.
Дракон с копьём, которое вынимается, на щите с прорезью в виде феникса, за которым есть лунка для свечки - красиво просвечивает пламя сквозь орнамент. 17 см.
750 рублей.

4.
Позитивный дракончик с подставкой для свечки в виде кристаллов, покрыт блёстками. 10 см.
400 рублей.

5.
Керамическая копилка-кипящий котёл на лапах с драконом, есть клапан для извлечения монет. 14 см.
500 рублей.

6.
Пугливого вида дракончик с мешком золота. 7 см.
300 рублей.

7.
Восторженный дракончик с сердечком. 5см.
100 рублей.

8.
Игрушки из Макдональдса по мотивам мультика "Как приручить дракона", у серого есть подсветка и выезжающее пламя, у зелёного щёлкает челюсть.
100 рублей за обоих.

9.
Легко растягивающаяся игрушка-дракон, наполненная гранулами. В не растянутом виде длина 17см.
250 рублей.

10.
Игрушка-дракон от МегаБлокс, много точек артикуляции. 9см на 18см.
250 рублей.

11.
Два драконоподобных резиновых чудовища. 18 см.
500 рублей за обоих.

12.
Голубоглазый серый плюшевый дракончик. 20 см.
500 рублей.

п.с. К сожалению не имею возможности редактировать первое сообщение, поэтому публикую фигурки на продажу в этом. Если модераторы поместят объявление в первое сообщение темы, буду крайне признательна.
Сделано.

Ellery:
Беру второго, если никто не против.
А из чего сделан первый?

Karneja:
Его ещё никто не взял, так что он ваш.
Первый судя по всему сделан из полистоуна или аналогичного материала. Очень лёгкий.

п.с. Так же благодарю за перенос объявления в первое сообщение!

Ellery:
Мде. Оказалось, что в нашей коллекции уже есть очень похожий, поэтому беру предложение назад.  :blush:  :sorry: Зато Рассвет клюнул на третьего.

Karneja:
Вы примите окончательное решение, сверившись со своими коллекциями, финансами и т.п.,  затем связывайтесь со мной - будем договариваться о месте и времени встречи.
Третий, как и первый, относится к хрупким и забрать его/их можно только из Крылатского.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница